Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#401
Kolombina

Kolombina
  • Частый гость
  • 50 сообщений
При чем тут Алена.
  • 0

#402
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

При чем тут Алена.

ой тока не надо отрицать что Вы имеете отношение к салону Алена (если не сама Алена). :D Или мне начать сообщения Ваши тут приводить, в которых Вы только хаите другие салоны, нахваливаете Алену и лимузины, которые там же сдаются. Вроде у Вас должна была пройти свадьба скоро, где отчет? где фотки? только ПиАр. Не красиво это.

Я просто поделилась опытом подруг с девочкой, а вы сразу оскорблять платья.
  • 0

#403
Kolombina

Kolombina
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Не Ваше дело о моей свадьбе , тем более не хочу чтоб обсуждали ВЫ . МНЕ НРАВИТСЯ ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЫ. Алена, Проновиас, Vivaldi. Те салоны кто продает бренды известные по всему миру. И действительно салоны, а не комнаты в люстрах

А НЕ ДЕЛЕТАНТЫ.
  • 0

#404
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Не Ваше дело о моей свадьбе , тем более не хочу чтоб обсуждали ВЫ . МНЕ НРАВИТСЯ ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЫ. Алена, Проновиас, Vivaldi. Те салоны кто продает бренды известные по всему миру. И действительно салоны, а не комнаты в люстрах

А НЕ ДЕЛЕТАНТЫ.

:D ну конечно...... дилетанты. К ВАШЕМУ сведению, Наш салон представляет в КЗ такие брэнды как Mon Cheri, Sophia Tolli, Rina di Montella, James Clifford, Papilio, Jovani. Эти брэнды не менее известны в мире чем остальные.

Ну тогда начну приводить Ваши сообщения и сразу станет понятно кто Вы.

Сообщение отредактировал zhanna_13: 14.09.2008, 16:33:03

  • 0

#405
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
А, я же с самого начала говорила, что Коломбина - засланный казачок. Привет, салону Алена. Вы бы лучше следили за вашими хамоватыми сотрудниками, хотя они, вероятно, берут пример с Вас.
Согласна с Жанной на все 200%, сама вот уже полгода как читаю этот форум и Коломбина хвалит исклюсительно свои патья и лимузины. Алена, успокойтесь Вы, ей-богу!




Девочки, урааа, я вышла замуж! Отчет будет обязательно с фотками в самое ближайшее время.
свое платье я постирала, вроде все ок, теперь только нужно отгладить. Как думаете, можно в химчистке это дело провернуть?
  • 0

#406
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девочки, урааа, я вышла замуж! Отчет будет обязательно с фотками в самое ближайшее время.
свое платье я постирала, вроде все ок, теперь только нужно отгладить. Как думаете, можно в химчистке это дело провернуть?

поздравляю! ждем отчет и фотки!!!

В хим чистке думаю с удовольствием отгладят за небольшое вознаграждение.
  • 0

#407
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Не Ваше дело о моей свадьбе , тем более не хочу чтоб обсуждали ВЫ . МНЕ НРАВИТСЯ ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЫ. Алена, Проновиас, Vivaldi. Те салоны кто продает бренды известные по всему миру. И действительно салоны, а не комнаты в люстрах

А НЕ ДЕЛЕТАНТЫ.



не понимаю, чего вы так накинулсиь на Жанну? Чем по вашему Le Rina в Вивальди лучше чем Папиллио у Жанны? по-моему качество Папилио получше. так что кто еще дилетант. салон, который работает не первый год или новичок, который торгует Оксаной Мухой (к слову, Оксаной Мухой все Аль-фараби завалено). странные у вас какие страндарты. и если уж говорить откровенно, Джоли пока что даст фору Виальди по всем пунктам.

Про Алену я молчу вообще - это пережиток постсоветской эпохи в сфере обслуживания. наверное, этот салон так и остался МОРАЛЬНО барахольным.

ИМХО

Про проновиса ничего не скажу - не видела.
  • 0

#408
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Итак сообщения коломбины (она же представитель салона Алена)

"кто нибудь подскажите где можно взять ретро лимузин .

Ездили на Абая - Саина машины хорошие , но ретро нет.

