Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#2821
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
забыла картинку вставить :) вот такой фасон пойдет для невысокой невесты?

Прикреплённые изображения:

  • T2E0F6XhdaXXXXXXXX_!!741120037.jpg

  • 0

#2822
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

забыла картинку вставить :) вот такой фасон пойдет для невысокой невесты?

У моей сестренки было такое платье, она 160 см, сама очень худенькая и смуглая, черноволосая.
Платье сидело оч хорошо. Правда и жених невысокого роста и худощав, по-этому смотрелись гармонично.
  • 0

#2823
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

девочки, выручайте советом.. предложили купить платье на заказ, выбрала себе то что нравится.. только вот у меня есть сомнение - пойдет ли такое платье для невысокой невесты (рост 159). девочки, кто ростиком ниже среднего расскажите кто брал себе платье какого фасона?

а где вы хотите купить такое платье?? сколко по цене?
а то сейчас тоже ищим платье для сестренки, хотели заказат с ТАОБАО но пока подумываем только, как то боязно...все таки такая вещь, хочется в этот день действительно быть красивой и нарядной
  • 0

#2824
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений


девочки, выручайте советом.. предложили купить платье на заказ, выбрала себе то что нравится.. только вот у меня есть сомнение - пойдет ли такое платье для невысокой невесты (рост 159). девочки, кто ростиком ниже среднего расскажите кто брал себе платье какого фасона?

а где вы хотите купить такое платье?? сколко по цене?
а то сейчас тоже ищим платье для сестренки, хотели заказат с ТАОБАО но пока подумываем только, как то боязно...все таки такая вещь, хочется в этот день действительно быть красивой и нарядной


тоже оттуда присматриваю :)) но пока не решила.. по цене выходит в 2-3 раза дешевле чем у нас (даже на барахолке). в некоторых магазинах можно пошить по индивидуальным меркам.. тут чтобы не ошибиться надо магазин нормальный найти и по цене не брать самое дешевое.. я смотрю ближе к 1000 юаней что - от 700 и дороже.. много моделек есть и по 300 классных, но тут помимо плохого качества есть еще риск что пришлют не белоснежное (для меня это критичный момент)..
  • 0

#2825
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

тоже оттуда присматриваю :)) но пока не решила.. по цене выходит в 2-3 раза дешевле чем у нас (даже на барахолке). в некоторых магазинах можно пошить по индивидуальным меркам.. тут чтобы не ошибиться надо магазин нормальный найти и по цене не брать самое дешевое.. я смотрю ближе к 1000 юаней что - от 700 и дороже.. много моделек есть и по 300 классных, но тут помимо плохого качества есть еще риск что пришлют не белоснежное (для меня это критичный момент)..

вот-вот и мы того же боимся, что пришлют какое нибудь г..но и потом думай что с ним делать, вышлите мне пож ссылку этого платья кторые вы думаеете купить, очень понравилось тоже. кстати и росту тоже не высокая.
еще такое понравилось, но оно со шлейфом Изображение

Сообщение отредактировал Tat`yana: 18.02.2012, 14:59:05

  • 0

#2826
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Изображение и вот пож-та
Изображение
  • 0

#2827
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#2828
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
кстати, читала что со шлейфом для невысокой невесты не рекомендуется - украдет рост (самой безумно нравится шлейф и всякие навороты от веры ванг, но к сожалению они не подойдут, поэтому смотрю классику не слишком пышную)
  • -1

#2829
Ляззат ;)

Ляззат ;)
  • Гость
  • 7 сообщений
...когда же мой сделает предложение((...
  • 0

#2830
mega08

mega08
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

кстати, читала что со шлейфом для невысокой невесты не рекомендуется - украдет рост (самой безумно нравится шлейф и всякие навороты от веры ванг, но к сожалению они не подойдут, поэтому смотрю классику не слишком пышную)

