Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#421
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

ой, нас по-моему с вами тоже как-то причисляли:D

:laugh:



Жанна, а почему Вы всегда всех причисляете в хозяева или представителей салонов по нескольким постам, в которых просто кто-то хвалит тот или иной бутик, салон и т.д.?
И по-моему Я здесь видела немало Ваших сообщений о том, что салон Алена самый лучший в городе и всем еще до него расти...

так я и сейчас не хаю салон и его продукцию. Мы действительно относились уважительно к Алене, которая нас тут неоднократно обвиняла в ПиАре, а сама занимается самым наичернейшим ПиАром, так еще и не признается что это она. Хотя это очевидно из ее сообщений. В которых она не только врет, но и хает всех кроме себя. Почитайте пост выше из ее сообщений. ей даже сказать на это нечего....

Я могу сказать одно: на всех клиентов хватит! И даже если Вы трижды раскроете что это представитель того или иного салона, от этого люди все равно меньше ходить и покупать там не будут!
ТАК что не надо ругаться с представителями или просто покупателями и любителями того или иного салона, магазина, бутика и т.д.

Ну это ни к чему не приведет, и с Вашей стороны тоже не очень красиво смотрится, так же как и с другой..
  • 0

#422
Kolombina

Kolombina
  • Частый гость
  • 50 сообщений
И прекратите меня называть Алена.



Видно для вас это все болезнено что на ЦТ не презнают в Вас гениев.и Вы всех подозреваете , ведь действительно , Вы хвалили Алену сами.
  • 0

#423
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Алену мы действительно уважали за ее опыт и вкус. Но видимо это не было по достинству отмечено.... Что ж....
  • 0

#424
Nesga

Nesga
  • Гость
  • 11 сообщений


может, немного не по теме - но все же - скажите, пожалуйста, где можно почистить свадебное платье? сегодня потащила его в химчистку в Рамстор, а там не приняли - в сухой чистке могут повредиться пластиковые детали на платье - бисер, пайетки, а стирать нельзя - ткань испортится :). что делать? у меня подол очень грязный - оно длинное сильно и со шлейфом. а я хочу в нем фотосессию еще провести..

я вам как опытный человек скажу..... сколько платьев видела после химчистки..... НИ ОДНО платье не отстирывается и не чистится!!!! :-/ Это факт. Если только аккуратно в помещении носили. А особено платья со шлейфами. Эти шлейфы жуть как грязь собирают! Ни одна хим чистка не отстирает ТАКОГО!!!! На счет вышивки и пластиковых деталей. Если пластик дешевый. то точно поплавиться. А если хороший пластик и ткань, а также надежно все пришито, то не должно ничего страшного со всем этим произойти.

Что ждать после химчистки: качество ткани, кружева и его вид явно ухудшаются. грязь, особено низ платья НЕ отстирается, это точно. +если плохой пластик, то может поплавится..... так что..... это все на опыте подруг, которые сдавали платья в хим чистку....


на моем опыте все от обычной химчистки отстиралось идеально - никаких подтеков,пятен,вышивка на месте. Мое было ухайдакано по полной - выездная регистрация + щедрые обливы шампанским и танцы на моей шлейфе...правдо идеально чистое после хим.чистки - состояние как "до":
вот фотки на свадьбе - видны подтеки, пыль,внизу кант грязный:
ИзображениеИзображениеИзображение


и после хим.чистки - спец.фото в большом расширении.:
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#425
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

и после хим.чистки - спец.фото в большом расширении.:
ИзображениеИзображениеИзображение

ну повезло Вам. Я кажись Ваши фотки со свадьбы видела в нете. Красивая свадьба была в России..... торт красивый..... да и Вы сама невеста красивая. В хим чистку тоже в России сдавали? Ведать хим чистки у них получше.

Последнее платье вон Чилли (наша подруга) чистила. Сдавала в Рамсторе. Полный кошмар! Ничего не поплавилось, но грязь не отстиралась ни капельки. Особенно внизу шлейфа страшно! Так что туда не сдавайте, невесты.

Сообщение отредактировал zhanna_13: 15.09.2008, 00:09:26

  • 0

#426
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
о, у Несга платье похоже на проновиасовские модели! но мой шлейф грязнее, к сожалению :-/. Несга, а в какую чистку сдавали здесь?
  • 0

#427
Nesga

Nesga
  • Гость
  • 11 сообщений
zhanna_13 - спасибо!
в России,но не в Москве:-/. Я за Уралом живу. Провинция глубокая:))) У нас одна химчистка на город:))))Правда было боязно сдавать, даже не из=за того,что испортят (ведь на самом деле не продавать, не одевать не собиралась), а просто такой прогматичный страх,видимо жалко из-за истории его приобретения.:)
  • 0

