Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#2741
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Девушки, хелп миии!!!
В субботу идем в ЗАГС, времени катастрофически мало. Подскажите пожалуйста, где можно найти платье(костюм) для регистрации, не обязательно белое, без всевозможных излишеств, так как стразы и кружева не переношу на дух. Прокатившись по нескольким салонам свадебных и вечерних платьев, начинаю понимать, что задача не из легких :-( Может кто нибудь видел или знает, где можно приобрести подобное, буду благодарна за подсказку :rolleyes:
  • 0

#2742
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Девушки, хелп миии!!!
В субботу идем в ЗАГС, времени катастрофически мало. Подскажите пожалуйста, где можно найти платье(костюм) для регистрации, не обязательно белое, без всевозможных излишеств, так как стразы и кружева не переношу на дух. Прокатившись по нескольким салонам свадебных и вечерних платьев, начинаю понимать, что задача не из легких :-( Может кто нибудь видел или знает, где можно приобрести подобное, буду благодарна за подсказку :rolleyes:

Все зависит от бюджета. Если для Вас значения особого не имеет, сходите в Макс Мару, Луи Лей и подобные бутики, уверена что что нибудь себе красивое нежное обязательно подберете. К сожалению у нас в Алматы так, красивое, утонченное стоит много денег:) Зато и смотрится отлично. Сидит как будто спешил фо ю :)
Я тоже когда искала на годик дочке, конечно это не свадьба, но не менее ответственное мероприятие, сбилась с ног пока искала.
  • 0

#2743
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Все зависит от бюджета. Если для Вас значения особого не имеет, сходите в Макс Мару, Луи Лей и подобные бутики, уверена что что нибудь себе красивое нежное обязательно подберете. К сожалению у нас в Алматы так, красивое, утонченное стоит много денег:) Зато и смотрится отлично. Сидит как будто спешил фо ю :)
Я тоже когда искала на годик дочке, конечно это не свадьба, но не менее ответственное мероприятие, сбилась с ног пока искала.


Спасибо огромное, но на мое великое счастье вопрос с платьем закрыт. Нашла достойное платье самое удивительное, что отыскала его на Каркаре. Правду говорят, ваше платье может ждать вас в самых удивительных местах :-)
  • 0

#2744
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Постоянно просматриваю коллекции, больше всего нравятся платья дизайнера Яна Стюарта. Необычные и элегантные, и выполнены с безупречным вкусом. Куплю себе такое платье как снова замуж соберусь ))
  • 0

#2745
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Девочки, привет!
Подскажите, есть ли в Алмате салоны свадебных платьев класса люкс? С эксклюзивными платьями и ценами выше среднего.
Спасибо!
  • 0

#2746
qlaqu

qlaqu
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Девочки, привет!
Подскажите, есть ли в Алмате салоны свадебных платьев класса люкс? С эксклюзивными платьями и ценами выше среднего.
Спасибо!

Загляните сюда http://www.julielapidus.com/ салон ооочень хороший) Можно на заказать платье, правда по-моему 5 недель ждать придется, но можно выбрать очень достойное платье.
Удачи!
  • -3

#2747
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


Девочки, привет!
Подскажите, есть ли в Алмате салоны свадебных платьев класса люкс? С эксклюзивными платьями и ценами выше среднего.
Спасибо!

Загляните сюда салон ооочень хороший) Можно на заказать платье, правда по-моему 5 недель ждать придется, но можно выбрать очень достойное платье.
Удачи!


Вы забыли упомянуть, что в этом салоне продаются не оригиналы, а платья китайского поддельного производства. О каком классе люкс речь?

Lolly, Вам нужно в ЛаНовию или САО, там марки, которые на люкс более тянут и платья оригинал. Хотя понятие люкс, наверное, у всех разное, раз тут такое предлагают
  • 1

#2748
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Да! В SAO, определенно интересные и необычные платья, особенно мне нравятся платья YSA Makino. Это реально люкс и оригинал. Да и вообще во многих известных салонах(Jolie, La novia, Шiркiнай, Casablanca и т.д.)помимо основного ассортимента, есть эксклюзивные, дорогие платья класса люкс. Ну а если хотите супер люкс, то самый ближайший адрес - Солнечный Ташкент, там есть салон Nuptial! Вот там эксклюзива и люкса невероятно огромное количество, и цены начинаются от 10000 тысяч долларов минимум. Сама там была(еще в статусе невесты когда выбирала себе платье), впечатления незабываемые ,просто сказка, очень дорогая сказка:) На сайте у них особой информации и уж тем более фото не увидите много, нужно только оказаться там...
  • 0

#2749
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
haza66, Juicy!, qlaqu Спасибо большое!
  • 0

#2750
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
задумалась над покупкой платья онлайн. у кого какой опыт, поделитесь плиз. спасибо.

пока нашла российский опыт
платья онлайн
  • 0

#2751
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
ничего себе! даже в Алматы таких цен мало! откуда там у людей такие деньги? минимальная цена 10 000 долларов..

Да! В SAO, определенно интересные и необычные платья, особенно мне нравятся платья YSA Makino. Это реально люкс и оригинал. Да и вообще во многих известных салонах(Jolie, La novia, Шiркiнай, Casablanca и т.д.)помимо основного ассортимента, есть эксклюзивные, дорогие платья класса люкс. Ну а если хотите супер люкс, то самый ближайший адрес - Солнечный Ташкент, там есть салон Nuptial! Вот там эксклюзива и люкса невероятно огромное количество, и цены начинаются от 10000 тысяч долларов минимум. Сама там была(еще в статусе невесты когда выбирала себе платье), впечатления незабываемые ,просто сказка, очень дорогая сказка:) На сайте у них особой информации и уж тем более фото не увидите много, нужно только оказаться там...


