Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#381
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
на Ауезова Жандосова есть салон, там шикарные платья
  • 0

#382
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

2 SAO
на витрине было написано NEW!

Ну да скорее всего нью Fall 2008, по идеи каждый сезон коллекции новые :cool:
  • 0

#383
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


2 SAO
на витрине было написано NEW!

Ну да скорее всего нью Fall 2008, по идеи каждый сезон коллекции новые :cool:

спасибо

Сообщение отредактировал Juicy!: 01.09.2008, 19:22:26

  • 0

#384
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
а напишите плиз в личку адрес и телефон салона Pronovias?
спасибо!
  • 0

#385
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Вчера купила платье - на Аль-фараби есть бутик, который привозит платья из Америки.
Платье белое, хотя до этого была уверена, что хочу бежевое или кремовое, не сильно пышное, оооочень простое с небольшим шлейфом.
Мне оно сразу понравилось, как только я зашла, но продавец предложила померить и другие варианты. Даже после примерки 10 платьев поняла, что первое - и есть ТО САМОЕ :weep:.
Обошлось вместе с фатой в 78 000, что приятно удивило :weep:
  • 0

#386
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
нигорочка, наконец то! поздравляю! уверена, что с твоим "проамериканским вкусом" платье нашлось самое то!! класс! жду не дождусь! :weep:
  • 0

#387
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Продам свадебное платье, Англия, цвет айвори, размер 44-46, 1200$. тел.8-701-727-9995
  • 0

#388
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

нигорочка, наконец то! поздравляю! уверена, что с твоим "проамериканским вкусом" платье нашлось самое то!! класс! жду не дождусь! :)



Спасибо, ЛИнка
Не говори - действительно наконец-то :D
  • 0

#389
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
2 Casidy


у меня шлейф пристегивается. так что подружке никаких неудобств не будет.Распущу его только при регистрации, оно и так замечательно смотрится.
цвет айвори.

Вот с фатой проблема, присмотрела себе итальянскую, но цена в 25 000 не радует. Смотрела других по доступной цене, но фатин ужасный, стоит колом. прямо извелась вся.

подскажите где можно сшить фату или просто фатин хороший купить.

Сообщение отредактировал mirina: 09.09.2008, 22:50:01

  • 0

#390
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
девочки, а раньше же был знаменитый в какое-то время Салон Ахметовой?
его сейчас уже не существует?
  • 0

#391
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

2 Casidy


у меня шлейф пристегивается. так что подружке никаких неудобств не будет.Распущу его только при регистрации, оно и так замечательно смотрится.
цвет айвори.

Вот с фатой проблема, присмотрела себе итальянскую, но цена в 25 000 не радует. Смотрела других по доступной цене, но фатин ужасный, стоит колом. прямо извелась вся.

подскажите где можно сшить фату или просто фатин хороший купить.



ну если так то без проблем))
на счет фаты не могу ничего сказать-я покупала дорогую-не пожалела денег
  • 0

#392
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

девочки, а раньше же был знаменитый в какое-то время Салон Ахметовой?
его сейчас уже не существует?


почему же.
насколько я знаю, существует.
у них есть магазин в центральном загсе.
а еще есть бутик на каркаре - со стороны бахыта и на барахолке - на аль-фараби
  • 0

#393
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
но про этот салон здесь ни слова..
он уже не популярен?
или там модели не в моде?
  • 0

#394
Din Din

Din Din
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Всем привет!

Хочу поделиться информацией для тех кто хочет сшить свадебное платье. у меня на основной свадьбе в Астане было платье, которе мне сшили под заказ. Сшила девушка по имени Жанна. Платье можете посмотреть в разделе отчет. Если вдруг кого то заинтересует, скину координаты в личку:())
  • 0

#395
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Отлично сшили! Вы выглядели чудестно.
  • 0

#396
Magnoliya

Magnoliya
  • Гость
  • 19 сообщений
Привет невесты! :) Продам шикарное свадебное платье, цвет айвори, фасон «рыбка», произ-во Галандия, верх платья вышит бисером, кружево по всей юбке, со шлейфом (пристегивается). Заинтересованным могу выслать фото платья. Цена: 1200$ тел. 8-701-786-21-99
  • 0

#397
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
может, немного не по теме - но все же - скажите, пожалуйста, где можно почистить свадебное платье? сегодня потащила его в химчистку в Рамстор, а там не приняли - в сухой чистке могут повредиться пластиковые детали на платье - бисер, пайетки, а стирать нельзя - ткань испортится :). что делать? у меня подол очень грязный - оно длинное сильно и со шлейфом. а я хочу в нем фотосессию еще провести..
  • 0

#398
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

может, немного не по теме - но все же - скажите, пожалуйста, где можно почистить свадебное платье? сегодня потащила его в химчистку в Рамстор, а там не приняли - в сухой чистке могут повредиться пластиковые детали на платье - бисер, пайетки, а стирать нельзя - ткань испортится :spy:. что делать? у меня подол очень грязный - оно длинное сильно и со шлейфом. а я хочу в нем фотосессию еще провести..

я вам как опытный человек скажу..... сколько платьев видела после химчистки..... НИ ОДНО платье не отстирывается и не чистится!!!! :) Это факт. Если только аккуратно в помещении носили. А особено платья со шлейфами. Эти шлейфы жуть как грязь собирают! Ни одна хим чистка не отстирает ТАКОГО!!!! На счет вышивки и пластиковых деталей. Если пластик дешевый. то точно поплавиться. А если хороший пластик и ткань, а также надежно все пришито, то не должно ничего страшного со всем этим произойти.

Что ждать после химчистки: качество ткани, кружева и его вид явно ухудшаются. грязь, особено низ платья НЕ отстирается, это точно. +если плохой пластик, то может поплавится..... так что..... это все на опыте подруг, которые сдавали платья в хим чистку....
  • 0

#399
Kolombina

Kolombina
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Я Вам,то же скажу как человек , который сдавал платья в химчистку. Если платья Фирменое , а не то что Беларуссия или не понятно от куда как торгуют некоторые. Оно хорошо чистится в химчистки ,и не чего с ним не будет.
А Bride , как я понимаю купила Проновиас , так что все хорошо очистится. И не чего с ним не будет . Со своими платьями Жанна ровнять не надо.
  • 0

#400
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Я Вам,то же скажу как человек , который сдавал платья в химчистку. Если платья Фирменое , а не то что Беларуссия или не понятно от куда как торгуют некоторые. Оно хорошо чистится в химчистки ,и не чего с ним не будет.
А Bride , как я понимаю купила Проновиас , так что все хорошо очистится. И не чего с ним не будет . Со своими платьями Жанна ровнять не надо.

так................. Я не ровняю со своими платьями.......... А говорю про платья подруг, которые на катаниях ТАК шлейфи извазюкивают, что ни одна хим чистка не берет ТАКУЮ грязь. Это раз!
За всякие платья из Белоруссии отвечать НЕ буду, но фирменные платья Папилио отлично чистятся и ничего не плавится, потому что НЕТ шлейфа и марать особо нечего. Это два.
Не хотела ругаться с Вами, Алена, но это слижком!!!! мы никогда не ссорились и не оскарбляли друг друга. Поэтому не надо начинать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.