Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#481
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Моя сестра постирала платье в машинк, и с ним ни чего не случилось! Платье цвет айвори с вышивкой бисером, стирала на левой строне.
  • 0

#482
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
В выходные объездили с подругой много свадебных салонов, перечислять не буду, но именно качество обслуживания оставляет желать лучшего. Интересно, ну почему так? Это же такой красивый и позитивный бизнес (не спорю, и трудностей много). Зачем смотреть на клиентов как на врагов и бросать: на ваш 48-й у нас ничего нет... Причем размер у подруги 44-46... Ну да ладно...
Последним зашли в салон "ЛА НОVA" на Шевченко-Фурманова :) Мы просто "ожили". Во-первых, нас встретили с порога, как лучших подруг, вышла сама хозяйка Мария, приятнейшая женщина. Продавец Наташа - тоже очень милая девушка.
Во-вторых, выбор платьев... Испанские платья "Проновиас" (и не только :) ), фата, аксессуары, вечерние платья...
Короче, там наша невеста и встретилась со "своим" платьем, еще и фату "один в один" к платью купили. Да, немного превысили бюджет, но... когда наконец находишь то, что искала, по себе знаю, цена - далеко не самый решающий фактор ;) Там же портниха "подогнала" фату, как пожелала невеста.
Еще раз спасибо "ЛА НОVА", за приятнейшие минуты проведенные в салоне! :smoke:

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 14.10.2008, 10:23:05

  • 0

#483
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
девочки, кто искал химчистку в ате. нашли подходящую?
расскажите, как?

надо бы платье сдать, а то висит, нечистое такое )))
  • 0

#484
August_girl

August_girl
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Хорошо чистят в ВЕКе, на Тимирязева и в Трус, балбес, Бывалый на Тулебаева-Кабанб. батыра
  • 0

#485
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

В выходные объездили с подругой много свадебных салонов, перечислять не буду, но именно качество обслуживания оставляет желать лучшего. Интересно, ну почему так? Это же такой красивый и позитивный бизнес (не спорю, и трудностей много). Зачем смотреть на клиентов как на врагов и бросать: на ваш 48-й у нас ничего нет... Причем размер у подруги 44-46... Ну да ладно...
Последним зашли в салон "ЛА НОVA" на Шевченко-Фурманова :smoke: Мы просто "ожили". Во-первых, нас встретили с порога, как лучших подруг, вышла сама хозяйка Мария, приятнейшая женщина. Продавец Наташа - тоже очень милая девушка.
Во-вторых, выбор платьев... Испанские платья "Проновиас" (и не только :D ), фата, аксессуары, вечерние платья...
Короче, там наша невеста и встретилась со "своим" платьем, еще и фату "один в один" к платью купили. Да, немного превысили бюджет, но... когда наконец находишь то, что искала, по себе знаю, цена - далеко не самый решающий фактор :) Там же портниха "подогнала" фату, как пожелала невеста.
Еще раз спасибо "ЛА НОVА", за приятнейшие минуты проведенные в салоне! :D

La Novia - супер, да :D. и девочки - и Мария, и Мадина, и Наташа :)
  • 0

#486
Мария-Мирабелла

Мария-Мирабелла
  • Гость
  • 36 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 20.10.2008, 17:10:31

  • 0

#487
Orallove

Orallove
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Ммммммммм да!!! Теперь даже не знаю, каким должно быть платье.
Но однозначно бес шлейфа, и не длинное. Да и цвет надо наверное тоже потемнее. Раз у нас такие проблеммы с химчисткой в городе :smoke:
Да и куда идти, где покупать? Вот же проблема.
Были на барахолке, решили зайти в Альфараби, глянуть чего там вообще есть. Так мы от туда с круглыми глазами ушли, цены от 15 000 тг и примерно до 40 000. Это распродажа? Я не знаю если честно сколько оно вообще должно стоить, но эти расценки смутили.
А в городе в какой салон идти, ума не приложу. Вроде бы когда не надо было, постоянно где-то их видела, а как запонадобились и нету. :D

Зато совет понравился, потом платье к родителям отвезти, пусть у них пылиться. А то в нашей однокомнатной квартире, с минимальным кол-вом мебели ему точно места не найдется :)

Подскажите пожалуйста какие цены на платья сейчас в городе? И как долго они его потом по фигуре переделывают. И может кто знает или видел короткие свадебные платья?
  • 0

#488
Мария-Мирабелла

Мария-Мирабелла
  • Гость
  • 36 сообщений
От 15000 до 40000 это , если честно, из самых дешевых , по салонам от 600$ - 1500$ и это конечно не предел, а вообще можно сшить если время позволяет, или на прокат, а зачем оно потом, я лично на прокат брала и не пожалела.
  • 0

