Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#2701
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Ledi_Di, очень симпатичное платьице для церемонии на островах. Цена, тоже вроде приемлемая, если качество ткани и пошива хорошее.
Видела, что продают за 80000-90000тг, ни в какое сравнение - дешевая многослойная мишура - и фалды, и банты, и вышивка, и пайетки - словом ужас ужасный.
  • 0

#2702
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Цена, тоже вроде приемлемая, если качество ткани и пошива хорошее.

Ткань очень нежная, а нижний подклад очень приятен к телу. И украшения вышиты вручную, ничего не торчит, не болтается. И блестит красиво, камушки очень чистые (просто насмотрелась на мутные камушки). В общем, из всего что я смотрела, пока это самое лучшее.
Была в Виктории, Папиллио, Разие, в салонах внутри Бахыта, в Евразии, Меге, Сары-Арке, Керуене, Хан-Шатыре, Цуме, Жаннуре... Даже незнаю куда еще податься :confused:
  • 0

#2703
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Ledi_Di, прям посмотрела платья - очень хорошие
  • 0

#2704
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Ledi_Di, прям посмотрела платья - очень хорошие

Все таки склоняюсь к нему... Да и время идет :-)
  • 0

#2705
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Я нашла свое! :) УРА! Вчера прям нашла!
Надеюсь, что оно меня дождется до завтрашнего дня!

Оно прям как хотела.... эээх
  • 0

#2706
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Я нашла свое!

Классно! Поздравляю!
  • 0

#2707
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Я нашла свое! :) УРА! Вчера прям нашла!
Надеюсь, что оно меня дождется до завтрашнего дня!

Оно прям как хотела.... эээх


Классно! Покажите нам, какое хотели?!=)
  • 0

#2708
Be Happy

Be Happy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Я когда искала тоже обошла все салоны и аль фараби и не могла найти свое. Дело в том что мне хотелось чтобы платье было без шлейфа и чисто белое классика так сказать но с красивым глубоким декольте... А здесь красивые либо с длинющим шлейфом или айвори или в общем не мои и я заказала платье через знакомую с Москвы. Платье от Оксаны Мухи. Я была в восторге от своего платья, и после свадьбы мне даже свекор сказал что платье хоть и не дорогое но очень красивое, мне было очень приятно( у него вкус хороший). Я это к тому что когда сама чувствуешь себя уверенно в своем платье то и окружщим оно кажется очень красивым, в общем подать надо красиво. Так что дорогие невесты будьте уверены что вы самые самые в этот день и все будет ок)) а платье сейчас лежит в шкафу и даже не знаю что с ним делать. Продавать жалко что ли...
  • 1

#2709
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


Я нашла свое! :) УРА! Вчера прям нашла!
Надеюсь, что оно меня дождется до завтрашнего дня!

Оно прям как хотела.... эээх


Классно! Покажите нам, какое хотели?!=)

Даже не знаю как и показаь. я его нашла, но забирать поеду сегодня. Потом нужно будет под туфли все укорачивать и под меня немного переделать. ПОэтому смогу показать только после свадебки :)
  • 0

#2710
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Ну ждем отчета...=)
  • 0

#2711
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Я это к тому что когда сама чувствуешь себя уверенно в своем платье то и окружщим оно кажется очень красивым, в общем подать надо красиво. Так что дорогие невесты будьте уверены что вы самые самые в этот день и все будет ок)

С этим согласна :-)
  • 0

#2712
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений
ДД! Милые невесты и жены, подскажите, пожалуйста, куда в Алмате можно сдать свадебное платье в химчистку, чтобы качественно и недорого почистили и освежили, на продажу.
Жду ответов, спасибо)))
  • 0

#2713
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

ДД! Милые невесты и жены, подскажите, пожалуйста, куда в Алмате можно сдать свадебное платье в химчистку, чтобы качественно и недорого почистили и освежили, на продажу.
Жду ответов, спасибо)))

В торговом центре Ритц-Палас, на Ленина - аль-Фараби, есть химчистка. Я видела, как там свадебные платья висели
  • 0

#2714
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

В торговом центре Ритц-Палас, на Ленина - аль-Фараби, есть химчистка. Я видела, как там свадебные платья висели


Да? Но там нав-е дорого, может есть еще где подешевле?

Спасибо)
  • 0

#2715
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


В торговом центре Ритц-Палас, на Ленина - аль-Фараби, есть химчистка. Я видела, как там свадебные платья висели


Да? Но там нав-е дорого, может есть еще где подешевле?

Спасибо)

Я свое чистила в химчистке Фламинго на арбате(там две высотки стоят по 20 этажей), на первом этаже одной из этих высоток. Взяли или 8000 или 10000 тг, сейчас уже точно не помню так как это было в прошлом году.... Почистили оч хорошо, платье как новое
  • 0

#2716
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Мне платье нравится вроде такого:
Изображение


а мне такое
  • 0

#2717
asel2312

asel2312
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Я продаю свое платье.
могу в лс выслать фотки.................
  • -1

#2718
беременная...

беременная...
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем ПРИВЕТ! Подскажиет пожалуйста есть ли здесь такие люди кто заказывал платье с китайского сайта http://www.vivobridal.com/ , если есть то напишите отзыв, хочу заказть платье от туда но не незнаю стоит ли ... не лохотрон ли это... вот!
  • 0

#2719
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Всем ПРИВЕТ! Подскажиет пожалуйста есть ли здесь такие люди кто заказывал платье с китайского сайта http://www.vivobridal.com/ , если есть то напишите отзыв, хочу заказть платье от туда но не незнаю стоит ли ... не лохотрон ли это... вот!

Заказывала не с этого именно сайта, но с таобао. Нашла именно те, что хотела только на этом сайте, на узату фасон рыбка, на свадьбу пышное с длинным шлейфом. Пришли именно такие же, как на картинке! :-)
  • 0

#2720
Asa15

Asa15
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! Мне нравится Свадебное платье принцессы Кейт Мидлтон!! Такое нежное, оригинальное, "ни как у всех".

Прикреплённые изображения:

  • 110,(130 000).jpg
  • 110.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.