Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#581
Asempaz

Asempaz
  • Гость
  • 48 сообщений
КТО СКАЗАЛ ЧТО СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ ДОЛЖНО БЫТЬ БЕЛЫМ!!!!!!!! :D
Изображение
Мне очень нравится это платье!!! в выборе цвета платья я консерватор, хочу белое, максимум на что я согласно - это айвори. но фото этого платья заставило меня призадуматься!!!!!! я без ума от него. Такой нежный розовый цвет подчеркивает хрупкость и романтичность невесты! мне кажется это очень хорошая альтернатива традиционно белому цвету, очень свежо и оригинально смотрится. И что важно не ЭКСТРЕМАЛЬНО! :laugh:
  • 0

#582
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
платье и в праду красивое, почему то мне кажется должно подойти жгучей брюнетке :-)
  • 0

#583
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Очень красивое платье!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#584
koil24

koil24
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений
Скажите если кто знает сколько стоят услуги по разработки дизайна свадебного платья? понятное дело не таких известных, сколько известные просят примерно знаю. просто я просмотрела тысячи платьев и российскиих и европейских и американских моделей, но я не увидела не одно платье из-за которого могла бы вскрикнуть "ДА! ЭТО ОНО". Ну не было такого платья, а покупать мы не будем, решили только шить, сама ничего придумать не могу, все смешалось в голове. и кто нибудь знает ли таких дизайнеров можете дать контакты

#585
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
FialkaG - не нужно во всех темах раскидывать одно и тоже объявление. + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#586
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Скажите если кто знает сколько стоят услуги по разработки дизайна свадебного платья? понятное дело не таких известных, сколько известные просят примерно знаю. просто я просмотрела тысячи платьев и российскиих и европейских и американских моделей, но я не увидела не одно платье из-за которого могла бы вскрикнуть "ДА! ЭТО ОНО". Ну не было такого платья, а покупать мы не будем, решили только шить, сама ничего придумать не могу, все смешалось в голове. и кто нибудь знает ли таких дизайнеров можете дать контакты

есть девушка-дизайнер, не помню ее имени, она в Лондоне работала. у нее ателье на фурманова-калинина, во дворе Стетсона, угловой подъезд. она сама моделирует свадебные платья, но у нее довольно недешево.
  • 0

#587
Jay-R

Jay-R
  • Частый гость
  • 49 сообщений
всем привет! обращаюсь к знающим людям и экспертам в области - такая ситуация теряюсь прямо...
выбрала себе платье в салоне Meleena (ауэзова-джандосова)...стоит не дешево..но я решилась.
надо заказывать-сказали, что через 2-3 недели. тут на днях подруга собралась в эмираты...а я как раз заметила, что представительноство этой фирмы (white one) есть и в дубаях - позвонила, узнала...во-первых оно там стоит на 700 баксов дороше, во-вторых, мне сказали, что если платье имеется на складе у поставщика - то забрать я его смогу только через месяц, а если моего размера нет-то 4 месяца на отшив...
при этом в салоне я меряла платья из этой коллекции - и они не смотрелись как подделка, (сразу было видно по ткани, по камням).. и вот я в сметении... как они мне его за 3-4 недели привезут??? и как оно может в эмиратах быть дороже (обычно, ведь дешевле там все...)...для вранья причин нет-я сразу сказала, что сводьба у меня летом и 3-4 месяца ждать могу... в общем, не знаю теперь, а не подсунут мне за такие деньги платье отшитое где-нть ..... даже может быть здесь....
посоветуйте что делать???? заказывать или нет? надеюсь на ваш опыт.
  • 0

#588
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
хотела ответить вам в личку, но у вас слишком мало сообщений пока и личка не работает.
  • 0

#589
Jay-R

Jay-R
  • Частый гость
  • 49 сообщений

хотела ответить вам в личку, но у вас слишком мало сообщений пока и личка не работает.



уважаемая Nash, спасибо за скорую реакцию - напишите, если не турдно, ваш ответ мне на мыло beat4@bk.ru
заранее спасибо. буду ждать.
  • 0

#590
Jay-R

Jay-R
  • Частый гость
  • 49 сообщений


хотела ответить вам в личку, но у вас слишком мало сообщений пока и личка не работает.