#489
Orallove

Orallove
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Спасибо! :bored:
Я сначала решила сшить, чтобы все сделали по моему эскизу и как я хочу. Но моя мама ("спасибо" ей за высказывания) сказала что не пойдет на свадьбу, если будет такое платье! Вот и пришлось забыть про креативные мысли и начать искать что-то стандартное :D
К тому же, в том году у меня знакомая выходила за муж в платье сшитом на заказ, результат был плачевным. Оно получилось немного другим, не удобным, а времени переделывать не было, да и деньги заплачены. А самое ужасное, то что оно не выдержало церемонии тостов и в середине банкета начало расходиться по швам. Вот и решила, шить не буду.
А я сама как Плюшкин, мне все нада, тока не знаю зачем :)
  • 0

#490
funtik123

funtik123
  • Частый гость
  • 57 сообщений

. Вот и решила, шить не буду.
А я сама как Плюшкин, мне все нада, тока не знаю зачем :D

Правильное решение! Я Вам именно так и советую!Я сама например на заказ сделала(финансовый аспект).но до сих пор думаю а как бы я смотрелась в платье от салона?лучше сразу брать в салоне или где-то еще и не париться!
  • 0

#491
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Ммммммммм да!!! Теперь даже не знаю, каким должно быть платье.
Но однозначно бес шлейфа, и не длинное. Да и цвет надо наверное тоже потемнее. Раз у нас такие проблеммы с химчисткой в городе :bored:
Да и куда идти, где покупать? Вот же проблема.
Были на барахолке, решили зайти в Альфараби, глянуть чего там вообще есть. Так мы от туда с круглыми глазами ушли, цены от 15 000 тг и примерно до 40 000. Это распродажа? Я не знаю если честно сколько оно вообще должно стоить, но эти расценки смутили.
А в городе в какой салон идти, ума не приложу. Вроде бы когда не надо было, постоянно где-то их видела, а как запонадобились и нету. :D

Подскажите пожалуйста какие цены на платья сейчас в городе? И как долго они его потом по фигуре переделывают. И может кто знает или видел короткие свадебные платья?

Ну если у Вас позволяет время платье можно привести на заказ. Видела у девочек в Жоли в свое время платье трансформер-супер смотрится. Также можно приветси любой расцветки, но это все только если есть время ждать хотя бы месяца 3. А вообще цены вроде как в салонах от 800-4000 у.е. все зависит от того, что вы хотите, фирмы и фасона. По фигуре тоже подгоняют достаточно быстро, если конечно вы не на 3 размера перешивать будете!
  • 0

#492
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
свадьба в декабре, шевелиться с поиском платья только начала.
съездила на Аль-Фараби, прошла "вдоль и поперёк", померить ничего не решилась.
заехала в Джоли и всё.... пропала.... :D
внесла задаток, как только МИЛЫЙ вернется из командировки, буду выкупать.
УРАААААААА!!!!!
  • 0

#493
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Devochki a ya xochu svoe prodat, podskajite kak eto delaetsya. Plat'e vezla s Milana, s kamnyami swarovski tak chto prosit budu mnogo. No ono togo stoit.
  • 0

#494
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Мария-Мирабелла - раскидывать одно и тоже сообщение - это + по 2 2 4 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 20.10.2008, 17:13:19

  • 0

#495
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
pretty_woman + по 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#496
ArW

ArW
  • Гость
  • 38 сообщений

Хорошо чистят в ВЕКе, на Тимирязева и в Трус, балбес, Бывалый на Тулебаева-Кабанб. батыра

Я свое платье чистила в химчистке которая находится в рамсторе на фурманова
работа выполнена на отлично, все отстирали и платье теперь опять как новое
  • 0

#497
Karzhan

Karzhan
  • Гость
  • 12 сообщений
Еду в Алматы на следующей неделе на два дня и нужно найти платье на узату, не пышное, кремового или персикового цвета, в каком салоне можно найти, может кто видел?
  • 0

#498
cornellia

cornellia
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки, подскажите адрес магазина La Novia? Где еще продают свадебные плятья? Я только начала поиск.
  • 0

#499
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Девочки, подскажите адрес магазина La Novia? Где еще продают свадебные плятья? Я только начала поиск.

Если не ошибаюсь, по Шевченко - Фурманова. Еще салоны: "Алена" по Абая возле дворца бракосочетания, "Лилия" по Фурманова ниже Гоголя, Jolie по Фурманова - кажется Аль Фараби. Есть по Фурманова выше Абая напротив Французского дома салон. Ширкин-Ай - Фурманова ниже Пастера (да что они все по Фурманова оказывается))?!
  • 0

#500
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
cornellia, по Шевченко дом с нижней стороны улицы, у Фурманова в сторону Байсеитовой.
Телефоны дам в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.