Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#2581
Kekespek

Kekespek
  • Гость
  • 6 сообщений

девочки-невест ушки и уже женушки!!))))подскажите пожалуйста, где самый хороший выбор свадебных платьев???....и туфель!


Да, тоже интересуют туфли! По городу нигде найти не могу такие как хочу...
  • 0

#2582
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Девочки туфли вчера смотрела в Альфараби, там между платьями везде есть обувь от 7 000 и выше
мне понравились вот эти, но неустраивает что они в жемчуге

Изображение

а то что я хочу нету...
  • 0

#2583
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
платья смотрела вообще запуталась в них то что хочу либо от 2 уе либо нету

нихочу со шлейфом...

и вообще все завешано платьями из органзы... стекляшки, ненравятся :faceoff:

размышляю над этим
Изображение

Сообщение отредактировал Ника5: 11.06.2011, 12:16:47

  • 0

#2584
Kekespek

Kekespek
  • Гость
  • 6 сообщений

платья смотрела вообще запуталась в них то что хочу либо от 2 уе либо нету

нихочу со шлейфом...

и вообще все завешано платьями из органзы... стекляшки, ненравятся :faceoff:

размышляю над этим
Изображение


Согласна с Вами полностью, тоже не люблю платья из органзы со стразами.

А то, в котором Вы на картинке - очень красивое!!)))
  • 0

#2585
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
да красивое но как то сегодня я отказалась от него... вот это мне понравилось оооччеееннньььь , но оно стоит 250 000 тенге.
на 1 день неочень хочется выкладывать такие суммы...

Изображение

Изображение


и еще вот такое


Изображение

Сообщение отредактировал Ника5: 11.06.2011, 17:23:36

  • 0

#2586
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Девченки покажите свои платья, свои задумки, как вы относитесь к цвету Айвари, Слоновая кость и тд с золотой вышивкой??????
  • 0

#2587
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

да красивое но как то сегодня я отказалась от него... вот это мне понравилось оооччеееннньььь , но оно стоит 250 000 тенге.

Изображение

Изображение


и еще вот такое


Изображение

Обалдеть! 250000 тг, за что так много? Вы лучше по салонам пройдитесь, там много красивых, добротных, качественных, дизайнерских платьев за такую сумму и даже меньше!
P.S Вы только не обижайтесь пожалуйста, ни в коем случае не хотела вас обидеть...
  • 0

#2588
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
да нет, так я и не купила это платья потому как не очень хочется 250 000 на 1 день((((( вот померила теперь фотками любуюсь :faceoff: пока в поиске :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ника5: 11.06.2011, 17:24:26

  • 0

#2589
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
250 000 для барахолки это оооооочень дорого! вы за такие деньги уже брендовое купить можете.
Вот Вы говорите, что 250 тыс на 1 день это много. а сколько Вы готовы потратить?
  • -2

#2590
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
такое чувство что ща под растрел попаду :lol: готова потратить в половину меньше... да да .. вот так... если бы лежали у меня эти 250 000 то я б неспрашивая купила то платья :) эти платишки с выставки на Атакенте. а то 1е над которым размышляла с Альфараби. так же ездила в салоны и др места. но увы все со шлейфом.
а в салонах знаете как встречают???
- Вам под какой бюджет
- Ну в пределах 1000 уе
- к сожелению у нас модели от 2х уе, до свидания....... :faceoff:
  • 0

#2591
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

готова потратить в половину меньше... да да .. вот так... если бы лежали у меня эти 250 000 то я б неспрашивая купила то платья :)
а в салонах знаете как встречают???
- Вам под какой бюджет
- Ну в пределах 1000 уе
- к сожелению у нас модели от 2х уе, до свидания....... :faceoff:

простите, но если в салоне и правда все от 2000 уе, то чем они тогда могут вам помочь? не считаю что вас как то не так встречают в салонах. чтобы не тратить время на салоны,которые не попадают под ваш бюджет, можно сперва все их обзвонить и спросить от скольки платья и какой выбор за ваши деньги.
а давать мерить платья от 2000 уе, если у человека средств на него нет, не целесообразно. да и платье теряет товарный ид от КАЖДОЙ примерки!!!!! а потом придет клиент у которого есть эти 2000уе, а платье запримерено... тоже не приятно отдавать столько денег за платье, которое перед тобой перемеряло куча невест, у которых средств на него нет, но примерить так охота.... :faceoff:
  • -8

#2592
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Девочки,скажите - а под платье в греческом стиле фата вообще нужна?
  • 0

#2593
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девочки,скажите - а под платье в греческом стиле фата вообще нужна?

