Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#261
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Возьми автозагар намажься пробно, посмотри результат, конечно не сильно закроет, но тем не менее. Главное именно на свадьбу мажь его за день до, чтобы нормально впитался и весь на платье не остался.
  • 0

#262
NAMANASHKA

NAMANASHKA
  • Частый гость
  • 70 сообщений
так этот автозагар это что-то типа тонального крема? смываешь и никакого эффекта? О_О
  • 0

#263
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
нет это крем с эффектом загара, если купите хороший будет неплохой результат, тока мазать его надо не только там где нет загара, но и на другие места, чтобы не было видно контраста. Он смоется через дня 3 где то
  • 0

#264
NAMANASHKA

NAMANASHKA
  • Частый гость
  • 70 сообщений

нет это крем с эффектом загара, если купите хороший будет неплохой результат, тока мазать его надо не только там где нет загара, но и на другие места, чтобы не было видно контраста. Он смоется через дня 3 где то

спаисбо. сегодня что-нибудь куплю для пробы!
  • 0

#265
Sherwood

Sherwood
  • Свой человек
  • 508 сообщений



была на двух свадьбах, где невеста была в красном...) Это конечно, нечто..)


да..это нечто называется вульгарность и бесвкусица. То ли любит кровь, то ли уже продырявленной выходит замуж :cry:

А вот что про цветные платья говорит и-нет:
"Отметим, что белый отнюдь не всегда являлся доминирующим свадебным цветом. В Средние века предпочтение отдавалось ярким оттенкам. Особенно популярны были вариации красного, голубой и серый. Белый, хотя и олицетворял девственную чистоту невесты, считался крайне непрактичным и часто заменялся голубым, который был символом непорочной Девы Марии.

Не меньшей любовью пользовался и розовый цвет, по поводу которого, впрочем, существовало и некоторое предубеждение. «Если выйдешь замуж в розовом, твое состояние утонет», - твердили суеверные англичане. Пожалуй, самым непопулярным свадебным оттенком был зеленый, по поверью привлекавший гномов и других сказочных существ, которые далеко не всегда были доброжелательно настроены к людям. Коричневый и бежевый считались деревенскими цветами, которые носили самые низшие социальные слои. Впрочем, сами представительницы «простонародья» в главный день своей жизни зачастую отдавали предпочтение почтенному серому цвету. Впоследствии такой наряд вполне можно было использовать по воскресеньям, когда деревенские кумушки собирались посплетничать в местной церкви.

В 1840 году королева Виктория вышла замуж за принца Альберта, навсегда изменив представления европейцев о свадебном наряде. Дамы из высшего света отдали свои сердца ослепительному белому платью, выражая тем самым верноподданические чувства Ее Величеству. Кстати, в те времена белый цвет ассоциировался не столько с непорочностью невесты, сколько с богатством. Ведь экстравагантный белый наряд можно было одеть всего лишь раз в жизни, а это означало, что дама может себе позволить приобрести роскошное платье, которое она не сможет больше использовать ни в каких других обстоятельствах."

Удивляет бездействие модеров- владелицы салонов-бутиков-прилавков-контейнеров уже волосья готовы повыдирать друг у дружки,а мисс все бездействует...
  • 0

#266
Sherwood

Sherwood
  • Свой человек
  • 508 сообщений
фу, натуральный бабий базар(болашак и то выглядит по-интеллегентней)!

себе платье брала у алены(уже лет семь назад как), думаю, что была (и остаюсь:))) самой прекрасной невестой во всей вселенной во все времена:cry: :) :)

насчет уровня бренда платья- все это фигня! если в душЕ у невесты порхают бабочки от счастья- она и в китайских джинсах будет прекрасна, а самое супер-пуперовское авторское платье повиснет серой тряпкой, если праздника, увы не получилось:p(

была на той неделе на свадьбе у подруги- она была в корсетном костюме из белого атласа. костюм куплен на барахолке. на подруге сидел просто отлично (спасибо фигуре и размеру:))). проезжая по городу в тот день видела много разных невест- и похожих на тортики, и НЕпохожих на тортики, но самое главное они все были красивы в глазах своих новоиспеченных мужей!

поэтому, если у тебя мало денег, которые ты можешь поратить на свадьбу(вернее купить за эти деньги себе хорошие воспоминания), бери платье по-дешевле, подругам скажи, что это эксклюзив от Бенджи Раймонд (пышное название придумай себе по вкусу, как это я сейчас и сделала) высланный федексом или диэйчэлем из США, например. и просто БУДЬ СЧАСТЛИВА!
  • 0

#267
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

себе платье брала у алены(уже лет семь назад как

Этот салон не напротив Центрального бассейна?
  • 0

#268
Sherwood

Sherwood
  • Свой человек
  • 508 сообщений


себе платье брала у алены(уже лет семь назад как

Этот салон не напротив Центрального бассейна?


