Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#881
Happy Angel

Happy Angel
  • Гость
  • 19 сообщений

Видимо, когда я к ним ездила консультанты были не в духе... :shy:

по всей видимости..они там частенько не в духе пребывают.... уменя вообще..был повидимому 'хозяин' салона, который мне его нахваливал и хаил другие..пока не рявкнула, чтобы замолчал. :-)



Ооо, со мной такая же ситуация была! :)

Чесно сказать, после того как "хозяева" или как их там, начали хаить все салоны города поголовно, меня хватило на примерку только одного платья... Терпеть не могу таких, кто навязывает свое, причем сугубо личное мнение о своих же конкурентах...как будто люди тупые извините и им не понятно, что они просто нагло опускают и хаят других??? :) таким способом только репутация самого салона ведь портится...
  • 0

#882
Happy Angel

Happy Angel
  • Гость
  • 19 сообщений

Ура, вчера купила платье, безумно нравится, хотя свадьба в июле, уже определилась с платьем. Причем выбрала в самый первый день. С подружкой невесты решили начать поиски, она предложила начать с салона, в котором уже брала для подруги платье, "Алена", так на нем и остановились, выбор очень понравился + продавцы-консультанты очень дружелюбные, я перемерила платьев 15, и никто слово не сказал, что я потом с родителями приехала по второму кругу мерить, но уже более понравившиеся модели :shy: .
Платье выбрала из коллекции Sincerity – Англия, цвета айвори, в комплект идут перчатки, пышное, помогли подобрать фату, под оформление и цвет платья :-) .
В июне пойду его ушивать, платье оставила у них на хранение. Осталось выбрать обувь и украшения :)



А купить платье с первой примерки - это конечно смелое решение...
Вообще-то на своем опыте, пока все салоны не обойду и не убежусь что самое красивое платье выбрала, ни за что не куплю!!! мои подруги поступали такжеи многие здесь, я думаю тоже. А вдруг ваше платье еще во многих салонах висит, и на регистрации вы встретите такое же как у вас, не обидно будет?
п.с. личное мнение :)
  • 0

#883
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Я тоже сегодня купила платье в Алене. Консультанты там вполне милые (особенно хозяйка) ее муж, конечно, назойливый ужасно зато дал много дельных советов. Изначально я хотело простое платье-рыбку без "пышности" и обручей. Но там меня убедили примерить платья а-ля принцесса. Очень красивые и не тяжелые и сидят супер. И качество отличное. В общем я поддалась на уговоры и рада безумно. Кстати они скидку хорошую сделали и на счет фаты в выборе помогли. Ничего не навяливали. Спасибо им большое!
З.Ы. А на счет некоторых салонов я с ними вполне согласна. И не все они хают, в некоторые даже своих клиентов направляют если у них нужного нет (сама сегодня видела).
Всем удачи в выборе :-)
  • 0

#884
RedAngel

RedAngel
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Вот и я о том же, не знаю, может и правда Happy Angel и Jay-R попали под горячую руку и не в тот момент :-) , но при мне никто о других салонах даже не заикнулся, моя подружка спросила про какой-то салон, они просто ответили что не знают какие у них платья и по какой цене и все, никаких возражений или претензий не было... :laugh:

Мне платья не навязывали, только родители когда пришла уже выбирать одно из 5 самых понравившихся вариантов :laugh:

Кстати, в филиальном магазине новый консультант, может уволили ту, которая была "не радушной"???

Сообщение отредактировал RedAngel: 01.04.2009, 09:16:49

  • 0

#885
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
На мой взгляд, залог приветливого и приятного обслуживания заключается в том когда сэйл консультант не должна видеть в потенциальной покупательнице соперницу: "ах, какая су**а, может позволить себе такое дорогое/шикарное/эксклюзивное платье", "такая уродина и замуж выходит". Это основа психологии. Хозяевам нужно учитывать такой тонкий нюанс.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 01.04.2009, 12:10:00

  • 0

#886
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

На мой взгляд, залог приветливого и приятного обслуживания заключается в том когда сэйл консультант не должна видеть в потенциальной покупательнице соперницу: "ах, какая су**а, может позволить себе такое дорогое/шикарное/эксклюзивное платье", "такая уродина и замуж выходит". Это основа психологии. Хозяевам нужно учитывать такой тонкий нюанс.


Именно поэтому я придерживаюсь политики, что продавцы-консультанты должны быть минимум лет на 10 старше среднего брачного возраста :smoke: По началу правда было сложновато руководить людьми достаточно старше, но теперь даже проще, у них ответственности больше, с молодежью наработалась :lol:

Сообщение отредактировал SAO: 01.04.2009, 12:57:18

  • 0

#887
Glamournaya

Glamournaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Высылаю проекты новых стилизованных национальных нарядов весна-лето 2009, как обещала.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#888
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Jay-R+ по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#889
aya85

aya85
  • Гость
  • 20 сообщений
привет всем, объездила столько свадебных салонов... просто с ног валюсь. и не перестаю удивляться нашим ценам!!! не буду называть салоны дабы не делать ни белого ни черного пиара, но народ у нас отжигает :rotate: а если быть точнее, то переоценивают свои платья, и маржу ловят процентов эдак 300 а то и больше! решила проще будет его купить заграницей. полезное с приятным как говорится.
  • 0

#890
oalinie

oalinie
  • Гость
  • 46 сообщений

привет всем, объездила столько свадебных салонов... просто с ног валюсь. и не перестаю удивляться нашим ценам!!! не буду называть салоны дабы не делать ни белого ни черного пиара, но народ у нас отжигает :fie: а если быть точнее, то переоценивают свои платья, и маржу ловят процентов эдак 300 а то и больше! решила проще будет его купить заграницей. полезное с приятным как говорится.


