Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#241
Una mariposa

Una mariposa
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Девушки, заберите у меня платье... О цене договоримся. Новое, Италия, 38 размер http://vse.kz/index....l...&album=6717
  • 0

#242
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
подруга открыла салон Высокой свадебной моды "Sao" - красивее платьев в Алмате я не видела. наряды дороговаты, но безусловно того стоят. роскошь - одним словом если. с другой стороны, видимо, все не красивые платья - просто не дорогие? иногда смотришь на невест и даже жалко их - эти ужасные торчащие обручи, синтетическое кружево и фальшивые жемчуга :fie: когда нет денег - следует срочно обзавестись вкусом.
  • 0

#243
rikatun

rikatun
  • Читатель
  • 305 сообщений

подруга открыла салон Высокой свадебной моды "Sao" - красивее платьев в Алмате я не видела. наряды дороговаты, но безусловно того стоят. роскошь - одним словом если. с другой стороны, видимо, все не красивые платья - просто не дорогие? иногда смотришь на невест и даже жалко их - эти ужасные торчащие обручи, синтетическое кружево и фальшивые жемчуга :fie: когда нет денег - следует срочно обзавестись вкусом.


были там с невестой и ничего не понравилось. больше самопиара на этом и других сайтах. выбрать реально не из чего.
продавщица, кстати, тоже сказала что платья красивые только у них, у всех остальных реально фигня. осадочек, в общем, остался. не люблю када так некультурно навязывают.

#244
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
вот позор, прости господи и... модератор :laugh:
ну не стыдно вам, а? я сперва ответила про САО, а щас начала читать с 1-й странички и :fie:
развели тут войнушку! и все какие-то сложные! у всех по 2-3 платья! красные... синие! стёб какой-то... или просто дело вкуса, о наличии или отсутствии которого я (пророчески, конечно) выше написала... :)
и все хотят супернавернуто, но при этом ДЕШЕВО! лейблы, имена - оно вам не пофигу по большому счету? если не пофигу - идите к САО, вас там красиво нарядят. а если пофигу и понты просто какие-то странные зашкаливают - идите на АЛЬ-ФАРАБИ, там денег считать, видимо, не придецца. я к тому, что если есть на платье 30 000 тенге - глупо рассуждать о том, что стоит много-много раз дороже... а то как в басне Крылова выходит "зелен ваш виноград" :D

что касается меня самой лично. возможно, понадобится скоро и мне платье. пока держу оборону)) платье будет одно, фасон я знаю - если САО сможет модель подобную предложить, а деньги жениха позволят - куплю у них. если любой из двух вариантов не подтвердится - возьму в аренду. потому что не вижу смысла хранить дома годами наряд, который к тому же сомнительного происхождения. ездить к портной не стану - нервы с этими примерками, еще испортит к мероприятию или не так пошьет!
кстати, что интересно, вот тут кто-то писал - мол, нельзя продавать свадебный наряд, нельзя брать в аренду :spy: извините, а шуточные варианты про "платье-снежинку для детсада" - это разве можно? получается же что платье будут резать? я серьезно спрашиваю. интересны масштабы суеверия.

офф. Дорогая (во всех смыслах :smoke: ) Сао, прости Друг! я пришла к мысли, стандартной для себя :spy: или ВСЁ (это твои платья) или НИЧЕГО (аренда)
  • 0

#245
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
rikatun, я хотела написать, что делать выводы по мнению лишь одного человека, недовольного сервисом - не всегда оправданно. но вот вас теперь двое. вроде продавец хороший, хозяйка салона чаще всего рядом. как вариант - поговорим с подругой, может приду даже я сама в виде потенциального покупателя и погоняю её маленько (это умею) :fie: а там и выводы сделаем. спасибо, что делитесь своим мнением. это очень важно! просто я очень люблю девушку с именем Сао и знаю сколько сил она реально вложила в открытие этого дела. и, конечно, будет обидно и несправедливо, если продавец всё испортит.
  • 0

#246
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Конечно пиар , проезжала по Фурманова специально смотрела , зная адрес и что есть платье .