уважаемая Nash, спасибо за скорую реакцию - напишите, если не турдно, ваш ответ мне на мыло beat4@bk.ru
заранее спасибо. буду ждать.



или, как осказалось, мне уже можно ответить в ЛС....
  • 0

#591
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

всем привет! обращаюсь к знающим людям и экспертам в области - такая ситуация теряюсь прямо...
выбрала себе платье в салоне Meleena (ауэзова-джандосова)...стоит не дешево..но я решилась.
надо заказывать-сказали, что через 2-3 недели. тут на днях подруга собралась в эмираты...а я как раз заметила, что представительноство этой фирмы (white one) есть и в дубаях - позвонила, узнала...во-первых оно там стоит на 700 баксов дороше, во-вторых, мне сказали, что если платье имеется на складе у поставщика - то забрать я его смогу только через месяц, а если моего размера нет-то 4 месяца на отшив...
при этом в салоне я меряла платья из этой коллекции - и они не смотрелись как подделка, (сразу было видно по ткани, по камням).. и вот я в сметении... как они мне его за 3-4 недели привезут??? и как оно может в эмиратах быть дороже (обычно, ведь дешевле там все...)...для вранья причин нет-я сразу сказала, что сводьба у меня летом и 3-4 месяца ждать могу... в общем, не знаю теперь, а не подсунут мне за такие деньги платье отшитое где-нть ..... даже может быть здесь....
посоветуйте что делать???? заказывать или нет? надеюсь на ваш опыт.


Ответила в личку и на почту, проверяйте :-)
Удачи Вам в поисках свадебного платья ;)
  • 0

#592
Jay-R

Jay-R
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Ответила в личку и на почту, проверяйте :-)
Удачи Вам в поисках свадебного платья ;)



большое спасибо всем экспертам!!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.02.2009, 17:50:04

  • 0

#593
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Jay-R - неужели трудно вернуться и отредактировать цитату?

  • 0

#594
Jay-R

Jay-R
  • Частый гость
  • 49 сообщений
простите, исправлюсь.. :smoke:
  • 0

#595
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
видела в Лайфтауне такие красивые свадебные платья, уух!! аж опять замуж захотелось :smoke:
  • 0

#596
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 05.02.2009, 06:06:11

  • 0

#597
Уж замуж невтерпежь

Уж замуж невтерпежь
  • Гость
  • 22 сообщений


всем привет! обращаюсь к знающим людям и экспертам в области - такая ситуация теряюсь прямо...
выбрала себе платье в салоне Meleena (ауэзова-джандосова)...стоит не дешево..но я решилась.
посоветуйте что делать???? заказывать или нет? надеюсь на ваш опыт.


Ответила в личку и на почту, проверяйте :eek:
Удачи Вам в поисках свадебного платья :)



Такая же ситуация, просто зеркальная. Тоже не знаем что делать с подругой, вы меня опередили. Спасибо всем знающим заранее за ответ
  • 0

#598
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений



всем привет! обращаюсь к знающим людям и экспертам в области - такая ситуация теряюсь прямо...
выбрала себе платье в салоне Meleena (ауэзова-джандосова)...стоит не дешево..но я решилась.
посоветуйте что делать???? заказывать или нет? надеюсь на ваш опыт.


Ответила в личку и на почту, проверяйте :eek:
Удачи Вам в поисках свадебного платья :)



Такая же ситуация, просто зеркальная. Тоже не знаем что делать с подругой, вы меня опередили. Спасибо всем знающим заранее за ответ


Ответила в личку, смотрите :-)
  • 0

#599
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Красавицы-невесты!

Почти официальное заявление :dandy:
Все слухи о том что у нас нереально высокие цены, т. е. от 500 000 тенге и выше соверненно неоправданны! Цены такие же как везде, где-то от 120 000 тенге и выше, есть конечно вещи и за 600 000. Так что приходите и сами убедитесь :)
  • 0

#600
Уж замуж невтерпежь

Уж замуж невтерпежь
  • Гость
  • 22 сообщений
а мы подумали, что раз о высокой моде идеть речь, значит и не может быть дешево по определению:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.