Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#2841
Malish2010

Malish2010
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Татьяна, не переживайте, минусы это дело десятое, хотя не приятно.
А с этим салоном и Оксаной я с вами полностью согласна, очень удобно что могут привезти все понравившие модельки домой, можно спокойно примерить не торопясь и выбрать самое лучшее.
Мы у оксаны брали платье, все понравилось.
PS. это не реклама, а мое личное мнение
  • 0

#2842
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

а мне нравится это, сейчас хочу подруге заказать. Нашла этих поставщиков в нэте. У них кстати многие наши салоны закупают. Да и по цене не дорого... По мне лучше заказать...


судя по фото и по тому, что цена невысокая, подделка под Pronovias
  • 0

#2843
So_Fetch!

So_Fetch!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки, привет!

Хотела узнать, что все таки лучше Проновиас или Роза Клара? Насчет заказа платья, я думаю, что это рисковое дело, лучше походить и посмотреть у нас в салонах.

Сообщение отредактировал So_Fetch!: 16.03.2012, 16:49:54

  • 0

#2844
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений
нашла в соц сетях страничку где можно заказать платья свадебные, но в Алмате, а я с Астаны. Кто нибудь удачно заказывал с интернета? По ценам вроде недорого, у нас в Астане в салонах трудно найти красивое платье за 200 000 тыс, хочется все таки шикраное но за эту сумму примерно.
  • 0

#2845
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений
я померила свое платье - оно до пола, и когда делаю танцевальные движения (вальс) то наступаю на края платья :( подшить уже не успею да и не хочу, у кого-нибудь так было?
  • 0

#2846
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений
кто подскажет, где делают химчистку ( и глажку) платья не очень дорого?
  • 0

#2847
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Pronovias Preview 2013: каталог и репортаж с показа

pronovias_2013_catalog_01.jpg pronovias_2013_catalog_04.jpg
  • 1

#2848
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

нашла в соц сетях страничку где можно заказать платья свадебные, но в Алмате, а я с Астаны. Кто нибудь удачно заказывал с интернета? По ценам вроде недорого, у нас в Астане в салонах трудно найти красивое платье за 200 000 тыс, хочется все таки шикраное но за эту сумму примерно.

я покупала платье у Веры, заказала 2 платья, хотя обычно так не делается, просто обе модели были ходовые и они мне на уступку пошли. выбирала месяц, 1,5 месяца ждала. В принципе, думала возьму первую модель, а вторую так на всякий случай, в итоге выбрала вторую модель. Потому что первое платье было с вышивкой, чего я не заметила на фото при заказе. Но и моя вина в том что я не спросила что за узоры. Думала всего лишь рисунок на ткани. Мое платье всем очень понравилось, выглядела очень изысканно. Хотя на фото при заказе не так шикарно. Но я не боялась заказать, я ничего не теряла кроме времени, но и заказала за 2,5 меясца до свадьбы.
По цене очь дешево. В салонах такие завышенные цены....Это платье хоть и на один день...но тратить большие деньги глупо я считаю.
Также, отстирала его я сама. Када пошла в химчистку, они сказали что будет сухая, но подразумевалось чистка в стиральной машине с всякими химикатами. Мне стало жалко платье. Сама отстирала с Fairy.......материал очень удачный....
  • 0

#2849
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

я померила свое платье - оно до пола, и когда делаю танцевальные движения (вальс) то наступаю на края платья :( подшить уже не успею да и не хочу, у кого-нибудь так было?

я наступала на свое платье.....очень нервничала....но все это мелочи на самом деле.....у меня платье такое грязное стало....но мне было уже неважно....главное на гулянке сильно не запачкать чтоб на фото красиво выглядело.
  • 0

#2850
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений


я померила свое платье - оно до пола, и когда делаю танцевальные движения (вальс) то наступаю на края платья :( подшить уже не успею да и не хочу, у кого-нибудь так было?

