Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#361
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Я тоже ходила к ним как только открылись и потом звонила сравнивала цены в салон Артновиас в Москве и еще один салон в Питербурге. У нас модель которая мне нравится Nacar стоит 2000 долларов у них 4000 долларов. Какая-то странная разница получилась. Поэтому кому интересно можно также как я позвонить в Моску, например и сравнить.

смысл сравнивать? для разных регионов - разные цены устанавливаются обычно вендорами. да и потом, вы видели эти платья вблизи? они ОЧЕНЬ хорошего качества. кружево, вышивка - все идеально :eek:
  • 0

#362
Уж замуж невтерпежь

Уж замуж невтерпежь
  • Гость
  • 22 сообщений
ну, не знаю, это нам надо у владельцев бутиков спросить. но разница в цене подозрительная.
  • 0

#363
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Можно здесь об этом я так и не поняла, тема думаю подходящая. Надеюсь модератор на меня не :eek: .
В общем, продам шикарное свадебное платье от Justin Alexander (Англия). Очень нежное, со шлейфом, белого цвета, раз-р 44, на рост 170-175 см. Цена- 125 000тг., приобреталось за 250 000 тг. (в Алене). Платье в идеальном состоянии. В комплекте - красиво расшитые палантин и съемные бретельки.
Фото в Галерее, могу выслать на и-мейл.
Милые невесты которые еще в поиске, в этом платье Вы будете неотразимой!
  • 0

#364
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Я тоже ходила к ним как только открылись и потом звонила сравнивала цены в салон Артновиас в Москве и еще один салон в Питербурге. У нас модель которая мне нравится Nacar стоит 2000 долларов у них 4000 долларов. Какая-то странная разница получилась. Поэтому кому интересно можно также как я позвонить в Моску, например и сравнить.

я считаю что официальные. во-первых у них есть официальный сайт в стиле проновиас, все каталоги и соответственно платья видно что качественные. а цен ниже чем в мск это правда. Они даже сами удивились когда узнали за сколько мы взяли в мск мануэль мота...но они сказали что они следуют так называемым рекомендуемым ценам..
  • 0

#365
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
В действительности официальные. Они есть на официальном сайте Pronovias. Правдв цены очень удивляют.
  • 0

#366
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

В действительности официальные. Они есть на официальном сайте Pronovias. Правдв цены очень удивляют.

ну вот :lol:

просто когда я смотрела (давно, перед покупкой платья), их на сайте еще не было - они только открылись :D
  • 0

#367
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
а еще хотела сказать про Лановию (салон Проновиас) - там классные девушки-владелицы :lol:.
  • 0

#368
djazzzy

djazzzy
  • Гость
  • 43 сообщений

а еще хотела сказать про Лановию (салон Проновиас) - там классные девушки-владелицы :D.



Ой ну все тада :lol: Буду там брать. Цены действительно хорошие, да сами платья на вид смотрятся качественно.
  • 0

#369
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


а еще хотела сказать про Лановию (салон Проновиас) - там классные девушки-владелицы ;).



Ой ну все тада :D Буду там брать. Цены действительно хорошие, да сами платья на вид смотрятся качественно.

думаю, не пожалеете ;) я только с последней примерки - с туфлями и фатой. страшно довольна :D. причем, фату я купила не у них (на Альфараби нашла), но они согласились бесплатно пришить ее к моему же веночку (купленному тоже не у них :)). до свадьбы осталась всего неделя! :lol:
  • 0

#370
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

а еще хотела сказать про Лановию (салон Проновиас) - там классные девушки-владелицы :fie:.

да, они очень приветливые! мне тоже очень понравились.они нам тоже согласились подкоротить платье которое мы в мск купили. еще я там собираюсь вечернее платье покупать, должны вроде позвонить когда они придут ;)

Bride in White, удачи вам!!! )
  • 0

#371
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

кстати, девочки, никто не видел у нас (в Алмате) в продаже платья испанской фирмы Pronovias? нашла в нете - ближайший официальный магазин в Москве. но может, кто-то неофициально привозит эти платья?


