Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#2521
Alua_Koshmarova

Alua_Koshmarova
  • Частый гость
  • 74 сообщений

До меня дошли слухи, что поступил новый товар от дизайнера Деметриос в салон Алена, коллекция 2011 года. Платья правда у них не дешевые к сожалению. Недавно узнала, что китайцы копируют эти платья по фотографиям и потом продают как свои. Вот здесь статья об этом салоне, на 34 странице.

У моей сестренки было платье от Деметриоса, платье было супер, покупали правда в Астане, не здесь, кажется стоило оно в районе 2000$. Китайцы может и перешивают, но так как от дизайнера все равно не сделают
  • 0

#2522
Колючка88

Колючка88
  • Гость
  • 39 сообщений

Очень похоже на Manuel Mota модель Valdemar
ИзображениеИзображение


красивое платье, жаль что на картинках все красиво, а когда начинаешь на себя одевать иногда такая чушь получается.....такое платье красиво на высоких, а допустим как мне (с моими 156 см) - такое ощущение что или беременная или толстая, поэтому я на свою свадьбу брала короткое платье (позже фотку выложу)
  • 0

#2523
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений

До меня дошли слухи, что поступил новый товар от дизайнера Деметриос в салон Алена, коллекция 2011 года. Платья правда у них не дешевые к сожалению. Недавно узнала, что китайцы копируют эти платья по фотографиям и потом продают как свои. Вот здесь статья об этом салоне, на 34 странице.


уже раза два сталкивались мои подруги-невесты с тем, что в этом салоне предлагаемые платья дороже чуть ли не в два-три раза в сравнении с точно такими же платьями но у других продавцов!
Например платье номер 913b http://www.salonalen...1&parent_id=10#, для сравнения в салоне оно стоило около 300 тыс тг, у другого продавца 100 тыс тг. (информация к размышлению)
  • 0

#2524
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

уже раза два сталкивались мои подруги-невесты с тем, что в этом салоне предлагаемые платья дороже чуть ли не в два-три раза в сравнении с точно такими же платьями но у других продавцов!
Например платье номер 913b http://www.salonalen...1&parent_id=10#, для сравнения в салоне оно стоило около 300 тыс тг, у другого продавца 100 тыс тг. (информация к размышлению)

а у какого Другого продавца? может это и есть подделки про которые писали выше?
  • -2

#2525
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Freelegion (04.04.2011, 13:26) писал(а):
уже раза два сталкивались мои подруги-невесты с тем, что в этом салоне предлагаемые платья дороже чуть ли не в два-три раза в сравнении с точно такими же платьями но у других продавцов!
Например платье номер 913b http://www.salonalen...1&parent_id=10#, для сравнения в салоне оно стоило около 300 тыс тг, у другого продавца 100 тыс тг. (информация к размышлению)


а у какого Другого продавца? может это и есть подделки про которые писали выше?


Все возможно! Невеста сказала, что платье ничем не отличалось...только место м продажи...а второго продавца я вам не назову, мне его не называли.
  • 0

#2526
daiquiri

daiquiri
  • Гость
  • 11 сообщений

уже раза два сталкивались мои подруги-невесты с тем, что в этом салоне предлагаемые платья дороже чуть ли не в два-три раза в сравнении с точно такими же платьями но у других продавцов!
Например платье номер 913b http://www.salonalen...1&parent_id=10#, для сравнения в салоне оно стоило около 300 тыс тг, у другого продавца 100 тыс тг. (информация к размышлению)


ого... в таком платье (913b) знакомая замуж выходила года 2 назад. брала на барахолке))
  • 0

#2527
daiquiri

daiquiri
  • Гость
  • 11 сообщений
а то, которое 9571 стоит около 300$ на аукционах)
  • 0

#2528
Данусь

Данусь
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений



уже раза два сталкивались мои подруги-невесты с тем, что в этом салоне предлагаемые платья дороже чуть ли не в два-три раза в сравнении с точно такими же платьями но у других продавцов!
Например платье номер 913b http://www.salonalen...1&parent_id=10#, для сравнения в салоне оно стоило около 300 тыс тг, у другого продавца 100 тыс тг. (информация к размышлению)


ого... в таком платье (913b) знакомая замуж выходила года 2 назад. брала на барахолке))


да, я тоже такое платье у нас на аль-фараби видела :dandy: ну точно не дороже 50000 тенге :dandy:
  • 1