я наступала на свое платье.....очень нервничала....но все это мелочи на самом деле.....у меня платье такое грязное стало....но мне было уже неважно....главное на гулянке сильно не запачкать чтоб на фото красиво выглядело.

я тоже наступала) и жених наступал) но ничего страшного=) грязное только внизу было, в принципе на фото не видно должно быть)
  • 1

#2851
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений



я померила свое платье - оно до пола, и когда делаю танцевальные движения (вальс) то наступаю на края платья :( подшить уже не успею да и не хочу, у кого-нибудь так было?

я наступала на свое платье.....очень нервничала....но все это мелочи на самом деле.....у меня платье такое грязное стало....но мне было уже неважно....главное на гулянке сильно не запачкать чтоб на фото красиво выглядело.

я тоже наступала) и жених наступал) но ничего страшного=) грязное только внизу было, в принципе на фото не видно должно быть)

да уж ))) больше всех муж наступал на мой подол )))
  • 1

#2852
danalioka

danalioka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

а мне нравится это, сейчас хочу подруге заказать. Нашла этих поставщиков в нэте. У них кстати многие наши салоны закупают. Да и по цене не дорого... По мне лучше заказать...


Здраствуйте Angel J!
Можете скинуть координаты поставщиков в интернете на личку (danalioka@mail.ru)? Я тоже хочу заказать платье.
  • -2

#2853
Man'ka

Man'ka
  • Гость
  • 19 сообщений

кто подскажет, где делают химчистку ( и глажку) платья не очень дорого?

я отдавала в меге,вышло около 5 тыс,платье было сложное.
  • 0

#2854
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Pronovias Preview 2013: каталог и репортаж с показа

pronovias_2013_catalog_01.jpg pronovias_2013_catalog_04.jpg

Первон обалденное... МММММ.... Вот смотрю на таикеи и думаю как жаль что я невысокая, а так одела бы простое прямое платье и все равное эффектно выглядела бы)))) и весь день никаких мучений с тяжелым платьем! ) эхххххххххххх.............))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#2855
DlovesA

DlovesA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Девочки, у кого есть опыт покупки платья в Дубай? Думаю, стоит поехать и там выбрать или у нас посмотреть.
  • 0

#2856
ღDollღ

ღDollღ
  • очередь на регистрацию
  • 15 сообщений



я померила свое платье - оно до пола, и когда делаю танцевальные движения (вальс) то наступаю на края платья :( подшить уже не успею да и не хочу, у кого-нибудь так было?

я наступала на свое платье.....очень нервничала....но все это мелочи на самом деле.....у меня платье такое грязное стало....но мне было уже неважно....главное на гулянке сильно не запачкать чтоб на фото красиво выглядело.

я тоже наступала) и жених наступал) но ничего страшного=) грязное только внизу было, в принципе на фото не видно должно быть)

Я тоже наступала и даже в загсе споткнулась, это было ужасно. На видео все ужасно, но на фото все супер!!!

#2857
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Девченки, год назад выходила замуж, были проблемы с поиском фаты, заказала себе 2шт с Китая, в итоге естественно использовала одну, а вторая так в пакетике и лежит. Могу продать кому нужна. Цвет- белый, размер примерно (края овальные)- 1,60м на 1,20м. По контуру тонкой полоской расшита бисером и пайетками. Кому нужна, не длинная и не вычурная вот она подойдет! Пишите в ЛС!


  • 0

#2858
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
А смотрели свадебное платье в Европе? Я в мае буду в трех городах. Берлин, Рим (Италия) и Париж. Дайте совет, где нужно смотреть платье? По каким примерно ценам, стоит ли там покупать?
  • -4

#2859
k_oksana

k_oksana
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Изображение
  • 0

#2860
Vlad_bmx

Vlad_bmx
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем привет:) Сколько в среднем стоит хорошее свадебное платье?) тысяч 300-400?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.