Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#2661
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений


Я действительно была самая красивая))) спасибо огромное Вере с салона Мираж за мое самое красивое платье)) фото выложу позже, еще не получили))
Все гости были в полном восторге от меня в платье)) очень понравилось всем) и смотрелось на миллион! ;-)

ура-ура-ура!

поздравляю с прошедшим торжеством :beer:
и напоминаю - про конкурс ))) с вечерними платьями в призах ))) вот решу как это будет по технической части и скину условия на почту всем невестам :-)

спасибо большое! мне Лена сказала скинуть вам на почту фото в платье для конкурса, мы как получем фото со свадьбы, обязательно вам отправлю, это будет в сентябре правда только)) надеюсь я успею поучаствовать в конкурсе ;)
  • 0

#2662
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
а что за конкурс???????

#2663
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений






Дорогие невесты! если для кого-то не по карману купить себе дорогое платье, а хочется выглядеть на свадьбе на все 200%! могу дать телефон женщины, которая занимается прокатом обалденных свадебных платьев! Кому интересно пишите в ЛС!


добрый день
скиньте мне пож-ста ее тел в ЛС
спс


здравствуйте! будьте добры скиньте контакты и мне тоже! благодарю


И мне пожалуйста :rolleyes:

ДД! можно и мне контакты этой женщины? Спасибо

кому нибудь контакты скинули? писала в лс тишина

кто пишет в лС всем отвечаю по возможности!
  • -2

#2664
yasminochka

yasminochka
  • Гость
  • 16 сообщений
ДН! не подскажите, где можно в Алматы купить платье Amelia Casablanca?
  • 0

#2665
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

ДН! не подскажите, где можно в Алматы купить платье Amelia Casablanca?

нигде
  • -1

#2666
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

ДН! не подскажите, где можно в Алматы купить платье Amelia Casablanca?


Вчера проезжали по Сатпаева от Наурызбай батыра в сторону Сейфуллина, там видела магазин "Casablanca" по правой стороне, вроде свадебные платья были на витрине
  • 0

#2667
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


ДН! не подскажите, где можно в Алматы купить платье Amelia Casablanca?


Вчера проезжали по Сатпаева от Наурызбай батыра в сторону Сейфуллина, там видела магазин "Casablanca" по правой стороне, вроде свадебные платья были на витрине

Простите, НО Amelia Casablanca и Casablanca это два разных бренда
  • 1

#2668
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
В субботу были в Аль-Фараби, это жесть, я как то представляла выбор получше, хотя на некоторые платье цены как в салоне.
не рекомендую там время терять!
  • 0

#2669
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений



ДН! не подскажите, где можно в Алматы купить платье Amelia Casablanca?


Вчера проезжали по Сатпаева от Наурызбай батыра в сторону Сейфуллина, там видела магазин "Casablanca" по правой стороне, вроде свадебные платья были на витрине

Простите, НО Amelia Casablanca и Casablanca это два разных бренда


извиняюсь за дезинформацию
  • 1

#2670
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

В субботу были в Аль-Фараби, это жесть, я как то представляла выбор получше, хотя на некоторые платье цены как в салоне.
не рекомендую там время терять!

Надеюсь никого из здесь присутствующих не обижу, но платья там действительно ужасные...особенно качество пошива....про дизайн промолчу - на вкус и цвет... :faceoff:
  • 0

#2671
sovenok

sovenok
  • Частый гость
  • 56 сообщений
В поисках платья облазила весь город, поиски начала с Аль-Фараби, обежала рынок за 30 минут, не возникло даже померить какое -либо платье, продают просто жуткие наряды на мой взгляд :faceoff:
составила список всех свадебных салонов в городе, около 12 салонов и начала свой вояж в поисках самого красивого и необычного платья)))
Первый салон который я посетила была Алена, возле центрального ЗАГСа, в целом, выбор неплохой, особенно для тех, кто предпочитает фасон "рыбка". смутило одно, за примерку одного платья они берут 1 000 тенге, в каталогах я выбрала 4-5 платьев и перспектива заплатить 4000-5000 тенге только за примерку меня не порадовало и я просто ушла оттуда, решив, что если совсем ничего не найду, приду и заплачу эти деньги и мэйби куплю свое платье.
Была с салоне Мирадж, выбор и цены оптимальные от 100 000 тенге, консультант Вера очень внимательная девушка, попыталась найти "мое платье", но я ничего не смогла подобрать в этом салоне.
Затем поехала в салоны Ширкинай -Фурманова Пастера(цены от 1000 $), салон La Sposa-Шевченко Космонавтов (цены от 1500$), Meleene (цены от 2000$) -увы, поиски были безрезультатны, платья очень красивые, милые, но увы не мое :(
Свое самое красивое, нежное и воздушное платье я нашла в Jolie-Фурманова АльФараби, померила и сразу поняла, что ДА, это мое ;)
Так что милые невесты, ищите и вы найдете ваше платье, потому что оно Вас ждет ;-)
  • 0

