Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#621
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

ну у меня тоже только летом, но с платьем я решила определиться уже сейчас, т.к. потом может и завозов не быть, и, если заказывать, то тоже нужно время, а тупо выбирать из того, что есть я не хочу...


Правильно решили, потому что если не будет платье, которе Вам по душе, но понравиться такое какого в наличии нет, то стандартный срок изготовления заказов для Европейских производителей 60-90 дней (в кризис могут подписаться на 45 быть может :rotate: ) и плюс еще доставка до Алматы неделя-две.
Кстати сейчас еще и выбор хороший, потому что самый популярный свадебный сезон еще не начался, а большинство коллекций 2009 года уже завезенны, по крайней мере весна 2009 :spy:
  • 0

#622
Happy Angel

Happy Angel
  • Гость
  • 19 сообщений
Да мне бы хоть в цену уложиться, не то что о индивидуальном заказе думать.. :rotate:

Придется завтра по салонам ехать :spy:
  • 0

#623
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений



О клиентах надо в первую очередь думать, зачем же с ними также как наше правительство с нами :) Не успел доллар и ЕВРО вырасти, все сразу в этот же день цены пересмотрели, лучше уж постепенно :spy:

ну если клиент придет сейчас, конечно по старому курсу купить можно, но через пару дней.... извините... у нас и так накрутки небольшие, чтобы на курсе сильно так терять.

но у нас клиенты на цены никогда не жаловались, даже сейчас :spy: говорят что хорошее сочетание цена\качество. и в районе 1300-1800 уе можно шикарное платье купить.... думаю если постараться (на заказ) то можно и в 1000-1300 уе уложиться :) так что думаю клиенты не сильно будут переживать. :)


Ну если клиент в долларах расчитывается и расчитывает скажем где-то в 2000 долларов уложиться, то конечно для него совершенно курс не важен, просто по законодательству мы не можем озвучивать цены в долларах и ЕВРО, а цена в тенге уже немного смущает, потому что люди еще не свыклись с новым курсом, а через время уже им не будет резать слух 300 000 тенге вместо 240 000, а сейчас пока еще критично режет :-/

Да мне бы хоть в цену уложиться, не то что о индивидуальном заказе думать.. :rotate:

Придется завтра по салонам ехать :)


Не переживайте сейчас во всех Салонах выбор большой, да и салонов много, так что нибудь найдете и уложитесь в бюджет :(
  • 0

#624
Happy Angel

Happy Angel
  • Гость
  • 19 сообщений
Спасибо всем! :rotate:
  • 0

#625
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
вот про цены в тенге это точно.... зарплаты то в тенге люди получают (это только откаты в долларах :-/ ) так что тенденция пойдет что люди если были готовы потратить 240000 тг за платье (2000 долларов), то сейчас это будут те же 240000 тг, но это будет уже 1600 долларов. ну а что делать.... будем пытаться удовлетворить все потребности клиентов по их возможностям :(

Не переживайте сейчас во всех Салонах выбор большой, да и салонов много, так что нибудь найдете и уложитесь в бюджет :rotate:

ну пару салонов и одно ателье уже закрылись... :spy: кризис.... выживают сильнейшие.... таким боком выбор потихоньку сокращается.... :)
  • 0

#626
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

вот про цены в тенге это точно.... зарплаты то в тенге люди получают (это только откаты в долларах :( ) так что тенденция пойдет что люди если были готовы потратить 240000 тг за платье (2000 долларов), то сейчас это будут те же 240000 тг, но это будет уже 1600 долларов. ну а что делать.... будем пытаться удовлетворить все потребности клиентов по их возможностям :)



Не переживайте сейчас во всех Салонах выбор большой, да и салонов много, так что нибудь найдете и уложитесь в бюджет :rotate:

ну пару салонов и одно ателье уже закрылись... :spy: кризис.... выживают сильнейшие.... таким боком выбор потихоньку сокращается.... :)


Ну как я всегда говорю нам не привыкать выживать, если переживем и это станем сильней и круче :-/
  • 0

#627
Jay-R

Jay-R
  • Частый гость
  • 49 сообщений

думаю если постараться (на заказ) то можно и в 1000-1300 уе уложиться :spy: так что думаю клиенты не сильно будут переживать. :rotate:



так значит у вас на заказ платья дешеве получаются??
  • 0

#628
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

так значит у вас на заказ платья дешеве получаются??

