Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#2761
zakhar-off

zakhar-off
  • Гость
  • 25 сообщений


Девочки, привет!
Подскажите, есть ли в Алмате салоны свадебных платьев класса люкс? С эксклюзивными платьями и ценами выше среднего.
Спасибо!

Загляните сюда http://www.julielapidus.com/ салон ооочень хороший) Можно на заказать платье, правда по-моему 5 недель ждать придется, но можно выбрать очень достойное платье.
Удачи!

А еще там в наглую кидают, кормят обещаниями и в итоге остаешься на свадьбу без платья. Хозяйка наглая, муж ещё наглее. Но в самом начале встречают шикарно. Личико ангельское, приветливая, очень доброжелательная, пока не начинаются задержки, байки про испорченный груз, забастовки рабочих в Европе(т.к. платья у них вроде как из Европы) Моральный ущерб не возмещают, им в принципе на людей вообще насрать. И невест таких кинутых, как потом оказалось, не одна и даже не один десяток. Все отрицательные отзывы на своём пушистом сайте они естественно удаляют. Так что, не портите люди себе праздник, старайтесь покупать платья в наличии и уж точно не у этих .......... вместо точек вставил бы много чего лестного, но боюсь модераторы не оценят мой выплеск эмоций.
  • 4

#2762
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
чтото такое как ЗАКАРОФФ говорит я почувствовала, в салоне котором была(где ни одно платье на моей спине не сходилось и меня убеждали, что все это ок, бесплатно сделают), она начала говорить, что даст платье в расрочку, все, что нужно взади, вставит. я как представила, что перед самой свадьбой мне как выкатят полспины в непонятном корсете. т.е. расчет, что у чела и так много расходов по свадьбе и чем можно более будет рад отсрочить платежи и главное спереди платье смотрелось, а сзади под фатой спрячем. хотя я могу позволить сразу купить, я просто сам принцип обмана хозяйки не перенесла и решила к ней не идти :mad:
  • 0

#2763
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Моя ссылка
это платье было платьем моей мечты. он у меня стоят на заставке на компе. эх увидела бы я его тогда на этом сайте, купила бы не задумываясь! ну просто офигительное!

Когда я искала, я мерила точно такое в Ла Новии. Но мне почему то не пошло.
  • 0

#2764
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


девочки! фату лучше с тиарой или ободком красивым? у меня волосы по плечам, на платье плечи и руки прикрыты кружевами

или вообще без фаты? только с ободком или тиарой? или чисто ленточку расшитую? :rolleyes:

Я когда искала платье, тоже думала буду без фаты, но когда примерила, просто вцепилась в нее, и больше не отпустила. С фатой невеста смотрится очень нежно. Вика мне собирала волосы в прическу и прицепляла намертво шпильками. Еще я заказывала хэндмейд бабочки, три штучки, их мне вкололи в волосы, сбоку. Смотрелось очень красиво. Как сказал мой визажист, она впервые видит невесту с бабочками на голове вместо цветов. Если у вас кружево, то фату берите тоже кружевную, с ободком будете чудесно смотреться я думаю. Раз уж волосы распущены, то ободок само то. Тиары не люблю.Смотрится как корона. Имхо

вообщем решила с Викой поговорить, она мне сначала сказала типа берите, что хотите, там все сделаю, но так не хочется, хочется обдуманно купить, тем более куда потом все это дорогое шматье ;)
  • 0

#2765
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


это платье было платьем моей мечты. он у меня стоят на заставке на компе. эх увидела бы я его тогда на этом сайте, купила бы не задумываясь! ну просто офигительное!

Когда я искала, я мерила точно такое в Ла Новии. Но мне почему то не пошло.

Только в ЛаНовии все платья настоящие и стоят так как должны стоить хорошие платья, а в этом салоне подделки, ну как так можно обманывать и обманываться, не удивительны такие отзывы как от zakhar-off . По мне так это просто возмутительно!
  • 1

#2766
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Только в ЛаНовии все платья настоящие и стоят так как должны стоить хорошие платья, а в этом салоне подделки, ну как так можно обманывать и обманываться, не удивительны такие отзывы как от zakhar-off . По мне так это просто возмутительно!

В Ла Новии действительно платья только оригинал. Это салон сестры моей близкой подруги. Они возят платья в основном из Испании. Ну и Вера Вонг у них бывает :rolleyes: Ну и цены у них конечно не огого, но ого:) Даже мое со скидкой как подруге обошлось прилично. Но теперь оно лежит. Эх
  • 1

#2767
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
девочки, а какой закон :D прическу делают под фату? целый вечер в фате ходите или можно ее снять после начала и уже например цветком или заколкой волосы украсить?

я думаю фату без тиары, а потом снять и сбоку волос прикрепить заколку, или не получится? везде смотрю для фаты сзади волосы както собирают и укрепляют в копну шпильками или нет?
  • 0

#2768
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

девочки, а какой закон :D прическу делают под фату? целый вечер в фате ходите или можно ее снять после начала и уже например цветком или заколкой волосы украсить?