Не сразу увидиш , а рассмотреть не возможно очень далеко от дороги и все закрыто деревьями .


Я не агент, просто через 3 недели свадьба, а платья нет... Вот по пути в Грос увидила салон и платье, только там вывески не было.

Цель этого форума, по моему мнению, помочь людям, готовящимся к свадьбе. Все спарашивают совета, рекомендаций, ориентировочные цены, адреса и контакты нужных людей и мест в том числе, тогда получается весь этот форум дешевый пиар, и все форумчане подосланные агенты! :fie:
  • 0

#247
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Девочки, подскажите, какой салон берет на реализацию свадебное платье б\у? Свое платье хочу продать, брала в салоне, который по Абая, рядом с Центральным загсом.
  • 0

#248
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну зачем Вы всех под одну гребенку? Вы поймите что заработки у всех разные. Но в любом случае все хотят быть принцессами. У каждой свой вкус, как Вы можете судить? Блин у кого то только 50 000 тенге в кармане! А Вы сейчас размышляете о платьях за 5000 у.е.
  • 0

#249
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Девочки.... ПЛИЗ, давайте не забывать что выбор свадебного платья должно быть ПРИЯТНЫМ и волнительным моментом жизни.... Давайте не будем обсирать друг друга и говорить что если ты берешь платье за Аль Фараби, то ты лох и вкуса у тебя нет. Не всем покарману платья за 5000 уе. и даже за 1000. Может девочка и хочет платье именитое, но не может просто позволить, не надо таких людей обхаивать. Это просто показывает отсутствие элементарного воспитания. Подруга Сао такой рекламой деоает даже хуже для салона. У людей появляется негатив. Давайте пожалуйста уважать друг друга и понимать что перед свадьбой у невесты и так забот полно, еще и стресс как выбрать красивое платье по средствам. Это хорошо когда деньги есть, но в больинстве случаев средств не много выделяют. Так тут еще и на форуме (куда приходят делиться опытом) обхают. ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА И НЕ ПОКАЗЫВАТЬ ОТСУТСТВИЕ ВОСПИТАНИЯ.

пс: 2 Коломбина: Не подсылали мы СИПУ и это был не ПИар. Поверьте на слово :sleep:. Про наши продажи не переживайте, мы уж как то сами решим что делать. Было бы все плохо, закрылись бы давно. :D
  • 0

#250
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Давайте не будем обсирать друг друга и говорить что если ты берешь платье за Аль Фараби, то ты лох и вкуса у тебя нет. Не всем покарману платья за 5000 уе. и даже за 1000.

уважаемая Жанна :D согласна, давайте будем уважать друг-друга и элементарно в выражении своих мыслей, ок? "обсирать" - не лучшее слово для приятного обсуждения любой темы. и я не сказала, что "если у тебя нет денег на дорогое платье", то ты "лох и вкуса у тебя нет", да? это не из моего лексикона.
я в принципе говорю о тотальном отсутствии вкуса у большинства наших дам, это уж простите очевидно.

другое дело, что вчера я промолчала, но не могу не подчеркнуть - СМЕШНО заявлять, что итальянская фата стоимостью тысяча евро - абсолютно такая же как и фата с барахолки за 20 тысяч тенге ;) те, кто реально понимают и разбираются такое никогда не сказали бы, уверена. вот потому то я и сослалась на басню Крылова. это тоже не вариант, озвучивать свои несомненно "веские" мнения подобного плана :sleep: но я никого не обвиняю, не всем дано разбираться в таком, хотя...честно? на мой взгляд, разница в качестве изделий очень существенная и не заметить её сложно.
  • 0

#251
Major_Jadge

Major_Jadge
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

подруга открыла салон Высокой свадебной моды "Sao" - красивее платьев в Алмате я не видела. наряды дороговаты, но безусловно того стоят. роскошь - одним словом если. с другой стороны, видимо, все не красивые платья - просто не дорогие? иногда смотришь на невест и даже жалко их - эти ужасные торчащие обручи, синтетическое кружево и фальшивые жемчуга :) когда нет денег - следует срочно обзавестись вкусом.



