Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#2601
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

платья смотрела вообще запуталась в них то что хочу либо от 2 уе либо нету

нихочу со шлейфом...

и вообще все завешано платьями из органзы... стекляшки, ненравятся :faceoff:


привет! я бы не отметала сразу все с шлейфами, может найдете что по фигуре.

потому что можно взять со шлейфом и шлейф отрезать!
  • 0

#2602
solncepek

solncepek
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день, можно узнать какой цены платье от Papilio. Мне понравились 2 модели,но я не знаю,где их можно в Алмате найти. Модель Милена и Нежная Роза. Заранее спасибо.
  • 0

#2603
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Вчера ездила смотрела платья,вот мой маленький отчет:

Jolie - платья американские,много страз,вышивки (цены от 1500 у.е. и выше)
Касабланка - хороший выбор,но мне ничего не понравилось
Милен - в основном торгуют Сан патриком (линия проновиас),много платьев со шлейфом (на мой взгляд цены высокие,хотя есть и за 1500 у.е.)
Была на Атакенте ничего не понравилось,платья корейские
И наконец Ла Новиа,подошли все платья которые померила,в итоге выбрала это...Платье очень простое,этим мне оно и понравилось :-)

Изображение

Если честно,я удивилась...учитывая что я худая и все село,как выбирают полные девушки,моя подруга вчера ужаснулась (т.к.она пухленькая),почему интересно платья завозят только в одном экземпляре?! :spy:
  • 0

#2604
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Вчера ездила смотрела платья,вот мой маленький отчет:

Jolie - платья американские,много страз,вышивки (цены от 1500 у.е. и выше)
Касабланка - хороший выбор,но мне ничего не понравилось
Милен - в основном торгуют Сан патриком (линия проновиас),много платьев со шлейфом (на мой взгляд цены высокие,хотя есть и за 1500 у.е.)
Была на Атакенте ничего не понравилось,платья корейские
И наконец Ла Новиа,подошли все платья которые померила,в итоге выбрала это...Платье очень простое,этим мне оно и понравилось :-)

Изображение

Если честно,я удивилась...учитывая что я худая и все село,как выбирают полные девушки,моя подруга вчера ужаснулась (т.к.она пухленькая),почему интересно платья завозят только в одном экземпляре?! :spy:


Очень красивое платье!!!мне тоже нравятся платья такого плана)))если не секрет за сколько вы его купили?
  • 0

#2605
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Очень красивое платье!!!мне тоже нравятся платья такого плана)))если не секрет за сколько вы его купили?

Спасибооооооо)) за 2700 :-)
  • 0

#2606
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Вчера ездила смотрела платья,вот мой маленький отчет:

Jolie - платья американские,много страз,вышивки (цены от 1500 у.е. и выше)
Касабланка - хороший выбор,но мне ничего не понравилось
Милен - в основном торгуют Сан патриком (линия проновиас),много платьев со шлейфом (на мой взгляд цены высокие,хотя есть и за 1500 у.е.)
Была на Атакенте ничего не понравилось,платья корейские
И наконец Ла Новиа,подошли все платья которые померила,в итоге выбрала это...Платье очень простое,этим мне оно и понравилось :-)

Изображение

Если честно,я удивилась...учитывая что я худая и все село,как выбирают полные девушки,моя подруга вчера ужаснулась (т.к.она пухленькая),почему интересно платья завозят только в одном экземпляре?! :spy:


Платье очень красивое)))
Пухленькие выбирают себе платье без проблем, я покупала себе платье и никто даже не сказад что извините, но вашего размера у нас нет. Так что пусть ваша подруга не переживает.
  • 0

#2607
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Платье очень красивое)))
Пухленькие выбирают себе платье без проблем, я покупала себе платье и никто даже не сказад что извините, но вашего размера у нас нет. Так что пусть ваша подруга не переживает.

