Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#641
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Кто знает за сколько нужно покупать свадебное платье? свадьба в июне.
  • 0

#642
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Уже желательно начинать... Будет больше время обдумать покупку
  • 0

#643
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Кто знает за сколько нужно покупать свадебное платье? свадьба в июне.


начинайте присматриваться, пока все салоны объездите, пока всё примерите и приценитесь...к тому же можно купить платье и не забирать его, мы моей сестре покупали и очень подружились с хозяйкой салона, мы ей доверяли. Её платье после покупки запаковали в чехоли с её биркой убирали на склад (такая услуга для всех невест, тк бандуру эту дома нигде не пристроишь), а за 3 неделе примерка и под гон. За 1 день его отпаривают паровым утюгом и вы забираете. :mad:
  • 0

#644
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Вертихвостка, а Вы не у нас покупали платье? У нас просто все девочки оставляют до свадьбы свои наряды.
  • 0

#645
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Вертихвостка, а Вы не у нас покупали платье? У нас просто все девочки оставляют до свадьбы свои наряды.


а я не знаю какой у вас салон, вы шепните мне на ушко :rolleyes:

Сообщение отредактировал Вертихвостка: 16.02.2009, 20:55:52

  • 0

#646
miss_Bond

miss_Bond
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

не могли бы Вы поделиться в каком ателье заказывали платье, мы тоже решили шить на заказ, вот только страшно ателье по объявлению выбирать, хотелось бы проверенное, ведь не все ателье шьют свадебные платья, нашла два-три, теперь нужно пройтись кто что скажет

Платье шили мы в июле, а примерно в сентябре это ателье закрылось или переехало куда-то.Находилось на Толе-би - Мира (вход с Толе-би).
А вот недавно видела какое-то ателье в том же районе, только теперь со стороны Мира, может, это они и есть.если найду визитку или телефоны, напишу.
а так походите по разным ателье, ценами поинтересуйтесь, каталоги поглядите, удачи! :rolleyes:
  • 0

#647
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
так делать нельзя

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 20.02.2009, 09:35:56

  • 0

#648
Ясное СОЛНЦЕ

Ясное СОЛНЦЕ
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Девушки, кто мне может помочь??
ищу платье в стиле 20-30 годов
у кого есть фото, картинки не обязательно свадебных платьев.
заранее спасибо!
  • 0

#649
Happy Angel

Happy Angel
  • Гость
  • 19 сообщений
Мои поиски платья начались в прошлые выходные. Проехалась по нескольким салонам, кое-что даже очень понравилось :laugh: Главное определилась с фасоном - русалочка (кажется так называется :laugh: )

Кстати сегодня в обед проезжала мимо огромного "центра свадебной индустрии" на ташкентской. Но он еще кажется не работает, но вывеска огромная уже висит. Может быть теперь у нас появится специальный торговый центр, где будут представленны все свадебные салоны города? ..вот было бы удобно, чем ездить по всему городу - пришел и сразу в одном месте все увидел! :eek:
  • 0

#650
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Мои поиски платья начались в прошлые выходные. Проехалась по нескольким салонам, кое-что даже очень понравилось :laugh: Главное определилась с фасоном - русалочка (кажется так называется :laugh: )

Кстати сегодня в обед проезжала мимо огромного "центра свадебной индустрии" на ташкентской. Но он еще кажется не работает, но вывеска огромная уже висит. Может быть теперь у нас появится специальный торговый центр, где будут представленны все свадебные салоны города? ..вот было бы удобно, чем ездить по всему городу - пришел и сразу в одном месте все увидел! :eek:


Если я не ошибаюсь, там будет все, что касается свадьбы кроме свадебных платьев, хотя могу и ошибаться :lol:
  • 0

#651
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Мои поиски платья начались в прошлые выходные. Проехалась по нескольким салонам, кое-что даже очень понравилось :laugh: Главное определилась с фасоном - русалочка (кажется так называется :laugh: )