я думаю фату без тиары, а потом снять и сбоку волос прикрепить заколку, или не получится? везде смотрю для фаты сзади волосы както собирают и укрепляют в копну шпильками или нет?

Укрепляют шпильками. Вообще не парьте себе мозги так сказать, Вика все сделает как надо. Можно без ничего, просто фату, можно с цветком, если хотите потом снять, то однозначно надо какое то украшение. Можно красивые шпильки, можно цветок, можно бабочки (как я :rolleyes: ) Выберете что Вам нравится, а дальше Вика наколдует Вам, однозначно будете довольны и красивы:)
Я фату не снимала, проходила с ней весь вечер. Она мне абсолютно не мешала, хотя и была длинная, почти вровень с платьем
  • 0

#2769
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Изображение
Примерно вот так:)

Сообщение отредактировал Solny6ka: 19.01.2012, 22:29:56

  • 1

#2770
yasminochka

yasminochka
  • Гость
  • 16 сообщений



Девочки, привет!
Подскажите, есть ли в Алмате салоны свадебных платьев класса люкс? С эксклюзивными платьями и ценами выше среднего.
Спасибо!

Загляните сюда http://www.julielapidus.com/ салон ооочень хороший) Можно на заказать платье, правда по-моему 5 недель ждать придется, но можно выбрать очень достойное платье.
Удачи!

А еще там в наглую кидают, кормят обещаниями и в итоге остаешься на свадьбу без платья. Хозяйка наглая, муж ещё наглее. Но в самом начале встречают шикарно. Личико ангельское, приветливая, очень доброжелательная, пока не начинаются задержки, байки про испорченный груз, забастовки рабочих в Европе(т.к. платья у них вроде как из Европы) Моральный ущерб не возмещают, им в принципе на людей вообще насрать. И невест таких кинутых, как потом оказалось, не одна и даже не один десяток. Все отрицательные отзывы на своём пушистом сайте они естественно удаляют. Так что, не портите люди себе праздник, старайтесь покупать платья в наличии и уж точно не у этих .......... вместо точек вставил бы много чего лестного, но боюсь модераторы не оценят мой выплеск эмоций.



добрый вечер. классные платья в салоне "Милена". мне очень понравилось. причем есть на любой вкус. свое платье я брала именно там. все были в восторге от моего платья. так что обязательно зайдите туда. не пожалеете. хотябы ради интереса.
  • 0

#2771
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Солнышка! какой у Вас богатый волос, супер! ттт оч красиво! у вас бабочки и волосы друг друга дополняют.

у меня в принципе тоже волос густой :D но короткий, поэтому я переживаю, по плечам, поэтому как у вас сзади сделать не получится. я пока присмотрела фату, которая по кругу расшита и когда полностью назад где то лопатки прикрывает, т.е. я так предполагаю мне ее надо где то сверху крепить, чтобы лицо прикрыть хватило, а потом назад откинуть.
  • 1

#2772
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Солнышка! какой у Вас богатый волос, супер! ттт оч красиво! у вас бабочки и волосы друг друга дополняют.

у меня в принципе тоже волос густой :D но короткий, поэтому я переживаю, по плечам, поэтому как у вас сзади сделать не получится. я пока присмотрела фату, которая по кругу расшита и когда полностью назад где то лопатки прикрывает, т.е. я так предполагаю мне ее надо где то сверху крепить, чтобы лицо прикрыть хватило, а потом назад откинуть.

Спасибо:) Но волос у меня как раз таки не сильно густой, нормальный такой. Но Вика волшебница, такое намутила на голове, аж потом не хотелось распускать:) Вообще украшение на голову лучше заказывать, либо покупать что то с камушками. Но камушки у нас как всегда стекло и смотрица фииии. Если нужно могу дать контакты мастера рукодельницы. Может себе что то подберете. Зато индивидуальный дизайн будет:)
А волосы сильно короткие??? По плечам это как? Карэ? Если в хвост собираются, значит соберет Вичка, не переживайте. Вы скидывали ей свое фото??
Если у Вас будет беташар, просто у меня не было, у меня муж кореец:) то конешно надо будет двойную фату делать:)
Я думаю Вы будет супер выглядеть:) Тем более если платье кружевное :rolleyes:
  • 0

#2773
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Solny6ka, очень красивая прическа и бабочки интересно смотрятся. Я за то, что бы после того как фату снимают, на голову какое-то украшение надеть. Это как-то подчеркивает торжественность ситуации
  • 0

#2774
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

девочки, а какой закон :D прическу делают под фату? целый вечер в фате ходите или можно ее снять после начала и уже например цветком или заколкой волосы украсить?

