Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#841
Asempaz

Asempaz
  • Гость
  • 48 сообщений
Мне кажется б/у свадебное платье, это то же самое, что и свадебное платье на прокат. если на прокат берут, то почему бы и не купить б/у?
  • 0

#842
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Кстати, с практикой проката тоже не сталкивалась :)
Хотя моя сестра брала новое платье на прокат, но потом его отказались взять в салоне, потому как оно якобы сильно поизносилось :) Так и получилось, что она его все-таки купила.
  • 0

#843
Триаса

Триаса
  • Гость
  • 46 сообщений




я платье свое только в салоне мерила, собираюсь в пятницу забрать.

оно у меня очень пышное и мне кажется в нем я буду стоять на одном месте,
сдвинуться будет сложновато :)

надо дома пробную примерку устроить,, одеть со всеми аксессуарами

кстати, кому интересно, в эту субботу будет презентация салона свадбеных платьев Сао



Кто присутствовал на открытии свадебного салона САО, возможно участвовали в розыгрыше сертификата на 50000тг,так вот его выиграла моя тетя........мы были в восторге что это действительно правда...что можно что-то выиграть...(что с нами редко бывало). Сегодня, значит, пошли мы в это салон,так как платье у меня есть.....думали подберем бижутерию....или перчатки.....Нам очень понравилась одна единственная бижутерия....сделанная якобы как у королевы Елизаветы.....(ценой в 46000тг).....не спорю....украшение....симпотичное.....но э
тих денег не стоит.......Ну мы думаем....ладно....черт с ним с ценой.....возьмем эту бижутерию.....так как оно подходит к платью...Так они нам заявляют....что ой, мол , мы только разговаривали с хозяевами......они сказали что сертификат расчитан на то, что.......если вы покупаете у нас платье(которые от 1000? и выше), и всевозможные аксессуары....(фата, перчатки, и т.д.)...то только в этом случае.....вы пользуетесь сертификатом........который.....делает вам скидку в 50000 тенге.....
Потом....мы попросили показать нам фату....так они нам вынесли......одну фату......в 3метра ...за 1000?.....
вот честное слово......я точно с такой же вышивкой видела в Аль-фараби.......за 22000тг......
И первое что нам сразу не понравилось.....так это подходишь к этому салону....так у них одно платье стоит., далее девицы сидят под замком, и самое ужасное....когда девушки начали хаять салоны свадебных платьев в городе......прям по именно....-это был самый большой их минус......я конечно понимаю, все конкуренты......но надо красиво расхваливать свои товар,а не об*ирать (извините).....других....
Конечно, пока сам не увидишь не успокоишься.....возможно....кому-то понравятся модели этого салоны...желаю удачи!!!


да уж, слов нет, обидно. я тоже к ним хотела сходить (я правда свадебное себе купила, мне бы теперь нечто среднее между свадебным и несвадебным нужно). и что в итоге вы не можете использовать скидку?


Получается что не можем.......
Не столь обидно.....т.к. есть на свете хорошие люди......познакомилась на Аль-фараби с одной девушкой.....оказалась землячка,родом от туда же...откуда мои родители....она -то и меня успокоила....сказав что до августа еще к лету будет завоз новых моделей.....и что она сама лично поможет подобрать....фату к платью....


что самое интересное, в таких салонах сначала делают 400-500% накрутку на платья, рассчитывая на людей гоняющимися за ценой (раз доррого-значит круто), которые гнут потом пальцы, рассказывая, что купили что-то "дорого-что-вам-и-не-снилось", а на деле оказывается, что не поленись ты и проедь пор другим салонам, ты с 99% уверенностью встретишь там то же самое, но по гораздо более приятной цене. и акции эти, простите за откровение, на лохов рассчитаны, простая завлекаловка. на деле то так и получилось- вы обладатель ...(бла бла бла(нужное вставьте самостоятельно), НО получить вы это сможете лишь купив ...(бла бла бла(нужное вставьте самостоятельно).
  • 0

#844
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
О, такое красивое нашла, только по-ярче бы было... например, красное :)