Кстати сегодня в обед проезжала мимо огромного "центра свадебной индустрии" на ташкентской. Но он еще кажется не работает, но вывеска огромная уже висит. Может быть теперь у нас появится специальный торговый центр, где будут представленны все свадебные салоны города? ..вот было бы удобно, чем ездить по всему городу - пришел и сразу в одном месте все увидел! :eek:

вроде там будет всего 1 салон. так что разницы нет... придется все равно кататься по городу в поисках платья. просто название громкое, а так... междусобойчик нескольких фирм
  • 0

#652
oalinie

oalinie
  • Гость
  • 46 сообщений
POdelus schasat'em svoim :eek: Vchera obzvonila vse magazini so skidkami, poehali vibirat...NIkoda ne videla celii mir svadebnih plat'ev,magazin na magazine!! (Izvinyaus ya seichas ne ob Almate govoru, а о Канаде)
Купила платье за один день поика :laugh:) Сделано в Италии за 400уе+шарфик или накидка или фата в подарок (Ну это как ты договоришься) Ну еще придется заплатит,чтоб подшили низ тк очень длинное платье, лямочки и чтоб шлеф можно было поднять = 80уе американских... Вообщем я счастлива, конечно на скидках очень мало было чего стоищего, но было :laugh:

PS извиняюсь за анг буквы
  • 0

#653
Уж замуж невтерпежь

Уж замуж невтерпежь
  • Гость
  • 22 сообщений


Мои поиски платья начались в прошлые выходные. Проехалась по нескольким салонам, кое-что даже очень понравилось ;-) Главное определилась с фасоном - русалочка (кажется так называется :D )

Кстати сегодня в обед проезжала мимо огромного "центра свадебной индустрии" на ташкентской. Но он еще кажется не работает, но вывеска огромная уже висит. Может быть теперь у нас появится специальный торговый центр, где будут представленны все свадебные салоны города? ..вот было бы удобно, чем ездить по всему городу - пришел и сразу в одном месте все увидел! :rotate:

вроде там будет всего 1 салон. так что разницы нет... придется все равно кататься по городу в поисках платья. просто название громкое, а так... междусобойчик нескольких фирм



я извиняюсь, а вы откуда такой информацией обладаете?:) опять Жанне кто-то на хвост наступил?
  • 0

#654
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
я извиняюсь, а вы откуда такой информацией обладаете?;-) опять Жанне кто-то на хвост наступил?
[/quote]

А я там сегодня была, мне их типа шеф говорил как-то месяца два назад, что они открывают Центр Свадебной Индустрии, там есть фотографы, видиосъемка, флористы, лимузины и один свадебный Салон :rotate:
  • 0

#655
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
oalinie + по 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#656
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уж замуж невтерпежь + по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#657
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Уж замуж невтерпежь,
давно Вас не было видно.... может Вам кто на хвост наступил, раз так внезапно появились?
  • 0

#658
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А я там сегодня была, мне их типа шеф говорил как-то месяца два назад, что они открывают Центр Свадебной Индустрии, там есть фотографы, видиосъемка, флористы, лимузины и один свадебный Салон :rotate:

аналогично ;-)
  • 0

#659
Jay-R

Jay-R
  • Частый гость
  • 49 сообщений
не подскажите где именно.. будет этот цечто-то я ничего такого не замечала.. :rotate:

Сообщение отредактировал Jay-R: 19.02.2009, 20:22:12

  • 0

#660
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


А я там сегодня была, мне их типа шеф говорил как-то месяца два назад, что они открывают Центр Свадебной Индустрии, там есть фотографы, видиосъемка, флористы, лимузины и один свадебный Салон :mad:

аналогично :(


Еще у ребят хватило фантазии переименовать свой журнал, теперь они его решили делать на западный манер, на 3-х языках и с иностранным названием :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.