Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#2721
Ляляфа

Ляляфа
  • Гость
  • 45 сообщений
Asa15 ,а как у всех, это как? Белое, пышное, со шлейфом? Так и на картинке такое же...
  • 0

#2722
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Asa15 ,а как у всех, это как? Белое, пышное, со шлейфом? Так и на картинке такое же...

По мне так тоже оно, как у всех... ничего оригинального. Классика.
  • -2

#2723
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Всем привет! Мне нравится Свадебное платье принцессы Кейт Мидлтон!! Такое нежное, оригинальное, "ни как у всех".

Замечательное платье, таким и должно быть платье для венчания - руки прикрыты изысканным кружевом. Вживую, конечно, ткань не видела))), однозначно шикарная ткань.
  • 0

#2724
TOMA-80

TOMA-80
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Всем привет!Девочки у моей сестры 15 октября свадьба,и мы не можем найти болерошку,подскажите плиз где можно купить?
  • 0

#2725
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений
нашла для себя идеальное платье)))
как вам?
Изображение
  • 0

#2726
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

нашла для себя идеальное платье)))
как вам?
Изображение

Клевое, минус бантик под грудью, и вообще клево:)
  • 0

#2727
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

нашла для себя идеальное платье)))
как вам?
Изображение

Мне очень понравилось. А кто дизайнер?
  • 0

#2728
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений
кстати да, бантик можно убрать
это elie saab
  • 0

#2729
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

это elie saab

давно уже не слежу за его коллекциями. Очень красивое
  • 0

#2730
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
*gorgeous**, очень красивое платье. правда бант мне тоже не нравится :-)
  • 0

#2731
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений
да, да, девочки, насчет банта полностьб согласна. выяснила, что он легко демонтируется))
  • 0

#2732
Aidaisuluu

Aidaisuluu
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
платье суперское!
  • 0

#2733
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

ДН! не подскажите, где можно в Алматы купить платье Amelia Casablanca?



Ближайший дистрибьютор в Ташкенте, Салон Диадема по-моему или Нуптиаль, что в принципе особого значения не имеет, так как хозяева одни ) Цены что-то в пределах 20 000 - 30 000 долларов ))) Еще есть в Москве Салон "Миллениум для двоих", думаю в Москве выбор лучше ))) Но на самом деле за такими платьями лучше напрямую ехать на юг Италии к самим производителям ) Видела все коллекции Амелии Касабланки с 2008 года по 2012 ) На самом деле за эти деньги можно приобрести что-то поинтересней )
  • 0

#2734
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений


ДН! не подскажите, где можно в Алматы купить платье Amelia Casablanca?

Цены что-то в пределах 20 000 - 30 000 долларов )))

Круто!
Очень порядочные цены :p :D

Я б лучше кольцо с чистым каратом купила, хоть капиловложением будет и не на один раз. (все естесственно имхо)

Подскажите, платья Джовани за сколько времени доставляются? И какой самый маленький размер?
  • 0

#2735
Revelation

Revelation
  • Гость
  • 11 сообщений
Я тоже искала что-нибудь необычное, нежное, утонченное и удобное. И нашла! Свадьба недавно прошла, теперь лежит просто... ;) (38-40р)
Tampico.jpg

Сообщение отредактировал Revelation: 09.11.2011, 15:45:41

  • -1

#2736
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Подскажите, платья Джовани за сколько времени доставляются? И какой самый маленький размер?

Свадебные или вечерние? Самый маленький размер 0 американский
  • 0

#2737
Sofifu

Sofifu
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить пелеринку к свадебному платью цвета айвори и , желательно, из натурального меха? Заранее благодарна.
  • 0

#2738
Mon Amie

Mon Amie
  • Гость
  • 32 сообщений
я не люблю пафосные платья, в виду ограниченности бюджета смотрела платья на "Аль-фараби" естественно ничего не понравилось, все однипное и в основном бесвкусное. Нашла платье своей мечты в бутике вечерних нарядов на Адеме!
  • 0

#2739
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Девчоночки, привет!

Кто отмечал свадьбу зарубежом, на островах где-ниб, вы покупали свадебное платье или искали альтернативу?например, легкое белое коротенькое платье и цветок в волосы...

Вот думаю,что лучше...Если свадебное платье, то все причиндалы нужны к нему, а если игривое коктейльное белое платье,то к нему проще подобрать и обувь итп...

:-)
  • 0

#2740
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Вот мое:
Jenny Packham
Flore

Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.