Смотрели в Олди , но там все очень странно , только все на фото , а так посмотреть нечего нет .

Свадьба в августе ." 18.02.08

Следовательно типа свадьба у вас прошла. О ней ни ответа ни привета.....


"Народ плиз подскажите не знаю в тему я тут вопрос задаю или нет,но может подскажите свадьба через месяц, а мне нужно платье свадебное и фату распарить или разгладить не знаю что правильнее,вобщем где качественно это можно сделать?" 20.02.08

ОПА!!! :laugh: Свадьба то через месяц оказывается!!! чет заврались. Это же март получается! :D


"а платье с красной вышивкой есть в Алене." 19.02.08
"Посмотрите сайт www.ianstuart-bride.com

Прочитайте статью о Ян Стюарте , очень интересно. Я нашла его платья в Ате . И не дорого." 25.03.08

"NeOna Вы не много не правы поскольку в Алену пришел Ян Стюарт , но я жду платья Сандай . Это платье будет в начале апреля." 26.03.08

"Не пойму не уже ли большая очередь и платная примерка это причина не посмотреть и не померить. Моя сослуживица была в субботу в Алене , действительно стояла в очереди . Каталогов у них оказывается прибавилось с момента моего посещения . Платье она купила и на свадьбу и на проводы .
Новую коллекцию Деметриос. Мы всем офисом разглядываем.
www.demetriosbride.com

Из такого количества платьев всегда можно выбрать. " 31.03.08

Помимо нахваливания себя, у Вас полно сообщений "обливания" грязью других. Кому интересно, могут посмотреть профаил. Не хотела ругаться, но Вы сами начали оскарбления, хотя до этого относились к Вам с уважением. Ведать зря!


"У Вас какая-то мания всех подазривать . На днях ходили опять выбирать машину . И от водителя узнали что 1 марта машина которая ехала с Медео перевернулась и вызывали 6 скорых помощь. Причем фирма очень известная в городе . кому интересно скажу лично." 18.03.08
"У Виктории действительно только две своих машины . Одна 2003 года и другая 2000 года И только Линкольны . Остальные машины сдают других фирм и тех же частников . Ни какого выбора нет. А за 50 долларов , это только очень старый Краслер." 10.05.08
"Тел 233 50 44 Это Мир лимузинов , так называется Фирма . А машины Крайслер 2008 года это не их машины . Это машины только в ТрансЛимоКом . Собственник только один у этих машин .

Телефон ТрансЛимо 2960 888 , 2969 990 . У этой кампании 5 машин и все новые . Всегда надо смотреть в живую , эти машины стоят на заправке Абая - Саина ( Рояль Петроль ) , а офис на Фурманова - Абая (Напротив Французкого Дома ) Крайслер 2008 , Хаммер 2008 , Хаммер 2006, Кадиллак-Эскалейд 2006
Линкольн -Навигатор 2007 ." 11.05.08
"Все давно знают Что Олди это не только посредники , но и самая не пунктуальная компания , с грязными украшениями . А хозяйка вообще хамло, кидает по страшному." сегодня

Ну и конечно лимузины. Еще одна любимая тема. Ведь у это одна контора. Стиль тот же. У всех фигово, у нас супер.

Сообщение отредактировал zhanna_13: 14.09.2008, 16:49:58

  • 0

#409
Kolombina

Kolombina
  • Частый гость
  • 50 сообщений
www.bridalbuyerawards.com

Вот здесь все написано.

Это сайт престижной свадебной моды.
  • 0

#410
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

www.bridalbuyerawards.com

Вот здесь все написано.

Это сайт престижной свадебной моды.

И че? это все что Вам есть сказать. Понятно что там нахваливание брэндов продаваемых в Алене....
К тому же это Английский сайт и понятно они не намерены нахваливать Американские брэнды

Сообщение отредактировал zhanna_13: 14.09.2008, 16:57:28

  • 0

#411
Kolombina

Kolombina
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Не чекайте Жанна , вы же хозяйка салона
  • 0

#412
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Не чекайте Жанна , вы же хозяйка салона

и че? не Вам мне указывать Алена! :D
Вы бы за собой последили. Вроде взрослая женщина, а плетете интриги и устраиваете черный ПиАр как ребенок!
  • 0

#413
Kolombina

Kolombina
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Когда я искала платье мне нравилось только в Алене.