ага. но выбор салона не был принципиален, выбиралось платье по критериям идет-не идет, нравиться-не нравиться :smoke:
  • 0

#269
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Ой, девочки! теперь мне тоже есть чем поделиться!
если честно, я довольно долго оттягивала поиски платья, т.к. очень волновалась! Я совершенно не знала какой фасон платья хочу, что и как выбирать! Но после того как прочитала посты Нанны о ее волнениях и успокоительные слова в ее адрес, я немного успокоилась, взяла с собой маму и сетренку (как советовали :smoke: )- очень близких мне людей и отправилась на поиски! Я объездила довоьно много салонов, и перимерила довольно большое количество платьев! Вообщем, хочу сказать, что я нашла платье которое мне оочень понравилось, и нераздумывая его купила! :-/ свадьба у меня только через 3 месяца, но все равно я не считаю, что поторопилась, пусть висит себе и глаз радует! :smoke:) мне нужно еще одно платье, т.к. скорее всего это я одену на узату, так что мои поиски еще не совсем закончены...

мне очень повезло, т.к. рядом с салоном был обувной бутик, где я взяла себе туфельки! вообщем, я очень довольна! :D))

Девочки, спасибо всем, кто советовал и поддерживал, пусть и не лично меня, но от себя могу сказать, что меня это очень приободрило и выбирала я платье с удовольствием и огромной радостью! ;))

Желаю Всем удачи в поисках! еще раз спасибо :D
  • 0

#270
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

ПОМОГИТЕ!!!
у меня проблема с загаром! (((((


идея о солярии не приходила? 2-3 сеанса начиная с 3 минут, потом 5 и 7 соотв-но. вертикальный. слегка подзагорит тело. если мало, то уже тогда можно автозагар. но блин с ним аккуратно нужно. и руки! главное руки! а то ходить с оражневыми ладошками как-то не оч :smoke:
  • 0

#271
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

свадьба у меня только через 3 месяца, но все равно я не считаю, что поторопилась, пусть висит себе и глаз радует! :smoke:)

я свое тоже заблаговременно купила. в середине марта. а свадьба через месяц только :D
теперь так рада, что хоть с этим все в поряде. и даже ес чессна, хожу смотрю другие платюшки, а свое все равно больше нравится :smoke: хотя красивые есть! факт.
  • 0

#272
NAMANASHKA

NAMANASHKA
  • Частый гость
  • 70 сообщений


ПОМОГИТЕ!!!
у меня проблема с загаром! (((((


идея о солярии не приходила? 2-3 сеанса начиная с 3 минут, потом 5 и 7 соотв-но. вертикальный. слегка подзагорит тело. если мало, то уже тогда можно автозагар. но блин с ним аккуратно нужно. и руки! главное руки! а то ходить с оражневыми ладошками как-то не оч :D

представляете как перекрыть 4-х годичный загар в солярии?
легкий загар не поможет, потому что контраст слишком сильный, а сильный загар превратит меня в чернокожую )))) вдруг мой БМ меня не узнает? :smoke:

на днях попробую крем. хотя мне кажется, что это положение не спасет (((
если получится сегодня выложу фотографию ))) посмотрите ))) :smoke:
  • 0

#273
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Блииин, девчонки, как бы я хотела чтобы мое платье уже весело и глаз радовало! А оно еще шьется и я до конца не знаю каким оно будет... Я вроде не волнуюсь что что-то будет не так, но лучше бы оно уже было.. Так спокойней..
Adai, поздравляю вас с такой серьезной покупкой! Желаю чтобы на свадьбе вы чувствовали себя самой красивой невестой! Успехов в дальнейшей подготовки!
  • 0

#274
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
NAMANASHKA, я думаю автозагар должен спасти положение, но еще могу порекомендовать крем проявляющий загар. Сама сейчас мажусь Фаберликовским, очень хорошо проявляется.. А у вас сколько дней до свадьбы?
  • 0

#275
NAMANASHKA

NAMANASHKA
  • Частый гость
  • 70 сообщений

NAMANASHKA, я думаю автозагар должен спасти положение, но еще могу порекомендовать крем проявляющий загар. Сама сейчас мажусь Фаберликовским, очень хорошо проявляется.. А у вас сколько дней до свадьбы?

3 недели ))) :smoke:
  • 0

#276
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Спасибо большое :smoke:

теперь вот нужно найти еще одно платье и дело в шляпе! :smoke:
надеюсь, что повезет!
  • 0

#277
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений


NAMANASHKA, я думаю автозагар должен спасти положение, но еще могу порекомендовать крем проявляющий загар. Сама сейчас мажусь Фаберликовским, очень хорошо проявляется.. А у вас сколько дней до свадьбы?

3 недели ))) :smoke:


О, 3 недели это здорово! Мажтесь кремом, у меня он на первый же день проявился и как ни странно очень ровно лег... И, главное, не паниковать! :smoke:
  • 0

#278
NAMANASHKA

NAMANASHKA
  • Частый гость
  • 70 сообщений

О, 3 недели это здорово! Мажтесь кремом, у меня он на первый же день проявился и как ни странно очень ровно лег... И, главное, не паниковать! :smoke:

спасибо! начну с завтрашнего дня! :smoke:
куплю фаберликовский!
  • 0

#279
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Девочки пришла посылка с моими 2мя платьями, я уже умираю последние часы на работе от любопытства. Мерить буду завтра в салоне у подруг с подюбниками и всеми делами потом отпишусь что да как.
  • 0

#280
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Ух ты, интересненько!... Chilly, не забудьте рассказать что да как....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.