на заказ часто идем на уступки.... :rotate: но это зависит от начальной цены. но на 10% скидку точно рассчитывать можно, если на заказ.
  • 0

#629
denizkizi

denizkizi
  • Частый гость
  • 81 сообщений
уважаемые представители свадебных салонов, не могли бы выслать мне в личку ваши мэйлы.
есть несколько вопросов по ценам и моделям( которые были выбраны с ваших сайтов)
заранее спасибо
  • 0

#630
oalinie

oalinie
  • Гость
  • 46 сообщений
Здравствуйте :-)
Хочу спросить, а кто нибудь заказывал платья с Китая? или шил в Китае?
ТАкие цены заманчивые и платья красивые....Вот незнаю, верить не верить...Как бы китай есть китай.
  • 0

#631
Dia-88

Dia-88
  • Гость
  • 11 сообщений
я бы не решилась брать платье в китае, ну разве что специально ехать и мерить и смотреть качество, а так... вдруг корсет неудачный, вдруг фасон не пойдет - да лучше переплатить на чувствовать себя комфортно
  • 0

#632
Rovering

Rovering
  • очередь на регистрацию
  • 2 390 сообщений
с китая брать не стоит, посмотрите на качество и испортите себе настроение свадебное. Потом придется нормальное платье брать.

#633
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Не забывайте, что в Китае есть и хорошие вещи! И больщинство одежды для европы и америки шьет Китай
  • 0

#634
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

посмотрите на качество

В смысле порвётся через неделю ? :eek:

Потом придется нормальное платье брать.

"Потом" - это когда ?
  • 0

#635
Jay-R

Jay-R
  • Частый гость
  • 49 сообщений
не забывайте про размеры!!! у них там наверное везде "корейско-китайский стандарт", так что, если вы высокая или не срднего роста, то нужно быть оченьосторожной... :eek:
  • 0

#636
oalinie

oalinie
  • Гость
  • 46 сообщений

не забывайте про размеры!!! у них там наверное везде "корейско-китайский стандарт", так что, если вы высокая или не срднего роста, то нужно быть оченьосторожной... :weep:



A ya i est koreyanka :-)))

Не забывайте, что в Китае есть и хорошие вещи! И больщинство одежды для европы и америки шьет Китай


Polnost'u soglasna s Vami. VSeh odevaet KItai i nevest tozhe :eek:

Просто нашла завод в Китае где шьют свадебные платья... Но они работают только с оптовыми...Ну за деньги любого можно уговорить продать и одно :weep:
  • 0

#637
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Просто нашла завод в Китае где шьют свадебные платья... Но они работают только с оптовыми...Ну за деньги любого можно уговорить продать и одно :eek:

если все таки решитесь, то отпишитесь тут о результате :weep:
  • 0

#638
miss_Bond

miss_Bond
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Свое свадебное платье заказывала шить в ателье.работа заняла примерно месяц, но зато я получила именно то, что хотела, а это главное, ИМХО

Сообщение отредактировал miss_Bond: 15.02.2009, 15:41:55

  • 0

#639
koil24

koil24
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений

Свое свадебное платье заказывала шить в ателье.работа заняла примерно месяц, но зато я получила именно то, что хотела, а это главное, ИМХО



не могли бы Вы поделиться в каком ателье заказывали платье, мы тоже решили шить на заказ, вот только страшно ателье по объявлению выбирать, хотелось бы проверенное, ведь не все ателье шьют свадебные платья, нашла два-три, теперь нужно пройтись кто что скажет, если можно адрес или название ателье в ЛС.

заранее большое спасибо

#640
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Просто нашла завод в Китае где шьют свадебные платья... Но они работают только с оптовыми...Ну за деньги любого можно уговорить продать и одно :mad:

А можно контакты этого завода
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.