Милая HeIN! Я сама невеста и невысокого роста,почти как у Вас.(158-59) и не поверите какого фасона я купила свое платье,обычно такой фасон редко рекомендуют нам,невысоким,но не тут-то было... История моего платья- я чисто случайно зашла в салон JLapidus, заметьте, совсем одна и без своих советчиков,хотя там все по записи (очень культурно) Изначально,я в голове представила какого фасона будет мое платье-это силуэт А,завышенная талия,минимум всяких вышивок, не исключала вариант одного плеча,ну и шлейф конечно,по-моему он нисколько не уменьшает рост,а наоборот. Так вот,девушка (кстати,очень приветливая,нежели в остальных салонах,как например в салоне "Алена") вытащила мне платье фасона рыбка и я тут же "о нет, оно меня укоротит..." и млн причин ей сказала,что только не рыбка,хотя мне очень понравилось само платье,и все таки убедила меня примерить его и сказала,что рыбка бывает разная. В процессе,когда мне помогали его одевать я уже чувствовала,что оно мне нравится и более того, оно мне как раз,что было в принципе невозможным (я просто хрупкая девушка) и наконец я стою в нем и туфлях каблук 12 см+скрытая платформа. Моя реакция,ШОК-это было супер,ничего подшивать не надо,единственно длину срезать,не без этого конечно,а то чересчур идеально было бы. (фото платья постараюсь выложить)
HeIN, ездите по салонам,примеряте, получайте удовольствие от самого процесса,хотя это очень выматывает сама знаю,но нужно настроиться на правильную волну и тогда все получится и Вы найдете платье своей мечты! И еще- не ограничивайте себя в выборе, наш рост, по секрету скажу,это достоинство! Спасибо,что дали возможность написать.
  • 0

#2831
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений


кстати, читала что со шлейфом для невысокой невесты не рекомендуется - украдет рост (самой безумно нравится шлейф и всякие навороты от веры ванг, но к сожалению они не подойдут, поэтому смотрю классику не слишком пышную)

Милая HeIN! Я сама невеста и невысокого роста,почти как у Вас.(158-59) и не поверите какого фасона я купила свое платье,обычно такой фасон редко рекомендуют нам,невысоким,но не тут-то было... История моего платья- я чисто случайно зашла в салон JLapidus, заметьте, совсем одна и без своих советчиков,хотя там все по записи (очень культурно) Изначально,я в голове представила какого фасона будет мое платье-это силуэт А,завышенная талия,минимум всяких вышивок, не исключала вариант одного плеча,ну и шлейф конечно,по-моему он нисколько не уменьшает рост,а наоборот. Так вот,девушка (кстати,очень приветливая,нежели в остальных салонах,как например в салоне "Алена") вытащила мне платье фасона рыбка и я тут же "о нет, оно меня укоротит..." и млн причин ей сказала,что только не рыбка,хотя мне очень понравилось само платье,и все таки убедила меня примерить его и сказала,что рыбка бывает разная. В процессе,когда мне помогали его одевать я уже чувствовала,что оно мне нравится и более того, оно мне как раз,что было в принципе невозможным (я просто хрупкая девушка) и наконец я стою в нем и туфлях каблук 12 см+скрытая платформа. Моя реакция,ШОК-это было супер,ничего подшивать не надо,единственно длину срезать,не без этого конечно,а то чересчур идеально было бы. (фото платья постараюсь выложить)
HeIN, ездите по салонам,примеряте, получайте удовольствие от самого процесса,хотя это очень выматывает сама знаю,но нужно настроиться на правильную волну и тогда все получится и Вы найдете платье своей мечты! И еще- не ограничивайте себя в выборе, наш рост, по секрету скажу,это достоинство! Спасибо,что дали возможность написать.

ну да, я уже тоже поняла что надо ходить мерить-выбирать, ну ничего думаю прорвемся :) такие опыты и говорят что надо не бояться экспериментировать :smoke:
  • 0

#2832
Kizima

Kizima
  • Гость
  • 22 сообщений
Девочки,ищу где купить свадебное платье, думала заказать через интернет-магазин,но без примерки страшновато,еще думаю вдруг привезут не такое как на картинке. По салонам еще не ходила,не смотрела. Хотелось бы узнать куда лучше идти, где дешево и сердито как говориться..
  • 0

#2833
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Девочки,ищу где купить свадебное платье, думала заказать через интернет-магазин,но без примерки страшновато,еще думаю вдруг привезут не такое как на картинке. По салонам еще не ходила,не смотрела. Хотелось бы узнать куда лучше идти, где дешево и сердито как говориться..


дешево и сердито - это на барахолку :) еще видела в нете есть продают платья онлайн (через мой мир) - у них цены в принципе нормальные.
  • 0

#2834
не айс

не айс
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

...когда же мой сделает предложение((...

