Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#2861
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Всем привет :) Сколько в среднем стоит хорошее свадебное платье?) тысяч 300-400?


по разному это зависит от того где вы его будете покупать?
я покупала ооочень красивое платье за 110 000 тенге, не Китай, Москва шьет, цвет шикарный!

#2862
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


Всем привет :) Сколько в среднем стоит хорошее свадебное платье?) тысяч 300-400?


по разному это зависит от того где вы его будете покупать?
я покупала ооочень красивое платье за 110 000 тенге, не Китай, Москва шьет, цвет шикарный!

а не подскажите где Вы покупали платье?
  • 0

#2863
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Для тех невест, которые привыкли выделяться от толпы белоснежных невест в пышных платьях "А-ля Баба на чайнике" предлагаю креативные свадебные платья из моей дипломной коллекции. А также могу помочь с пошивом вашего платья мечты. Пошивом свадебных платьев занимаюсь с 2009 года, первым платьем было мое свадебное платье. Не занимаюсь копированием брендов, сама разрабатываю модель и отшиваю её. Все работы можете посмотреть у меня на страничке в контакте.
Также занимаюсь изготовлением аксессуаров для свадьбы.
http://vk.com/id12395559

даже не верится что у нас в Астане есть такое талантище! Ваши работы супер!!! Скажите мне в августе понадобятся серьги и возможно браслет в казахском национальном стиле! Возможно ли у вас заказать?
  • 0

#2864
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
вчера купила платье своей мечты)))) долго искала, где только не мерила, уже реально была в отчаянии, ждала новых коллекций. Но на днях проезжала мимо Торгового центра Раш (по Абая между Правды и Саина) и увидела рекламу со свадебными платьями, решила зайти и посмотреть.
Сейчас там открыто 4 или 5 бутиков со свадебными платьями, и в каждом из них есть что посмотреть и купить. Сначала выбрала одно платье, оно очень классное и красивое, но полупрозрачный корсет меня смутил, решила на след. день еще раз зайти и померить платья в других бутиках. И вот в соседнем бутике я нашла его, померив это платье я поняла, что оно мое и больше искать я не буду. Но все-таки мама настояла чтобы я еще померила их платья, они все очень красивые, отличное качество и необычные. Но мне уже не хотелось никакое другое платье. В общем свой выбор я сделала и мы купили платье. Мне очень понравилось обслуживание, очень вежливые и отзывчивые хозяйки. Как я поняла в этих бутиках платья из России и Белоруссии, цены и качество Вас приятно удивят. И еще платья не повторяются и перезаказать их нельзя. Т.е. шанс встретить невесту в таком же платье 0%))))) в общем я довольная))))) одной головной болью меньше, осталось купить туфли и украшения))))
  • 0

#2865
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

вчера купила платье своей мечты)))) долго искала, где только не мерила, уже реально была в отчаянии, ждала новых коллекций. Но на днях проезжала мимо Торгового центра Раш (по Абая между Правды и Саина) и увидела рекламу со свадебными платьями, решила зайти и посмотреть.
Сейчас там открыто 4 или 5 бутиков со свадебными платьями, и в каждом из них есть что посмотреть и купить. Сначала выбрала одно платье, оно очень классное и красивое, но полупрозрачный корсет меня смутил, решила на след. день еще раз зайти и померить платья в других бутиках. И вот в соседнем бутике я нашла его, померив это платье я поняла, что оно мое и больше искать я не буду. Но все-таки мама настояла чтобы я еще померила их платья, они все очень красивые, отличное качество и необычные. Но мне уже не хотелось никакое другое платье. В общем свой выбор я сделала и мы купили платье. Мне очень понравилось обслуживание, очень вежливые и отзывчивые хозяйки. Как я поняла в этих бутиках платья из России и Белоруссии, цены и качество Вас приятно удивят. И еще платья не повторяются и перезаказать их нельзя. Т.е. шанс встретить невесту в таком же платье 0%))))) в общем я довольная))))) одной головной болью меньше, осталось купить туфли и украшения))))

И сколько же стоят там платья?
  • 0

#2866
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
не могу сказать точно, но те платья которые я мерила стоили в пределах 150 тыс. тенге., самое дешевое 65 000 (которое я мерила), но оно тоже классное, но простовато чуть-чуть для меня (без вышивок, страз, стекляруса и т.д.).
  • 0

#2867
RomaNova

RomaNova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Для тех невест, которые привыкли выделяться от толпы белоснежных невест в пышных платьях "А-ля Баба на чайнике" предлагаю креативные свадебные платья из моей дипломной коллекции. А также могу помочь с пошивом вашего платья мечты. Пошивом свадебных платьев занимаюсь с 2009 года, первым платьем было мое свадебное платье. Не занимаюсь копированием брендов, сама разрабатываю модель и отшиваю её. Все работы можете посмотреть у меня на страничке в контакте.
Также занимаюсь изготовлением аксессуаров для свадьбы.
http://vk.com/id12395559

даже не верится что у нас в Астане есть такое талантище! Ваши работы супер!!! Скажите мне в августе понадобятся серьги и возможно браслет в казахском национальном стиле! Возможно ли у вас заказать?

