Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#2121
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Я на узату одевала два платья. Одно в греческом стиле, кремового цвета. Другое казахское белоснежное, камзол с золотистыми узорами и, конечно, головной убор, его я надела только когда на улицу вышла.
От казахского платья все были в восторге.

Сообщение отредактировал АйЛан: 28.03.2010, 21:53:43

  • 0

#2122
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений


а я хочу на узату той платье в казахском стиле, этакое казакша койлек, но те такое простое, обычное а что нибудь поинтересней, незнаете где можно посмотреть такие платья?

была сегодня в бутике "Алтын босага". Там есть коллекция казахских платьев. Автор как мне объяснили известный дизайнер, ручная вышивка и тд. Толька за примерку 1 платья взяли 1500 тг. вообщем стоит около 400 000 , но также дают напрокат. четно показались платья немного перегруженные и тяжелые.

а еще есть Еркенур, хочу туда съездить. хотя на сайте смотрела - платья тоже уж очень колоритные что ли.

слышала что очень шикарные казахские платья шьют в Китае. цена - ок 4000.

если у кого-то есть швеи, ателье или салоны где есть каахские платья - напишите



а можно адреса этих магазинов? и не спрашивали сколько стоит взять напрокат?
  • 0

#2123
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Я на узату одевала два платья. Одно в греческом стиле, кремового цвета. Другое казахское белоснежное, камзол с золотистыми узорами и, конечно, головной убор, его я надела только когда на улицу вышла.
От казахского платья все были в восторге.



Вы его купили или сшили? И можно фото?
  • 0

#2124
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений


Я на узату одевала два платья. Одно в греческом стиле, кремового цвета. Другое казахское белоснежное, камзол с золотистыми узорами и, конечно, головной убор, его я надела только когда на улицу вышла.
От казахского платья все были в восторге.



Вы его купили или сшили? И можно фото?

Вы про какое платье спрашиваете?
  • 0

#2125
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Айлан, про казахское платье
  • 0

#2126
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений
Кто нибудь ездил в Бишкек за платьем невесты и костюмом жениха? У кого есть опыт? Просьба отозваться...
  • 0

#2127
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Кто нибудь ездил в Бишкек за платьем невесты и костюмом жениха? У кого есть опыт? Просьба отозваться...

собиралась. не поехала.
т.к. 1. поговорили с хозяином рынка, он сказал что там есть и прочее......здесь сейчас хороший выбор и цены. найти тоже не проблема.
2. сразу же нашла платье тут. по хорошей цене и качеству.
Хотя может и в Бишкеке есть платье именно вашей невесты.
  • 0

#2128
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Айлан, про казахское платье

Завтра выложу :eek:
  • 0

#2129
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Ездили. Вернулись с пустыми руками. Возможно, отчасти потому, что попали на выходные, а их коммерсанты, в отличие от наших вовсю отдыхали. Но в одном - самом крупном перемерили все платья, которые только они могли предложить. они терпеливо приносили и приносили свои платья, озвучивая периодически свою "лучшесть" в сравнении с алматинскими салонами и по ценам и по качеству. Через 4 платья я поняла направленность и вкус хозяйки салона и мерила уже из вежливости только. Очень милая дама, но наши эталоны явно отличаются! В другом месте - на квартире, нам предлагали "итальянские платья", которые на самом деле китайские (знаю потому, что примеряла такие) стоимостью в на 20 000 тенге (в эквиваленте) дороже, чем у нас. В основном, там рынок другой - они специализируются на прокате. Редко, кто покупает платья и чаще всего настаивали на прокате. оно и понятно - спрос рождает предложение, вряд ли дорогие платья там по карману, не целесообразно, учитывая объективную ситуацию. Я так понимаю нам, конечно продали бы платье, но оно, наверняка, было бы ношенным, хоть нам бы в этом не признались. В основном, платья, которые мы там видели - украинского и польского производства. В общем, зря мы, наверное, объездили сначала кучу салонов в Алматы и примерили массу платьев потому, что нам было очевидно (благодаря опыту), что класс отличается. В общем, вернулись мы в Алматы и купили в нашем салоне. Пусть дороже, но вкусно смотрится и ладно сидит.
Насчет, других сопутствующих свадебных атрибутов:
не соблазнилась ничем там абсолютно. А вот обувь и может быть костюм для жениха вполне возможно купить там потому, что одежда там чуть дешевле стоит, но мы решили не покупать там ничего - настрой уже не тот. Ехали мы туда, надеясь сэкономить и купить красивое и дешевое, а получилось, как всегда - дешевое сердитым не бывает. Только день потеряли!