Спасибо)а то вчера ходили,она кпц расстроилась!
  • 0

#2608
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Дорогие невесты! если для кого-то не по карману купить себе дорогое платье, а хочется выглядеть на свадьбе на все 200%! могу дать телефон женщины, которая занимается прокатом обалденных свадебных платьев! Кому интересно пишите в ЛС!
  • 0

#2609
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
девочки! взяла себе платье, размер сааамый маленький. т.к. сама ношу 40-42 :faceoff: фасон платья "рыбка", сверху сидит хорошо, благо на шнуровке, а снизу в бедрах и ниже попы широко и смотрится не очень. хочу, чтобы сидело как влитое, т.к. фасон платья этого требует, поэтому нужно ушивать. у кого есть проверенные портнихи, которые занимаются именно свадебными платьями? подскажите плиз.
платье заказывала по интернета, поэтому нет никаких контактов портных и швей, которыми обычно делятся свадебные салоны.
  • 0

#2610
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

девочки! взяла себе платье, размер сааамый маленький. т.к. сама ношу 40-42 :faceoff: фасон платья "рыбка", сверху сидит хорошо, благо на шнуровке, а снизу в бедрах и ниже попы широко и смотрится не очень. хочу, чтобы сидело как влитое, т.к. фасон платья этого требует, поэтому нужно ушивать. у кого есть проверенные портнихи, которые занимаются именно свадебными платьями? подскажите плиз.
платье заказывала по интернета, поэтому нет никаких контактов портных и швей, которыми обычно делятся свадебные салоны.

Позвоните в салон Лекало,сколько раз шила у них,все очень аккуратно.

264-29-44
  • 0

#2611
Gasania

Gasania
  • Частый гость
  • 80 сообщений

девочки! взяла себе платье, размер сааамый маленький. т.к. сама ношу 40-42 :faceoff: фасон платья "рыбка", сверху сидит хорошо, благо на шнуровке, а снизу в бедрах и ниже попы широко и смотрится не очень. хочу, чтобы сидело как влитое, т.к. фасон платья этого требует, поэтому нужно ушивать. у кого есть проверенные портнихи, которые занимаются именно свадебными платьями? подскажите плиз.
платье заказывала по интернета, поэтому нет никаких контактов портных и швей, которыми обычно делятся свадебные салоны.


а еще в "Золотую пуговицу" можно. 260-19-54
  • 0

#2612
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
ой, девочки, спасибо большое :kiss:
  • 0

#2613
Мартиша

Мартиша
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте. Не знаю в какой теме про это писать, но не могли бы Вы подсказать, где могут профессионально отгладить паром платье. Может кто-то где то уже отглаживал. Юбка сложная поэтому нужна аккуратность.
  • 0

#2614
DONNA_N

DONNA_N
  • Гость
  • 39 сообщений
Милые несесты.Может кто закзывал платье с этого сайта http://www.florasdre...s.html,стоит-ли заказывать?
  • 0

#2615
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Милые несесты.Может кто закзывал платье с этого сайта http://www.florasdre...s.html,стоит-ли заказывать?

Это обычные китайские платья, фото из каталогов зарубежных брендов, а платья подделки этих брендов. Вот и все тут... А хуже всего то, что у них нет фото этих подделок, то есть реальных платьев которые они предлагают, и неизвестно что вам привезут.
  • 0

#2616
"Iriska"

"Iriska"
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
А я себе вот тут платье заказала: http://www.miradj.kz/. Платья очень красивые и доступные по цене! Шьют в США. Теперь жду с нетерпеньем свое платье! :-)
  • -4

#2617
Dikon_85

Dikon_85
  • Гость
  • 10 сообщений
Невестушки и женушки!))скажите пжл , где можно купить платье по приемлемой цене?спасибо.Говорят неплохой выбор в Аль-Фараби, это так?
  • 1

#2618
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Невестушки и женушки!))скажите пжл , где можно купить платье по приемлемой цене?спасибо.Говорят неплохой выбор в Аль-Фараби, это так?


я, если честно, не увидела хорошего выбора на аль-Фараби, правда была там еще до летнего завоза...

Мне выбор платьев у Веры http://www.miradj.kz понравился гораздо больше, советую заехать посмотреть, правда сама еще не решилась заказать там платье...)
  • -2

#2619
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

А я себе вот тут платье заказала: http://www.miradj.kz/. Платья очень красивые и доступные по цене! Шьют в США. Теперь жду с нетерпеньем свое платье! :-)

Вы серьезно думаете, что шьют в США? Насколько я знаю, даже самые брендовые бренды уже давно в США не шьют
  • 3

#2620
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Princess Kimberly , мне очень понравилось Ваше платье!
В ЛаНовии всегда есть очень хорошие платья
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.