  • 0

#2752
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
вчера сходила в салон и прифигела. это такая у них политика маленькие размеры покупать и потом чтото там сзади дошивать :eek: еще и по такой цене :spy:

вообщем примерила порядка 6 платьев, красивые слов нет, но при моем среднем размере, ни на одном платье на спине не сходилось, на что она все щебетала я сама все там сделаю, главное чтобы вам фасон нравился. но извините меня за 2000у.е. я хочу платье, хотя бы не идеально, но не так чтобы сзади сантиметров 20 дошивать и все это прятать под фатой :dont:
  • 0

#2753
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

ничего себе! даже в Алматы таких цен мало! откуда там у людей такие деньги? минимальная цена 10 000 долларов..


Да! В SAO, определенно интересные и необычные платья, особенно мне нравятся платья YSA Makino. Это реально люкс и оригинал. Да и вообще во многих известных салонах(Jolie, La novia, Шiркiнай, Casablanca и т.д.)помимо основного ассортимента, есть эксклюзивные, дорогие платья класса люкс. Ну а если хотите супер люкс, то самый ближайший адрес - Солнечный Ташкент, там есть салон Nuptial! Вот там эксклюзива и люкса невероятно огромное количество, и цены начинаются от 10000 тысяч долларов минимум. Сама там была(еще в статусе невесты когда выбирала себе платье), впечатления незабываемые ,просто сказка, очень дорогая сказка:) На сайте у них особой информации и уж тем более фото не увидите много, нужно только оказаться там...

Вы будете еще больше удивлены когда узнаете что это не продажная цена платья, а прокатная! :eek: Да-да... Если бы сама там не была и своими ушами не слышала, не говорила бы, я никогда не забуду как я примеряла платья, хозяйка очень приветливо рассказывала, а девушка которая меня переодевала, мне тихо на ушко шепчет: " А почему бы вам не купить платье?" Я ей ответила что именно за покупкой пришла, в чем дело? А она в ответ: " Ну это ведь цена на прокат..." Короче именно это платье прокат которого 10000 дол, на продажу 15000 дол. Сказать что я потеряла дар речи, значит ничего не сказать. Как мне объяснила хозяйка, там невесты берут только напрокат( связанно с менталитетом), оч редко покупают, и там есть огромное количество очень состоятельных невест, для которых платье за 10000 дол ерунда. Вот так вот... Да , более чем странно, но на самом деле платья очень хорошо продаются, так как там невероятное количество люксовых брендов, в прошлом году они еще один салон открыли...
  • 0

#2754
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
насчет Ташкента не удивляюсь, у них действительно есть настолько состоятельные люди, которые могут себе позволить. лично знакома, в обычной жизни по нашим меркам они очень просто одеваются, но на свадьбы наряды отжигают только так ;-)

кстати, вспомнила подруга 6 лет назад платье в Кыргызстане покупала. кто знает как там сейчас с выбором и ценами? спасибо.
  • 0

#2755
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Эх девочки, мой Вам совет, возьмите напрокат, или не сильно дорогое платье. Я купила блин почти за 300 000. И не могу теперь его продать. И девать некуда. На память оставлять, так это собирать собирать собирать. И складировать просто уже некуда. Понятно что хочется быть самой красивой, но можно красивое платье купить и подешевле.
  • 0

#2756
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
я вот тоже экономная, планировала платье, которое я и потом смогу носить. но когда начала платья выбирать поняла, что нет, чтобы и самой нарядно выглядеть, отличаясь от гостей, и все таки не каждый день, а дай Бог, навсегда, хочется необычности. ну или хотя бы в аренду новое :-)
  • 0

#2757
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
девочки! фату лучше с тиарой или ободком красивым? у меня волосы по плечам, на платье плечи и руки прикрыты кружевами

или вообще без фаты? только с ободком или тиарой? или чисто ленточку расшитую? :rolleyes:

Сообщение отредактировал jlt: 18.01.2012, 22:05:46

  • 0

#2758
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
свадебная мода, тренды)
  • 0

#2759
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

девочки! фату лучше с тиарой или ободком красивым? у меня волосы по плечам, на платье плечи и руки прикрыты кружевами

или вообще без фаты? только с ободком или тиарой? или чисто ленточку расшитую? :rolleyes:

Я когда искала платье, тоже думала буду без фаты, но когда примерила, просто вцепилась в нее, и больше не отпустила. С фатой невеста смотрится очень нежно. Вика мне собирала волосы в прическу и прицепляла намертво шпильками. Еще я заказывала хэндмейд бабочки, три штучки, их мне вкололи в волосы, сбоку. Смотрелось очень красиво. Как сказал мой визажист, она впервые видит невесту с бабочками на голове вместо цветов. Если у вас кружево, то фату берите тоже кружевную, с ободком будете чудесно смотреться я думаю. Раз уж волосы распущены, то ободок само то. Тиары не люблю.Смотрится как корона. Имхо

Сообщение отредактировал Solny6ka: 18.01.2012, 23:11:49

  • 0

#2760
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Моя ссылка
это платье было платьем моей мечты. он у меня стоят на заставке на компе. эх увидела бы я его тогда на этом сайте, купила бы не задумываясь! ну просто офигительное!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.