Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#441
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
девочки, кто найдет химчистку - дайте знать плз. у мну проблема та же: куча вышивки и черный подол. платье мне очень дорого. в качестве камушков-пайеток-бисера не сомнаваюсь. от этого еще боязнее

сама хотела стирать, но там такая угрожающая надпись "чистить только в специализированных чистках очень очень аккуратно" :)
  • 0

#442
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Девочки, нашлись знакомые владельцы одной ооочень крутой местной химчистки. Я с ними договорилась насчет отглажки. А когда спросила как бы они чистили мое платье, они ответили, что все без исключения химчистки свадебные платья СТИРАЮТ.
  • 0

#443
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
звонила в Проновиас, они сказали, что сдают платья в итальянскую химчистку (название не буду писать, а то вдруг плюсанут за рекламу) ;). собираюсь на днях сдать. вобщем, кому интересно, пишите в личку.
  • 0

#444
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девочки, нашлись знакомые владельцы одной ооочень крутой местной химчистки. Я с ними договорилась насчет отглажки. А когда спросила как бы они чистили мое платье, они ответили, что все без исключения химчистки свадебные платья СТИРАЮТ.

ОПА!!!!!! ;) в смысле стирают? тупо в воде?
  • 0

#445
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

ОПА!!!!!! ;) в смысле стирают? тупо в воде?


возму на себя смелость предположить, что с добавлением отбеливающих препаратов :)

и вапще какой тогда смысл сдавать? я и сама в тазик воду набрать смогу и замочить там платье :)
  • 0

#446
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений
я вчера покупала платье на Ауэзова-Жандосова, платья классные и хозяйка очень приятная, вежливая (кореянка) Названия что-то не спросила
у нее почти все платья с вышившками
сказала, что можно к ней сдать в химчистку

у нее все так четко)))
подписали договор, написали описание платья, сразу подобрала мне платье
думаю, что и химчистка у нее тоже хорошая, я к ней пойду после свадьбы)
кстати, кто платье еще не купил себе-зайдите к ней, ну очень потрясающе
я на крыльях оттуда вылетела)
  • 0

#447
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

я вчера покупала платье на Ауэзова-Жандосова, платья классные и хозяйка очень приятная, вежливая (кореянка)


перед отлетом в дубай за платьем зашла и к ней. спросила про стиль "ампир". она ответила "я его терпеть не могу, поэтому и не вожу сюда". так разве отвечают?
а еще она впаривала девочке платье из ткани, напоминающую плащевку (типа тафты, ток такую ужасную и шумящую) за ... 4500 долл.!!! а девочке никто и не скажет, что платье ужс!
  • 0

#448
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений


я вчера покупала платье на Ауэзова-Жандосова, платья классные и хозяйка очень приятная, вежливая (кореянка)


перед отлетом в дубай за платьем зашла и к ней. спросила про стиль "ампир". она ответила "я его терпеть не могу, поэтому и не вожу сюда". так разве отвечают?
а еще она впаривала девочке платье из ткани, напоминающую плащевку (типа тафты, ток такую ужасную и шумящую) за ... 4500 долл.!!! а девочке никто и не скажет, что платье ужс!


очень странно
у меня ноборот, куда ни ходила, везде такое обслуживание ужасное
а к ней пришла - она такая приятная, вежливая
да и многие мои знакомые у нее платья покупали
никто не жаловался
  • 0

#449
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
мдя уж, зашла в тему, думала поискать красивые модные платья сестренке, а тут базарные тетки ругаются :spy:
смешно однако :dandy:

#450
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

звонила в Проновиас, они сказали, что сдают платья в итальянскую химчистку (название не буду писать, а то вдруг плюсанут за рекламу) :spy:. собираюсь на днях сдать. вобщем, кому интересно, пишите в личку.


там тоже стирают. потому чтоо ни одна даже самая качественная фурнитура не выдержит. так мне сказал технолог. хотя, вы можете у них уточнить. они говорят "влажная чистка":dandy:

Сообщение отредактировал NoOne: 17.09.2008, 18:41:51

  • 0

#451
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений



я вчера покупала платье на Ауэзова-Жандосова, платья классные и хозяйка очень приятная, вежливая (кореянка)


перед отлетом в дубай за платьем зашла и к ней. спросила про стиль "ампир". она ответила "я его терпеть не могу, поэтому и не вожу сюда". так разве отвечают?
а еще она впаривала девочке платье из ткани, напоминающую плащевку (типа тафты, ток такую ужасную и шумящую) за ... 4500 долл.!!! а девочке никто и не скажет, что платье ужс!


очень странно
у меня ноборот, куда ни ходила, везде такое обслуживание ужасное
а к ней пришла - она такая приятная, вежливая
да и многие мои знакомые у нее платья покупали
никто не жаловался



я тоже у нее была уже после покупки платья. сама тетка нормальная из "совковых" в таких смешных махровых носочках вышла и в трениках, но платья все грязнючие.
  • 0

#452
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


звонила в Проновиас, они сказали, что сдают платья в итальянскую химчистку (название не буду писать, а то вдруг плюсанут за рекламу) :spy:. собираюсь на днях сдать. вобщем, кому интересно, пишите в личку.


там тоже стирают. потому чтоо ни одна даже самая качественная фурнитура не выдержит. так мне сказал технолог. хотя, вы можете у них уточнить. они говорят "влажная чистка":dandy:

наоборот, сказали, что сухая. порошком каким-то делают..
  • 0

#453
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений




я вчера покупала платье на Ауэзова-Жандосова, платья классные и хозяйка очень приятная, вежливая (кореянка)


перед отлетом в дубай за платьем зашла и к ней. спросила про стиль "ампир". она ответила "я его терпеть не могу, поэтому и не вожу сюда". так разве отвечают?
а еще она впаривала девочке платье из ткани, напоминающую плащевку (типа тафты, ток такую ужасную и шумящую) за ... 4500 долл.!!! а девочке никто и не скажет, что платье ужс!