#428
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

zhanna_13 - спасибо!
в России,но не в Москве:-/. Я за Уралом живу. Провинция глубокая:))) У нас одна химчистка на город:))))Правда было боязно сдавать, даже не из=за того,что испортят (ведь на самом деле не продавать, не одевать не собиралась), а просто такой прогматичный страх,видимо жалко из-за истории его приобретения.:)

ну все..... заинтриговали! Рассказывайте историю приобретения!!!! Видела Ваши фотки в нете. Выочень красивая и жених тоже! Торт у вас был просто ШИКАРНЫЙ!!!!
  • 0

#429
Nesga

Nesga
  • Гость
  • 11 сообщений

о, у Несга платье похоже на проновиасовские модели! но мой шлейф грязнее, к сожалению :-/. Несга, а в какую чистку сдавали здесь?


Bride in White , это просто фотки самые лучщие, когда я его сняла оно было черно,зелено,красно - хрустящим и пыль выбивалась при снятии:).... даже если б я была из вашего города,то безоговорочно одну химчистку рекомендовать не стала,т.к. у самой с той хим.ч. куда сдавала я был опыт крайне негативный - испортили кожаную брендовую вещь так,что год бесплатно нам все вещи чистили:) но пришлось - больше нет у нас выбора:) Хим.чистка Диана (вроде типа сеть какая-то)
так,что лучше у знакомых, и по форумам полазить за отзывами - у вас наверное выбор колоссальный хим.ч.

Сообщение отредактировал Nesga: 15.09.2008, 01:05:01

  • 0

#430
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
О нашла!!!!!
Вот Ваше фото в конкурсе учавствовало! Вы просто супер смотритесь!
http://www.kleo.ru/g...0295/5ind.shtml
  • 0

#431
Nesga

Nesga
  • Гость
  • 11 сообщений


zhanna_13 - спасибо!
в России,но не в Москве:-/. Я за Уралом живу. Провинция глубокая:))) У нас одна химчистка на город:))))Правда было боязно сдавать, даже не из=за того,что испортят (ведь на самом деле не продавать, не одевать не собиралась), а просто такой прогматичный страх,видимо жалко из-за истории его приобретения.:)

ну все..... заинтриговали! Рассказывайте историю приобретения!!!! Видела Ваши фотки в нете. Выочень красивая и жених тоже! Торт у вас был просто ШИКАРНЫЙ!!!!

:) надеюсь не нафлудим.
Покупала платье в ОАЭ (испанского салона у нас в феврале 2007 (хотя бы даже в Москве) открыто не было), поехали совмещать приятное с полезным:отдых и покупка платья (нашла на сайте проновиас оф. магазин в ОАЭ).первая поездка - 62 тыс. руб на 6 дней - только для шоппинга - нашла платье,но ассортимент маленький в салоне (просмотрела CD каталог,т.к. на сайте 1\3 представлена),смерили меня,заказала что значит "вслепую". Проплатила. Потом оказалось,что страховка распространяется ТОЛЬКО до того салона,где заказывала,а в наш город уже страховка снимается Рисковать не стала,т.к. надеяться на нашу почту в предверии свадьбы вообще не стала. Решили опять возвращаться. Связывались с салоном по e-mail все 3 месяца. Обещали 3 месяца пошив (я укладывалась т.к. заказала в феврале,свадьбе - июль)..на 2 недели задержали,т.к. к ним самим платье доставили с Испании.Через 3 месяца - поехали за 80 тыс.руб на 4 дня только,чтобы его забрать....кошмар:hi:))))))))))
  • 0

#432
Nesga

Nesga
  • Гость
  • 11 сообщений

О нашла!!!!!
Вот Ваше фото в конкурсе учавствовало! Вы просто супер смотритесь!
http://www.kleo.ru/g...0295/5ind.shtml

ооо,Жанна, с этим фото история (опять-таки:-/) мраккк...сделала вывод,что открывать альбомы для всеобщего просмотра не стоит (хотя многие форумчанки просят не закрывать,да и мне самой интересно на свадьбы смотреть),вообщем раздербанили альбом (уже на нескольких сайтах видела свою физиономию:)),потом девочка с форума в личку черкнула,что ты там участвуешь:) но да ладно,видимо чем-то кому-то глянулась - главное,чтобы непохабили:)
  • 0

#433
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
вот это точно. интернет страшная штука! тем более когда такая девушка симпатичная фото выкладывает. мне тоже ваша свадьба понравилась. аж в душу запала. :-/ любви вам и счастья!!!
  • 0

