Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#521
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
скажите плиз кто у нас является официальным дистрибьютером Pronovias?
  • 0

#522
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

скажите плиз кто у нас является официальным дистрибьютером Pronovias?

бутик Ля Новиа. линк в личку отправлю.
  • 0

#523
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Хыыы)))
Даааа... Сочувствую девушкам, которые долго искали платья... Это, наверное, очень сложно... Зная себя, сразу отказалась от долгих поисков, чтобы потом не мучаться и не сравнивать варианты.
Купила сразу и не прогадала) Считаю, что платье было МЕГА стильным))
  • 0

#524
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
А я свое платье сама нарисовала и мне его сшили :lol: . Я ощущала себя принцессой на свадьбе!
Изображение
Изображение
  • 0

#525
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А это в греческом стиле платье? чет с этого ракурса не понятно.
  • 0

#526
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А это в греческом стиле платье? чет с этого ракурса не понятно.


Ага! что-то греческое, навеяно было фильмом про католическую церковь :lol: . Да, фотограф - гад, ни одного нормального кадра. Завтра притащу эскиз.
  • 0

#527
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.11.2008, 15:51:58

  • 0

#528
Margarittka

Margarittka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Вроде когда выбирала платье, казалось оно было на тот момент самое красивое, но вот прошло 2 года сейчас есть еще лучше,а мое по сравнению с этими уже не модное, так наверное всегда происходит. Но ни о чем не жалею, главное что на тот момент я себе нравилась
  • 0

#529
i-dos

i-dos
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Кто-нибудь знает примерную цену Pronovias?
  • 0

#530
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Кто-нибудь знает примерную цену Pronovias?

слышала что от 250000 т
  • 0

#531
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Алиям777 + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#532
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
zhanna_13 + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#533
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Девочки,скиньте пожалуйста в личку телефоны и адреса салонов свадебных платьев)
  • 0

#534
Rovering

Rovering
  • очередь на регистрацию
  • 2 390 сообщений

Девочки,скиньте пожалуйста в личку телефоны и адреса салонов свадебных платьев)



Скинул в ЛС адрес алматинского сайта, где все есть

#535
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

А я свое платье сама нарисовала и мне его сшили :rotate: . Я ощущала себя принцессой на свадьбе!
Изображение
Изображение


все таки склоняюсь к мысли, что надо шить. Подскажите контакты ателье или швеи в ЛС плиз.
  • 0

#536
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

все таки склоняюсь к мысли, что надо шить. Подскажите контакты ателье или швеи в ЛС плиз.


Не советую шить платье в ателье...
Раз на раз не приходится... Представьте себе на секундочку, что вы нашли нужноее платье или оно вам приснилось. И вот теперь нужно воплотить мечту в реальность. ПРоблемы начнуться с ткани. ВОзможно ваш фасон и понравившаяся ткань не смогут превратиться в шедевр, потому что они не совместимы...
Портной не всегда может воплатить вашу идею... В этом есть очень большая доля риска. Хотя бы потому что вы уже купите ткань и свыкнитесь с мыслью о пошиве...

Я сама столкнулась с такой ситуацией и никому ее не советую...
  • 0

#537
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений


все таки склоняюсь к мысли, что надо шить. Подскажите контакты ателье или швеи в ЛС плиз.


Не советую шить платье в ателье...
Раз на раз не приходится... Представьте себе на секундочку, что вы нашли нужноее платье или оно вам приснилось. И вот теперь нужно воплотить мечту в реальность. ПРоблемы начнуться с ткани. ВОзможно ваш фасон и понравившаяся ткань не смогут превратиться в шедевр, потому что они не совместимы...
Портной не всегда может воплатить вашу идею... В этом есть очень большая доля риска. Хотя бы потому что вы уже купите ткань и свыкнитесь с мыслью о пошиве...

Я сама столкнулась с такой ситуацией и никому ее не советую...


ТОлько об этом подумала и Вы написали...как же быть, не уверена, что найду уже готовое платье моей мечты :rotate:

И еще, подскажите, кто выходил замуж или собирается в "прохладное" время года (зима, весна), что на себя можно накинуть, только не полушубки-они ужасно грубо смотрятся. Никогда этим вопросом не интересовалась, а теперь приходится....
  • 0

#538
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

как же быть, не уверена, что найду уже готовое платье моей мечты :rotate:


Найдете!!! Обязательно!!! Нужно начать примерять и не зацикливаться на одной модели!
У меня было так же! Я хотела короткое платье с большим хвостом. Нашла модель, но она была выполнена ужасно!!! И потом я примерила другое платье!! Оно было великолепно!!! Очень простое, без излишеств и очень стильное!

Советую начать ходить по салонам!
  • 0

#539
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
DonnaKarran - у меня свадьба в морозное время года (через 2 недели кстати), завтра пойду покупать себе накидку. хочу купить шарф широкий из белого песца. Полушубок тоже не хочется. А вот на ноги все-таки купила туфля, а не сапоги. Как куплю накидку, отпишусь
  • 0

#540
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

DonnaKarran - у меня свадьба в морозное время года (через 2 недели кстати), завтра пойду покупать себе накидку. хочу купить шарф широкий из белого песца. Полушубок тоже не хочется. А вот на ноги все-таки купила туфля, а не сапоги. Как куплю накидку, отпишусь


Здорово! Буду ждать рекомендаций! Спасибо!



как же быть, не уверена, что найду уже готовое платье моей мечты :)


Найдете!!! Обязательно!!! Нужно начать примерять и не зацикливаться на одной модели!
У меня было так же! Я хотела короткое платье с большим хвостом. Нашла модель, но она была выполнена ужасно!!! И потом я примерила другое платье!! Оно было великолепно!!! Очень простое, без излишеств и очень стильное!

Советую начать ходить по салонам!


Буду искать...

Спасибо за позитив!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.