Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#301
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
девочки, я купила платье! наконец-то захватило дух и мое платье меня выбрало :laugh: теперь ищу красивую фату.

жанна, нэш, я к вам заезжала сегодня в обед, а у вас закрыто было..
  • 0

#302
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
2 Bride in White
Поздравляю! А фату я совсем недавно купила, в том же салоне, где брала платье. Т.к. оно у меня с розовыми вставками, то и фату я нашла с розовой оконтовкой. Думаю, что я буду просто прелесть :laugh:
  • 0

#303
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Совсем заюзанные купила что ли? ))


:laugh: нее, просто остался след от пудры, а там драй клин написано

В Астане в Люксе чистят свадебные платья. Безупречно.

спс. ток эт хде? у мну вечернее. да и ертен вечером уже в ату лететь, не успею. придется аккуратненько застирать :laugh:
  • 0

#304
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

девочки, я купила платье! наконец-то захватило дух и мое платье меня выбрало :laugh: теперь ищу красивую фату.

жанна, нэш, я к вам заезжала сегодня в обед, а у вас закрыто было..

так мы не работаем по понедельникам :laugh: приходите сегодня!
  • 0

#305
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Уважаемые невесты!!!

Рада сообщить что впервые в Казахстане в свадебном бутике Jolie представлены свадебные платья всемирно известных брэндов Mon Cheri Bridals и Sophia Tolli

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#306
Афродиточка

Афродиточка
  • Гость
  • 21 сообщений

Уважаемые невесты!!!

Рада сообщить что впервые в Казахстане в свадебном бутике Jolie представлены свадебные платья всемирно известных брэндов Mon Cheri Bridals и Sophia Tolli


Обещала Магги Соттеро )))... али тоже маггисоттеро есть?
  • 0

#307
zhaksy.altyn

zhaksy.altyn
  • Гость
  • 20 сообщений
УУРРРАААА!!!!

Спешу сообщить, что вышел новый номер журнала "Я невеста".

В этом номере:
- Национальный свадебный костюм от Ерке-Нур.
- Свадебный кредит от КазКоммерцБанка
- Новые салоны свадебного платья
- II фотоконкурс Свадебной фотографии

С уважением,
Редакция журнала.
  • 0

#308
Уж замуж невтерпежь

Уж замуж невтерпежь
  • Гость
  • 22 сообщений
[quote name='zhanna_13' date='05.08.2008, 10:48' post='6248048']
Уважаемые невесты!!!

Рада сообщить что впервые в Казахстане в свадебном бутике Jolie представлены свадебные платья всемирно известных брэндов Mon Cheri Bridals и Sophia Tolli


А я на выходных купила платье от Софии в другом бутике в Алматы, а Вам звонила пару недель назад. но вы сказали что у Вас нет.

Сообщение отредактировал Уж замуж невтерпежь: 05.08.2008, 20:54:59

  • 0

#309
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
[quote name='Уж замуж невтерпежь' date='05.08.2008, 20:53' post='6253641']
[quote name='zhanna_13' date='05.08.2008, 10:48' post='6248048']
Уважаемые невесты!!!

Рада сообщить что впервые в Казахстане в свадебном бутике Jolie представлены свадебные платья всемирно известных брэндов Mon Cheri Bridals и Sophia Tolli


А я на выходных купила платье от Софии в другом бутике в Алматы, а Вам звонила пару недель назад. но вы сказали что у Вас нет.
[/quote]
а можно узнать в каком? :-)
у нас они появились в начале августа.
Если зайдете на их официальный сайт, то там перечислены ВСЕ официальные представители.

Сообщение отредактировал zhanna_13: 05.08.2008, 22:38:40

  • 0

#310
funtik123

funtik123
  • Частый гость
  • 57 сообщений
А кто-нибудь через инет с американских сайтов покупал?как быстро доходят?такие классные там модели есть но не понятно как быстро доставят. спасибо за помощь!
  • 0

#311
VeStniCa

VeStniCa
  • Гость
  • 46 сообщений
Продам платье в отличном состоянии, размер 42-46, сцет не чисто белый, расшитое искусственным жемчугом, сзади корсет, без замка, очень красиво смотрится, платье очень пышное. В набор с платьем продаю бижутерию чешского производства и перчатки. За все прошу 70 000 тенге, 50%от изначальной цены. Фото платья в Галерее, будут вопросы пишите в личку :-)

Сообщение отредактировал VeStniCa: 06.08.2008, 11:54:17

  • 0

#312
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 07.08.2008, 17:22:26

  • 0

#313
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Liandra + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#314
Kolombina

Kolombina
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Интересно почему модератор спокойно смотрит на открытую рекламу Жоли , Сао.

Ведь это сайт для невест . И когда невеста пытается продать одно платье свое собственное , это считают рекламой.
.
  • 0

#315
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Интересно почему модератор спокойно смотрит на открытую рекламу Жоли , Сао.

Ведь это сайт для невест . И когда невеста пытается продать одно платье свое собственное , это считают рекламой.
.


Поддерживаю!
  • 0

#316
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений


Интересно почему модератор спокойно смотрит на открытую рекламу Жоли , Сао.

Ведь это сайт для невест . И когда невеста пытается продать одно платье свое собственное , это считают рекламой.
.


Поддерживаю!

тоже поддерживаю, либо одинаковые правила для всех, либо вообще отмените правила, фигня какая-то, если что здесь и есть одна реклама, но её вы почему то не убираете :)

#317
Уж замуж невтерпежь

Уж замуж невтерпежь
  • Гость
  • 22 сообщений
Я тоже не поняла почему нельзя писать про свое платье? Ведь салоны пишут тут регулярно и это реклама более, чем открытая.
+1
  • 0

#318
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Попробую еще раз. Я здесь второй, максимум третий раз поэтому возможно что-то упустила в правилах. Адрес салона больше не указываю.


Итак, продам шикарное платье свадебное б/у 1 раз. (после химчистки, состояние идеальное)
Производство США, дизайнер Demetrios. Размер 42-46, рост 175.

Описание: белое с серебром, шлейф (подкалывается), юбка многослойная, пышная, по подолу платье расшито биссером, лиф также расшит биссером.



Покупала в одном из салонов г. Алматы за 220 000 тенге, сейчас оно стоит в районе 250 000-260 000 тенге.

Могу выслать дизайнерское фото и тоже самое платье на мне :)) по e-mail
также по e-mail могу написать адрес салона для сравнения и их сайт, чтобы Вы могли проверить сами.

Продам за 80 000, торг уместен.
  • 0

#319
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Liandra, а свадьба давно прошла?
  • 0

#320
funtik123

funtik123
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Дорогие невесты! Именно те кто знаком с шитьем свадебных платьев и т.д. Меня интересуют контакты мастериц умеющих расшивать стразами рукава платья. Моя портниха все изготовит. Но расшивать не может и не хочет! ПРошу скидывать в личку координаты и примерные расценки!Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.