Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#341
s_oly

s_oly
  • Гость
  • 6 сообщений
Лучик, огромное спасибо за отзыв! :)
Рада, что у вас все получилось! И как же можно иметь столько терпения еще не посмотреть :spy: . Я бы тут же побежала, как только готово..
  • 0

#342
Лучик_707

Лучик_707
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Просто мое платье было еще не готово, когда я уехала после своих проводов в Астану. А вчера мама забрала и сказала, что получилось еще лучше чем планировали!
моего терпенья наверное не хватет до субботы, хоть краешек своего платюшка я должна увидеть.
  • 0

#343
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

кстати, девочки, никто не видел у нас (в Алмате) в продаже платья испанской фирмы Pronovias? нашла в нете - ближайший официальный магазин в Москве. но может, кто-то неофициально привозит эти платья?


В Казахстане не в одном салоне нет платьев Pronovias, на самом деле сейчас пока наш рынок не готов к цене за платье 12 000 - 15 000 ЕВРО. В Ближайшее время в салоне SAO будут платья испанского дизайнера, который очень популярен в Москве. Платья очень похожи по стилю на Pronovias, я познакомилась с дизайнером в Милане на свадебной выставке Si Sposa, которая проходила с 20 по 23 июня 2008 года в Милане.

у нас в алмате открылся официальный салон pronovias, недавно дали брошюрку, жалко опоздали, уже взяли мануэль мота в москве.. они не такие дорогие как вы пишете, можно уложиться в 5-6 тысяч долларов, за красивое платье) хотя и выше конечно тоже есть..но мы взяли очень красивое порядком дешевле 12 тыс евро)

подруга в европе в проновиас 2 платья взяла (+ в целом и туфли, и фата) кажись в 10 тысяч евро..
  • 0

#344
s_oly

s_oly
  • Гость
  • 6 сообщений

Просто мое платье было еще не готово, когда я уехала после своих проводов в Астану. А вчера мама забрала и сказала, что получилось еще лучше чем планировали!
моего терпенья наверное не хватет до субботы, хоть краешек своего платюшка я должна увидеть.

Должно быть свадьба уже прошла, Надеюсь все получилось так же как с платьем, лучше чем планировали :)
  • 0

#345
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

у нас в алмате открылся официальный салон pronovias, недавно дали брошюрку, жалко опоздали, уже взяли мануэль мота в москве.. они не такие дорогие как вы пишете, можно уложиться в 5-6 тысяч долларов, за красивое платье) хотя и выше конечно тоже есть..но мы взяли очень красивое порядком дешевле 12 тыс евро)

подруга в европе в проновиас 2 платья взяла (+ в целом и туфли, и фата) кажись в 10 тысяч евро..


да, я там и купила свое платье :).
  • 0

#346
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Привет всем!!!! Помогите, где можно купить хорошее и красивое платье для венчания!!! Хотела сшить, не могут найти фасон, который мне надо!!!!
Подскажите, куда обратиться? :)

в Алене много платьев для венчания и все такие красивые....адрес: рядом с центральным дворцом бракосочетания.
  • 0

#347
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
А что это за платья для венчания, первый раз слышу?
  • 0

#348
Zami

Zami
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Девчонки привет! Вощем, решила написать небольшой отчетик, по поиску свадебного платья! выехали мы вчера с моей подружкой в поисках моего платья мечты! сначала поехали на аль фараби, там ничего нет! все что было,мне не понравилось... Дальше поехали, в салон Жоли, но его мы не нашли! ;) по нашим данным салон находится по Ленина выше Хаджи Мукана, мы объехали весь этот район, безрезультатно! :) Девочки, Жанна, Нэш, подскажите, пожалуйста, где вы находитесь? Следующим салоном был салон - Риана, понравилось пару платьев, стоимость этих платьев составляет 400 000 тнг, к сожалению, это дорого.... Вторым салоном, был салон Лилия (фурманова-Гоголя), как такового выбора нет, понравилось мне только одно платье, но завоз будет в середине сентября, так что решили посетить их салон недельки через 2, и последним салоном на этот день был салон Алена, я так пожалела что туда поехала, настроение мое упало сразу, благодаря очень грубой продавщице! :D во первых, она меня удтверждала,что они самые лучшие и все об этом знают, и не нужно ездить по другим салонам, это бесполезно,потому что все лучшие платья, только у них, во вторых, у них есть такая фишка,своего рода шантаж, если ты прям щас сразу определяешься, либо оставляешь задаток, то она делает скидку в размере 30 000 тнг! но если вы придете завтра или ну или чуть позже,на скидку можете даже не рассчитывать :D я конечно была в шоке! Цена платьев варьирует от 80 000 до 800 000 тнг, это в салонах, а на аль фараби конечно же дешевле...
  • 0

#349
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Дальше поехали, в салон Жоли, но его мы не нашли! :) по нашим данным салон находится по Ленина выше Хаджи Мукана, мы объехали весь этот район, безрезультатно!


