Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#2801
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
вот и пршел мой наряд. заказывала его с davidsbridal.com, заплатила посредником за услуги 13% от заказа. удобно, все с одного места платье, тиара, фата, туфли и серьги+набор для регистрации. мерки на платье снять легко, село как влитое.
  • 0

#2802
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Может немного и не туда, но не нашла где спросить. У меня встал вопрос - можно ли к платью (обычное длинное пышное) брать туфли с открытым носом? Нет ли каких-то примет дурных (в нете не нашла) или может на фотках не очень будет?
  • 0

#2803
YY_AA

YY_AA
  • Частый гость
  • 85 сообщений

вот и пршел мой наряд. заказывала его с davidsbridal.com, заплатила посредником за услуги 13% от заказа. удобно, все с одного места платье, тиара, фата, туфли и серьги+набор для регистрации. мерки на платье снять легко, село как влитое.


Поздравляю, супер! А как долго шел заказ? Сама кое-что там присмотрела, никак не могу решиться...
Не поделитесь контактами посредника в ЛС?
Спасибо!
  • 0

#2804
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Может немного и не туда, но не нашла где спросить. У меня встал вопрос - можно ли к платью (обычное длинное пышное) брать туфли с открытым носом? Нет ли каких-то примет дурных (в нете не нашла) или может на фотках не очень будет?

вообще есть примета, что нельзя надевать босоножки, а то всю жизнь будешь босоногой(как то так), поэтому я себе только туфли ищу.
  • 0

#2805
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


вот и пршел мой наряд. заказывала его с davidsbridal.com, заплатила посредником за услуги 13% от заказа. удобно, все с одного места платье, тиара, фата, туфли и серьги+набор для регистрации. мерки на платье снять легко, село как влитое.


Поздравляю, супер! А как долго шел заказ? Сама кое-что там присмотрела, никак не могу решиться...
Не поделитесь контактами посредника в ЛС?
Спасибо!


в сша неделю, до казахстана 2 недели. посредника рассматривала троих atlantic.kz, combuy.kz и в ветке продам девушка делает доставки. у девушки самое дорого получалось, атлантик по цене средние(я так поняла приличных таких размеров компания, офис и все такое, и типа занятые), но совсем медленные, ответили еле на один имейл, а потом вовсе пропали. на комбай берут 13%, там вообще я так поняла парень просто сидит в Караганде пересылками занимается(т.е. не большая контора, как атлантик), так что гибко, может еще скинет вам.
  • 0

#2806
Bibika31

Bibika31
  • Читатель
  • 166 сообщений
Если что, тоже могу помочь с доставкой. Платье себе выбирала на ebay.com. Пришло правда не совсем по фигуре, пришлось ушивать чуток, но продавец вернул деньги за подшив платья.

Сообщение отредактировал Roux: 01.03.2012, 01:09:06


#2807
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
я купила платье на узату, такое какое хотела, лиф - бюстье, через одно плечо драпировка из шифона. под грудью пояс расшитый бисером и стразами, платье в пол, сзади с небольшим шлейфом. в общем все классно, идет мне необыкновенно, но одно но - оно красного цвета. невесты как думаете - на узату можно в платье красного цвета?
  • 0

#2808
AILIM

AILIM
  • Гость
  • 5 сообщений
У меня на узату было платье цвета яркой фуксии.
Это же узату, я думаю не обязательно одевать именно белое....
  • 0

#2809
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Девочки, хочу предупредить, если кто-то будет в салоне Касабланка, не оставляйте залог, если не уверенны, что будете у них покупать платье, вам его не вернут) Девочка, заманчиво щебечет, что мол оставьте ей залог хоть сколько, заверяет, что его вернут в любом случае. Я не собиралась оставлять, т.к еще сомневалась вернусь ли к ним за платьем, но эта продавец уговорила оставить, я дала 2 000 и уехала, правда еще сомневалась, что как так прям вернут, и вобщем-то не зря! Через две недели я по пути заехала за деньгами, и мне выкатывают, что оказывается маленькие залоги не возвращают))) На мое заявление, что меня на момент получения залога об этом не уведомили, устроили дешевый спектакль-имитацию разговора с хозяйкой в другой комнате, после чего понесли чушь, что если 14 дней не прошло, то мне вернут деньги, посчитала календарных 14 дней, я приехала на 15, говорю причем тут эта выдержка из закона о защите прав потребителей, когда я не товар возвращаю, а хочу забрать залог- вразумительного ответа не получила, сказала ей, что так бизнес не делается, мне конечно 2000 погоды не сделают, и им тоже, но видимо торговля совсем слабо идет, и зарабатывают хотя бы так)) Ох уж эти наши "бизнесмены" !!! Смешно... ведь на платья итак делают наценку не менее 200%, позорники!
  • 0

