Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#221
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Спасибо :kiss: Надеюсь на общественный обморок :lol:
  • 0

#222
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Нанна, супер)))) шлейф правда это на любителя)))) но все равно классно!



начиная с гулянки у меня был отстегнут шлейф и после чего ни разу его не пристегнула.
со шлейфом очень красиво, главное чтобы он не путался под ногами и не мешал ходить.

зато потом подол платья будет сеееерым :lol:
  • 0

#223
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений


была на двух свадьбах, где невеста была в красном...) Это конечно, нечто..)
обалденный эффект!
Удачи!


да..это нечто называется вульгарность и бесвкусица. То ли любит кровь, то ли уже продырявленной выходит замуж :)

#224
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
была б модером забанила бы...Но здесь девушки делятся радостью и своими маааленькими деталями предстоящего события и я думаю не надо портить всем настр...
  • 0

#225
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А мы ща пожалуемся Викуля, не расстраивайся!
  • 0

#226
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Stainless_Agent_X - + по 2 2 2 Правил ЦТ. И бан ника на год

  • 0

#227
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

ты еще забыла сказать что в красном платье все сиськи наружу.... :)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемая Жанна - а давайте будем как-нибудь по вежливей выражаться, ок?

  • 0

#228
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Нэш, Жанна, скиньте мне плиз адрес вашего сайта в личку.
Спасибо.
  • 0

#229
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


Ну ладно приоткрою завесу тайны...Я мягко говоря девушка с нетрадиционными взглядами на традиционные вещи и понравились мне 2 платья и я подумала: а почему бы не взять 2 :-) К тому же люблю всех удивлять и вводить в шок поэтому специально для безумно любящей меня родни мужа было куплено платье красного цвета :laugh: А первым будет айвори... В айвори я буду катания, регистрацию и чуть ресторана, а потом под красивый танец выйду в красном. На этом моменте половина гостей падает в обморок, занавес! :(

ты еще забыла сказать что в красном платье все сиськи наружу.... :laugh:

Chilly, ваша идея с переодеваниями просто СУПЕР!!!
С давних времен по правилам этикета по цвету платья люди судили в какой раз девушка выходила замуж.
В первый раз всегда было белое платье,а далее,если девушка выходила замуж второй,третий раз платье было уже красного,фиолетового и других цветов.
Chilly,вас думаю это не касается,вы хотите эффекта и вы его безусловно получите!
  • 0

#230
Москвачка

Москвачка
  • Гость
  • 24 сообщений
Девочки,подскажите ,пожалуйста, где можно посмотреть хорошие платья на прокат????????
  • 0

#231
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Девочки,подскажите ,пожалуйста, где можно посмотреть хорошие платья на прокат????????

в салоне Берика Исмаилова дают платья напрокат! он на ауэзова между ботаническим и габдуллина! от тебя недалеко! :D
  • 0

#232
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Продам своё свадебное платье от свадебного дома Topaza Pella, модель "Турмалин", коллекция 2007 года . Кипельно белое.
46 р-ра на рост 167 + каблук около 5 см.

Вместе с платье прилагается фирменный подъюбник той же марки с обручами + Фата до пола + украшения на голову + чехол и вешалка для платья.

Платье суперлёгкое! Много использовано кружев-Шантильи - ручной работы. Фата тоже окантована шантильи. На лифе нашиты стразы сваровски (немного). Платье на молнии+изящная шнуровка на спинке.

Фото платья:
http://keep4u.ru/ful...f88ed31deaa/jpg
http://keep4u.ru/ful...e7e9cb8a361/jpg
http://keep4u.ru/ful...07d80a890a9/jpg
http://keep4u.ru/ful...3ef16bf6b2c/jpg
http://keep4u.ru/ful...24340fa1fe3/jpg

Одетое всего 1 раз, после чимчистки. в отличном состоянии. В Алматы, на сколько мне известно, такого больше нет.

Стоимость платья 170 000 тенге (куплено было за 245 000). возможен небольшой торг!

Если заинтересует - скидывайте сообщения в личку.
  • 0

#233
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Кто-то тут писал про открытие салона на Аль-Фараби/Фурманова. Хотела спросить это Ваш салон по Фурманова стоит? Если да то у Вас на витрине стоит платье, очень красивое, не было возможности забежать. Не могли бы Вы сказать его цену, можно в ЛС и размеры которые есть в наличии! Заранее благодарю!!
  • 0

#234
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Кто-то тут писал про открытие салона на Аль-Фараби/Фурманова. Хотела спросить это Ваш салон по Фурманова стоит? Если да то у Вас на витрине стоит платье, очень красивое, не было возможности забежать. Не могли бы Вы сказать его цену, можно в ЛС и размеры которые есть в наличии! Заранее благодарю!!

ой.... это наше.... :D спасибо что заметили. Официально открытие в конце июля-начало августа. так что сможете забижать. про платье в личку отвечу.
  • 0

#235
Kolombina

Kolombina
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Какой дешевый пиар .
  • 0

#236
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Да, точно! А СИПА подосланный агент!
  • 0

#237
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Да, точно! А СИПА подосланный агент!

НАС РАСКУСИЛИ!!! дешевле ПИАР не придумаешь.... :spy:
А СИПА это Я! :hi: меня раскусили.
Ведь не может же платье на витрине на Фурманова просто кому то понравится и кто-то просто спросил..... :cool: это явно подсадной.

Сообщение отредактировал zhanna_13: 24.07.2008, 23:34:40

  • 0

#238
Kolombina

Kolombina
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Конечно пиар , проезжала по Фурманова специально смотрела , зная адрес и что есть платье .

Не сразу увидиш , а рассмотреть не возможно очень далеко от дороги и все закрыто деревьями .


А Жанна с Нэш лучше бы занелись торговлей ведь сейчас сезон свадеб . А Вы все пиаритись , такое впечетление что у Вас не кто не чего не берет , вот и занимаетесь только чатами.
  • 0

#239
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Такое ощущение, что у вас с нервами не все в порядке... Вам какая разница чем занимаются Жанна и Нэш!? И зачем вы разжигаете ссору? Знаете же что за этим последует куча ни кому не нужных ответов...
  • 0

#240
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Kolombina, вам покоя не дает успех девочек?

Я работаю рядом, почти каждый день мимо хожу и тоже видела это платье. Хотела еще спросить, это ли их салон новый, но меня опередили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.