Сейчас салон переехал и находится на Фурмонова-Аль-фараби, если стоять лицом к горам, то находится с левой стороны, там еще рядом каз почта.
  • 0

#350
Zami

Zami
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Дальше поехали, в салон Жоли, но его мы не нашли! :) по нашим данным салон находится по Ленина выше Хаджи Мукана, мы объехали весь этот район, безрезультатно!


Сейчас салон переехал и находится на Фурмонова-Аль-фараби, если стоять лицом к горам, то находится с левой стороны, там еще рядом каз почта.



pretty_girl, спасибо за инфо!
  • 0

#351
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Приезжайте , будем рады видить!
  • 0

#352
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
по поводу Алены...
к сожалению, тоже впечатление очень плохое, хоть и беру там платье..

когда приехали в первый день, оставили залог за платье. нам пообещали фату и аксессуары к нему бесплатно.

Приехав через неделю за платьем, оказалось, что они могут дать что-то только 1 - либо фату, либо аксессуары. Причем фату они должны будут привезти из другого салона, так как все уже кончились.

В следующий визит (мне ушивали платье) мы примерили и фату, и аксессуары. Когда нас попросили расплатиться за них, оказалось, что и за фату тоже надо платить. На мое возмущение по поводу того, что нам обещали фату в подарок, были возражения вроде того, что в подарок они могут подарить фату совсем другого качества, которая, конечно же, намного хуже..

ужс..

/фату ми забрал из принципа и теперь в поисках новой ;)
//платья там оч неплохие - мне понравились, но с сервисом не ахти как, хотя сама алена оч приятная.
  • 0

#353
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Я свое платье преобрела в Аль-Фараби, чувствую себя в нем ангелом!!! 0=)
Для отчистки совести прошла еще много бутиков, но получалось так, что я даже не обращала на них внимание, быстрее хотелось обратно... сейчас платье висит, ждет 29 числа... :rotate:
  • 0

#354
Zami

Zami
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Ага, платья у них (Алена) ничегошные такие, вот хочу съездить теперь в их же второй магазин напротив французского дома,может там продавцы будут по приятнее...
  • 0

#355
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Ага, платья у них (Алена) ничегошные такие, вот хочу съездить теперь в их же второй магазин напротив французского дома,может там продавцы будут по приятнее...

Я заходила туда. Продавцы вполне нормальные.
  • 0

#356
Альта

Альта
  • Гость
  • 14 сообщений
Подскажите, а в каких салонох можно взять приличное платье напрокат?
  • 0

#357
djazzzy

djazzzy
  • Гость
  • 43 сообщений



у нас в алмате открылся официальный салон pronovias, недавно дали брошюрку, жалко опоздали, уже взяли мануэль мота в москве.. они не такие дорогие как вы пишете, можно уложиться в 5-6 тысяч долларов, за красивое платье) хотя и выше конечно тоже есть..но мы взяли очень красивое порядком дешевле 12 тыс евро)

подруга в европе в проновиас 2 платья взяла (+ в целом и туфли, и фата) кажись в 10 тысяч евро..


да, я там и купила свое платье :smoke:.



И как? За сколько, если не секрет? Я была в этом салоне, но до сих пор думаю настоящие платья или нет... Как можно проверить официальный салон или нет?
  • 0

#358
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

И как? За сколько, если не секрет? Я была в этом салоне, но до сих пор думаю настоящие платья или нет... Как можно проверить официальный салон или нет?


почти за 300 штук :eek:.

мне все равно, он официальный или нет, самое главное, что мне НАКОНЕЦ понравились платья ;).
  • 0

#359
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=173785
  • 0

#360
Уж замуж невтерпежь

Уж замуж невтерпежь
  • Гость
  • 22 сообщений




у нас в алмате открылся официальный салон pronovias, недавно дали брошюрку, жалко опоздали, уже взяли мануэль мота в москве.. они не такие дорогие как вы пишете, можно уложиться в 5-6 тысяч долларов, за красивое платье) хотя и выше конечно тоже есть..но мы взяли очень красивое порядком дешевле 12 тыс евро)

подруга в европе в проновиас 2 платья взяла (+ в целом и туфли, и фата) кажись в 10 тысяч евро..


да, я там и купила свое платье :eek:.



И как? За сколько, если не секрет? Я была в этом салоне, но до сих пор думаю настоящие платья или нет... Как можно проверить официальный салон или нет?


Я тоже ходила к ним как только открылись и потом звонила сравнивала цены в салон Артновиас в Москве и еще один салон в Питербурге. У нас модель которая мне нравится Nacar стоит 2000 долларов у них 4000 долларов. Какая-то странная разница получилась. Поэтому кому интересно можно также как я позвонить в Моску, например и сравнить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.