Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#2681
Kekespek

Kekespek
  • Гость
  • 6 сообщений

А где именно это "приличные" бутики?? подскажите плиз...
Сегодня обошла Атакент... тоже ничего... :faceoff:


Ну, несколько симпатичных вариантов видела на Аль-Фараби где-то в середине первого ряда, по правой стороне, название не помню, там примерочная сразу налево от входа....
И второй - это где я себе купила, называется Best, если не ошибаюсь, в последнем ряду тоже в середине ряда. Там варианты неплохие (по крайней мере, были, когда я выбирала), хоть и в среднем подороже. Кстати, они могут подшить платье там же, если длинновато.

Как вариант, если время есть, можете попробовать заказать платье из Китая, там копии брэндов шьют на фабриках на заказ. Могут даже по вашим меркам сшить. Я почти сделала так, но для очистки совести поехала на Аль-Фараби и нашла там ЕГО)))
  • 0

#2682
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений


Несколько салонов обошла, тоже ничего не понравилось... а если и понравилось, то не понравилась цена... :rolleyes: Не все же готовы 1500$ за платье отдать...

Мой Вам совет: ходите везде (салоны+барахолка) и примеряйте ВСЕ что подходит под Ваш бюджет. И выбирайте уже из того что есть.

Согласна - своё платье надо искать, а для этого их надо мерить, авось то, что Вы совсем не ожидаете только Вас и ждет.
Своё платье купила в салоне "Meleene", но когда поехали покупать аксессуары на Аль-Фараби, то видела там несколько
приличных платье, правда почему-то на первый план продавцы выставляют какую-то жуткую мишуру. Может стоит всё-таки там порыться?
Кстати, список салонов есть в теме "Информация для брачующихся", она закреплена сверху.
Я себе список салонов заранее составила в некоторые позвонила, чтобы выяснить есть ли то, что меня интересует,
выделили день и целенаправленно поехали по списку.
  • 0

#2683
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Как вариант можно купить платье б/у но в хорошем состоянии и за умеренную цену.Главное чтобы размер подошел ;-)
  • 0

#2684
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Как вариант, если время есть, можете попробовать заказать платье из Китая, там копии брэндов шьют на фабриках на заказ. Могут даже по вашим меркам сшить. Я почти сделала так, но для очистки совести поехала на Аль-Фараби и нашла там ЕГО)))


Я вот тоже думаю заказать... получается и дешевле, и то что я хочу... Но боюсь не успеть до конца сентября... Если кто заказывал, скажите через сколько пришло??
  • 0

#2685
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Согласна - своё платье надо искать, а для этого их надо мерить, авось то, что Вы совсем не ожидаете только Вас и ждет.
Я себе список салонов заранее составила в некоторые позвонила, чтобы выяснить есть ли то, что меня интересует,
выделили день и целенаправленно поехали по списку.

ОООЧЕНЬ грамотный подход! Все бы невесты так тщательно подходили к этому вопросу )
  • 0

#2686
Kekespek

Kekespek
  • Гость
  • 6 сообщений


Как вариант, если время есть, можете попробовать заказать платье из Китая, там копии брэндов шьют на фабриках на заказ. Могут даже по вашим меркам сшить. Я почти сделала так, но для очистки совести поехала на Аль-Фараби и нашла там ЕГО)))


Я вот тоже думаю заказать... получается и дешевле, и то что я хочу... Но боюсь не успеть до конца сентября... Если кто заказывал, скажите через сколько пришло??


Насколько я знаю, они шьют одно платье от 1 дня до 10 дней, зависит от фабрики. Так что теоретически, если выбрать самый быстрый способ доставки - можно успеть.

Сообщение отредактировал Kekespek: 24.08.2011, 14:01:57

  • 0

#2687
qlaqu

qlaqu
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Я продаю свое платье.
Гляньте в темку, может понравится))) Очень креативное, для стильной девушки...
  • 0

#2688
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Я продаю свое платье.
Гляньте в темку, может понравится))) Очень креативное, для стильной девушки...

гдее??
  • 0

#2689
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
=Miss_Unreal=,вот тут гляньте альбом с платьями, может там подберёте,
как я поняла салона у них в данный момент нет, но с ними можно созвониться.
  • 0

#2690
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

=Miss_Unreal=,вот тут гляньте альбом с платьями, может там подберёте,
как я поняла салона у них в данный момент нет, но с ними можно созвониться.