мне кажется это чисто ваше желание. хотите одеть - одевайте. не хотите - не одевайте.
единственное, как мне кажется, под платье греческого стиля (если оно без кружева) хорошо подойдет простая фата из фатина, ну может с небольшим добавлением "блестючек" :rolleyes:
  • 0

#2594
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


Девочки,скажите - а под платье в греческом стиле фата вообще нужна?

мне кажется это чисто ваше желание. хотите одеть - одевайте. не хотите - не одевайте.
единственное, как мне кажется, под платье греческого стиля (если оно без кружева) хорошо подойдет простая фата из фатина, ну может с небольшим добавлением "блестючек" :rolleyes:

" и я , и я, и я того же мнения". Хочу длинную фату непышную из простого фатина (блестючек не надо мне)
  • 0

#2595
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

такое чувство что ща под растрел попаду :lol: готова потратить в половину меньше... да да .. вот так... если бы лежали у меня эти 250 000 то я б неспрашивая купила то платья :) эти платишки с выставки на Атакенте. а то 1е над которым размышляла с Альфараби. так же ездила в салоны и др места. но увы все со шлейфом.
а в салонах знаете как встречают???
- Вам под какой бюджет
- Ну в пределах 1000 уе
- к сожелению у нас модели от 2х уе, до свидания....... :faceoff:


Ну почему под расстрел. Просто вы так мыслите нелогично. Салоны вправе продавать платья по любой цене и вопросы о бюджете невесты вполне резонны. Зачем им давать мерить вам платья, если вы не рассчитываете на такую сумму. Это касается любых вещей, от простой одежды до автомобилей.

Я уже это говорила в этой теме, но дело совершенно не в цене платья. Я понимаю, что для кого-то важно надеть именно брендовое платье, именно английское или французское из очень хорошей ткани. Почему нет? Я только за, если это по средствам. Но ведь очень красивой можно быть в платье за меньшие деньги. Плюс продуманный образ, живые цветы или искусственные хенд-мейд цветы в волосах, детали, грамотная прическа и макияж. Платье играет далеко не главную роль. К тому же сейчас есть такие хорошие швеи, можно сшить очень красивое платье из хорошей ткани за гораздо меньшие деньги. Или купить, кто хочет, тот находит :)

Вы уж простите мне мою прямоту, но те платья, что вы выложили, совсем не стоят таких денег. Самый обычный, весьма заезженный к тому же, фасон, обилие камней и блестков - за таким платьем даже невесту не разглядеть. Это мое личное мнение, да, я не любительница пышных платьев, но даже у них есть интересные модельки. В общей. не знаю, желаю удачи в поисках, обязательно найдете свое платье :)

Сообщение отредактировал La-mansh: 12.06.2011, 22:18:02

  • 2

#2596
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Платья которое мне понравилось было куплено моей подругой которая живет в Актобе, мною было одето по ее просьбе посмотреть со стороны, а 17 июня у нее 2я свадьба, так что не переживайте что кому то достанется мереное платье, тем более что на выставке в Атакенте 27 мая мерили все кому не поподя кому надо и не надо все платья.просто нехотелось подробности афишировать тем более она есть на теме, и она хотела знать мнения о ее платье. а платье над которым я размышляла то не я в нем стою, а так же другая девушка, которая купила это платье, если присмотреться то заметите по рукам что это не я.... :D
я просто показываю платья.......а вы все с критикой обидно, может поэтому большинство боятся что либо написать в теме....
как то общались с девченками и одна из общих подруг работала в салоне,. так знаете конечно не везде, но она рассказывала как они отдают новые платья в прокат потом - химчистка, если подол грязный перепарывают подшивают и прежнюю цену ставят, вот вам и новые платья в салонах. Я никого не хочу обидеть еще раз повторяю так делают не все. по поводу салонов неужели думаете я хожу и говорю дайте я померю за 2 - 4 тыс но не куплю так как бюджет непозволит? глупо...
девочки я может не правельно излагаюсь, но нехочу критики хочу помощи в выборе какую то подсказку... кто бывалый расскажите, покажите что делали как дополняли платья в фасоне. Давайте помогать друг другу ???
еще столкнулась с проблемой платья одной стоимость, а фата в половину платья, да и к платью не везде кольца продают, все это в отдельной стоимости.
  • 0