В Казахстане не в одном салоне нет платьев Pronovias, на самом деле сейчас пока наш рынок не готов к цене за платье 12 000 - 15 000 ЕВРО. В Ближайшее время в салоне SAO будут платья испанского дизайнера, который очень популярен в Москве. Платья очень похожи по стилю на Pronovias, я познакомилась с дизайнером в Милане на свадебной выставке Si Sposa, которая проходила с 20 по 23 июня 2008 года в Милане.

у нас в алмате открылся официальный салон pronovias, недавно дали брошюрку, жалко опоздали, уже взяли мануэль мота в москве.. они не такие дорогие как вы пишете, можно уложиться в 5-6 тысяч долларов, за красивое платье) хотя и выше конечно тоже есть..но мы взяли очень красивое порядком дешевле 12 тыс евро)

подруга в европе в проновиас 2 платья взяла (+ в целом и туфли, и фата) кажись в 10 тысяч евро..



Насколько нам известно Прновиас открылись в Алмате меньше месяца назад. Молодцы девчонки привезли классный свадебный брэнд, который до этого был доступен только тем невестам, кто выезжает либо зарубеж, либо в Москву для покупки свадебного платья. И цены действиетльно удивляют, учитывая, что в Европе я собственными глазами видела Эли Сааб в Проновиасе за 12 000 ЕРВО :fie:
  • 0

#372
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Насколько нам известно Прновиас открылись в Алмате меньше месяца назад. Молодцы девчонки привезли классный свадебный брэнд, который до этого был доступен только тем невестам, кто выезжает либо зарубеж, либо в Москву для покупки свадебного платья. И цены действиетльно удивляют, учитывая, что в Европе я собственными глазами видела Эли Сааб в Проновиасе за 12 000 ЕРВО :fie:

немудренно, Эли Сааб - самые дорогие платья..))дороже Мануэль Мота и самого проновиас ;)
эниуэй, у каждого свои плюсы :cool: просто увидела немного преувеличенную информацию, решила поправить. сорри)
  • 0

#373
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь знает в Луй-Лей какие продаются платья Эли Сааб? Проезжала и увидела, что они теперь Эли Сааб продают...
  • 0

#374
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь знает в Луй-Лей какие продаются платья Эли Сааб? Проезжала и увидела, что они теперь Эли Сааб продают...


В Луи-Лей уже довольно давно есть вечерние платья от Эли Сааб
  • 0

#375
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
2 SAO
на витрине было написано NEW!
  • 0

#376
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

последним салоном на этот день был салон Алена, я так пожалела что туда поехала, настроение мое упало сразу, благодаря очень грубой продавщице! :fie:


В прошлом году, когда искала платье я тоже была в салоне Алена, видимо продавщица с того времени так и не поменялась. Она посмотрела на меня и сказала, что на меня вообще платья нет, потому что я 54 размера. В итоге купила платье в салоне jolie 48 размера, даже по-моему 46-го. И ни разу не пожалела!
  • 0

#377
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

В прошлом году, когда искала платье я тоже была в салоне Алена, видимо продавщица с того времени так и не поменялась. Она посмотрела на меня и сказала, что на меня вообще платья нет, потому что я 54 размера. В итоге купила платье в салоне jolie 48 размера, даже по-моему 46-го. И ни разу не пожалела!

ага, была там недавно, тоже столкнулась с этой продавщицей. очень неприятная особа.
  • 0

#378
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Поздравьте меня девочки! я купила платье с вышивкой ришелье! со шлейфом! очень понравилось я так рада!!!!!!
  • 0

#379
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Поздравьте меня девочки! я купила платье с вышивкой ришелье! со шлейфом! очень понравилось я так рада!!!!!!

поздравляю! где купили? :cool:
  • 0

#380
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Поздравьте меня девочки! я купила платье с вышивкой ришелье! со шлейфом! очень понравилось я так рада!!!!!!



поздравляю)))
у меня примерно такое же было, с вышивкой и шлейфом, с которым потом подружка намучалась :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.