Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#861
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
а сколько стоят платья не с базара???
  • 0

#862
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Судя по нормальным салонам от 1000 ЮСД и выше. Где-то так.
  • 0

#863
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
аа тада норм, я думала ьам ваще зашкаливает.
Спасибо!!!
  • 0

#864
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
:smoke: есть кто годами ходит и мерит, мечтает :rotate: и даже ждёт новую коллекцию
  • 0

#865
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

:D есть кто годами ходит и мерит, мечтает :( и даже ждёт новую коллекцию

говорят, если очень сильно захотеть... то все получится! Вот и ходят и хотят, наверное :-) Зато при необходимости будут точно знать что, где и как :)

сама в растерянности... я 4 померила, 4е понравилось, оставила даже задаток. Правда, его для большей эффектности пришлось утягивать сильно, и мне все перетягивало, хотя у меня размер маленький и талия на месте... просто, как мы потом решили модель не моя. В общем, я на утро передумала. Теперь вот не могу решиться на повторный "заплыв". ;)
  • 0

#866
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Не знаю как с девушками которые просто для интреса мериют.... я таких пока не научилась вычислять. Да и удовольствия мало просто так себя мучать, максимум 2 платья. А вот бывают которые хотят платье за 500 баксов, ходят по салонам и мериют самые крутые. Я стараюсь всегда спрашывать ценовой диапозон на который расчитывают. Если не говорят, то точно что-то не так.
  • 0

#867
Malika_a

Malika_a
  • Гость
  • 44 сообщений

очень нравятся мне платья Pronovias, но млин, которые мне нравятся как вверх оформлен, внизу - обязательно шлейф :( , а мне шлейф не пойдет. интересно, они мне его смогут убрать???



gETTO, а какая средняя цена на платье в Pronovias? смотрела на их сайте, очень красивые платья и мне кажется что ооочень дорогие?
  • 0

#868
denizkizi

denizkizi
  • Частый гость
  • 81 сообщений

а какая средняя цена на платье в Pronovias? смотрела на их сайте, очень красивые платья и мне кажется что ооочень дорогие?


мне тож так казалось, пока не пошла туда и не купила, среднее платье стоит от 300 тыс до кажется 420 тыс , не считая платья от мануель мото и елли сааб, елли сааб примерно 10 тыс у.е

платья на самом деле красивые
  • 0

#869
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Ура!!! А мы наконец определились с платьем и заказали его (должно прибыть в апреле). :laugh:
  • 0

#870
mamasil

mamasil
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
а у меня свадьба в первых числах августа,так я еще даже и не думала какое платье брать,хотя понимаю что найти будет очень очень сложно,но как то все руки не поднимаются пойти что то искать
  • 0

#871
Jay-R

Jay-R
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Ура!!! А мы наконец определились с платьем и заказали его (должно прибыть в апреле). :spy:

где заказывали, если не секрет?

а у меня свадьба в первых числах августа,так я еще даже и не думала какое платье брать,хотя понимаю что найти будет очень очень сложно,но как то все руки не поднимаются пойти что то искать



у меня тоже в первых числах августа, но я уже купила... :D
мне кажется вам уже тоже пора..потому что сейчас как раз во всех салонах новые завозы..а к августу могут попросту все хорошее разобрать....и к осени они врядли что-то еще завеут. удачИ!! :lol:
  • 0

#872
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений


Ура!!! А мы наконец определились с платьем и заказали его (должно прибыть в апреле). :D

где заказывали, если не секрет?

