Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#601
Rovering

Rovering
  • очередь на регистрацию
  • 2 390 сообщений
Скинул Вам в ЛС, сайт где лучшие свадебные салоны. Посмотрите возможно там найдете то, что нужно.

#602
тыковка

тыковка
  • Гость
  • 17 сообщений
Можно, пож-та, скинуть мне тоже сайт со свадебными салонам, заранее благодарна)
  • 0

#603
Happy Angel

Happy Angel
  • Гость
  • 19 сообщений

всем привет! обращаюсь к знающим людям и экспертам в области - такая ситуация теряюсь прямо...
выбрала себе платье в салоне Meleena (ауэзова-джандосова)...стоит не дешево..но я решилась.
надо заказывать-сказали, что через 2-3 недели. тут на днях подруга собралась в эмираты...а я как раз заметила, что представительноство этой фирмы (white one) есть и в дубаях - позвонила, узнала...во-первых оно там стоит на 700 баксов дороше, во-вторых, мне сказали, что если платье имеется на складе у поставщика - то забрать я его смогу только через месяц, а если моего размера нет-то 4 месяца на отшив...
при этом в салоне я меряла платья из этой коллекции - и они не смотрелись как подделка, (сразу было видно по ткани, по камням).. и вот я в сметении... как они мне его за 3-4 недели привезут??? и как оно может в эмиратах быть дороже (обычно, ведь дешевле там все...)...для вранья причин нет-я сразу сказала, что сводьба у меня летом и 3-4 месяца ждать могу... в общем, не знаю теперь, а не подсунут мне за такие деньги платье отшитое где-нть ..... даже может быть здесь....
посоветуйте что делать???? заказывать или нет? надеюсь на ваш опыт.


У нас свадьба 20 июня, мы с подружкой тоже по салонам начали ходить присматриваться. На прошлых выходных были в этом салоне, платья красивые, но дороговато для нас.
Вот теперь думаю, что лучше - шить или искать готовое? А вдруг то, что сошьют не подойдет...и что потом делать? не отдавать же его обратно :)

всем привет! обращаюсь к знающим людям и экспертам в области - такая ситуация теряюсь прямо...
выбрала себе платье в салоне Meleena (ауэзова-джандосова)...стоит не дешево..но я решилась.
надо заказывать-сказали, что через 2-3 недели. тут на днях подруга собралась в эмираты...а я как раз заметила, что представительноство этой фирмы (white one) есть и в дубаях - позвонила, узнала...во-первых оно там стоит на 700 баксов дороше, во-вторых, мне сказали, что если платье имеется на складе у поставщика - то забрать я его смогу только через месяц, а если моего размера нет-то 4 месяца на отшив...
при этом в салоне я меряла платья из этой коллекции - и они не смотрелись как подделка, (сразу было видно по ткани, по камням).. и вот я в сметении... как они мне его за 3-4 недели привезут??? и как оно может в эмиратах быть дороже (обычно, ведь дешевле там все...)...для вранья причин нет-я сразу сказала, что сводьба у меня летом и 3-4 месяца ждать могу... в общем, не знаю теперь, а не подсунут мне за такие деньги платье отшитое где-нть ..... даже может быть здесь....
посоветуйте что делать???? заказывать или нет? надеюсь на ваш опыт.


У нас свадьба 20 июня, мы с подружкой тоже по салонам начали ходить присматриваться. На прошлых выходных были в этом салоне, платья красивые, но дороговато для нас.
Вот теперь думаю, что лучше - шить или искать готовое? А вдруг то, что сошьют не подойдет...и что потом делать? не отдавать же его обратно :dandy:
  • 0

#604
Rovering

Rovering
  • очередь на регистрацию
  • 2 390 сообщений

Можно, пож-та, скинуть мне тоже сайт со свадебными салонам, заранее благодарна)


скинул в лс

#605
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

скинул в лс

верните мне журналы :-)

по теме: хороший у вас ресурс!!! :weep:
  • 0

#606
Rovering

Rovering
  • очередь на регистрацию
  • 2 390 сообщений



скинул в лс

верните мне журналы :weep:

по теме: хороший у вас ресурс!!! :)


