Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#2561
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

а как там покупать интересно?))

ну как обычно в интернет-магазинах :-) регистрируйтесь, закидывайте в корзину и оплачивайте картой или paypal. Вот тут перечислены методы оплаты.

Сообщение отредактировал La-mansh: 25.05.2011, 00:59:53

  • 0

#2562
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


а как там покупать интересно?))

ну как обычно в интернет-магазинах :-) регистрируйтесь, закидывайте в корзину и оплачивайте картой или paypal. Вот тут перечислены методы оплаты.

Спасибки за подсказки об оплате! Там хороший выбор! И спс за ссылочку!
  • 0

#2563
piramidka

piramidka
  • Гость
  • 35 сообщений
Свадебное платье от Деметриоса (американский дизайнер, грек по национальности).

Сотни журналов о свадебной моде публикуют фотографии моделей его платьев. Его наряды – жемчужины свадебных коллекций, представленных в двух тысячах бутиков более чем в сорока странах мира. В 2004 году Деметриос открыл в Милане свой главный европейский салон. Он уже давно не нуждается в шумной рекламе, у него устойчивая клиентура, поэтому на всех выставках он проводить только закрытые показы для крупных покупателей.
Носитель одного из самых звучных имен в мире свадебной моды – Джеймс Элиас Деметриос – родился в Пирее, в Греции, но еще мальчиком перебрался с родителями в США. Похоже, самой судьбой ему было назначено стать одним из выдающихся дизайнеров свадебной моды. Ведь именно за прилавком принадлежащего его родителям магазинчика «Все для свадьбы» он начал свое знакомство с секретами безупречного кроя и лучшими тканями, проявил интерес к деталям отделки и вышивки – всему тому, что впоследствии его фирменным почерком и индивидуальным стилем. Семейный бизнес, поддержка родных и собственное трудолюбие – вот истоки превращения талантливого молодого человека с отменным вкусом и творческим потенциалом во всемирно известного дизайнера. В 1980 году Деметриос закладывает первый камень в основание собственной империи, создав компанию “Ilissa”. В его честолюбивых замыслах – завоевание мира.
Сегодня он один из наиболее плодовитых свадебных дизайнеров – в продаже находится 250 созданных им моделей. Каждый сезон модельный ряд пополняется 50 новыми шедеврами. Изящные и роскошные платья Деметриоса быстро завоевали и свадебный рынок, и сердца невест. Немногим удалось устоять перед обаянием его нарядов, занимающих первые полосы самых известных изданий о свадебной моде. В начале 1990-х годов Деметриос принимает решение об издании собственного журнала “For Bride”. Этот единственный персональный дизайнерский журнал в мире свадебной моды выходит ежеквартально тиражом более миллиона экземпляров и, к немалой гордости владельца и издателя, всегда раскупается.

Это мое свадебное платье, я в него влюблена...
Вот...

Прикреплённые изображения:

  • _MG_3411.jpg
  • _MG_3418.jpg
  • _MG_3438.jpg
  • _MG_3540.jpg

  • 0

#2564
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
piramidka

у вас потрясающая фигура и платье вам очень идет :super: очень красиво!
  • 0

#2565
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Piramidka,
это у Вас где мероприятие было? не в феличите часом? Полы я там такие видела..
  • 0

#2566
piramidka

piramidka
  • Гость
  • 35 сообщений
Нет, в белом кофе. На Абая-Пушкина.
  • 0

#2567
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Piramidka,
вы очень красивая невеста!
написала вам вопрос ЛС, буду ждать ответа
  • 0

#2568
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Пирамидка платье суппер!!!!!

Ходила на выставку, ездила на Альфараби рынок, заходила в нек салоны, ну ненравится ничего :faceoff: либо цена либо платья
девочки где ищите платья по доступным ценам??? и что на второй день планируете?
  • 0

#2569
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
до сих пор в поиске свадебного платья,повторяюсь кто уже отгулял свою свадьбу и готов продать или сдать свое свадебное платье,жду ответ в лс (размер 40-42)
  • 0

#2570
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

до сих пор в поиске свадебного платья,повторяюсь кто уже отгулял свою свадьбу и готов продать или сдать свое свадебное платье,жду ответ в лс (размер 40-42)


Вы смотрели в теме "Барахолка"?
  • 0

#2571
TashaG

TashaG
  • Гость
  • 13 сообщений

Пирамидка платье суппер!!!!!

Ходила на выставку, ездила на Альфараби рынок, заходила в нек салоны, ну ненравится ничего :faceoff: либо цена либо платья
девочки где ищите платья по доступным ценам??? и что на второй день планируете?


Я свое платье на Каркаре покупала, очень красивое, цвет слоновой кости, и всего 80 тыс. Сама искала по салонам и на альфараби, ничего не нравилось,и цены бешеные везде, я даже не мерила ничего. Это было единственное платье которое мне захотелось померить, да и то его чуть из под носа у меня не увели, но я его отвоевала)))
  • 0

#2572
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

до сих пор в поиске свадебного платья,повторяюсь кто уже отгулял свою свадьбу и готов продать или сдать свое свадебное платье,жду ответ в лс (размер 40-42)

Вы смотрели в теме "Барахолка"?

Ну конечно смотрела,либо размер не подходит,либо цена......
  • 0

#2573
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
с каких пор в этой теме стали продавать платья? :spy:
  • 0

#2574
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Была вчера в Байсате все посмотрела нечего не нашла,выбор там не очень, абсолютно нечего не понравилось,теперь начну искать в салонах города надеюсь найду платье моей мечты :rolleyes:
  • 0

#2575
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

piramidka

у вас потрясающая фигура и платье вам очень идет :super: очень красиво!

+1000 потрясающая фигура!

..платье моей мечты! слов нет...
  • 1

#2576
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
ДД!

Девочки подскажите, где хорошо шьют свадеб.платья, боюсь на свою фигуру платье не найду :) спс
  • 0

#2577
Plastik

Plastik
  • Гость
  • 7 сообщений
Где купить свадебное платье за 600 уе мах. ?????
поделитесь опытом, покажите фото
  • 0

#2578
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Где купить свадебное платье за 600 уе мах. ?????
поделитесь опытом, покажите фото

это вам прямая дорога в аль фараби(барахолка) или в мирадж
  • 0

#2579
Mila La

Mila La
  • Гость
  • 13 сообщений

Где купить свадебное платье за 600 уе мах. ?????
поделитесь опытом, покажите фото



в салонах прошлогодние коллекции распродают по недорогой цене.
например когда я искала себе платье мне предлагали красивое платье из коллекции 2009года (свадьба была в 2010) в салоне sposa за 600 у.е.
попробуйте так поискать, правда на это нужно потратить много сил и времени.
но если время поджимает, то действительно вам в байсат.
  • 0

#2580
Dikon_85

Dikon_85
  • Гость
  • 10 сообщений
девочки-невест ушки и уже женушки!!))))подскажите пожалуйста, где самый хороший выбор свадебных платьев???....и туфель!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.