#434
Nesga

Nesga
  • Гость
  • 11 сообщений
спасибо от нас,zhanna_13!!!!!!:-/
  • 0

#435
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

:-/ надеюсь не нафлудим.
Покупала платье в ОАЭ (испанского салона у нас в феврале 2007 (хотя бы даже в Москве) открыто не было), поехали совмещать приятное с полезным:отдых и покупка платья (нашла на сайте проновиас оф. магазин в ОАЭ).первая поездка - 62 тыс. руб на 6 дней - только для шоппинга - нашла платье,но ассортимент маленький в салоне (просмотрела CD каталог,т.к. на сайте 1\3 представлена),смерили меня,заказала что значит "вслепую". Проплатила. Потом оказалось,что страховка распространяется ТОЛЬКО до того салона,где заказывала,а в наш город уже страховка снимается Рисковать не стала,т.к. надеяться на нашу почту в предверии свадьбы вообще не стала. Решили опять возвращаться. Связывались с салоном по e-mail все 3 месяца. Обещали 3 месяца пошив (я укладывалась т.к. заказала в феврале,свадьбе - июль)..на 2 недели задержали,т.к. к ним самим платье доставили с Испании.Через 3 месяца - поехали за 80 тыс.руб на 4 дня только,чтобы его забрать....кошмар:)))))))))))

ох, как я свой любимый проновиас узнала :)

мне повезло, что салон открылся в Алматы - буквально за месяц до моей свадьбы :). тоже собиралась в Дубай за ним переться, но потом в салоне мне девочки сказали, что это было бы напрасно, т.к. у них система "рандеву", как в Европе - как вы и описали: приезжаешь, снимают мерки, потом шьют 3 месяца. готовых платьев не продают. так что я считаю, мне крупно повезло :)
  • 0

#436
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Тоже очень люблю проновиас! Платья как раз в моём стиле! С удовольствием бы одела на свою свадьбу, но.... конкуренты.... Поэтому ограничусь своими брендами.
  • 0

#437
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Подтверждаю слова Жанны: мои платья после рамсторовской Химчистки не только не отстирались, но красное даже полиняло, думаю если чистить, то лучше куда нибудь в Европу отослать чтобы почистили, мне кажется у нас нормально не сделают. Про Проновиас: мне тоже очень нравятся их платья, но именно линии Elie Saab, Badgley Mischka, а простые Проновиас мне кажется такие же как и у всех других салонов, просто бренд вот и все!
  • 0

#438
Nesga

Nesga
  • Гость
  • 11 сообщений


:D надеюсь не нафлудим.
Покупала платье в ОАЭ (испанского салона у нас в феврале 2007 (хотя бы даже в Москве) открыто не было), поехали совмещать приятное с полезным:отдых и покупка платья (нашла на сайте проновиас оф. магазин в ОАЭ).первая поездка - 62 тыс. руб на 6 дней - только для шоппинга - нашла платье,но ассортимент маленький в салоне (просмотрела CD каталог,т.к. на сайте 1\3 представлена),смерили меня,заказала что значит "вслепую". Проплатила. Потом оказалось,что страховка распространяется ТОЛЬКО до того салона,где заказывала,а в наш город уже страховка снимается Рисковать не стала,т.к. надеяться на нашу почту в предверии свадьбы вообще не стала. Решили опять возвращаться. Связывались с салоном по e-mail все 3 месяца. Обещали 3 месяца пошив (я укладывалась т.к. заказала в феврале,свадьбе - июль)..на 2 недели задержали,т.к. к ним самим платье доставили с Испании.Через 3 месяца - поехали за 80 тыс.руб на 4 дня только,чтобы его забрать....кошмар:)))))))))))

ох, как я свой любимый проновиас узнала :)

мне повезло, что салон открылся в Алматы - буквально за месяц до моей свадьбы :). тоже собиралась в Дубай за ним переться, но потом в салоне мне девочки сказали, что это было бы напрасно, т.к. у них система "рандеву", как в Европе - как вы и описали: приезжаешь, снимают мерки, потом шьют 3 месяца. готовых платьев не продают. так что я считаю, мне крупно повезло :-)

да. реально крупно повезло:kiss: не нужно просто раскатываться:eek: мы зато жениха одели - единственный плюс из 2-х поездок. оказывается понятие "таксиду" - мужской свадебный костюм в России вроде как практически отсутствует.выбора нет.
  • 0

#439
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Я свое платье, купленное на альфараби, отдавала в химчистку на гагарина-тимирязева. Не знаю, существует ли она еще. Почистили нормально, я его и продала еще после :) Правда, платье без шлейфа, но подол черный был.
  • 0

#440
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

да. реально крупно повезло:D не нужно просто раскатываться;) мы зато жениха одели - единственный плюс из 2-х поездок. оказывается понятие "таксиду" - мужской свадебный костюм в России вроде как практически отсутствует.выбора нет.


угу, у нас тоже. заказывали жених смокинг и туфли :cry: в "императорском портном". утверждают, что шьют в Лондоне :). отличный смокинг, только с рубашкой подвели - сделали узкие рукава, что ему шевелить руками было неудобно :). но это уже офтоп тут. седня попробую сдать платье в кунсауле, вроде его в личке хвалили..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.