Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#321
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Liandra, а свадьба давно прошла?



Alysha, врать небуду, свадьба в конце 2007 года была. Но ,тем не менее фасон не устарел :-)))
Для этого дизайнера характерны пышные юбки с шлейфами, так что ничего не изменилось. Ну, в любом случае смотреть надо. Если не нравятся пышные юбки, а предпочтительнее платья с шитьем и кружевом, могу в личку написать где такие есть.
  • 0

#322
RedSweet

RedSweet
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Милые невесты!

Свадебный салон Vivaldi с радостью сообщает о новом поступлении элитных свадебных нарядов торговой марки LeRina (Беларусь) !
Коллекции от LeRina – от классических до образцов современного дизайна, исполненных в широчайшей цветовой гамме, с использованием богатых отделочных тканей и изящных цветов ручной работы, поражают своим разнообразием, совершенством вкуса, безупречным кроем и стильным авторским дизайном.
Свадебные платья от LeRina стали не просто украшением невесты, а настоящим событием в ее жизни, событием ярким и запоминающимся.

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал RedSweet: 16.08.2008, 10:58:59

  • 0

#323
Kolombina

Kolombina
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Это реклама, было бы честно удалить это сообщение

Это сайт невест , а не владельцев салонов
  • 0

#324
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Девочки :), Мне не нравится то платье, которое в ателье сшили... верней шьют еще...
  • 0

#325
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девочки :), Мне не нравится то платье, которое в ателье сшили... верней шьют еще...

ну это и есть риск на который идут все когда шьют платье. Как я понимаю, отказаться уже нельзя? может стоит взять все в свои руки и:

1. постараться прам четко объяснить что НЕ нравится и как именно охота.
2. Контролировать пошив от и до
3. Малейшее проявление фантазии швеи прерывать и говорить что вам лучше известно что вы хотите.

а может можно взять недошитое платье, ткань и отнести в другое ателье?
  • 0

#326
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Можно и даже есть швея, которой я очень доверяю... Но так не хочется с кем-то перед свадьбой ругаться! Они наверняка в позу встанут мол вы сами виноваты. Хотя я даже не на пальцах объясняла что я хочу, а картинку принесла. А вообще они в принципе оч хорошие тетки... Но не понимают меня... В общем завтра еще одна примерка и я иду к ним со своей швеей. Посмотрим чем это все закончится!
  • 0

#327
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Можно и даже есть швея, которой я очень доверяю... Но так не хочется с кем-то перед свадьбой ругаться! Они наверняка в позу встанут мол вы сами виноваты. Хотя я даже не на пальцах объясняла что я хочу, а картинку принесла. А вообще они в принципе оч хорошие тетки... Но не понимают меня... В общем завтра еще одна примерка и я иду к ним со своей швеей. Посмотрим чем это все закончится!

вас не должна перед ними совесть мучать. вы деньги платите за результат, а не за испорченное настроение. так что смело отстаивайте права и объясните что именно вам не нравится.
  • 0

#328
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Жанна, спасибо за поддержку! Вы правы, здесь мягкий характер не помощник, здесь твердость нужна! Завтра схожу на примерку и сразу отпишусь.
  • 0

#329
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

вас не должна перед ними совесть мучать. вы деньги платите за результат, а не за испорченное настроение. так что смело отстаивайте права и объясните что именно вам не нравится.

+1. полностью согласна. королева, вы должны чувствовать себя в этом платье самой красивой!
  • 0

#330
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Спасибо, Roxi! Конечно, а иначе и праздника у меня не будет... А ведь это один раз в жизни!
  • 0

#331
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Всем привет! Вот не знаю в тему я пишу или нет, хотелось бы узнать хорошие химчистки для свадебного платья, проверенные опытом. Заранее спасибо
  • 0

#332
Rovering

Rovering
  • очередь на регистрацию
  • 2 390 сообщений
Свадебный портал Алматы.
Все о свадьбах в Алматы. Множество свадебных фирм и салонов.

Пишите в ЛС дам адрес портала.

#333
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Ну что, девочки, сходила я на очередную примерку, прихватив с собой "свою" швею. Все посмотрели, что смогли исправили и вроде получается очень даже ничего... Но самая главная фишка, от которой я в восторге это - разрез по всей ноге. Это так сексуально смотрится... :)
В общем оказывается, что нет безвыходных ситуаций, всегда можно все исправить. :)
  • 0

#334
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Ну что, девочки, сходила я на очередную примерку, прихватив с собой "свою" швею. Все посмотрели, что смогли исправили и вроде получается очень даже ничего... Но самая главная фишка, от которой я в восторге это - разрез по всей ноге. Это так сексуально смотрится... :beer:
В общем оказывается, что нет безвыходных ситуаций, всегда можно все исправить. :-)

wow, вот это да! разрез - это сильно :-). ну вот и замечательно, что все утряслось. самое главное - ваше настроение в этот день. все остальное - ерунда :(
  • 0

#335
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Да, вы знаете, прям как-будто камень с плеч... А разрез это то, чем я решила отличиться... И кажется получилось классно. Ну в общем будут фотки оцените, стоило или нет.. :-)
  • 0

#336
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Разарез - это супер! Ждем, ждем...
  • 0

#337
s_oly

s_oly
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем привет!
Я буду шить платье в салоне "Glamour"!
выбрала офигительный фасон, и дизайнер одобрила и с тканью определилась :-)
Вообщем, радости не т предела


Лучик, добрый день!
Вчера была в салоне Glamour.
Тоже думаю шить платье у Маиры, но еще не решила. Скажите ваше уже готово, можете поделиться отзывами? Насколько она смогла реализовать вашу идею?
Буду очень признательна за любые комментарии, так как волнуюсь и боюсь, что сильно рискну выбрав пошив.
  • 0

#338
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
QuEEn_Of_CAXAP, разрез - это смело! :-)
Все хорошо, что хорошо кончается :-)
  • 0

#339
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Привет всем!!!! Помогите, где можно купить хорошее и красивое платье для венчания!!! Хотела сшить, не могут найти фасон, который мне надо!!!!
Подскажите, куда обратиться? :(
  • 0

#340
Лучик_707

Лучик_707
  • Частый гость
  • 91 сообщений
to S_oly
мое уже готово, но я его не видела в готовом виде, но мама сказала что она Очень красивое!
а вообще я не жалею, что решилась шить платье у Маиры. Мне все понравилось и ткани, и обслуживание, и советы и все-все!
поэтому очень советую!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.