Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#501
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Девочки подскажите как продать платье. Я свое хочу продать, а то лежит без дела. Просить буди не мало тк оно на заказ было из Милана с камнями swarovski.
  • 0

#502
bishka

bishka
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Пожалуйста!скажите куда можно здать на чистку платья?что бы не испортили!Спасибо
  • 0

#503
Саямая Счастливая

Саямая Счастливая
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки подскажите как продать платье. Я свое хочу продать, а то лежит без дела. Просить буди не мало тк оно на заказ было из Милана с камнями swarovski.



А можно поподробней что за платье, что за брэнд, какая цена? Если есть фотка, было бы супер :rolleyes:
  • 0

#504
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Пожалуйста!скажите куда можно здать на чистку платья?что бы не испортили!Спасибо

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
здать - это как? новое слово в русском языке?

  • 0

#505
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Тоже буду продавать свое платье.Только сначала почищу. правда,на нем нет ни единого пятнышка-только подол замарался, шлейф все -таки.
Покупала за 125 тысяч. Ну скидывать буду процентов 30,все таки практически в отличном состоянии.
  • 0

#506
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
интересно, если я захочу, мое платье наверное никто не купит да? за 2 тысячи и новое можно купить (50% от цены)
  • 0

#507
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
девочки, кто интересовался химчисткой. в Белиссимо почистили платье очень хорошо. на платье была куча пайеток и стекляруса, все на месте :fie:
  • 0

#508
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Цитата(pretty_woman @ 22.10.2008, 10:01)
Девочки подскажите как продать платье. Я свое хочу продать, а то лежит без дела. Просить буди не мало тк оно на заказ было из Милана с камнями swarovski.
А можно поподробней что за платье, что за брэнд, какая цена? Если есть фотка, было бы супер


Я бы тоже хотела бы продать платье, в идеальном состоянии, кого заинтересует, фотки могу выслать в лс

Сообщение отредактировал Dreamy: 06.11.2008, 16:40:17

  • 0

#509
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Спешу напомнить, что в этой теме категорически не приветствуются объявления о продаже платьев. Для этого есть отдельный форум ПРОДАМ

  • 0

#510
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
а я видела как модератор плюсанул автора за продажу платья в теме Продам, прокомментировав: "Кто здесь разрешал создавать такую тему?!"
Ну давайте создадим отдельную темку на этой ветке,где все невесты могут купить-продать платья.. мне кажется будет более актуальнее чем в барахолке
  • 0

#511
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
а кто-нибудь на прокат брал платья?
  • 0

#512
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а я не понимаю, зачем покупать платье, чтоб его потом продавать. лучше уж напрокат взять в таком случае. извините за оф, но это касается свадебных платьев :)
  • 0

#513
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
ну так собственно сабж, тоже не вижу смысла покупать, хочу напрокат, кто знает где и как?
  • 0

#514
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
я свое платье покупала за 60 000 тенге, а продала за 100 000))) и такое бывает))
  • 0

#515
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
ну..наверное каждая невеста хочет новое платье, но потом его куда то девать надо вот и продают. А у кого то нет возможности купить новое платье,хотя очень хочется..Платье когда его 1 раз уже одевали теряет в цене,о не теряет в качестве. Хотя кто знает что вы купили на том же альфараби.. икто его одевал до вас..
  • 0

#516
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

ну..наверное каждая невеста хочет новое платье, но потом его куда то девать надо вот и продают. А у кого то нет возможности купить новое платье,хотя очень хочется..Платье когда его 1 раз уже одевали теряет в цене,о не теряет в качестве. Хотя кто знает что вы купили на том же альфараби.. икто его одевал до вас..

это точно :). поэтому я свое платье покупала в Проновиас :lol:
  • 0

#517
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

я свое платье покупала за 60 000 тенге, а продала за 100 000))) и такое бывает))

Расскажите, в чём секрет успеха :lol: Обычно бывает наоборот, раза в два.
Единственный вариант - Вы знаменитая личность, и платье было продано на аукционе.
  • 0

#518
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Платье брала в Шыркын-ай (стоило 1000евро, отдали за 1000$)
выбор канечно у них средний, но когда вытащили из только что поступивших коробок это платье я в него сразу влюбилась..
  • 0

#519
Алиям777

Алиям777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.11.2008, 15:51:28

  • 0

#520
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А у нас что тут уже барахолка образовалась?! Может и салонам по ходу разрешат уже давать рекламу.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.