Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#541
juno

juno
  • Гость
  • 39 сообщений
подскажи магазины или салоны где можно посмотреть платье, мне нужно не класическое свабедное а больше вечернего фасона или коктельное, но при этом для невесты))))))))?????
  • 0

#542
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Ходила недавно с подругой, которая скоро замуж выходит в салон, где сама брала свое свадебное платье полтора года назад. Видели там как раз что-то типа коктейльных, но при этом свадебные. Салон Meleene на Ауэзова Джандосова. Если нужны координаты, телефоны и что называется "по рекомендации" - отвечу в личку.
  • 0

#543
juno

juno
  • Гость
  • 39 сообщений

Ходила недавно с подругой, которая скоро замуж выходит в салон, где сама брала свое свадебное платье полтора года назад. Видели там как раз что-то типа коктейльных, но при этом свадебные. Салон Meleene на Ауэзова Джандосова. Если нужны координаты, телефоны и что называется "по рекомендации" - отвечу в личку.



спс, буду признательна если напишите.
И если можно подскажите размах цен в этом салоне
  • 0

#544
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

спс, буду признательна если напишите.
И если можно подскажите размах цен в этом салоне

juno, отправила Вам с личку. Надеюсь поможет :-)
Удачи!
  • 0

#545
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

DonnaKarran - у меня свадьба в морозное время года (через 2 недели кстати), завтра пойду покупать себе накидку. хочу купить шарф широкий из белого песца. Полушубок тоже не хочется. А вот на ноги все-таки купила туфля, а не сапоги. Как куплю накидку, отпишусь


у меня была такая))супер просто))

я свое платье продаю. Фото и инфа в галерее
  • 0

#546
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.12.2008, 16:38:02

  • 0

#547
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
SAO + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#548
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
:D
  • 0

#549
Rovering

Rovering
  • очередь на регистрацию
  • 2 390 сообщений
Свадебный портал Алматы.
Пишите в ЛС скину адрес вэб сайта.
- свадебные салоны
- свадебные агентства
- фотографы
И многое другое

#550
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Я покупала свое платье в салоне АйДи около меги, там были какие то платья айвори коктейльное, такое приталенное но длинное, нам там сказали что привозят платья только два раза в году и что выбор заканчивается быстро я походила два дня по городским салонам но ничего не увидела суперского
  • 0

#551
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Я покупала свое платье в салоне АйДи около меги, там были какие то платья айвори коктейльное, такое приталенное но длинное, нам там сказали что привозят платья только два раза в году и что выбор заканчивается быстро я походила два дня по городским салонам но ничего не увидела суперского



У всех индивидуально, кто 2 раза в год, кто 4, а кто каждый месяц делает заказы :bored:
  • 0

#552
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

DonnaKarran - у меня свадьба в морозное время года (через 2 недели кстати), завтра пойду покупать себе накидку. хочу купить шарф широкий из белого песца. Полушубок тоже не хочется. А вот на ноги все-таки купила туфля, а не сапоги. Как куплю накидку, отпишусь

Нашли шарф из белого песца? Скажите пожалуйста в ЛС где и за сколько упили, если все-таки купили :bored: Спасибо
  • 0

#553
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


DonnaKarran - у меня свадьба в морозное время года (через 2 недели кстати), завтра пойду покупать себе накидку. хочу купить шарф широкий из белого песца. Полушубок тоже не хочется. А вот на ноги все-таки купила туфля, а не сапоги. Как куплю накидку, отпишусь

Нашли шарф из белого песца? Скажите пожалуйста в ЛС где и за сколько упили, если все-таки купили :( Спасибо


на барахолке такие шарфы стоят 32 000 - 36000 тенге. Мне стало жалко таких денег. В итоге, нашла в гардеробной белый полушубок, привезенный мамой из Китая и была в нем.
  • 0

#554
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

:lol:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
+ по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#555
Una mariposa

Una mariposa
  • Свой человек
  • 755 сообщений
не нужно из этой темы устраивать барахолку!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.01.2009, 15:56:45

  • 0

#556
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Брала платье напрокат в 2005 г за 400 у.е. в салоне Inhel Moda на Ауэзова-Жандосова. У них дорогие платья, проката практически нет. Качество шикарное, не сравниться ни с какими другими платьями.
  • 0

#557
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Una mariposa + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#558
juno

juno
  • Гость
  • 39 сообщений
Люди кто шил платье, подскажите ателье ???????? И куда не стоит идти
  • 0

#559
Asempaz

Asempaz
  • Гость
  • 48 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Я бы хотела какое-нибудь из этих 5 платьев. Самое послдение вообще отпад!!! :dandy: Так жалко что у нас не продают таких красивых платьев. :laugh:
  • 0

#560
Asempaz

Asempaz
  • Гость
  • 48 сообщений
Тем кому понравились эти платья. Вот ссылка на сайт этого дизанера: http://www.jimhjelmb....com/index.html
У него все платья очень красивые. Для тех кто собрался шить свадебное платье его модели могут послужить хорошим вдохновением :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.