Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#2641
Aronia

Aronia
  • Гость
  • 18 сообщений


Дорогие невесты! если для кого-то не по карману купить себе дорогое платье, а хочется выглядеть на свадьбе на все 200%! могу дать телефон женщины, которая занимается прокатом обалденных свадебных платьев! Кому интересно пишите в ЛС!


добрый день
скиньте мне пож-ста ее тел в ЛС
спс


здравствуйте! будьте добры скиньте контакты и мне тоже! благодарю
  • 0

#2642
orkhideya

orkhideya
  • Гость
  • 15 сообщений



Дорогие невесты! если для кого-то не по карману купить себе дорогое платье, а хочется выглядеть на свадьбе на все 200%! могу дать телефон женщины, которая занимается прокатом обалденных свадебных платьев! Кому интересно пишите в ЛС!


добрый день
скиньте мне пож-ста ее тел в ЛС
спс


здравствуйте! будьте добры скиньте контакты и мне тоже! благодарю


И мне пожалуйста :rolleyes:
  • 0

#2643
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений




Дорогие невесты! если для кого-то не по карману купить себе дорогое платье, а хочется выглядеть на свадьбе на все 200%! могу дать телефон женщины, которая занимается прокатом обалденных свадебных платьев! Кому интересно пишите в ЛС!


добрый день
скиньте мне пож-ста ее тел в ЛС
спс


здравствуйте! будьте добры скиньте контакты и мне тоже! благодарю


И мне пожалуйста :rolleyes:

ДД! можно и мне контакты этой женщины? Спасибо
  • 0

#2644
salta_nat

salta_nat
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
мне тоже плс контакты
  • 0

#2645
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
сегодня была вторая примерка..
деовчки, какие же они красииивые.... КАК НЕ ХОТЕЛОСЬ их снимать!!! ПОЧЕМУ их можно одевать только один раз??? свадьба еще впереди, а мне уже печально от того что я не смогу их больше одеть ((((((((

оооооооооооофигенно красивые, и я в них тоже офигенно красивая ))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал CHIPPULIA: 26.07.2011, 21:02:12

  • 0

#2646
agusha

agusha
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девчата, срочно продам новое свадебное платье "FLER", крсивое, белоснежное, корсет весь вышит стразами,44-46 размера, к нему в комплекте подъюбник, перчатки, фата, диадемка, бижутерия и букет невесты. Босоножки новые белые 37 размера. Отдам все в комплекте за 120000 тенге.
  • 0

#2647
Empress_Zhan

Empress_Zhan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
уважаемые девушки!
если исключить вариант продажи/дарения платья, что еще можно с ним сделать?
у меня на узату пышное платье а-ля "принцесса". на свадьбу БМ еще не брали. Но тоже будет что-то эдакое
придется устраивать балы, чтобы можно было хоть еще разок надеть.. ;-)
  • 0

#2648
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

если исключить вариант продажи/дарения платья, что еще можно с ним сделать?
придется устраивать балы, чтобы можно было хоть еще разок надеть.. ;-)


А вы как хотели? Других вариантов использования свадебных платьев еще не придумали :D Если не жалко - перешить в более носибельное.

Только если послесвадебную съемку :-) повод еще раз надеть платье, но сделать это в другом стиле, образе и так далее ))

Сообщение отредактировал La-mansh: 29.07.2011, 19:12:14

  • 0

#2649
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
а можно тему разбавить картинками чуть-чуть?))

я пока замуж не выхожу, но как и все наверное присматриваюсь к платьям чуть ли не с детства)))
почему-то балдею от таких "пушистых" платьев :D
Изображение


из более классических такие нравятся...
Изображение

Изображение

Изображение

только с последних двух цветочки содрала бы :D
еще такое чувство что на картинке одно, а когда в магазине смотришь качество ткани совсем не то :rolleyes: все такое белстючее аж противно))

Сообщение отредактировал Narine: 01.08.2011, 16:37:35

  • 0

#2650
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

я себе 2-е недели назад заказла шикарное платье...а его как увидела-сразу влюбилась в него...в середине августа оно должно приехать :rotate:

где заказывали? не побоялись без примерки?
  • 0

#2651
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений





Дорогие невесты! если для кого-то не по карману купить себе дорогое платье, а хочется выглядеть на свадьбе на все 200%! могу дать телефон женщины, которая занимается прокатом обалденных свадебных платьев! Кому интересно пишите в ЛС!


добрый день
скиньте мне пож-ста ее тел в ЛС
спс


здравствуйте! будьте добры скиньте контакты и мне тоже! благодарю


И мне пожалуйста :rolleyes:

ДД! можно и мне контакты этой женщины? Спасибо

кому нибудь контакты скинули? писала в лс тишина
  • 0

#2652
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений


я себе 2-е недели назад заказла шикарное платье...а его как увидела-сразу влюбилась в него...в середине августа оно должно приехать :rotate:

где заказывали? не побоялись без примерки?


