Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#2501
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Таня, платье очень красивое!!!
как раз как вы искали, да - с одной стороны простое, с другой - элегантное и роскошное :beer:
поздравляю с покупкой!


Вер, спасибо за поздравления! Верно ты про платье написала - простое, но роскошное!
Так намучалась пока выбрала, противная я :D
  • 0

#2502
daiquiri

daiquiri
  • Гость
  • 11 сообщений
*пустое сообщение, тыркнула не ту кнопку, извините))*

Сообщение отредактировал daiquiri: 19.03.2011, 19:18:26

  • 0

#2503
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

пасиба ))) приятно :rotate:


Я теперь в активном поиске туфлей, как найду сразу к вам длину платья резать :smoke:
  • 0

#2504
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Мисс Т платье шикарное, давайте в платье фото вживую :-)


zarinatr у меня много фоток с примерки в этом платье, но я там с хвостом и без косметики почти, к тому же платюшко по длине нужно подшивать, на фотках оно длинное мне :wub: Ну и еще думаю выставлю фото, а меня коллеги по работе или еще кто распознают :-/
  • 0

#2505
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Так намучалась пока выбрала, противная я :D

та нееее
просто у каждой невесты - свое платье ;)
рада, что ты его нашла!!!

*а фотки не выставляй - а ну как жених подсмотрит? :D
  • 0

#2506
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Не времени читать всю тему, подскажите где можно посомотреть свадебные платья НА ПРОКАТ??? с нормальным выбором. Заранее благодарю!!! :)
  • 0

#2507
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений
всем привет! :rotate: нашла эти фотографии в интернете, очень понравилось платье. правда понятия не имею чье оно :rolleyes: такое простое и милое.

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал dantalia: 21.03.2011, 16:16:57

  • 0

#2508
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

всем привет! :rotate: нашла эти фотографии в интернете, очень понравилось платье. правда понятия не имею чье оно :rolleyes: такое простое и милое.

Изображение

На фотографии прям над моделью написано что это платье Badgley Mischka ;)
  • 0

#2509
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений


всем привет! :rotate: нашла эти фотографии в интернете, очень понравилось платье. правда понятия не имею чье оно :rolleyes: такое простое и милое.

Изображение

На фотографии прям над моделью написано что это платье Badgley Mischka ;)


:rolleyes: ой, не обратила внимания...
  • 0

#2510
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
у меня было такое платье, сейчас сама себе вообще не нравлюсь, это было 4 года назад... если бы сейчас выходила замуж, обязательно бы выбирала, чтобы был шлейф и было цвета шампань, жалею, что тогда не взяла
Изображение
Изображение
  • 0

#2511
pando&thomas

pando&thomas
  • Гость
  • 5 сообщений

у меня было такое платье, сейчас сама себе вообще не нравлюсь, это было 4 года назад... если бы сейчас выходила замуж, обязательно бы выбирала, чтобы был шлейф и было цвета шампань, жалею, что тогда не взяла
Изображение
Изображение

Очень красивое платье!!! и пара ;)
  • 0

#2512
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Очень красивое платье!!! и пара ;)

Спасибо большое :shy:
  • 0

#2513
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Кто знает, сколько стоят платья в "Sposa"? Сегодня воскресение - они не работают, не могу до них дозвониться. :eek: Кто с ними сталкивался? :dandy: Спасибо! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Наташенька: 27.03.2011, 12:57:22

  • 0

#2514
daiquiri

daiquiri
  • Гость
  • 11 сообщений

у меня было такое платье, сейчас сама себе вообще не нравлюсь, это было 4 года назад... если бы сейчас выходила замуж, обязательно бы выбирала, чтобы был шлейф и было цвета шампань, жалею, что тогда не взяла...


главное, что в тот день Вы чувствовали себя самой красивой)) шампань и шлейф оденьте на очередную годовщину)))
  • 0

#2515
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

главное, что в тот день Вы чувствовали себя самой красивой)) шампань и шлейф оденьте на очередную годовщину)))

Спасибки:))))) а в тот день была дааа довольна:)
  • 0

#2516
Данусь

Данусь
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

у меня было такое платье, сейчас сама себе вообще не нравлюсь, это было 4 года назад... если бы сейчас выходила замуж, обязательно бы выбирала, чтобы был шлейф и было цвета шампань, жалею, что тогда не взяла
Изображение
Изображение

зря вы так, вы выглядите великолепно!
  • 0

#2517
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

зря вы так, вы выглядите великолепно!


Спасибо огромное.... но чет как то прям не лежит к душе:( все жалею да жалею:(
  • 0

#2518
Ink_Ognito

Ink_Ognito
  • Гость
  • 5 сообщений
Шалом всем невестам!! ищу платье, одно очень понравилось - в Милене, но цена конечно хорошая. Вот могу же купить его, но Жаба душит. думаю что на один день все таки можно и подешевле и не хуже купить. нашла в интернете магазин - они заказывают платья в Китае такие как от модных дизайнеров. Вот думаю стоит ли? :-)
  • 0

#2519
daiquiri

daiquiri
  • Гость
  • 11 сообщений

Шалом всем невестам!! ищу платье, одно очень понравилось - в Милене, но цена конечно хорошая. Вот могу же купить его, но Жаба душит. думаю что на один день все таки можно и подешевле и не хуже купить. нашла в интернете магазин - они заказывают платья в Китае такие как от модных дизайнеров. Вот думаю стоит ли? :-)


все зависит от цены этих платьев) если она действительно низкая, а времени достаточно, то почему бы и не рискнуть?)
 
А чем оправдываются цены в Милене не знаю..
Был у нас такой случай, непосредственное участие в котором принимала хозяйка этого салона, достаточно приятная, активная кореяночка. Лет 10 назад, когда она еще торговала платьями в своей квартире, а не в салоне, ни для кого был не секрет, что платья шьют местные мастерицы по модным каталогам. 300$, огромные тогда деньги для платья, стоило платье, которое понравилось моей сестре. И добрая кореяночка согласилась продать платье "на время". То есть сестра отдает 300 зеленых, аккуратно гуляет свадьбу и приносит платье обратно. 300 у.е. возвращаются конечно же обратно. Короче, после свадьбы, на которой сестра старалась даже не дышать на платье, она принесла наряд продавщице. А в ответ услышала, что та ее не знает, и вообще в первый раз видит. А еще через годик открыла салон на Ауэзова... почти в нашем дворе :). Сестра ей до сих этого простить не может)) А цены тогда поднялись раз в 5... Хотя сейчас еще выше..
  • 0

#2520
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
До меня дошли слухи, что поступил новый товар от дизайнера Деметриос в салон Алена, коллекция 2011 года. Платья правда у них не дешевые к сожалению. Недавно узнала, что китайцы копируют эти платья по фотографиям и потом продают как свои. Вот здесь статья об этом салоне, на 34 странице.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.