а у меня свадьба в первых числах августа,так я еще даже и не думала какое платье брать,хотя понимаю что найти будет очень очень сложно,но как то все руки не поднимаются пойти что то искать



у меня тоже в первых числах августа, но я уже купила... :lol:
мне кажется вам уже тоже пора..потому что сейчас как раз во всех салонах новые завозы..а к августу могут попросту все хорошее разобрать....и к осени они врядли что-то еще завеут. удачИ!! :spy:


Заказывали в самом лучшем салоне, на мой взгляд, Jolie. А Вы,если не секрет? Просто для нас сейчас так актуальна эта тема. :spy:
  • 0

#873
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
lyazzz, ну Вы меня прямо таки засмущали!!!! Спасибо за доверие!
  • 0

#874
Jay-R

Jay-R
  • Частый гость
  • 49 сообщений
[/quote]

Заказывали в самом лучшем салоне, на мой взгляд, Jolie. А Вы,если не секрет? Просто для нас сейчас так актуальна эта тема. :-)
[/quote]


не секрет .. я свое купила а салоне meleene, на ауэзова-джандосова. сначала тоже думала придется заказывать..и побоялась - вдруг нон совсем другим окажется..(была такая практика) ..а они потом сами мое платье включили в коллекцию, которую заказывали на весну.. я потом как только впервый раз увидела - больше не сомневалась и сразу забрала его.. испанское платье white one.. :eek:
  • 0

#875
Nassiba

Nassiba
  • Гость
  • 14 сообщений
где можно в Ате взять красивое платье(свадебное на прокат?) только новое ещё не ношенное???
  • 0

#876
Jay-R

Jay-R
  • Частый гость
  • 49 сообщений

где можно в Ате взять красивое платье(свадебное на прокат?) только новое ещё не ношенное???


не хочу вас огорчать..но по-моему у нас такое уже не практикуется.... и если дают на прокат, то только уже одеванное и потасканное... :-)
  • 0

#877
RedAngel

RedAngel
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Ура, вчера купила платье, безумно нравится, хотя свадьба в июле, уже определилась с платьем. Причем выбрала в самый первый день. С подружкой невесты решили начать поиски, она предложила начать с салона, в котором уже брала для подруги платье, "Алена", так на нем и остановились, выбор очень понравился + продавцы-консультанты очень дружелюбные, я перемерила платьев 15, и никто слово не сказал, что я потом с родителями приехала по второму кругу мерить, но уже более понравившиеся модели :-) .
Платье выбрала из коллекции Sincerity – Англия, цвета айвори, в комплект идут перчатки, пышное, помогли подобрать фату, под оформление и цвет платья :eek: .
В июне пойду его ушивать, платье оставила у них на хранение. Осталось выбрать обувь и украшения :-/
  • 0

#878
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Ура, вчера купила платье, безумно нравится, хотя свадьба в июле, уже определилась с платьем. Причем выбрала в самый первый день. С подружкой невесты решили начать поиски, она предложила начать с салона, в котором уже брала для подруги платье, "Алена", так на нем и остановились, выбор очень понравился + продавцы-консультанты очень дружелюбные, я перемерила платьев 15, и никто слово не сказал, что я потом с родителями приехала по второму кругу мерить, но уже более понравившиеся модели :-) .
Платье выбрала из коллекции Sincerity – Англия, цвета айвори, в комплект идут перчатки, пышное, помогли подобрать фату, под оформление и цвет платья :eek: .
В июне пойду его ушивать, платье оставила у них на хранение. Осталось выбрать обувь и украшения :)


Видимо, когда я к ним ездила консультанты были не в духе... :-/
  • 0

#879
RedAngel

RedAngel
  • Частый гость
  • 65 сообщений
не знаю, но если честно, то у них 2 салона, один головной и второй филиал, но вот в последнем мне понравилось обслуживание и отношение к клиентам больше чем в головном....
  • 0

#880
Jay-R

Jay-R
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Видимо, когда я к ним ездила консультанты были не в духе... :shy:


по всей видимости..они там частенько не в духе пребывают.... уменя вообще..был повидимому 'хозяин' салона, который мне его нахваливал и хаил другие..пока не рявкнула, чтобы замолчал. :-)

Сообщение отредактировал Jay-R: 31.03.2009, 17:58:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.