#2529
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
С вашего позволения расскажц про наши поиски того самого платья... были по записи с maleen, но как оказалось старые клиентки пришедшие без записи оказались важнее нас. сестренку заставили мерится прямо перед входной дверью, к зеркалу подпускали только с позволения старой клиентки с астаны. и вообще практически не уделили внимание, хотя хозяйка (валентина кажется, кореяночка вроде) и попыталась извиниться.
потом мы опять же по записи поехали в касабланку. очень вежливое обслуживание, предлагали и самые дорогие платья и бюджетные варианты. но к сожалению свое мы не нашли. потом нас ждали в салоне lanovia. вежливое обслуживание. платье мы выбрали там. платье 3500$+ фата 800$ все бы ничего но когда мы забирали платье оюнаружили что его порвали в 2 местах(!!!) и не проверив нам такое выдали за 2 дня до свадьбы! пришлось вернуть на ремонт.ругаться мы не стали, хотя отмазка салона - "мы не виноваты" прозвучала как минимум глупо. На след.день по нашей просьбе платье нам привезли залатанное. Представьте себе слезы и расстройство невесты...
так что не всегда высокая стоимость и имя говорят о высоком качестве услуг. к сведению невест...
  • 0

#2530
ekoekoeko

ekoekoeko
  • Гость
  • 45 сообщений
такое было на свадьбе у меня в августе:
Изображение
Пока весит в шкафу, буду продавать.
  • 0

#2531
Be Happy

Be Happy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Когда искала себе платье искала на свадьбу, обошла все салоны и не одно мне не приглянулось... Не мое и все, не хотела я шлейф, а сейчас все красивые модели в основном с ним... И рискнула заказала с Москвы платье Оксаны Мухи, чувствовала себя самой красивой, по крайней мере я была уверена что не встречу невесту в таком же)) сейчас правдалежит в шкафу, но все же приятно вспоминать))
  • 0

#2532
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, дв, кто знает куда переехал бутик Оксаны Мухи с Атакента? Сегодня были там, на том месте уже др. салон
  • 0

#2533
SUPER MEN

SUPER MEN
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Сдраствуйте ребята. Милые дамы подскажите пожалуйста. Особенно те кто за мужем или сталкивались с подобным. Дело в том что моей будущей жене тетя предлагает одеть свадебное платье своей подруги. Можно ли это делать. Одевать платье тетиной подруги. Вить говорят что чужие свадебные платья нельзя одевать и т.д? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарю.
  • 0

#2534
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Сдраствуйте ребята. Милые дамы подскажите пожалуйста. Особенно те кто за мужем или сталкивались с подобным. Дело в том что моей будущей жене тетя предлагает одеть свадебное платье своей подруги. Можно ли это делать. Одевать платье тетиной подруги. Вить говорят что чужие свадебные платья нельзя одевать и т.д? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарю.


С одной стороны конечно приметы и все такое (причем это "нехорошо" в первую очередь для тетиной подруги, типа никому нельзя давать свое платье одевать, кроме дочки)

А с другой стороны, все зависит от характера невесты, и бюджета свадьбы. Есть деньги на новое - покупайте (даже самое простое)

Нет - вон везде куча прокатов и продают б\у.
  • 0

#2535
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Девчонки кто уже отгулял свою свадьбу,и готов продать или сдать в аренду своё платье,присылайте фото и цену мне в личку)))Заранее всем спасибо!
  • 0

#2536
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Очень нравится вот это платье!!!может кто видел такое в продаже,или кто продает)))

Моя ссылка
  • 0

#2537
Kekespek

Kekespek
  • Гость
  • 6 сообщений

Очень нравится вот это платье!!!может кто видел такое в продаже,или кто продает)))

Моя ссылка


Видела очень похожее на Аль-Фараби (Байсат).
Попробуйте начать оттуда, там достаточно много подобных фасонов.
  • 0

#2538
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Очень нравится вот это платье!!!может кто видел такое в продаже,или кто продает)))Моя ссылка

Видела очень похожее на Аль-Фараби (Байсат).Попробуйте начать оттуда, там достаточно много подобных фасонов.

была там в субботу,нашла 2 похожих из всего что там было,одно было короткое,а второе без шлейфа и кремовое(((((((
  • 0

#2539
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
ДД! вопрос к Вере! у вас есть в наличии вот это платье? http://www.miradj.kz...&product_id=221
оставьте пож-та ваши контакты и где можно примерить) заранее спасибо!
  • 0

#2540
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
кому интересно могу в лс показать фотки моих свадебных платьев ;)

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 11.05.2011, 17:48:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.