я примеряла...я заказывала в ТЦ Аль-Фараби, примерила одно платье ну ооочень мне понравилось...правда у них платья в ед. экземпляре...и это размер который был немного мне маловат...поэтому мы у них заказали мой размер.

#2653
Empress_Zhan

Empress_Zhan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

а можно тему разбавить картинками чуть-чуть?))

я пока замуж не выхожу, но как и все наверное присматриваюсь к платьям чуть ли не с детства)))
почему-то балдею от таких "пушистых" платьев :D
Изображение


из более классических такие нравятся...
Изображение

Изображение

Изображение

только с последних двух цветочки содрала бы :D
еще такое чувство что на картинке одно, а когда в магазине смотришь качество ткани совсем не то :rolleyes: все такое белстючее аж противно))



У меня так было. Все хотела купить такое платье как на картинке. Потом увидела похожее в одном из салонов (не в Мирадже). Примерила и сразу поняла, что не мое. Эффект не такой, как на картинке, и дело тут не в фигуре, так как я очень стройная.
В итоге купила пышное красиииииивое платье.

Прикреплённые изображения:

  • salon miradj.jpg

  • 0

#2654
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

У меня так было. Все хотела купить такое платье как на картинке. Потом увидела похожее в одном из салонов (не в Мирадже). Примерила и сразу поняла, что не мое. Эффект не такой, как на картинке, и дело тут не в фигуре, так как я очень стройная.
В итоге купила пышное красиииииивое платье.


Так это вообще-то нормально, что эффект не такой, как на картинке. И дело как раз в фигуре, росте и прочих данных. На двух разных стройных девушках одно и то же платье будет смотреться по-разному. Плюс качество пошива, швы и прочее. Кто-то в пышном будет коровой, а в А-силуэте богиней. Конечно, мерить надо, каждой фигуре идут свои фасоны.

Сообщение отредактировал La-mansh: 02.08.2011, 20:18:32

  • 0

#2655
Мария )))

Мария )))
  • Гость
  • 9 сообщений



я себе 2-е недели назад заказла шикарное платье...а его как увидела-сразу влюбилась в него...в середине августа оно должно приехать :rotate:

где заказывали? не побоялись без примерки?


я примеряла...я заказывала в ТЦ Аль-Фараби, примерила одно платье ну ооочень мне понравилось...правда у них платья в ед. экземпляре...и это размер который был немного мне маловат...поэтому мы у них заказали мой размер.


Подскажите какие цены в ТЦ Аль-Фараби???
  • 0

#2656
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
Мария ))), ответ в личке

#2657
Empress_Zhan

Empress_Zhan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений




я себе 2-е недели назад заказла шикарное платье...а его как увидела-сразу влюбилась в него...в середине августа оно должно приехать :rotate:

где заказывали? не побоялись без примерки?


я примеряла...я заказывала в ТЦ Аль-Фараби, примерила одно платье ну ооочень мне понравилось...правда у них платья в ед. экземпляре...и это размер который был немного мне маловат...поэтому мы у них заказали мой размер.


Подскажите какие цены в ТЦ Аль-Фараби???


Там цены везде разные. Если не полениться и пройтись по бутикам, то можно найти такое же платье на 20 тыс. дешевле (из личного опыта).
а выбор не особо велик.
  • 0

#2658
Tysa Port

Tysa Port
  • Гость
  • 13 сообщений






Дорогие невесты! если для кого-то не по карману купить себе дорогое платье, а хочется выглядеть на свадьбе на все 200%! могу дать телефон женщины, которая занимается прокатом обалденных свадебных платьев! Кому интересно пишите в ЛС!


добрый день
скиньте мне пож-ста ее тел в ЛС
спс


здравствуйте! будьте добры скиньте контакты и мне тоже! благодарю


И мне пожалуйста :rolleyes:

ДД! можно и мне контакты этой женщины? Спасибо

кому нибудь контакты скинули? писала в лс тишина

Можно тоже контакты в личку СПС.
  • 0

#2659
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
Я действительно была самая красивая))) спасибо огромное Вере с салона Мираж за мое самое красивое платье)) фото выложу позже, еще не получили))
Все гости были в полном восторге от меня в платье)) очень понравилось всем) и смотрелось на миллион! ;-)
  • 0

#2660
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Я действительно была самая красивая))) спасибо огромное Вере с салона Мираж за мое самое красивое платье)) фото выложу позже, еще не получили))
Все гости были в полном восторге от меня в платье)) очень понравилось всем) и смотрелось на миллион! ;-)

ура-ура-ура!

поздравляю с прошедшим торжеством :beer:
и напоминаю - про конкурс ))) с вечерними платьями в призах ))) вот решу как это будет по технической части и скину условия на почту всем невестам :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.