Уважаемые модераторы! Закройте этот раздел нафих , просто невозможно это читать и замуж вообще разхотелось. Устроили тут склоки, каждый своих друзей-подруг подтянул и понеслось, типа никто никого не знает, все тут такие форумчане заядлые пипец.

когда нет денег - следует срочно обзавестись вкусом.


если любой из двух вариантов не подтвердится - возьму в аренду.


Когда нет денег, следует обзавестись вкусом не невестам, а салонам, которые этой безвкусицей торгуют!
И лучше купить пусть и недорогое, но ТВОЕ единственное платье, чем одевать поношенное секон-хенд на прокат на свадьбу, в такой светлый и чистый день, которое неизвестно кто одевал и какая энергетика от него прет! Сразу видно у кого вкус наверняка отсутствует!

были там с невестой и ничего не понравилось. больше самопиара на этом и других сайтах. выбрать реально не из чего.
продавщица, кстати, тоже сказала что платья красивые только у них, у всех остальных реально фигня. осадочек, в общем, остался. не люблю када так некультурно навязывают.


Про это уже несколько раз писали и слышали что рамки приличия в отношении других конкурентов не соблюдаются и тот самый ВКУС , с которым подобраны платья, оставляет желать лучшего по мнению посещавших салон!

лейблы, имена - оно вам не пофигу по большому счету?

потому что не вижу смысла хранить дома годами наряд, который к тому же сомнительного происхождения.

разница в качестве изделий очень существенная и не заметить её сложно.


Это вы о чем? Сами себе не противоречьте, не смешите людей! То вы о сомнительном происхождении, то о пофигистическом отношении к лейблам ;) а то вообще напрокат платье арендовать :D


я в принципе говорю о тотальном отсутствии вкуса у большинства наших дам, это уж простите очевидно.


уважаемая, посмотреть бы на ваше платье :-)
люди, обладающие вкусом, деньгами и ВОСПИТАНИЕМ никогда, НИКОГДА не высказываются подобным образом, превознося себя над другими, так как знают себе цену и не считают нужным кичиться этим и доказывать неизвестно кому на форуме свое превосходство с неповторимым вкусом!!! :sleep:

просто я очень люблю девушку с именем Сао и знаю сколько сил она реально вложила в открытие этого дела. и, конечно, будет обидно и несправедливо, если продавец всё испортит.


Нам на форуме откровенно наплевать кого вы там любите, для признаний в любви есть немало других способов - например, напишите оду в честь вашей подруги сао и ее необычайном умении выбирать платья с особым ВКУСОМ.
А силы вкладывают в любое дело, будь это свадебный салон или нотариальная контора, нет сил не мучай ж**у
  • 0

#252
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
девочки! не ссорьтесь!
на самом деле все так индивидуально. вкус вкусом, но ведь есть и понятие стиля.
кому-то действительно покажется, что появиться во второй части вечера в красном платье - фурор. и гости непременно оценят.
кому-то противна сама идея свадьбы и такой траты денег, когда лучше на эти деньги уехать.
и мы действительно все тут, чтоб помочь др другу, а не выпендриваться у кого лучше, у кого круче.

кто-то купил платье на болашаке за 20 000, но знает место, где длают восхитительные пригласительные, без инфы о которых другая потратила бы на поиски еще 2 недели...кому-то в голову пришла мысль одеть не туфли, а босоножки, но сомневается. тут она нашла оч много единомышленников и теперь у нее нет сомнений покупать туфли и потеть или купить босоножки и наслаждаться вечером.

так что желаю всем приятных приготовлений
:sleep:
  • 0

#253
Уж замуж невтерпежь

Уж замуж невтерпежь
  • Гость
  • 22 сообщений
пожалуйста, пожскажите где можно посмотреть платье на кыз-узату но не национальное?
  • 0

#254
Nauka

Nauka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

пожалуйста, пожскажите где можно посмотреть платье на кыз-узату но не национальное?