За ресурс спасибо.
Какие журналы? :-)

ps шучу, на выходных позвоню и заеду отдам

Сообщение отредактировал Rovering: 06.02.2009, 13:17:18


#607
Jay-R

Jay-R
  • Частый гость
  • 49 сообщений
У нас свадьба 20 июня, мы с подружкой тоже по салонам начали ходить присматриваться. На прошлых выходных были в этом салоне, платья красивые, но дороговато для нас.
Вот теперь думаю, что лучше - шить или искать готовое? А вдруг то, что сошьют не подойдет...и что потом делать? не отдавать же его обратно :rotate:
[/quote]


happy angel, вы знаете, не имею ничего против хорошго ателье но моя подруга примерно гда 1,5 назад выходила замуж и шила себе платье на заказ, к слову подруга часто практиковала с пошивом себе одежды в разных ателье и достаточно искушеннный и опытный человек в этом отношени... так вот, платье, конечно, было красивым (фасон бы юбка и корсет) - корсет был выполнен идиально, так нежн расшит...... а вот юбка приямо кричала "меня сшили", и ткань была не совсем подходящей (мялась быстро)...хотяее специально привозили на заказ... так чо во думайте си..уж очень много здесь ньюансов.
  • 0

#608
Happy Angel

Happy Angel
  • Гость
  • 19 сообщений

happy angel, вы знаете, не имею ничего против хорошго ателье но моя подруга примерно гда 1,5 назад выходила замуж и шила себе платье на заказ, к слову подруга часто практиковала с пошивом себе одежды в разных ателье и достаточно искушеннный и опытный человек в этом отношени... так вот, платье, конечно, было красивым (фасон бы юбка и корсет) - корсет был выполнен идиально, так нежн расшит...... а вот юбка приямо кричала "меня сшили", и ткань была не совсем подходящей (мялась быстро)...хотяее специально привозили на заказ... так чо во думайте си..уж очень много здесь ньюансов.


Я тоже о таких историях не раз слышала. Конечно лучше бы померить и из 100 выбрать именно ТВОЁ, которое будет сидеть идельно, чем на заказ и непонятно что потом получится...Все бы это ничего, если бы не ограничения по финансам :spy: Сейчас наверное в свадебных салонах цены тоже на 30% подняли??? :rotate:
  • 0

#609
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

а мы подумали, что раз о высокой моде идеть речь, значит и не может быть дешево по определению:(


Есть относительно недорого, есть и дорого :)


happy angel, вы знаете, не имею ничего против хорошго ателье но моя подруга примерно гда 1,5 назад выходила замуж и шила себе платье на заказ, к слову подруга часто практиковала с пошивом себе одежды в разных ателье и достаточно искушеннный и опытный человек в этом отношени... так вот, платье, конечно, было красивым (фасон бы юбка и корсет) - корсет был выполнен идиально, так нежн расшит...... а вот юбка приямо кричала "меня сшили", и ткань была не совсем подходящей (мялась быстро)...хотяее специально привозили на заказ... так чо во думайте си..уж очень много здесь ньюансов.


Я тоже о таких историях не раз слышала. Конечно лучше бы померить и из 100 выбрать именно ТВОЁ, которое будет сидеть идельно, чем на заказ и непонятно что потом получится...Все бы это ничего, если бы не ограничения по финансам :spy: Сейчас наверное в свадебных салонах цены тоже на 30% подняли??? :rotate:


Подняли цены не все свадебные салоны :-/
  • 0

#610
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Я тоже о таких историях не раз слышала. Конечно лучше бы померить и из 100 выбрать именно ТВОЁ, которое будет сидеть идельно, чем на заказ и непонятно что потом получится...Все бы это ничего, если бы не ограничения по финансам :spy: Сейчас наверное в свадебных салонах цены тоже на 30% подняли??? :rotate:

возможно сейчас подняли не все, но поднять придется ВСЕМ. потому как платья привозят из-за рубежа и закупочные цены соответственно или в долларах или в евро. :) но это болезнь нашего общества в целом. уж больно все у нас привязано к валюте.

не поднимут только те, у кого или накрутки и так запредельные или "выше некуда", а то клиенты вообще откажутся от покупки слишком дорогого платья в кризис.
  • 0

#611
Jay-R

Jay-R
  • Частый гость
  • 49 сообщений
ну может, конечно и не все, только вот у большинства салонов цены ооочень привязаны к доллару :rotate:

Сообщение отредактировал Jay-R: 06.02.2009, 20:47:55

  • 0

#612
Happy Angel

Happy Angel
  • Гость
  • 19 сообщений
А если у нас свадьба летом в июне, значит лучше платье присмотреть уже сейчас, а то цены поднимутся пока я соберусь с покупкой?.. :rotate:
а то пока я не тороплюсь. вроде как заранее не хочецца события торопить..
  • 0

#613
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений



Я тоже о таких историях не раз слышала. Конечно лучше бы померить и из 100 выбрать именно ТВОЁ, которое будет сидеть идельно, чем на заказ и непонятно что потом получится...Все бы это ничего, если бы не ограничения по финансам :spy: Сейчас наверное в свадебных салонах цены тоже на 30% подняли??? :rotate:

возможно сейчас подняли не все, но поднять придется ВСЕМ. потому как платья привозят из-за рубежа и закупочные цены соответственно или в долларах или в евро. :) но это болезнь нашего общества в целом. уж больно все у нас привязано к валюте.