#2597
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

я просто показываю платья......а вы все с критикой обидно, может поэтому большинство боятся что либо написать в теме....

а вы показываете платья чтобы отзывы услышать наверное? вот и пишут кому нравится а кому нет

Давайте помогать друг другу ???

если вы хотите пышное платье, то я думаю стоит выбрать простое пышное платье с минимальным количеством блесток, камней и т.д. Если оно кружевное то блесток и камней вообще не должно быть в принципе - чтобы не утяжелять.
Если вы хотите непышное платье, то блестки и т.д. допустимы.
А вообще сейчас свадебная мода сплошь и рядом кричит - чем проще тем элегантнее!

Многослойность и наличие множества подъюбников – то, что сегодня не характерно современной невесте. Она стремится быть максимально естественной и простой, но простота должна быть многозначной, подчеркивая ее утонченный и элегантный вкус с помощью элементов декора. Кроме того, кипельно-белый уходит сегодня на второй план, а его место занимают оттенки шампань, пастельные, молочные, слоновой кости, нежно-розовые, нежно-голубые и даже с легкой полоской.

еще столкнулась с проблемой платья одной стоимость, а фата в половину платья, да и к платью не везде кольца продают, все это в отдельной стоимости.

вы правда хотите кольца под платье?? да с кольцом удобнее ходить и платье кажется пышнее, но так часто эти кольца портят фотографии, и вот этот эффект раскачивания юбки при ходьбе вообще убивает. Сейчас не трудно найти платье с уже вшитыми пышными подъюбниками без колец, ну или хотя бы с одним небольшим кольцом по низу.

Надеюсь мой пост будет полезен ;)

Сообщение отредактировал BO.: 13.06.2011, 11:11:08

  • 0

#2598
Kekespek

Kekespek
  • Гость
  • 6 сообщений
На мой взгляд гоняться за модой бессмысленно, меряйте разные фасоны и берите то, что вам идет.Если вам больше идет пышное платье - его и берите. А чтобы юбка не раскачивалась ее надо придерживать.
По поводу обилия блесток согласна- платья из серии "смерть фотографу" не очень элегантно выглядят со стороны.

Касательно бюджета - попробуйте еще заехать на Каркару, там тоже были неплохие и вполне бюджетные варианты.
Или можно попробовать заказать платье через интернет-магазин с фабрики по меркам - получится бюджетно, но, естественно, такой вариант подразумевает наличие определенного запаса времени и несет в себе некоторый риск.
  • 0

#2599
piramidka

piramidka
  • Гость
  • 35 сообщений


piramidka

у вас потрясающая фигура и платье вам очень идет :super: очень красиво!

+1000 потрясающая фигура!

..платье моей мечты! слов нет...



Спасибо! :-)
  • 0

#2600
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Соглашусь с BO.
Ника5, вас никто не критиковал. Кроме того, я вообще сказала свое мнение про то, что не цена платье играет ключевую роль и что надо продумать образ, чтобы получилось элегантно и красиво, порекомендовала сшить платье из хорошей дорогой ткани. А вы рассказываете про какие-то переживания за кем-то примеренные платья (это нормально, все платья кто-то меряет), выставку и углядели только критику. То, что мне ваши платья не понравились, - ну так это не критика и у меня не было такой цели вас обидеть. Вкусы у всех разные, обсуждать красивое платье или нет можно до потери пульса, главное, чтобы оно вам нравилось.
Посмотрите еще в салоне у Веры http://miradj.kz/, по цене они приемлемые и моделек очень много.

Сообщение отредактировал La-mansh: 13.06.2011, 13:59:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.