очень странно
у меня ноборот, куда ни ходила, везде такое обслуживание ужасное
а к ней пришла - она такая приятная, вежливая
да и многие мои знакомые у нее платья покупали
никто не жаловался



я тоже у нее была уже после покупки платья. сама тетка нормальная из "совковых" в таких смешных махровых носочках вышла и в трениках, но платья все грязнючие.


вообще-то это платья примерочные))))
вы выбираете и Вам шьют новое)))))
думаю, это лучше, чем кто-то мерил платья сто раз , а потом ты его покупаешь
  • 0

#454
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

вообще-то это платья примерочные))))
вы выбираете и Вам шьют новое)))))
думаю, это лучше, чем кто-то мерил платья сто раз , а потом ты его покупаешь


да, многие практикуют не портить платья. хотя слышала, что в основном берут деньги за примерку. вапще маразм!
так вот, вспомнила деталь одну, но т.к. настроения общаться в с ней дальше не было ушла.
та девочка, примерявшая платье, просила где-то что-то подобрать, чтоб больше фалдилось.
тетенька же наша ответила "я тебе сделаю так, а вот тут так"...
вывод: они сами шьют эти платья? и если так, то почему бы им не позиционировать себя как ателье, а не магазин готовых платьев?

я вовсе не пытаюсь кому-либо что-то доказать. спорить или еще что, просто удивили цены. ведь за такие деньги можно купить и бренд (тот же проновиас, который шьется под тебя)
  • 0

#455
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Вот и весит теперь эта красота в шкафу, занимая половину пространства :-)
Что с ним теперь делать жена не знает. Скорее всего почистим да отвезем к родителям пусть там хламится.
Я бы его продал за символическую цену а жене жалко, а за хотябы половину от его первоначальной стоимости думаю его брать желающих не найдется.

Мож нужно кому платье :laugh: Оч красивое, цвет айвори.
Фото могу на почту скинуть
  • 0

#456
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений


вообще-то это платья примерочные))))
вы выбираете и Вам шьют новое)))))
думаю, это лучше, чем кто-то мерил платья сто раз , а потом ты его покупаешь


да, многие практикуют не портить платья. хотя слышала, что в основном берут деньги за примерку. вапще маразм!
так вот, вспомнила деталь одну, но т.к. настроения общаться в с ней дальше не было ушла.
та девочка, примерявшая платье, просила где-то что-то подобрать, чтоб больше фалдилось.
тетенька же наша ответила "я тебе сделаю так, а вот тут так"...
вывод: они сами шьют эти платья? и если так, то почему бы им не позиционировать себя как ателье, а не магазин готовых платьев?

я вовсе не пытаюсь кому-либо что-то доказать. спорить или еще что, просто удивили цены. ведь за такие деньги можно купить и бренд (тот же проновиас, который шьется под тебя)


я тоже такое спросила))))
она сказала, что не сами
они работает с одной фабрикой в Германии
тут выбираешь модель и добавляешь , что хочешь, а они потом по твоим объемам и шьют
цены действительно там не низкие, но не знаю, я сколько мерила, мне все не нравилось
а когда она на меня надела платье......
я была в восхощении
я девушка полноватая, а в платье смотрелась такой тоненькой
дала другое платье - тоже хорошо село
за примерку не берет денег))))
я тоже как-то зашла в один салон, они сами шьют, но такой ужасный сервис: девушка, туда не ходите, то не трогайте, платите 200 тенге за примерку каждого платья
я оттуда нервной вышла)))

а насчет бренда......
честно говоря, для меня бренд не имеет значения в одежде)))))
  • 0

#457
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
ой, девочки, по-моему про германию вообще развод:dandy: европа сама ничего вообще не шьет, об этом вон уже владеьцы салонов рассказывали.
мне показалось на ауэзова-джандосова собственный пошив и пункт приема платьев Б\у (заодно и услуги химчистки)
по-моему у нее же есть прокат.
  • 0

#458
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений

ой, девочки, по-моему про германию вообще развод:dandy: европа сама ничего вообще не шьет, об этом вон уже владеьцы салонов рассказывали.
мне показалось на ауэзова-джандосова собственный пошив и пункт приема платьев Б\у (заодно и услуги химчистки)
по-моему у нее же есть прокат.


не могу ничего с уверенностью сказать, но в отличие от других платьев именно у нее подошло мне идеально)))
а по поводу Германии....
шьют, еще как шьют))))
в последнее время стараюсь покупать немецкого пошива вещи, и размеры нормальные, и качество приличное)))
и вещи садятся на теле идеально)
  • 0

#459
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

звонила в Проновиас, они сказали, что сдают платья в итальянскую химчистку (название не буду писать, а то вдруг плюсанут за рекламу) :dandy:. собираюсь на днях сдать. вобщем, кому интересно, пишите в личку.

С прошедшей свадьбой Вас :cry: На сколько я помню, как и у меня сие событие было 6 числа :)
Мое платье после свадьбы выглядит не ахти.... весь подол почти черный.... Теперь тоже задумываюсь, где его лучше почистить, но если его будут тупо стирать в воде, то я и сама такое смогу сделать. Может, кто знает более щадящие варианты чистки?
  • 0

#460
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Ой девочки не знаю я насчет чистки... Мне кажется ни одно платье после вьевшейся Алматинской грязи не отойдет...А после того, как грязь с подола моего айвори платья, после чистки перешла наверх в район подмышек :dandy: :cry: я вообще засомневалась в качестве химчисток впринципе!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.