Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#2141
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
и мне можна? :)
  • 0

#2142
smarty888

smarty888
  • Частый гость
  • 66 сообщений




Агнетта, а можете фото выложить? уж очень хочется посмотреть на такое платье. вы его покупали или сшили?

Фото выложить не могу по личным соображениям :smoke: Но могу выслать Вам на ящик, если дадите :smoke:
Платье шила чудо-портниха!



а можно координаты этой чудо швеи в ЛС:smoke: пожалуйста
  • 0

#2143
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
всем добрый день! вчера я купила себе платье и не могу не поделиться своей радостью! начала я поиск платья с аль-фараби, надеялась найти что-то не очень дорогое, но моё. не получилось.. ни одно из платьев мне не понравилось, и померила я только одно, но стиль "рыбка" оказался не совсем моим. кстати, потом я видела такое же платье в одном из салонов города, и стоило оно там в 2 раза дороже, так что возможно мне просто не хватило терпения найти свое в аль-фараби.. в городе я объездила 7 салоном и нашла свое платье в салоне алена. до того как начать поиск, я прочитала всю ветку здесь, и видела что этот салон ругают за обслуживание, так что мы с сестрой ехали туда с опаской. оказалось, что зря. единственный минус, это оплата 1000 тг за примерку. но зато при покупке платья я получила существенную скидку. :rotate:
т.к. я заранее определилась, что ни шить ни заказывать по каталогам я не буду, я спокойно начала поиск платья за 5 недель до свадьбы. купила за 3 недели.. наша свадьба 24го, и я обязательно постараюсь написать отчет по ней в цт, т.к. почти всю информацию для ее подготовки (ресторан, фотограф, видео, платье и пр.) я нашла здесь. ;)
  • 0

#2144
Krasatuli4ka

Krasatuli4ka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Агнетта, а можете фото выложить? уж очень хочется посмотреть на такое платье. вы его покупали или сшили?

Фото выложить не могу по личным соображениям :D Но могу выслать Вам на ящик, если дадите :laugh:
Платье шила чудо-портниха!

А можно мне тоже фото на почту veka_s@mail.ru и контакты портнихи. Заранее спасибо!
  • 0

#2145
it girl

it girl
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Девочки спрашивали адрес Алтын босага: Абай Масанчи
знаете я ходила и на их выставку
в принципе напрокат казахские платья уних от 40 000 и выше. они на самом деле красивые.
я сама задумалась может взять напрокат?
хотя я уже внесла первоначальную сумму за другое платье :laugh: тоже казахскоое.

думаю может успею сшить? ну незнаю у кого :D

я и в аль фараби была, там есть казахские платье посмотрите, вот незнаю что делать, а хочется выглядеть самой лучшей

а Еркенур посмотрите адрес на сайте по моему он так и наывается там еще не была
  • 0

#2146
it girl

it girl
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Айлан
напишите на почту где вы сшили и за какой период? и какова стоимость? ynoor@mail.ru
  • 0

#2147
Krasatuli4ka

Krasatuli4ka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

всем добрый день! вчера я купила себе платье и не могу не поделиться своей радостью! начала я поиск платья с аль-фараби, надеялась найти что-то не очень дорогое, но моё. не получилось.. ни одно из платьев мне не понравилось, и померила я только одно, но стиль "рыбка" оказался не совсем моим. кстати, потом я видела такое же платье в одном из салонов города, и стоило оно там в 2 раза дороже, так что возможно мне просто не хватило терпения найти свое в аль-фараби.. в городе я объездила 7 салоном и нашла свое платье в салоне алена. до того как начать поиск, я прочитала всю ветку здесь, и видела что этот салон ругают за обслуживание, так что мы с сестрой ехали туда с опаской. оказалось, что зря. единственный минус, это оплата 1000 тг за примерку. но зато при покупке платья я получила существенную скидку. :laugh:
т.к. я заранее определилась, что ни шить ни заказывать по каталогам я не буду, я спокойно начала поиск платья за 5 недель до свадьбы. купила за 3 недели.. наша свадьба 24го, и я обязательно постараюсь написать отчет по ней в цт, т.к. почти всю информацию для ее подготовки (ресторан, фотограф, видео, платье и пр.) я нашла здесь. :D

Если не секрет сколько стоит платье,которое вы брали в салоне? Цены намного отличаются от Аль-Фараби, ну и сответственно модели???
  • 0

#2148
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений



Агнетта, а можете фото выложить? уж очень хочется посмотреть на такое платье. вы его покупали или сшили?

Фото выложить не могу по личным соображениям :D Но могу выслать Вам на ящик, если дадите :D
Платье шила чудо-портниха!