Изображение
  • 0

#845
Glamournaya

Glamournaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
пару слов в защиту салона САО:
1. невеста которая размечталась ничего не купив в салоне получить на "халяву" дорогущую бижутерию в подарок пусть внимательно изучить правила проведения подобных акций в других магазинах. это равносильно как если бы вам подарили сертификат в Мон Ами а вы бы пришли требовать у них денег. невеста написала свои претензии не от большого ума
2." девицы под замком" - это знаете ли требование времени и криминогенной обстановки в городе. когда у меня стырили вначале портмоне, потом мобильник, а в конце концов сняли у меня кассу (!) я призадумалась и тоже села под замок. А в самых проходимых местах вас просто зае----ют различные торговцы трусами, книгами, наркоманы, алкаши и т.д. и т.п.
3. "одно платье стоит" - молодцы. Беспокоятся о состоянии платьев, держат их в отдельном закрытом помещении, в чехлах. Не дают мерить просто чтобы мерить. Платья чистые, незатасканные.
4. Набор фраз от Триасы - очередной человек пытался открыть нам Америку. Успокойтесь, все и так уже знают эти маркетинговые игры и с удовольствием играют в них.

А вообще салон обидить легко, особенно молодой. Желаю всем быть терпимей, потому что для того и создается конкуренция на рынке, чтобы была возможность обеспечить интересы любого потребителя.

------------------------------------------------------------------------------------

А вот я могла бы составить ТОП СПИСОК самых ужасных выходок невест :smoke:) :)
  • 0

#846
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

А вот я могла бы составить ТОП СПИСОК самых ужасных выходок невест :-)) :)

Можно в личку? :smoke:
  • 0

#847
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А вот я могла бы составить ТОП СПИСОК самых ужасных выходок невест :-)) :)

Давайте, интересно будет почитать :smoke:
  • 0

#848
Asempaz

Asempaz
  • Гость
  • 48 сообщений

3. "одно платье стоит" - молодцы. Беспокоятся о состоянии платьев, держат их в отдельном закрытом помещении, в чехлах. Не дают мерить просто чтобы мерить. Платья чистые, незатасканные.

------------------------------------------------------------------------------------


"Не дают мерить просто чтобы мерить." А как тогда невеста может понять что это именно ее платье? именно в процессе мерки понимаешь чего хочешь. поэтому прежде чем свое купишь, кучу платьев перемеришь просто что бы померить. я когда свое покупала, штук 30 перемерила, мне продавец ни слова не сказал, а только послушно помогал, эти самые платья мерить. :)
  • 0

#849
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
а я вот не понимаю смысла недавания фотографироваться в салоне... кому от этого будет хуже?! если платья продаются оффициально то любое фото можно найти на сайтах. тем более какой прок может быть от фото на сотке, там силуэт то сложно разлечить, не то что детали.
И кстати, про то что платья все мерить не дают.... девушки вечно чем то недовольны... не даешь мерить, им не нравится, даеш мерить все их тоже не устраивает.
  • 0

#850
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

а я вот не понимаю смысла недавания фотографироваться в салоне... кому от этого будет хуже?! если платья продаются оффициально то любое фото можно найти на сайтах. тем более какой прок может быть от фото на сотке, там силуэт то сложно разлечить, не то что детали.

+100! тоже не понимаю когда говорят что фотосъемка запрещена, может я хочу маме показать, или просто со стороны посмотреть как буду смотреться в этом платье? А про детали в точку, их разглядеть практически нереально. Не понравилсь что в одном салоне категорично сказали, фотографировать нельзя, а у меня сестренка из другого города, она пока "свое" платье найдет столько всего перемерит :cry: и как ей ориентироваться, по памяти вспоминать? а тут сфотала, посмотр\ела и решила.
Кстати, спасибо за то что дали примерить кучу платьев :-)
Маме посоветовала к вам заглянуть с одной девочкой - невестой, и они купили у вас платье, айвори, пышное с блестящим верхом (деталей не разглядела, платье видела на фотке :( ) шикарное :)
  • 0

#851
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
не вижу ничего страшного в том что мерить дают ха деньги, а то ходят всякие мерят ПРОСТО ТАК...поглазеть :)
  • 0

#852
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

не вижу ничего страшного в том что мерить дают ха деньги, а то ходят всякие мерят ПРОСТО ТАК...поглазеть :)