#2810
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Девочки, хочу предупредить, если кто-то будет в салоне Касабланка, не оставляйте залог, если не уверенны, что будете у них покупать платье, вам его не вернут) Девочка, заманчиво щебечет, что мол оставьте ей залог хоть сколько, заверяет, что его вернут в любом случае. Я не собиралась оставлять, т.к еще сомневалась вернусь ли к ним за платьем, но эта продавец уговорила оставить, я дала 2 000 и уехала, правда еще сомневалась, что как так прям вернут, и вобщем-то не зря! Через две недели я по пути заехала за деньгами, и мне выкатывают, что оказывается маленькие залоги не возвращают))) На мое заявление, что меня на момент получения залога об этом не уведомили, устроили дешевый спектакль-имитацию разговора с хозяйкой в другой комнате, после чего понесли чушь, что если 14 дней не прошло, то мне вернут деньги, посчитала календарных 14 дней, я приехала на 15, говорю причем тут эта выдержка из закона о защите прав потребителей, когда я не товар возвращаю, а хочу забрать залог- вразумительного ответа не получила, сказала ей, что так бизнес не делается, мне конечно 2000 погоды не сделают, и им тоже, но видимо торговля совсем слабо идет, и зарабатывают хотя бы так)) Ох уж эти наши "бизнесмены" !!! Смешно... ведь на платья итак делают наценку не менее 200%, позорники!

Ничего себе... :faceoff: Как раз не спеша присматриваю себе платье, к ним теперь точно не пойду - ну не люблю я когда люди пытаются на обмане что-то выиграть.. Касабланка у нас только 1 в городе? (до туда не добиралась, но вдруг их несколько..)
  • 0

#2811
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

что если 14 дней не прошло, то мне вернут деньги, посчитала календарных 14 дней, я приехала на 15, говорю причем тут эта выдержка из закона о защите прав потребителей, когда я не товар возвращаю, а хочу забрать залог- вразумительного ответа не получила, сказала ей, что так бизнес не делается, мне конечно 2000 погоды не сделают, и им тоже, но видимо торговля совсем слабо идет, и зарабатывают хотя бы так)) Ох уж эти наши "бизнесмены" !!! Смешно... ведь на платья итак делают наценку не менее 200%, позорники!

Конечно они поступили некрасиво если обещали вернуть и не вернули, НО по закону ЗАЛОГ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!! Залог это Ваше намерение совершить сделку (купить именно это платье). Этот товар для Вас (так как вы отдали залог) откладывают и не продают (а могли бы продать за эти 2 недели). По закону если покупатель отзывается от сделки после оставления задатка, то задаток остается продавцу и НЕ возвращается. А вот КУПЛЕННЫЙ (полностью оплаченный товар) можно вернуть по закону в течении 14 дней при соблюдении определенных условий ))))

НО.... если они вам обещали вернуть и не вернули, то это правда некрасиво и обман потребителя!
  • 3

#2812
Хрустальный шар

Хрустальный шар
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Может немного и не туда, но не нашла где спросить. У меня встал вопрос - можно ли к платью (обычное длинное пышное) брать туфли с открытым носом? Нет ли каких-то примет дурных (в нете не нашла) или может на фотках не очень будет?


Про примету туфельную:
Невесты все очень суеверны:-)
Слышала, что туфельки должны быть закрыты, чтоб счастье не утекло.
Счастья Вам независимо от формы туфель!
  • 0

#2813
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений

. А вот КУПЛЕННЫЙ (полностью оплаченный товар) можно вернуть по закону в течении 14 дней при соблюдении определенных условий ))))

Нам сказали что свадебное платье нельзя будет вернуть, типа на него закон не распространяется. Вдруг вы купите, отпразднуете свадьбу и обратно вернете, почистив.
  • 0

#2814
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Конечно они поступили некрасиво если обещали вернуть и не вернули, НО по закону ЗАЛОГ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!! Залог это Ваше намерение совершить сделку (купить именно это платье). Этот товар для Вас (так как вы отдали залог) откладывают и не продают (а могли бы продать за эти 2 недели). По закону если покупатель отзывается от сделки после оставления задатка, то задаток остается продавцу и НЕ возвращается. А вот КУПЛЕННЫЙ (полностью оплаченный товар) можно вернуть по закону в течении 14 дней при соблюдении определенных условий ))))

НО.... если они вам обещали вернуть и не вернули, то это правда некрасиво и обман потребителя!

