Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#2541
rospanova

rospanova
  • Частый гость
  • 55 сообщений

кому интересно могу в лс показать фотки моих свадебных платьев ;)

можно мне :)
  • 0

#2542
Nasico

Nasico
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет всем! Хочу продать своё свадебное платье, не могли бы подсказать куда можно обратиться с этим вопросом, может кто уже сталкивался с этим вопросом?! Если кому интересно могу скинуть фотки в личку.
Заранее спасибо!!!
  • 0

#2543
Aldosha

Aldosha
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
ДД! говорят видели мое платье в байсате за 65 тыщ, так обидно :( я то покупала в салоне,еще в два раза дороже..

Сообщение отредактировал Aldosha: 15.05.2011, 18:26:59

  • 0

#2544
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
А я объездила такие салоны как ширкин-ай, bride's, julie lapidus, meleen, jolie, casablanca и на закуску оставила La novia (т.к. чувствовала, что понравится там что-нибудь сильно и не захочется идти куда-то еще..Все-таки надеялась купить что-то за 1500$...а в Ла новии таких цен нет... :D )...!
В итоге купила платье в La Novia. Простое и шикарное! Также не смогла отказаться от длинной фаты с кружевом и мелкими пайеточками, придающими немного блеска простоте... Класс в общем! Я довольна!

А в Касабланке кстати я купила платье в греческом стиле для Узату той.
  • 0

#2545
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений

А я объездила такие салоны как ширкин-ай, bride's, julie lapidus, meleen, jolie, casablanca и на закуску оставила La novia (т.к. чувствовала, что понравится там что-нибудь сильно и не захочется идти куда-то еще..Все-таки надеялась купить что-то за 1500$...а в Ла новии таких цен нет... :D )...!
В итоге купила платье в La Novia. Простое и шикарное! Также не смогла отказаться от длинной фаты с кружевом и мелкими пайеточками, придающими немного блеска простоте... Класс в общем! Я довольна!

А в Касабланке кстати я купила платье в греческом стиле для Узату той.


Дд,zpooh если не секрет за сколько взяли платье для узату?
  • 0

#2546
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
не секрет. :-) 175 000 (1200$).
  • 0

#2547
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений

не секрет. :-) 175 000 (1200$).

спасибо!!!
  • 0

#2548
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Привет всем! Хочу продать своё свадебное платье, не могли бы подсказать куда можно обратиться с этим вопросом, может кто уже сталкивался с этим вопросом?! Если кому интересно могу скинуть фотки в личку.
Заранее спасибо!!!

Зарегистрируйтесь на ebay,должный купить)

Девушки кто был La Novia?Как там платья?
  • 0

#2549
Asy

Asy
  • Постоялец
  • 308 сообщений
девочки, подскажите пожалуйста где можно купить на свадьбу белый летний зонтик :rolleyes:
  • 0

#2550
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

девочки, подскажите пожалуйста где можно купить на свадьбу белый летний зонтик :rolleyes:


Можно на сайтах поискать и заказать, например, тут, или самой сделать.
  • 0

#2551
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
взяла себе на торж.часть Pierre-Cardin
pierre-cardin-2011.jpg

а на часть в ресторане (для танцев-шманцев) в греч. стиле
F277.jpg
  • 0

#2552
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

взяла себе на торж.часть Pierre-Cardin

а на часть в ресторане (для танцев-шманцев) в греч. стиле


особенно понравилось платье на торжеств. часть.
Подскажите, пожалуйста, где брали?
  • 0

#2553
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал CHIPPULIA: 23.05.2011, 10:48:14

  • 0

#2554
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений

особенно понравилось платье на торжеств. часть.
Подскажите, пожалуйста, где брали?


в Астане, что неожиданно :) в самале есть салон платьев с совершенно казахским названием "Разия", и совершенно адекватным персоналом, платьями. я просто оооооч удивилась. в отличии от всяких Papilio и пр., где либо платья 400 000 бурого цвета, либо за примерку каждого платья 500 тг плати, либо хамят, либо вообще с 11 утра по воскресеньям работают..

Сообщение отредактировал CHIPPULIA: 23.05.2011, 10:49:56

  • 0

#2555
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

в Астане, что неожиданно :) в самале есть салон платьев с совершенно казахским названием "Разия", и совершенно адекватным персоналом, платьями. я просто оооооч удивилась. в отличии от всяких Papilio и пр., где либо платья 400 000 бурого цвета, либо за примерку каждого платья 500 тг плати, либо хамят, либо вообще с 11 утра по воскресеньям работают..


спасибо!
До Астаны точно не доберусь)
  • 0

#2556
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

девочки, подскажите пожалуйста где можно купить на свадьбу белый летний зонтик :rolleyes:

видела вчера на Алатау, в свадебных бутиках очень нежный, красивый...
  • 0

#2557
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


кому интересно могу в лс показать фотки моих свадебных платьев ;)

можно мне :)

Мне тоже интересно! Покажите пож-та! :-)
  • 0

#2558
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Девочки, скажите, а кто-нибудь заказывал себе с сайта Lightinthebox.com ? Там такие чудесные платья! Как качество?
  • 0

#2559
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Моё платье :dont:

Прикреплённые изображения:

  • _A006844.jpg
  • _A007049-1.jpg

  • 2

#2560
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений


девочки, подскажите пожалуйста где можно купить на свадьбу белый летний зонтик :rolleyes:


Можно на сайтах поискать и заказать, например, тут, или самой сделать.

а как там покупать интересно?))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.