Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#561
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Я бы хотела какое-нибудь из этих 5 платьев. Самое послдение вообще отпад!!! :dandy: Так жалко что у нас не продают таких красивых платьев. :laugh:


Почему же не продают, сейчас выбор просто огромный, нечто подобное точно можно найти :mad:
  • 0

#562
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
последнее или первое? :)

мне первое больше понравилось.
последнее же (или ну оч похожее на него платье) видела у знакомой девушки на свадьбе - только оно было с оттенком розового. где брала, к сожалению, не знаю.

согласна, что найти можно!
  • 0

#563
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

последнее или первое? :mad:

мне первое больше понравилось.
последнее же (или ну оч похожее на него платье) видела у знакомой девушки на свадьбе - только оно было с оттенком розового. где брала, к сожалению, не знаю.

согласна, что найти можно!


Первое просто - более профессиональная фотка, это точно для каталога делалось :dandy: А остальные были просто отфотаны, чуть ли не в "домашней обстановке" :laugh:
  • 0

#564
Jay-R

Jay-R
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Брала платье напрокат в 2005 г за 400 у.е. в салоне Inhel Moda на Ауэзова-Жандосова. У них дорогие платья, проката практически нет. Качество шикарное, не сравниться ни с какими другими платьями.



уважаеая Expert777, подскажите пожалуйста, а ule можно было бы еще платья на прокат посмотреть...
хочу взять хорошее, за прокат и 'свежее', чтобы потом оно не болталось да и с продажей не мучиться. за прокат готова отдать 1000-1200$.
заранее спасибо.
  • 0

#565
КарriZzz

КарriZzz

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений
ОРГАНИЗУЕМ ЛЮБОЕ МЕРОПРИЯТИЕ : ОТ ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ, ЮБИЛЕЕВ, СВАДЕБ ДО КОРПОРАТИВНЫХ ВЕЧЕРИНОК, ПРЕЗЕНТАЦИЙ И ТИМ-БИЛДИНГОВ!

ЛЮБОЙ ВАШ КАПРИЗ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ для КАЖДОГО РЕШИВШЕГОСЯ!

Доставьте ХЛОПОТЫ нам! Продумаем всё до мелочей!
Мы проконтролируем - организуем, разработаем, придумаем, разовьём идеи.....НАЙДЁМ и ДОСТАНЕМ! :D

согласно требованиям форума все контакты - телефоны в личку....

#566
Sexy-Baby

Sexy-Baby
  • Гость
  • 32 сообщений
SAO ой прелесть какая
  • 0

#567
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Может быть кому-то будет интересно. Отдам (продавать не хочу) свадебное платье. Размер 42. На рост 160 см. Очень красивое, нежное, цвет слоновой кости, корсет атласный с малеькими сиреневыми цветочками (похожими на фиалки) на плечах. Юбка многослойная из мелкой сетки, в нижних слоях юбки нашиты такие же цветочки, проглядывая сквозь верхнюю прозрачную юбку, выглядит красиво. Надевалось, разумеется, один раз. После химчистки. Занимает много места, поэтому решила отдать, может, кому-то пригодится. Фотографии могу в личку послать.
  • 0

#568
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
А есть у кого нить хорошая портниха??? Нет в продаже то, что хочеться, придеться шить. Если есть у кого нить, скиньте мне пожалуйста в личку
  • 0

#569
Rovering

Rovering
  • очередь на регистрацию
  • 2 390 сообщений

А есть у кого нить хорошая портниха??? Нет в продаже то, что хочеться, придеться шить. Если есть у кого нить, скиньте мне пожалуйста в личку


ответил в лс

Если кому-то нужны контакты свадебных салонов, людей кто шьет свадебные наряды и так далее, стучитесь в ЛС. Дам контакты.

#570
translimocom

translimocom
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Стучитесь, посоветую салон фирменных платьев. Если кому надо посоветую фото и видео операторов. Ребята классно работают. Видел каждую их работу.
  • 0

#571
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
к сожалению, в Pronovias в Алматы, нет того платья, которое есть в Чехии в аналогичном магазине. нашла альтернативу. стоит 350 тыс, думаю, свадьба раз в жизни и можно позволить его себе, чтобы чувствовать себя королевой!!! (о кризисе немножко подзабуду :( )


вопрос к zhanna_13
в Jolie на свадебные платься каков разброс цен?
  • 0

#572
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

вопрос к zhanna_13
в Jolie на свадебные платься каков разброс цен?

примерно от 120 000 до 370 000 тг. есть и дороже, но на заказ.
  • 0

#573
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений



вопрос к zhanna_13
в Jolie на свадебные платься каков разброс цен?

примерно от 120 000 до 370 000 тг. есть и дороже, но на заказ.


Откуда платья? А сайт у вас есть?

#574
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Откуда платья? А сайт у вас есть?

платья из США и Белорусский брэнд Papilio сайт в личке :(
  • 0

#575
Asempaz

Asempaz
  • Гость
  • 48 сообщений
Кстати, я недавно ходила в Jolie и мерила там платья. Платья очень даже ничего. :-) я в основном мерила платья американской марки. и одно белорусской. Мне понравились. И вышивка и ткани хорошие, я была приятно удивлена. и девушки там очень приятные. вежливые и веселые. :-) но на покупку платья там я еще не решилась. так присмотрела кое-что. хочу еще в несколько магазинов сходить....
  • 0

#576
koil24

koil24
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений
Подскажите пожалуйста хороших портных или ателье по пошиву свадебных платьев, решили что будем шить платье но фасон и ничего еще не выбрали, начали искать кто шьет но такое ощущение что их совсем мало в Алматы.

#577
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Кстати, я недавно ходила в Jolie и мерила там платья. Платья очень даже ничего. :D я в основном мерила платья американской марки. и одно белорусской. Мне понравились. И вышивка и ткани хорошие, я была приятно удивлена. и девушки там очень приятные. вежливые и веселые. :spy: но на покупку платья там я еще не решилась. так присмотрела кое-что. хочу еще в несколько магазинов сходить....

спасибо огромное за приятные слова.... :laugh:
прям краснею.... :D
надеюсь вы обязательно найдете СВОЕ платье :D
  • 0

#578
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Подскажите пожалуйста хороших портных или ателье по пошиву свадебных платьев, решили что будем шить платье но фасон и ничего еще не выбрали, начали искать кто шьет но такое ощущение что их совсем мало в Алматы.

У вас не работает ЛС.
Наберите ещё 1 сообщение или дайте свой е-мейл.
  • 0

#579
koil24

koil24
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений
вот ведь знала вчера что не получится ко мне в ЛС написать ответ, и не набрала еще одно, теперь надеюсь получится, спасибо большое :D

#580
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.02.2009, 11:20:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.