Так в том-то и дело, что я засомневалась насчет возврата, но меня уверили, что в любое время) Мне показывали платье которое было отложено, и если бы оно мне подошло- мне бы его продали, более того мое тоже бы продали реальному покупателю, и мне бы потом сказали- у вас залог был маленький, так что думаю про вмененные издержки здесь конечно не стоит говорить, они в накладе не останутся, Я поэтому и написала здесь, что если не уверенны в своем намерении до конца, не ведитесь на обещания возврата залога, раз там такое практикуют)
  • 1

#2815
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Нам сказали что свадебное платье нельзя будет вернуть, типа на него закон не распространяется. Вдруг вы купите, отпразднуете свадьбу и обратно вернете, почистив.

Такое в Европе очень практикуется и не только свадебные, там в принципе одежду можно любую вернуть)
  • 0

#2816
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений


. А вот КУПЛЕННЫЙ (полностью оплаченный товар) можно вернуть по закону в течении 14 дней при соблюдении определенных условий ))))

Нам сказали что свадебное платье нельзя будет вернуть, типа на него закон не распространяется. Вдруг вы купите, отпразднуете свадьбу и обратно вернете, почистив.


А почему это нельзя? Вроде закон говорит о другом... По закону заменить в течение 14 дней можно все, кроме лекарственных средств, изделий медицинского назначения, нательного белья, чулочно-носочных изделий, а также животных и растений. Правда, при условии, что товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, ярлыки, а также документ, подтверждающий факт приобретения товара, то есть чек. Однако тот же товар, но только некачественный, вернуть можно. К примеру, если вы купили просроченное лекарство или дырявые носки, продавец обязан их заменить. Это я вот тут нашла...
  • 1

#2817
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Так в том-то и дело, что я засомневалась насчет возврата, но меня уверили, что в любое время) Мне показывали платье которое было отложено, и если бы оно мне подошло- мне бы его продали, более того мое тоже бы продали реальному покупателю, и мне бы потом сказали- у вас залог был маленький, так что думаю про вмененные издержки здесь конечно не стоит говорить, они в накладе не останутся, Я поэтому и написала здесь, что если не уверенны в своем намерении до конца, не ведитесь на обещания возврата залога, раз там такое практикуют)

тогда мне вообще не понятен смысл такого "залога" если они все равно могут продать это платье ))))) залог же и оставляют если хотят чтобы платье не продавали и не показывали ))))) могли бы просто уехать, не оставлять 2000 и просто надеется что если вы вернетесь за платьем, то оно останется )))))
  • 0

#2818
Always Happy

Always Happy
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



вот и пршел мой наряд. заказывала его с davidsbridal.com, заплатила посредником за услуги 13% от заказа. удобно, все с одного места платье, тиара, фата, туфли и серьги+набор для регистрации. мерки на платье снять легко, село как влитое.


Поздравляю, супер! А как долго шел заказ? Сама кое-что там присмотрела, никак не могу решиться...
Не поделитесь контактами посредника в ЛС?
Спасибо!


в сша неделю, до казахстана 2 недели. посредника рассматривала троих atlantic.kz, combuy.kz и в ветке продам девушка делает доставки. у девушки самое дорого получалось, атлантик по цене средние(я так поняла приличных таких размеров компания, офис и все такое, и типа занятые), но совсем медленные, ответили еле на один имейл, а потом вовсе пропали. на комбай берут 13%, там вообще я так поняла парень просто сидит в Караганде пересылками занимается(т.е. не большая контора, как атлантик), так что гибко, может еще скинет вам.


Атлантик.кз - небольшая контора, в которой несколько человек работает!! Но они молодцы, мы уже два года их услугами пользуемся. Очень вежливые, бывало правда что груз задерживался максимум на неделю, и то из-за праздников. Могу еще ответить на какие-нибудь вопросы по поводу атлантика)) что хорошо - у них все законно, платят налоги, несут ответственность и т.д. Единственное- не возвращают обратно, т.к. это накладно
  • -2

#2819
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Девушки,не подскажете есть ли сейчас скидки/акции на свадебные платья в Алматы, приезжаю на субботу-воскресенье, хотелось бы заранее узнать?Спасибо если ответите
  • 0

#2820
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
девочки, выручайте советом.. предложили купить платье на заказ, выбрала себе то что нравится.. только вот у меня есть сомнение - пойдет ли такое платье для невысокой невесты (рост 159). девочки, кто ростиком ниже среднего расскажите кто брал себе платье какого фасона?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.