Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#2781
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


насчет погуглить и найти для себя - мне уже не надо :D
разве что для тематической фотосессии

Да это я не Вам Вера, а нашей невесте. Просто процитировала вашу мессагу:) Я то знаю что Вам это давно уже не надо:)
  • 0

#2782
yasminochka

yasminochka
  • Гость
  • 16 сообщений


добрый вечер. классные платья в салоне "Милена". мне очень понравилось. причем есть на любой вкус. свое платье я брала именно там. все были в восторге от моего платья. так что обязательно зайдите туда. не пожалеете. хотябы ради интереса.


А где этот салон находиться? Что-то я про него не слышала... откуда платья, фирмы?


Ауезова выше джандосова, рядом с обменником "Лимпопо". там много фирм.насколько помню пр-во Италия, Америка, Испания. я брала Амелия Касабланка. перемерила много платьев.они все классные.фату тоже брала там. длинную со шлейфом.
сходите, посмотрите. я много салонов обходила. и не пожалела, что зашла туда случайно.
  • 0

#2783
zakhar-off

zakhar-off
  • Гость
  • 25 сообщений



А еще там в наглую кидают, кормят обещаниями и в итоге остаешься на свадьбу без платья. Хозяйка наглая, муж ещё наглее. Но в самом начале встречают шикарно. Личико ангельское, приветливая, очень доброжелательная, пока не начинаются задержки, байки про испорченный груз, забастовки рабочих в Европе(т.к. платья у них вроде как из Европы) Моральный ущерб не возмещают, им в принципе на людей вообще насрать. И невест таких кинутых, как потом оказалось, не одна и даже не один десяток. Все отрицательные отзывы на своём пушистом сайте они естественно удаляют. Так что, не портите люди себе праздник, старайтесь покупать платья в наличии и уж точно не у этих .......... вместо точек вставил бы много чего лестного, но боюсь модераторы не оценят мой выплеск эмоций.



добрый вечер. классные платья в салоне "Милена". мне очень понравилось. причем есть на любой вкус. свое платье я брала именно там. все были в восторге от моего платья. так что обязательно зайдите туда. не пожалеете. хотябы ради интереса.


Спасибо, уже не надо. Свадьба то уже прошла.
  • 0

#2784
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений



добрый вечер. классные платья в салоне "Милена". мне очень понравилось. причем есть на любой вкус. свое платье я брала именно там. все были в восторге от моего платья. так что обязательно зайдите туда. не пожалеете. хотябы ради интереса.


А где этот салон находиться? Что-то я про него не слышала... откуда платья, фирмы?


Ауезова выше джандосова, рядом с обменником "Лимпопо". там много фирм.насколько помню пр-во Италия, Америка, Испания. я брала Амелия Касабланка. перемерила много платьев.они все классные.фату тоже брала там. длинную со шлейфом.
сходите, посмотрите. я много салонов обходила. и не пожалела, что зашла туда случайно.

точно, надо туда сходить, рядом с домом, забыла про него совсем.

сеня была на аль-фараби, ну что сказать, везде одно и то же и все аляповатое и безвкусное.. нашла одно платье, но оно слишком белое для меня, надо взять волю в руки пройтись по салонам на след. выходных.
а цены да, очень дешевые, ну и выбор такой же на эти цены.
  • 0

#2785
Bibika31

Bibika31
  • Читатель
  • 166 сообщений

задумалась над покупкой платья онлайн. у кого какой опыт, поделитесь плиз. спасибо.

пока нашла российский опыт
платья онлайн


Я заказывала платье с ebay. Свадьба завтра, платье успело дойти, правда пришлось чуток перешить его. А так все клево)))

#2786
Bibika31

Bibika31
  • Читатель
  • 166 сообщений

задумалась над покупкой платья онлайн. у кого какой опыт, поделитесь плиз. спасибо.

пока нашла российский опыт
платья онлайн


Я заказывала платье с ebay. Свадьба завтра, платье успело дойти, правда пришлось чуток перешить его. А так все клево)))

#2787
Bibika31

Bibika31
  • Читатель
  • 166 сообщений
Девушки, есть у кого перчатки свадебные с пальцами? Куплю или возьму в прокат. Нужно срочно ))) Завтра :-)

#2788
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

А еще там в наглую кидают, кормят обещаниями и в итоге остаешься на свадьбу без платья. Хозяйка наглая, муж ещё наглее. Но в самом начале встречают шикарно. Личико ангельское, приветливая, очень доброжелательная, пока не начинаются задержки, байки про испорченный груз, забастовки рабочих в Европе(т.к. платья у них вроде как из Европы) Моральный ущерб не возмещают, им в принципе на людей вообще насрать. И невест таких кинутых, как потом оказалось, не одна и даже не один десяток. Все отрицательные отзывы на своём пушистом сайте они естественно удаляют. Так что, не портите люди себе праздник, старайтесь покупать платья в наличии и уж точно не у этих .......... вместо точек вставил бы много чего лестного, но боюсь модераторы не оценят мой выплеск эмоций.