все будет ;)


по теме:

Изображение
это нечто! :kiss:
  • 0

#2835
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

кстати, читала что со шлейфом для невысокой невесты не рекомендуется - украдет рост (самой безумно нравится шлейф и всякие навороты от веры ванг, но к сожалению они не подойдут, поэтому смотрю классику не слишком пышную)

HelN, не правда)) я тоже невысокого роста 160-162 где то, но платье у меня было с небольшим шлейфом, я с ним замучалась, но зато оч красиво... вот такое у меня платье было:
Изображение
кстати, я его не укорачивала даже. как купила ничего не переделывала :)
  • 0

#2836
Деловая сосиська)

Деловая сосиська)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Хочу очень-очень пышное свадебное платье:) Чтобы быть как принцесска ;)

А на проводы думаю что-то в греческом стиле в белом или бежевом цвете. Будет смотреться шикарно!! :D
  • 0

#2837
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Поздравляю всех с таким важным событием))) Читаю и вспоминаю себя... Девочки если кому нужен подъюбник из сетки (сшила на заказ) + подъюбник с кольцами, одам за символическую цену, или обменяю на средную коробку конфет Мерси :faceoff:
  • 0

#2838
Angel J

Angel J
  • Гость
  • 36 сообщений
а мне нравится это, сейчас хочу подруге заказать. Нашла этих поставщиков в нэте. У них кстати многие наши салоны закупают. Да и по цене не дорого... По мне лучше заказать...

Прикреплённые изображения:

  • 379730973_437.jpg
  • 379730985_929.jpg
  • 379730986_322.jpg

  • 0

#2839
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
ой девочки, вчера наконец то выбрали и купили свадебное платье.
Ну очень красивое, сестренка прям как принцеса в нем. :kiss: Я на нее смотрела с раскрытым ртом :D , такая она красивая. Теперь аж свадьбы дождаться не могу, хочу чтобы и у ее будущего мужа "отпала" челюсть от такой неземной красоты.
Покупали у Оксаны с салона свадебных платьев «VERONA", очень порадовало что привезли все что выбрали прям домой, очень удобно - ездить никуда не надо, на барахолке не морозишься в такую погоду, дома в привычной обстоновке все спокойно померишь, посмотришь, повертишься. Никуда не торопишься.
Оксана нам привозила аж 11 платьев, но село идеально, подошло и понравилось самое первое. Его мы не заказывали, и на сайте у них его нет. Оксана нам его привезла за место другого платья "Манка" и вот оно нам и понравилось и сестренке тоже.
Цены очень порадовали. Не думаю, что на барахолке смогли бы найти за меньшую стоимость. Была мысль заказать в Таобао, но не рискнули, не знаешь что пришлют да и без примерки страшновато. Мы то тут на дому столько перемерили, хотя и все красивые были, но на фигуре смотрятся уже все по-разному.
Кстати, очень нам понравилось платье РОЗА и ЖАН2, смотрятся и сидят на фигуре оболденно. Но размер был маловат, а так бы уже выбор был именно из этих 3-х платьев (ЖАН2, РОЗА и того которое взяли)
Взяли, прям всёёёё у нее- и платье, и венок, и бутоньерки, и накидку (т.к. еще будет прохладно), и рушник, и прикольную одежку для бутылочек (костюм жениха-смокинг и наряд невесты с фотой), очень прикольно смотрется будет на бутылках шампанского на столе жениха и невесты..вобщем Оксана одела сестренку от и до. За что ей огромное спасибо за внимание и терпение. :hi:
Осталось купить только туфельки ну и колье с сережками, но это уже позже. Самое главное, что платье купили и очень все рады и довольны.
Девочки, всем удачи в поиске своего платья. Замечу, что очень приятное это времепровождение - мерить платья, очень позитивный настрой сразу ;)

Если кому нужно, вот их сайт http://verona.satu.kz/product_list, выбирали прямо с него, хотя и привезли нам намного больше моделек. Выбрали 7, а привезли аж 11 :rotate:

Сообщение отредактировал Tat`yana: 12.03.2012, 15:27:34

  • 0

#2840
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
не поняла, за что минусы понатыкали, от зависти что ли?! ;)
или в моем сообщение увидели рекламу?? я в этом салоне не работаю, поэтому это чисто отзыв, а кому не нравится не читайте и проходите мимо
радость от этого меньше не станет
все равно вусем удачи в выборе! :rotate:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.