Дайте плиз их телефон или какие либо контакты, у меня Вконтаке заблочен, заранее рахмет!
  • 0

#2691
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


=Miss_Unreal=,вот тут гляньте альбом с платьями, может там подберёте,
как я поняла салона у них в данный момент нет, но с ними можно созвониться.

Дайте плиз их телефон или какие либо контакты, у меня Вконтаке заблочен, заранее рахмет!


Телефон: 8 701 128 28 79.
  • 0

#2692
your_happyness

your_happyness
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


А где именно это "приличные" бутики?? подскажите плиз...
Сегодня обошла Атакент... тоже ничего... :faceoff:


Ну, несколько симпатичных вариантов видела на Аль-Фараби где-то в середине первого ряда, по правой стороне, название не помню, там примерочная сразу налево от входа....
И второй - это где я себе купила, называется Best, если не ошибаюсь, в последнем ряду тоже в середине ряда. Там варианты неплохие (по крайней мере, были, когда я выбирала), хоть и в среднем подороже. Кстати, они могут подшить платье там же, если длинновато.

Как вариант, если время есть, можете попробовать заказать платье из Китая, там копии брэндов шьют на фабриках на заказ. Могут даже по вашим меркам сшить. Я почти сделала так, но для очистки совести поехала на Аль-Фараби и нашла там ЕГО)))

я тоже в том бутике нашла ЕГО))
вообще считаю, что у каждого платья есть своя хозяйка, я нашла свое )))
  • 0

#2693
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений
у меня было национальное казахское платье, поначалу я не хотела, но когда нашла свое в салоне АЗИЯ вопросы отпали сразу!!! выглядело супер, да и женщина приятная все подогнала под меня, оно полностью вышито камнями сваровски и жемчужинами. Да и саукеле красивое, никак ракета! )))
а узоры вообще супер, авторские! так что советую!
  • 0

#2694
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Я вот тут подумала... А можно под пышное платье одеть вместо колец пачку, такую из жесткой сетки?? Так не хочется с этими проволками ходить, раздражают они... Есть же подъюбники без колец? Кто нибудь одевал? и где продаются?
  • 0

#2695
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Да, бывают такие подъюбники, на основу из подкладочной ткани в густую сборку нашивается жёсткая сетка. Не знаю, где продают, но любое ателье состряпает такой подъюбник за пару часиков.
Сетка продаётся на барахолке в тканевых рядах.
  • 0

#2696
Мартиша

Мартиша
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте. Если кому нужен подъюбник из 3-х кругов, новый. Пишите в личку. Цена ниже чем на барахолке.
  • 0

#2697
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Я вот тут подумала... А можно под пышное платье одеть вместо колец пачку, такую из жесткой сетки?? Так не хочется с этими проволками ходить, раздражают они... Есть же подъюбники без колец? Кто нибудь одевал? и где продаются?


Когда покупала платье ,тоже не хотела кольца,
мерила несколько вариантов, с кольцами и с "пушистым" подъюбником.
смотриться примерно одинаково, а вот ходить в подъюбнике реально неудобно (тем более вальс танцевать),
в конце-концов все-таки одела кольца
  • 0

#2698
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Я вот тут подумала... А можно под пышное платье одеть вместо колец пачку, такую из жесткой сетки?? Так не хочется с этими проволками ходить, раздражают они... Есть же подъюбники без колец? Кто нибудь одевал? и где продаются?

Можно, я мерила не с кольцами, а с этой пачкой. Смотрится одно и то же платье совсем по-разному.
Единственное эта пачка из сетки и очень жесткая. Ногам не комфортно, а про колготки можно вообще забыть, изорвет. Она как-то цепляется все равно
  • 0

#2699
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Все! Пропадаю!
Ищу платье белого цвета, не пышное, не в греческом стиле. Просто прямое по фигуре. Размер 48-50.
Буду признательна, если напишите в личку. Я тут же приеду на примерку!
  • 0

#2700
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
У меня не будет свадьбы, сделаем вечер для близких и потом символическую свадьбу где-нибудь на островах. Присмотрела себе вот такое платье http://www.erfolg.kz/catalog/22/110 думаю подойдет... Оказывается довольно тяжело найти не пышное платье :-) Только вот думаю, цена в 100 000 тысяч (это со скидкой 50%, они закрываются и распродают) - это адекватно для такого платья?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.