Сообщение отредактировал Sulushash: 30.03.2010, 09:57:38

  • 0

#2130
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений


Айлан, про казахское платье

Завтра выложу :laugh:



спасибо, жду с нетерпением :smoke:
  • 0

#2131
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Вот фото, но качество после обработки Радикала стало плохим... :laugh:
Изображение
Его сшили.

Кажись мой комп глючит, теперь качество фото нормальное.

Сообщение отредактировал АйЛан: 30.03.2010, 23:23:54

  • 0

#2132
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Еще фото, здесь узоры чуть лучше видны, т.к. фото ближе сделано.
Изображение

Платье белое, камзол белый с мелкими блестками, узоры золотистые.
Вот :laugh:

Сообщение отредактировал АйЛан: 30.03.2010, 23:24:32

  • 0

#2133
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал АйЛан: 30.03.2010, 23:06:34

  • 0

#2134
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Девушки, здравствуйте. Прочитала всю ветку и хочу сшить платье на заказ, но я немного в затруднении. Может у кого-нибудь есть ссылка на платья, которые девушки шили себе(идеи и т.п.)? Еще хотела бы узнать кто в каком салоне шил, отзывы. Перед заказом платья хотела бы пошить на заказ что-то менее ответственное, так сказать для проверки. Заранее спасибо.
  • 0

#2135
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Айлан, добрый день. Очень красивое платье получилось, а Вы не могли бы дать ссылки ателье или швеи, которая сшила Вам платье. Заранее благодарю.

Не могла отправить Вам письмо на ЛС так что спрошу здесь. Если не секрет, во сколько обошлось Вам ваше платье и за какое время его сшили.
Спасибо :)
  • 0

#2136
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Айлан, добрый день. Очень красивое платье получилось, а Вы не могли бы дать ссылки ателье или швеи, которая сшила Вам платье. Заранее благодарю.

Не могла отправить Вам письмо на ЛС так что спрошу здесь. Если не секрет, во сколько обошлось Вам ваше платье и за какое время его сшили.
Спасибо :rolleyes:

Добрый вечер! Спасибо. К сожалению платье шилось в другом городе, не в Алматы.
Подробнее в ЛС отвечу.
  • 0

#2137
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Подскажите пожалуйста, кто нибудь ездил за платьем заграницу? Там цены и выбор больше? думаю,стоит ехать или нет...
  • 0

#2138
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений

всем невестам, которые собираются в этом году замуж: новый тренд в свадебных платьях - КАРМАНЫ!


Кошка-ма!
У меня было платье с карманами :rolleyes: А навели меня на него именно эти картинки, которые Вы выложили!
Правда я их решила сделать только лишь как необычный элемент, а не для практичности :laugh: максимум что я туда сложила - это перчаточка, когда кольцо одевали. Да и на фотках практически незаметно, что у меня были карманы, так как если руки не видно, то кажется что она утонула в самом платье. Но в реальности смотрелось здорово, когда невеста, то бишь я, иногда складывала руки в карманы. Эдакий фьюжн, вроде нежная и прекрасная невеста, но держит руки в карманах по-хулигански!
Сама идея пришла мне за 2 недели до свадьбы!
  • 0

#2139
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

У меня было платье с карманами :rolleyes: А навели меня на него именно эти картинки, которые Вы выложили!
Правда я их решила сделать только лишь как необычный элемент, а не для практичности :laugh: максимум что я туда сложила - это перчаточка, когда кольцо одевали. Да и на фотках практически незаметно, что у меня были карманы, так как если руки не видно, то кажется что она утонула в самом платье. Но в реальности смотрелось здорово, когда невеста, то бишь я, иногда складывала руки в карманы. Эдакий фьюжн, вроде нежная и прекрасная невеста, но держит руки в карманах по-хулигански!
Сама идея пришла мне за 2 недели до свадьбы!


Агнетта, а можете фото выложить? уж очень хочется посмотреть на такое платье. вы его покупали или сшили?
  • 0

#2140
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Агнетта, а можете фото выложить? уж очень хочется посмотреть на такое платье. вы его покупали или сшили?

Фото выложить не могу по личным соображениям :laugh: Но могу выслать Вам на ящик, если дадите :rolleyes:
Платье шила чудо-портниха!

Сообщение отредактировал agnettta: 02.04.2010, 14:27:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.