то есть..европейское? :sleep:
  • 0

#255
rikatun

rikatun
  • Читатель
  • 305 сообщений
Ну так куда же пойти то, дамы? Ну очень хочется БЖ сделать такое платье, которое еще не видели здесь!

#256
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
чем дальше - тем смешнее

Major_Jadge, случайный прохожий? стёб какой-то. простите не стала читать вашего сообщения - ломает. какое-то оно истерическое да? 2-х фраз хватило ваших :sleep: помните песенку "эй прохожий проходи"? ;)

уж-замуж-невтерпеж... все три слова БЕЗ "Ь" :D

вообще и правда было бы лучше если бы эту тему закрыли - одна сплошная грязь :)
  • 0

#257
Major_Jadge

Major_Jadge
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

случайный прохожий?


Да, случайный прохожий, которого улыбает твоя наигранность и действительно откровенно глупая самореклама. Пора обзавестись достойным вкусом, который выходит за границы Сао :D

Ты уж определись родная - то болтаешь про пиар смеясь над остальными, то тут же тупо рекламируешь Сао - ты с какой стороны вообще? :sleep: В Сао фигня полная вообще, здесь уже не раз многие об этом писали - так что прочитай значение слова СТЕБ - понимать лучше будешь. Самые достойные,гламурные платья шьются у нас на заказ - все по фигуре, и причем ручной труд. А пихать барахольное качество за самые лучшие платья в городе... Твой жизненный уровень понятен ;)

Насчет сообщения - прощаю, не всем дано :)

Без обид, просто улыбаешь все чаще))

P.S> Модераторам UP - закрывайте тему, пошло чисто "поливальное" общение

Сообщение отредактировал Major_Jadge: 27.07.2008, 12:53:03

  • 0

#258
Уж замуж невтерпежь

Уж замуж невтерпежь
  • Гость
  • 22 сообщений
[quote name='Nauka' post='6190872' date='26.07.2008, 23:52']
[quote name='Уж замуж невтерпежь' post='6189918' date='26.07.2008, 17:27']
пожалуйста, пожскажите где можно посмотреть платье на кыз-узату но не национальное?
[/quote] то есть..европейское? :D
[/quote]


да, не свадебное, но красивое. я пока еще никуда не ездила, не хочу терять нервы и время.

[quote name='ALPINA' date='27.07.2008, 11:42' post='6191557']
чем дальше - тем смешнее

Major_Jadge, случайный прохожий? стёб какой-то. простите не стала читать вашего сообщения - ломает. какое-то оно истерическое да? 2-х фраз хватило ваших :sleep: помните песенку "эй прохожий проходи"? :)

уж-замуж-невтерпеж... все три слова БЕЗ "Ь" ;)

спасибо, конечно, а то я прям не знала:-)
  • 0

#259
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
2 Alpina: давайте вы купите платье в Сао или каком то другом салоне, или в аренду как и собирались взять возьмете, потом выложите фотки и потом все здесь сидящие обсудят наличие или отсутствие вкуса и так сказать поговорим за чашкой чая о высоком. Мы тут все невесты, все делимся мнениями и у всех разный бюджет и не надо говорить что фата за 1000 лучше чем за 20 баксов, это может и понятно но тут еще вопрос а так же она тебе нравится и такая же она красивая ведь про ткань крутую или ручную вышивку будете знать только вы, а гости этого не поймут и не оценят, так что давайте не будем разводить ненужную перепалку и будем ждать фоток вас в вашем платье! :cry:
  • 0

#260
NAMANASHKA

NAMANASHKA
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ПОМОГИТЕ!!!
у меня проблема с загаром! (((((
уже года 4 как предпочитаю похожий фасон купальников и уже 4-й год загораю с лямками. а платье-то без бретелек!!!! :)
загар уже ничем не выведешь, загарать поверх - нет времени и смысла!

подруга крем посоветовала для загара, но я не знаю каким будет эффект ((( что делать? :cry:

Сообщение отредактировал NAMANASHKA: 28.07.2008, 10:46:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.