А я так и сделала :) Даже не стала ездить по городу, сразу заграницей купила ;)
Еще и на скидке :rotate:
  • 0

#891
denizkizi

denizkizi
  • Частый гость
  • 81 сообщений

привет всем, объездила столько свадебных салонов... просто с ног валюсь. и не перестаю удивляться нашим ценам!!! не буду называть салоны дабы не делать ни белого ни черного пиара, но народ у нас отжигает :rotate: а если быть точнее, то переоценивают свои платья, и маржу ловят процентов эдак 300 а то и больше! решила проще будет его купить заграницей. полезное с приятным как говорится.


я заранее всерила цены моего платья в городе шоппинга Дубай, в связи с девальвацией у нас цена оказалась на 300 долларов ниже, так что не было смысла ехать ку да нить.
  • 0

#892
Jay-R

Jay-R
  • Частый гость
  • 49 сообщений

я заранее всерила цены моего платья в городе шоппинга Дубай, в связи с девальвацией у нас цена оказалась на 300 долларов ниже, так что не было смысла ехать ку да нить.


у меня ткакя же история..только не на 300, а на 700... :rotate:
  • 0

#893
Asempaz

Asempaz
  • Гость
  • 48 сообщений
Мне кажется если еще к стоимости платья (купленного за границей) прибавить затраты на перелет и гостиницу, то по цене это платье обойдется в такую же кругленькую сумму, а то и больше. Так что ездить за границу за свадебным платьем в целях экономии нецелесообразно. другое дело, если ехать туда за платьем в поисках качества....

Сообщение отредактировал Asempaz: 07.04.2009, 09:50:55

  • 0

#894
Jay-R

Jay-R
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Мне кажется если еще к стоимости платья (купленного за границей) прибавить затраты на перелет и гостиницу, то по цене это платье обойдется в такую же кругленькую сумму, а то и больше. Так что ездить за границу за свадебным платьем в целях экономии нецелесообразно. другое дело, если ехать туда за платьем в поисках качества....


я вот как раз-таки качество и искала, т.к. того платья, что мне понравилось в городе не было... и надо было заказывать...а заказывать страшновато было, т.к. оно могло оказаться совсем не таким... :rotate: вот под действием этих страхов я и хотела слетать заграницу.. и потом там кроме платья можно еще кучу всего к свадьбе взять за более разумные деньги и того, чего у нас тут нет... так что тут палка о двух концах..
  • 0

#895
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Я решила что объеду все крупные салоны и всё померю, чтобы знать наверняка..
Уважаемые хозяйки салонов, ответьте пож-та, бывают ли красивые платья, по демократичным ценам.
Думали сделаем большую свадьбу, присмотрела дорогое платье, но сейчас думаем переиграть и сделать свадьбу в форме вечеринки с танцами, ищу платье в пределах 100 000 -130 000, а то 300 000 жалко, ведь решили остановиться на скромной свадьбе

Сообщение отредактировал Вертихвостка: 07.04.2009, 10:01:00

  • 0

#896
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Я решила что объеду все крупные салоны и всё померю, чтобы знать наверняка..
Уважаемые хозяйки салонов, ответьте пож-та, бывают ли красивые платья, по демократичным ценам.
Думали сделаем большую свадьбу, присмотрела дорогое платье, но сейчас думаем переиграть и сделать свадьбу в форме вечеринки с танцами, ищу платье в пределах 100 000 -130 000, а то 300 000 жалко, ведь решили остановиться на скромной свадьбе



Все зависит от того, какого плана Вы ищете платье. Приходите, что-нибудь подберем, если не подберем порекомендую куда обратиться :rotate:
  • 0

#897
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Все зависит от того, какого плана Вы ищете платье. Приходите, что-нибудь подберем, если не подберем порекомендую куда обратиться :)

SAO, пожалуйста, могли бы вы скинуть в личку ваши координаты :rotate:
  • 0

#898
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

я вот как раз-таки качество и искала, т.к. того платья, что мне понравилось в городе не было... и надо было заказывать...а заказывать страшновато было, т.к. оно могло оказаться совсем не таким... :rotate:

Не бойтесь заказывать, особенно если это салон, которому вы так сказать доверяете! Я заказывала оба платья через салон, первое в первый день мне не очень понравилось, но там свет дома не тот был, а когда померила в салоне уже отглаженное и при нормальном свете поняла, что буду выглядеть звездой, а во второе платье просто влюбилась и оно с первого взгляда выглядело даже лучше чем на картинке, так что тут наверное главное знать что именно вы хотите и доверять салону.
  • 0

#899
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Я решила что объеду все крупные салоны и всё померю, чтобы знать наверняка..
Уважаемые хозяйки салонов, ответьте пож-та, бывают ли красивые платья, по демократичным ценам.
Думали сделаем большую свадьбу, присмотрела дорогое платье, но сейчас думаем переиграть и сделать свадьбу в форме вечеринки с танцами, ищу платье в пределах 100 000 -130 000, а то 300 000 жалко, ведь решили остановиться на скромной свадьбе

если вам короткое или не пышное, то можно уложится. хотя за такие деньги реально красивое белое вечернее платье в пол купить.
  • 0

#900
Glamournaya

Glamournaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Вот некоторые наши работы, которые в полном комплекте уложились в вашу стоимость:
Изображение

Изображение

Изображение

Комплект включает в себя платье, фату, сумочку, перчатки, нижние юбки, цветы на голову, все ручной работы, подвязка на ногу, подушечка для колец.

Отличный вариант для подружек невесты:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.