Но теперь есть Проновиас салон Ла Нова. На Шевченко - Фурманова , платья супер и нет Вопросов. Есть Вивальди --Маджик Саттеро. К стати о котором Вы кричали что привезете , но ведать не кто не захотел с Вами работать .

Тоже нет Вопросов к этому салону. Что касается лимузинов , Супер компания Лукойл , Рио Лим на Розыбакиева. Медея понравилрось. И конечно транс Лимо .
  • 0

#414
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Когда я искала платье мне нравилось только в Алене.

Но теперь есть Проновиас салон Ла Нова. На Шевченко - Фурманова , платья супер и нет Вопросов. Есть Вивальди --Маджик Саттеро. К стати о котором Вы кричали что привезете , но ведать не кто не захотел с Вами работать .

Тоже нет Вопросов к этому салону. Что касается лимузинов , Супер компания Лукойл , Рио Лим на Розыбакиева. Медея понравилрось. И конечно транс Лимо .

Вы Все еще упираетесь..... :D это уже смешно! Алена, Вы даже тут прокололись! Не Мэджик Соттеро а МЭГГИ СОТТЕРО. Но в разговоре с Наташей вы всегда их называете именно так, хотя она уже не раз Вас поправляла. Наверно кроме своих брендов, Вы другие названия нормально выучить не можете. К тому же мы все равно привозим эти платья из Америки. А Вивальди из России. Цены на Мэгги у нас ниже даже чем в Вивальди. Платья оригинальные с сертификатами.

Любви Вам и счастья Алена! Ну успокойтесь уже. Не смешите народ!

Сообщение отредактировал zhanna_13: 14.09.2008, 17:29:30

  • 0

#415
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Жанна, а почему Вы всегда всех причисляете в хозяева или представителей салонов по нескольким постам, в которых просто кто-то хвалит тот или иной бутик, салон и т.д.?
И по-моему Я здесь видела немало Ваших сообщений о том, что салон Алена самый лучший в городе и всем еще до него расти...
  • 0

#416
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
ой, нас по-моему с вами тоже как-то причисляли:D

мне кажетсмя на сей раз "на воре и шапка горит":laugh:
  • 0

#417
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, а почему Вы всегда всех причисляете в хозяева или представителей салонов по нескольким постам, в которых просто кто-то хвалит тот или иной бутик, салон и т.д.?
И по-моему Я здесь видела немало Ваших сообщений о том, что салон Алена самый лучший в городе и всем еще до него расти...

так я и сейчас не хаю салон и его продукцию. Мы действительно относились уважительно к Алене, которая нас тут неоднократно обвиняла в ПиАре, а сама занимается самым наичернейшим ПиАром, так еще и не признается что это она. Хотя это очевидно из ее сообщений. В которых она не только врет, но и хает всех кроме себя. Почитайте пост выше из ее сообщений. ей даже сказать на это нечего....

Сообщение отредактировал zhanna_13: 14.09.2008, 17:43:37

  • 0

#418
Kolombina

Kolombina
  • Частый гость
  • 50 сообщений
А Жанна всегда всех подозревает особенно когда не у них купили платье,


Зачем Bride намекать , что платье у нее не почистится , у нее платье Проновиас и этим все сказано.


А народ смешите вы , все знающие , только нечего не можете нормальное завести.
  • 0

#419
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А Жанна всегда всех подозревает особенно когда не у них купили платье,


Зачем Bride намекать , что платье у нее не почистится , у нее платье Проновиас и этим все сказано.


А народ смешите вы , все знающие , только нечего не можете нормальное завести.

:laugh: :D :) АГА..... ну конечно Алена!!!! :spy: Вы все о том да потому же.

Bride_in_white если надо сама напишет за себя..... Вы лучше за свои посты отвечайте, а не просто так обливайте грязью конкурентов...... Все! Чао! :D
  • 0

#420
Kolombina

Kolombina
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Я только заступилась за Bride , у человека прошла свадьба .

И делится впечетлениями , просит совета , Пришла Жанна и как всегда. Все завидно. Все намекает .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.