не поднимут только те, у кого или накрутки и так запредельные или "выше некуда", а то клиенты вообще откажутся от покупки слишком дорогого платья в кризис.


Возможно Вы и правы, пока ситуация нестабильная, недели две можно точно не поднимать, чтобы посмотреть остануться ли ЕВРО и доллар на том же уровн6е или же опять поскачут, в старый коридор уж точно не вернутся, в бизнесе не всегда бывают плюсы бывают и минусы, так что на наших минусах могут выиграть клиенты :-/ Просто недели через две все устаканиться, тогда и можно будет индексацию цен делать уже по более стабильному курсу, чтобы по несколько раз не пересматривать цены, а пока акция для клиентов, называется "Старый курс" :(
  • 0

#614
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А если у нас свадьба летом в июне, значит лучше платье присмотреть уже сейчас, а то цены поднимутся пока я соберусь с покупкой?.. :rotate:
а то пока я не тороплюсь. вроде как заранее не хочецца события торопить..

платье всегда лучше выбирать заранее. особенно если дата уже точно определена и забронирован ресторан. потому как остается время на заказ платья. например вам до коликов понравится платье а размер слишком велик\мал, или цвет не тот. тогда можно заказать точно такое же, но размером меньше или другого цвета.
  • 0

#615
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

А если у нас свадьба летом в июне, значит лучше платье присмотреть уже сейчас, а то цены поднимутся пока я соберусь с покупкой?.. :rotate:
а то пока я не тороплюсь. вроде как заранее не хочецца события торопить..


Сейчас хорошо смотреть, потому что выбор большой ( говорю за нас), готовимся к сезону и завезли 5 новых коллекций :spy:
  • 0

#616
Jay-R

Jay-R
  • Частый гость
  • 49 сообщений
ну у меня тоже только летом, но с платьем я решила определиться уже сейчас, т.к. потом может и завозов не быть, и, если заказывать, то тоже нужно время, а тупо выбирать из того, что есть я не хочу...
  • 0

#617
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ну может, конечно и не все, только вот у большинства салонов цены ооочень привязаны к доллару :rotate:

это точно.... так ведь все хотят Американское или Европейское платье. да даже платья пошитые у нас в КЗ (на заказ) должны, по логике, подняться в цене. потому что ткани то все равно привозные.... следовательно цена и на них поднимется... :spy:
  • 0

#618
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


ну может, конечно и не все, только вот у большинства салонов цены ооочень привязаны к доллару :rotate:

это точно.... так ведь все хотят Американское или Европейское платье. да даже платья пошитые у нас в КЗ (на заказ) должны, по логике, подняться в цене. потому что ткани то все равно привозные.... следовательно цена и на них поднимется... :-/


О клиентах надо в первую очередь думать, зачем же с ними также как наше правительство с нами :) Не успел доллар и ЕВРО вырасти, все сразу в этот же день цены пересмотрели, лучше уж постепенно :spy:
  • 0

#619
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ну у меня тоже только летом, но с платьем я решила определиться уже сейчас, т.к. потом может и завозов не быть, и, если заказывать, то тоже нужно время, а тупо выбирать из того, что есть я не хочу...

вот молодца! :rotate: правильный подход.

завозы то в сезон всегда есть. лично у нас в сезон завоз чуть ли не по 2 раза в месяц... только дело в том, что и уносят все быстро. поэтому лучше заранее выбирать.

и я всегда девочкам говорю "чем специфичней у вас запрос на платье (красный цвет, короткое, открытая спина и тд) тем раньше нужно приступать к поискам." платьев таких много на выбор, но в основном на заказ.
  • 0

#620
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

О клиентах надо в первую очередь думать, зачем же с ними также как наше правительство с нами :spy: Не успел доллар и ЕВРО вырасти, все сразу в этот же день цены пересмотрели, лучше уж постепенно :rotate:

ну если клиент придет сейчас, конечно по старому курсу купить можно, но через пару дней.... извините... у нас и так накрутки небольшие, чтобы на курсе сильно так терять.

но у нас клиенты на цены никогда не жаловались, даже сейчас :-/ говорят что хорошее сочетание цена\качество. и в районе 1300-1800 уе можно шикарное платье купить.... думаю если постараться (на заказ) то можно и в 1000-1300 уе уложиться :( так что думаю клиенты не сильно будут переживать. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.