#2672
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Девушки, у меня остались 2 подъюбника под платье: кольца и сетка (поверх колец одевается, чтоб кольца не заметны были)если кому надо обращайтесь отдам за демократичную цену (какую предложите).
  • 0

#2673
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

В поисках платья облазила весь город, поиски начала с Аль-Фараби, обежала рынок за 30 минут, не возникло даже померить какое -либо платье, продают просто жуткие наряды на мой взгляд :faceoff:

Насчет Аль Фараби абсолютно согласна... Ничего даже близко не понравилось... :faceoff:
Несколько салонов обошла, тоже ничего не понравилось... а если и понравилось, то не понравилась цена... :rolleyes: Не все же готовы 1500$ за платье отдать...
и заказывать, блин, уже поздно... Незнаю что делать...
  • 0

#2674
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений


В поисках платья облазила весь город, поиски начала с Аль-Фараби, обежала рынок за 30 минут, не возникло даже померить какое -либо платье, продают просто жуткие наряды на мой взгляд :faceoff:

Насчет Аль Фараби абсолютно согласна... Ничего даже близко не понравилось... :faceoff:
Несколько салонов обошла, тоже ничего не понравилось... а если и понравилось, то не понравилась цена... :rolleyes: Не все же готовы 1500$ за платье отдать...
и заказывать, блин, уже поздно... Незнаю что делать...

На барахолке, недалеко о подземки, в так называемой, европейке есть несколько свадебных бутиков. Токо там не все - фонтан. А еще на Яляне есть свадебные бутики, достаточно большие (в прошлом году видела). Слышала, что в Адеме есть
  • 0

#2675
@Nasty@

@Nasty@
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Свое свадебное платье покупала у Веры (Minisun).
Заранее знала какое платье хочу. Цена и качество меня устроили.
Вера и Лена очень приятные девушки, очень мне помогли.
Спасибо им большое.
  • 0

#2676
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Насчет Аль Фараби абсолютно согласна... Ничего даже близко не понравилось... :faceoff:
Несколько салонов обошла, тоже ничего не понравилось... а если и понравилось, то не понравилась цена... :rolleyes: Не все же готовы 1500$ за платье отдать...
и заказывать, блин, уже поздно... Незнаю что делать...

Мой Вам совет: ходите везде (салоны+барахолка) и примеряйте ВСЕ что подходит под Ваш бюджет. И выбирайте уже из того что есть.
  • 1

#2677
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Вера, добрый день!
В субботу собираюсь приехать посмотреть платья... Надеюсь можно? :)
Время в которое можно подъехать подскажи пожалуйста?
  • 0

#2678
Kekespek

Kekespek
  • Гость
  • 6 сообщений


В субботу были в Аль-Фараби, это жесть, я как то представляла выбор получше, хотя на некоторые платье цены как в салоне.
не рекомендую там время терять!

Надеюсь никого из здесь присутствующих не обижу, но платья там действительно ужасные...особенно качество пошива....про дизайн промолчу - на вкус и цвет... :faceoff:


Согласна, большинство просто кошмар. Хотя в итоге я свое платье купила именно там. Там есть всего два приличных бутика, в одном из них и взяла. Качество и ткани, и работы очень хорошее, но оно там было одно и не дешевое. Вот оно, и я в него влюблена.
x_87f44b8e.jpg x_c53aea50.jpg
Так что ищите, и обязательно найдете одно- свое.

Сообщение отредактировал Kekespek: 23.08.2011, 17:33:20

  • 0

#2679
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
А где именно это "приличные" бутики?? подскажите плиз...
Сегодня обошла Атакент... тоже ничего... :faceoff:
  • 0

#2680
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Девушки, а, по-моему, здесь на ветке продают платья свадебные
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.