Спасибо большое. я думаю это только начало. Да в национальном стиле тоже могу сделать украшение) Заказать можно
  • 0

#2868
☼ Солнышко ☼

☼ Солнышко ☼
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Раньше замуж не очень-то и хотелось... Но как только увидела акцию на чоко, и просмотрела платья, то сразу же захотела шикарную свадьбу...мхм...
  • 0

#2869
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
В каких салонах в Алматы платья дают мерить без оплаты?

Сообщение отредактировал Кнопа: 01.05.2012, 12:04:04

  • 0

#2870
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

В каких салонах в Алматы платья дают мерить без оплаты?

в салоне свадебных платьев «VERONA», еще они кстати могут вам прямо домой привести на примерку платья, какие модельки понравятся. Очень удобно. Даже если ничего не приглянется и вы не купите, за доставку платить не нужно.
Я себе так выбраа платье.
  • 0

#2871
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
салон Мираж в ТЦ Евразия на Ленина Жолдасбекова. я нашла там свое платье!
  • 0

#2872
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

В каких салонах в Алматы платья дают мерить без оплаты?

вообще, меня если честно удивляет, когда за примерку берут деньги. Мне кажется, это как-то не этично по отношению к невестам.

Насколько мне говорили наши клиентки, деньги за примерку берут на барахолке.
  • -2

#2873
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


В каких салонах в Алматы платья дают мерить без оплаты?

вообще, меня если честно удивляет, когда за примерку берут деньги. Мне кажется, это как-то не этично по отношению к невестам.

Насколько мне говорили наши клиентки, деньги за примерку берут на барахолке.

деньги за примерку берут в салоне Алена что ли называется, напротив центрального стадиона. причем оплата 1000 тг ( вообщем за примерку независим от количества примеренных платьев). на барахолке (торговый центр Альфараби) вообще пытались продать платье б/у выдавая за новое, одевая его изнутри заметила что оно грязное, бррр аж перекосило. обслуживание понравилось еще в бутиках в торговом центре Раш,и еще напротив Тропиканы на Шевченко уг Байтурсынова (примерка бесплатна) . но свое платье я нашла в Мираже.и безмерно счастлива!!!

Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 02.05.2012, 10:17:25

  • 0

#2874
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


В каких салонах в Алматы платья дают мерить без оплаты?

вообще, меня если честно удивляет, когда за примерку берут деньги. Мне кажется, это как-то не этично по отношению к невестам.

Насколько мне говорили наши клиентки, деньги за примерку берут на барахолке.

но также не этично по отношению к салонам ходить и мерить платья "просто так": или я не собираюсь замуж (или собираюсь ну когда еще не известно) или я не могу позволить себе это платье, но померить так охота.... потому как платья дорогие, белые и от каждой примерки теряют товарный вид. и вот если платье стоит 2000, 3000, а то и все 10000 долларов, человеку, купившему это платье, наверно не хочется чтобы его перемеряло пол Алматы только из праздного любопытства. поэтому в данном вопросе нужно взаимное уважение.
  • 0

#2875
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

на барахолке (торговый центр Альфараби) вообще пытались продать платье б/у выдавая за новое, одевая его изнутри заметила что оно грязное, бррр аж перекосило.


вот и это возможно если платье примеряют много-много раз (те оно не бу, а просто "запримеряное")
  • 0

#2876
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


на барахолке (торговый центр Альфараби) вообще пытались продать платье б/у выдавая за новое, одевая его изнутри заметила что оно грязное, бррр аж перекосило.


вот и это возможно если платье примеряют много-много раз (те оно не бу, а просто "запримеряное")

реально ношенное было! грязный был подол юбки изнутри, по кругу. одно дело когда просто "запримерянное".
  • 0

#2877
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

но также не этично по отношению к салонам ходить и мерить платья "просто так": или я не собираюсь замуж (или собираюсь ну когда еще не известно)


ни разу такие девушки мне не попадались, если честно
наоборот, было пару раз что сами невесты предлагали подруге, пришедшей с ними - ну померь, хоть посмотрим, и девушка отказывалась - дескать, примета плохая, мерить платье свадебное, потом замуж не выйдешь :eek:

или я не могу позволить себе это платье, но померить так охота....

таких у меня тоже не было, в основном, сразу говорят какую сумму они могут себе позволить. Но у нас все платья примерно в одном ценовом диапазоне...

поэтому в данном вопросе нужно взаимное уважение.

это плюс 1. И как минимум девушкам, пришедшим на примерку, очень хочется пожелать - девочки, будьте, пожалуйста, вежливы и приходите на примерку с хорошим настроением. Очень неприятно, когда девушки с порога начинают хамить или пытаются свое плохое настроение выместить на продавце. Таких клиенток, к счастью, не так много, но впечатление остается не самое приятное...

и тогда можно быть уверенными что продавец сделает все, чтобы из салона вы ушли с хорошим настроением и под впечатлением.
  • 0

#2878
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
А мы в Jolie взяли платье :)
ИМХО Миражу надо тоже сделать по записи, 2 раза приходили, 2 раза стояли по часу (в результате ушли), никого ни в чем не обвиняю ))
  • 0

#2879
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Тоже считаю что примерка по записи удобна не только салону, но и клиентам. не ждать по несколько часов в очереди, а прийти в свое время и спокойно примеряться зная что тебя не торопят.
  • 0

#2880
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ИМХО Миражу надо тоже сделать по записи, 2 раза приходили, 2 раза стояли по часу (в результате ушли), никого ни в чем не обвиняю ))

Спасибо за ваше мнение
Возможно, в скором времени учтем :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.