неужели просто так, от нечего делать? Готовятся же, наверняка. :cry:
  • 0

#853
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Ну...что то сомнительное удовольствие ПРОСТО ТАК мерить эти платья :) . Когда надо то, еле еле заставляешь себя. Пока влезешь в него, пока снимешь... Особенно что все салоны одно и то же привозят - кринолины, кринолины, стразы, оборочки, тяжелый плотный шелк. Скучно!
  • 0

#854
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Ну...что то сомнительное удовольствие ПРОСТО ТАК мерить эти платья :) . Когда надо то, еле еле заставляешь себя. Пока влезешь в него, пока снимешь... Особенно что все салоны одно и то же привозят - кринолины, кринолины, стразы, оборочки, тяжелый плотный шелк. Скучно!

согласна! их пока наденешь семь потов сойдет, так что не думаю что кто то ходит в салоны чтобы просто померять платья, это ж сколько времени свободного нужно?
и платья в самом деле тяжелые, только в одном салоне были легкие-легкие платья, но они практически по фигуре.

Сообщение отредактировал Samira: 27.03.2009, 11:49:15

  • 0

#855
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Ну...что то сомнительное удовольствие ПРОСТО ТАК мерить эти платья :rotate: . Когда надо то, еле еле заставляешь себя. Пока влезешь в него, пока снимешь... Особенно что все салоны одно и то же привозят - кринолины, кринолины, стразы, оборочки, тяжелый плотный шелк. Скучно!

согласна! их пока наденешь семь потов сойдет, так что не думаю что кто то ходит в салоны чтобы просто померять платья, это ж сколько времени свободного нужно?
и платья в самом деле тяжелые, только в одном салоне были легкие-легкие платья, но они практически по фигуре.

меня подруга час заставляла померить. Мне лень было.
  • 0

#856
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

согласна! их пока наденешь семь потов сойдет, так что не думаю что кто то ходит в салоны чтобы просто померять платья, это ж сколько времени свободного нужно?
и платья в самом деле тяжелые, только в одном салоне были легкие-легкие платья, но они практически по фигуре.

а можно в личку салон, в котором такие платья были?
  • 0

#857
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Да можно мне тоже про легкие-легкие плийз??
  • 0

#858
Glamournaya

Glamournaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Скажу Вам некоторые факты из собственного опыта, которые напрочь отбили у меня желание заниматься готовыми платьями:
- лето, солнце, духота. залетает потная невеста. требует дать ей примерить здесь и сейчас. дали. сказала что подумает. платье я выкинула. вонь неистребимая :rotate:( извините за прямоту
- осень, дождь, холодно, грязь. забегает толпа малолеток. требует дать примерить здесь и сейчас. угостили их чаем, сладостями. естественно ничего не купили. итог: гора грязной посуды, ошметки грязи на полу и куча распакованных платьев, которые надо снова запаковывать (продавцы меня поймут).

Поэтому я только за индивидуальный пошив. Пришла, выбрала фасон, выбрала ткань, один раз померяла свое платье, при выдаче мы ее наряжаем, фотографируем на память и до свидания, в Добрый путь.
А насчет веса платьев, молодцы что заметили. Я абсолютно не понимаю зачем делать неподъемные платья, мне кажется это от недостатка качества.
Свадебные ткани все очень легкие, практически невесомые, исключение только королевская тафта, но она уже давно не в моде. А вес платью придает только вышивка. Так должно быть в идеале. Посмотрите на золотой национальный наряд, в нем нет и 1 кг веса, да и тот за счет камней сваровски, натурального жемчуга и золотой нити. Скину позже фото платья,с трех метровым шлейфом, на которое ушло 50 метров ткани, больше 1000 камней, жемчуг, стеклярус, бисер, и которое поместилось в маленький пакетик.
  • 0

#859
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
а где можно посмотреть фото нарядов смешанного стиля, современно-национальных?? очь хочу
  • 0

#860
Glamournaya

Glamournaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
кстати Anfiska (см. выше) выставила образец легкого платья. Натуральный шифон либо органза хамелеон и расшитый корсет. 2-3 кг максимум, в таком платье очень комфортно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.