а можно координаты этой чудо швеи в ЛС:) пожалуйста

Всем отправила! :laugh:
  • 0

#2149
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений


всем добрый день! вчера я купила себе платье и не могу не поделиться своей радостью! начала я поиск платья с аль-фараби, надеялась найти что-то не очень дорогое, но моё. не получилось.. ни одно из платьев мне не понравилось, и померила я только одно, но стиль "рыбка" оказался не совсем моим. кстати, потом я видела такое же платье в одном из салонов города, и стоило оно там в 2 раза дороже, так что возможно мне просто не хватило терпения найти свое в аль-фараби.. в городе я объездила 7 салоном и нашла свое платье в салоне алена. до того как начать поиск, я прочитала всю ветку здесь, и видела что этот салон ругают за обслуживание, так что мы с сестрой ехали туда с опаской. оказалось, что зря. единственный минус, это оплата 1000 тг за примерку. но зато при покупке платья я получила существенную скидку. :smoke:
т.к. я заранее определилась, что ни шить ни заказывать по каталогам я не буду, я спокойно начала поиск платья за 5 недель до свадьбы. купила за 3 недели.. наша свадьба 24го, и я обязательно постараюсь написать отчет по ней в цт, т.к. почти всю информацию для ее подготовки (ресторан, фотограф, видео, платье и пр.) я нашла здесь. :laugh:

Если не секрет сколько стоит платье,которое вы брали в салоне? Цены намного отличаются от Аль-Фараби, ну и сответственно модели???


я купила за 170 000 тг. в аль-фараби основная масса платьев с пышными юбками (платья-торт), богатого разнообразия моделей не наблюдается... цены на аль-фараби в среднем 500 долл. в некоторых салонах города сейчас тоже можно найти платье за такую цену, т.к. идут скидки (про скидки нам сказали в ширкын-ай и в л'амор).
  • 0

#2150
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Девченки может у кого нибудь есть элитные платья напрокат?
  • 0

#2151
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Девченки может у кого нибудь есть элитные платья напрокат?

И сколько прокат такого платья должен стоить?
  • 0

#2152
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
в салоне Ахметовой на прокат платья. 50 % от стоимости платья. Мне одно понравилось но оно 180 000. значит прокат 90 000. легче добавить и купить :(
  • 0

#2153
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
в салоне Ахметовой на прокат платья. 50 % от стоимости платья. Мне одно понравилось но оно 180 000. значит прокат 90 000. легче добавить и купить :(

Сообщение отредактировал Lel: 05.04.2010, 16:30:45

  • 0

#2154
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

в салоне Ахметовой на прокат платья. 50 % от стоимости платья. Мне одно понравилось но оно 180 000. значит прокат 90 000. легче добавить и купить :)

интересный подход :( а потом они по всей видимости его как новое опять за 180 000 продают - раз любое понравившееся можно в аренду взять? ;) да уж....
  • 0

#2155
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

интересный подход :( а потом они по всей видимости его как новое опять за 180 000 продают - раз любое понравившееся можно в аренду взять? ;) да уж....

Вера, сейчас ооочень многие так делают))) в прокат, правда, обычно сдают те платья, которые очень хорошо чистятся... чтобы после чистки можно было продать как новые) только в одном салоне видела такое, что за каждый прокат хозяйка снимает 5000 от стоимости платья... правда, там видно, что платье уже не раз в химчистке побывало...
  • 0

#2156
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, сейчас ооочень многие так делают))) в прокат, правда, обычно сдают те платья, которые очень хорошо чистятся... чтобы после чистки можно было продать как новые) только в одном салоне видела такое, что за каждый прокат хозяйка снимает 5000 от стоимости платья... правда, там видно, что платье уже не раз в химчистке побывало...

даааа? ;) вот ужас-то!!! кошмар! купишь платье, которое уже на 10-рых невестах перебывало по цене нового, жуть! :(
  • 0

#2157
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

даааа? ;) вот ужас-то!!! кошмар! купишь платье, которое уже на 10-рых невестах перебывало по цене нового, жуть! :(

стало быть, надо платья покупать в салонах, которые на прокат не дают) только так можно быть уверенной в том, что до тебя платье никто не носил... ну и то процентов на 99)
  • 0

#2158
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
я знала что глупый вопрос, но все может кто то свое платье даст напрокат я имела ввиду, какой нибудь эксклюзив попадется :(

а я могу себе позволить платье эдак за 150000, но сестра говрит спроси) вот я и спросила)

а в салонах например если напрокат дают одеванное платье, конэшно это можно заметить! неужели не заметить после даже 2 раза не говоря о 10
  • 0

#2159
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
за 150 000 и на салоне и на аль фараби можно шикарное платье купить на аль фараби есть тоже бутики с дорогими платьями и качество очень хорошее.
  • 0

#2160
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений
А я начала свои поиски с самого дорого магазина La Noviа, просто всегда проезжала и видела какие там платья красивые :) И теперь жалею, потому что после него ни в одном салоне ничего не нравится...все не то....А в La Novia цены высокие!! :rotate: Но платья супер!! И обслуживание очень хорошее!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.