я изначально хотела распущенные уложенные волосы, поэтому сразу продумала что фату я сниму в середине вечера (когда переоделась в другое платье) и на голове что-то должно остаться. Но так как у меня была тематическая свадьба - я делала себе ободок с морской звездочкой и была в нем целый день.

обычно девочки всегда красиво укладывают волосы, даже если фату снимать не будут.
но многие ведь делают обряд снятия фаты - тогда ИМХО надо обязательно придумать что-то для прически

я думаю фату без тиары, а потом снять и сбоку волос прикрепить заколку, или не получится? везде смотрю для фаты сзади волосы както собирают и укрепляют в копну шпильками или нет?

а вот получится или нет - это от прически зависит
в принципе, можно купить или самой сделать красиво украшенный гребешок и самой его закрепить.
  • 0

#2775
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Solny6ka, очень красивая прическа и бабочки интересно смотрятся. Я за то, что бы после того как фату снимают, на голову какое-то украшение надеть. Это как-то подчеркивает торжественность ситуации

Спасибо. Да и знаете просто фота без украшение будет как то лысо:( Имхо. Обызательно надо. Я за цветок, потому что то что предлагают наши салоны на голову это - туши свет, кидай гранату. Я даже в Ла новиии с их ценами не могла себе ничего подобрать. Хорошо что добрые люди посоветовали мне эту мастерицу
  • 0

#2776
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Спасибо. Да и знаете просто фота без украшение будет как то лысо:( Имхо. Обызательно надо. Я за цветок, потому что то что предлагают наши салоны на голову это - туши свет, кидай гранату. Я даже в Ла новиии с их ценами не могла себе ничего подобрать. Хорошо что добрые люди посоветовали мне эту мастерицу

если фата-испанка с широким кружевом - то цветок может быть и лишним, ИМХО.
но конечно если к концу вечера устанешь и ее снимешь - будет лысовато

мне нравится когда невеста подбирает что-то помимо фаты

Изображение

или красивые заколочки какие-нибудь
  • 0

#2777
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


если фата-испанка с широким кружевом - то цветок может быть и лишним, ИМХО.
но конечно если к концу вечера устанешь и ее снимешь - будет лысовато

мне нравится когда невеста подбирает что-то помимо фаты



или красивые заколочки какие-нибудь

Правильно подобранный и прицепленный в нужном месте цветок лишним не будет. Имхо. Видела множество вариантов и смотрица супер. Главное чтобы украшение не было сильно объемным, а то перегрузите голову и будет действительно лишним. Погуглила, вариантов масса, даже не знала что сюда выложить, так что вы тоже погуглите, гляньте, может что интересное для себя найдете. Насчет заколочек, только если действительно хорошие. А то у нас любят продавать китайскую сверкающую фигню. Китайское конечно не значит плохое, но стекло-камешки уж больно "ужасно" смотрятся:(
  • 0

#2778
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Погуглила, вариантов масса, даже не знала что сюда выложить, так что вы тоже погуглите, гляньте, может что интересное для себя найдете. Насчет заколочек, только если действительно хорошие. А то у нас любят продавать китайскую сверкающую фигню. Китайское конечно не значит плохое, но стекло-камешки уж больно "ужасно" смотрятся:(

насчет погуглить и найти для себя - мне уже не надо :D
разве что для тематической фотосессии

вот что мне еще глянулось:

Изображение

Изображение

*подойдет для тематических свадеб

тема вообще о свадебных платьях, пойдемте аксессуары в соответствующую тему обсуждать :-)
  • 0

#2779
YY_AA

YY_AA
  • Частый гость
  • 85 сообщений

добрый вечер. классные платья в салоне "Милена". мне очень понравилось. причем есть на любой вкус. свое платье я брала именно там. все были в восторге от моего платья. так что обязательно зайдите туда. не пожалеете. хотябы ради интереса.


А где этот салон находиться? Что-то я про него не слышала... откуда платья, фирмы?
  • 0

#2780
YY_AA

YY_AA
  • Частый гость
  • 85 сообщений



Только в ЛаНовии все платья настоящие и стоят так как должны стоить хорошие платья, а в этом салоне подделки, ну как так можно обманывать и обманываться, не удивительны такие отзывы как от zakhar-off . По мне так это просто возмутительно!

В Ла Новии действительно платья только оригинал. Это салон сестры моей близкой подруги. Они возят платья в основном из Испании. Ну и Вера Вонг у них бывает :rolleyes: Ну и цены у них конечно не огого, но ого:) Даже мое со скидкой как подруге обошлось прилично. Но теперь оно лежит. Эх


Да, не иду в Лановию пока, так как когда искала подруга, после лановиа она уже никуда идти не захотела! :lol:

Сама думаю, с одной стороны хочеться конечно красивое платье, как никак один раз живем, но с другой, более практичной стороны, думаешь может не столь дорогое, один раз всего оденешь! :faceoff:

Вообщем, когда увижу видимо "свое", уже ничего не важно будет! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.