Я покупала платье в этом салоне... мне повезло больше, оно было в наличии и со скидкой... А вот знакомая заказывала у них, еще и заплатила за срочную доставку, ее так же кормили завтраками, в итоге за дней 5 до свадьбы сказали, что платья нет... отдали задаток и компенсацию небольшую... Но впечатление все равно испорчено, да и перед свадьбой итак нервишки шалят, а тут еще с таким важным пунктом как платье кинули... :spy:
  • 1

#2789
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
кто заказывал платье с Ebay? Как впечатления и есть ли проверенные продавцы?
  • 0

#2790
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Мне кажется, что не видя платье в живую, и не примеряя его на себя, очень сложно будет угадать и купить то, что подходить именно вам. Вчера выбирали платье в ТЦ аль-фараби,очень много платьев, красивых тоже, цены разные, в среднем от 50 тыс. Дали мне каталог в одном бутике - мне понравилось одно - тыкнула пальцем - показали - в живую. не понравилось.
  • 0

#2791
Лизуня08

Лизуня08
  • Частый гость
  • 62 сообщений
какая фата сейчас в моде? длинная? ажурная? как вы подходите к выбору фаты, что продают то и покупаете?
  • 0

#2792
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
я купила, что предлагал сайт. советую в нете посмотреть фаты, которые одевают с фасоном вашего платья, там то стилисты уже набили руку и свадебную моду хорошо знают
  • 0

#2793
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений

кто заказывал платье с Ebay? Как впечатления и есть ли проверенные продавцы?

меня интересует именно этот вопрос, а не тот, что стоит ли брать платье не видя его или смотреть и брать на Аль-Фараби.
  • 0

#2794
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Я купила платье!!! Самое удивительное, что я так в него вцепилась, что даже больше мерить ничего не хотела! Это наверно, оно, МОЕ платье))) в итоге весь мой поиск свелся к 2м примеренным платьям, одно из которых я сходу купила)))


девы, где можно платья на узату посмотреть? или может кто по инету заказывал вечерние платья в пол? смотрю на тех сайтах которые я знаю, ничего приличного не могу найти.

Сообщение отредактировал missLoca: 31.01.2012, 01:14:52

  • 0

#2795
Kendukim

Kendukim
  • Гость
  • 12 сообщений
Девченки, зачем ходить по салонам? Шикарные платья, не очень дорогие продаются в ТЦ "Аль-Фараби" за ТД "АДЕМ"
  • -2

#2796
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Девченки, зачем ходить по салонам? Шикарные платья, не очень дорогие продаются в ТЦ "Аль-Фараби" за ТД "АДЕМ"

я бы не назвала их шикарными... :rolleyes: по крайней мере когда смотрела для себя, ничего даже не примерила, все настолько однотипно и похоже друг на друга... а в этот особенный день хочется выглядеть не как все... было бы очень обидно встретить еще одну невесту в таком же платье :spy:
  • -1

#2797
Kendukim

Kendukim
  • Гость
  • 12 сообщений


Девченки, зачем ходить по салонам? Шикарные платья, не очень дорогие продаются в ТЦ "Аль-Фараби" за ТД "АДЕМ"

я бы не назвала их шикарными... :rolleyes: по крайней мере когда смотрела для себя, ничего даже не примерила, все настолько однотипно и похоже друг на друга... а в этот особенный день хочется выглядеть не как все... было бы очень обидно встретить еще одну невесту в таком же платье :spy:

ну на вкус и цвет товарища нет :spy:
  • 0

#2798
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Если честно, то размах свадебного платья зависит напрямую от толщины кармана ;-) Исходя из этого невесты и ищут: кто в салонах, кто в районе Центрального вещевого рынка :beer: Если поискать, то всегда можно подобрать какой-нить "уникум" :rolleyes:
  • 0

#2799
klen03

klen03
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

какая фата сейчас в моде? длинная? ажурная? как вы подходите к выбору фаты, что продают то и покупаете?

сейчас в моде ажурная фата) Испанка называется
http://vk.com/id132153936
  • -4

#2800
klen03

klen03
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Девченки, зачем ходить по салонам? Шикарные платья, не очень дорогие продаются в ТЦ "Аль-Фараби" за ТД "АДЕМ"

я бы не назвала их шикарными... :rolleyes: по крайней мере когда смотрела для себя, ничего даже не примерила, все настолько однотипно и похоже друг на друга... а в этот особенный день хочется выглядеть не как все... было бы очень обидно встретить еще одну невесту в таком же платье :spy:

На каркаре много свадебных салонов, много красивых платьев не то что в Аль-Фараби
  • -5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.