Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#2101
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А на узату какое платье предпочтительнее одевать?


я была на 10-11 узату и некоторые были в свадебных нарядных пышных платьях, ну мы там совещались и все единогласно решили что это не в тему. А многие девченки одевали вечерние платья нежные или свадебные простенькие и скромненькие, так вот это самый лучший вариант, нужно платье такое длинное до пола,можно со шлейфом,белое,кремовое или розовое, скромное, главное грудь сильно не открывать, ато там апашки, татешки не умолкнут. Не стоит одевать темные наряды,ты же почти невеста. Вобщем, свадебное пышное платье не надо,узату это же проводы,да и свадебное платье для этого мероприятия дороговато, лучше нижнего белья накупить :bored: я,кстати, сама на свое узату купила платье длинное бежевое в греческом стиле,и выглядела отлично ))
  • 0

#2102
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
я вот тож думала на счет простенького бежового платья, чтобы было длинное и в римском стиле.
спасип за совет, а фото с твоего узату нету? оч хочу посмотреть платье )))
  • 0

#2103
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Девчёнки, после несостоявшейся свадьбы осталось платье, туфли, фата. Всё новое. Отдам просто так. Может кому-нибудь понадобится.
  • 0

#2104
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Девчёнки, после несостоявшейся свадьбы осталось платье, туфли, фата. Всё новое. Отдам просто так. Может кому-нибудь понадобится.



а можно фотку платья посмотреть?
  • 0

#2105
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Девчёнки, после несостоявшейся свадьбы осталось платье, туфли, фата. Всё новое. Отдам просто так. Может кому-нибудь понадобится.



а можно фотку платья посмотреть?


В данный момент фото сделать не могу, оно на тоненьких бретельках, очень пышное и со шлейфом (около 1м.), но есть специальные прещепки, можно его к платье красиво прикрепить.
Туфли, кстати, 36 р.
  • 0

#2106
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений
А как сюда фотки загружать?
  • 0

#2107
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А как сюда фотки загружать?

через www.savepic.ru - загружаете туда фото, выбираете ссылку на превью (вторая по счету) и вставляете ссылку в текст вашего сообщения :(
  • 0

#2108
it girl

it girl
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
to Чёртик
некорректный вопрос: сама отменила свадьбу?
  • 0

#2109
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
а я хочу на узату той платье в казахском стиле, этакое казакша койлек, но те такое простое, обычное а что нибудь поинтересней, незнаете где можно посмотреть такие платья?
  • 0

#2110
it girl

it girl
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

а я хочу на узату той платье в казахском стиле, этакое казакша койлек, но те такое простое, обычное а что нибудь поинтересней, незнаете где можно посмотреть такие платья?

была сегодня в бутике "Алтын босага". Там есть коллекция казахских платьев. Автор как мне объяснили известный дизайнер, ручная вышивка и тд. Толька за примерку 1 платья взяли 1500 тг. вообщем стоит около 400 000 , но также дают напрокат. четно показались платья немного перегруженные и тяжелые.

а еще есть Еркенур, хочу туда съездить. хотя на сайте смотрела - платья тоже уж очень колоритные что ли.

слышала что очень шикарные казахские платья шьют в Китае. цена - ок 4000.

если у кого-то есть швеи, ателье или салоны где есть каахские платья - напишите
  • 0

#2111
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

если у кого-то есть швеи, ателье или салоны где есть каахские платья - напишите

8-777-155-68-14 швея Кристина - видела ее казахские платья - сшиты на отлично! :)
  • 0

#2112
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

to Чёртик
некорректный вопрос: сама отменила свадьбу?



Да, не очень хорошие подробности узнала из жизни жениха :)
  • 0

#2113
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Девочки, кто писал мне, платье уже забрали.
Катюша желаю счастья, надеюсь это платье принесёт удачу )))
  • 0

#2114
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Чика-лока, это не ты та самая Катя, которая забрала платье? :laugh:
  • 0

#2115
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Чика-лока, это не ты та самая Катя, которая забрала платье? :laugh:

хехе тоже так подумала - и спросила у Кати - неа, это не она :eek:

Катя также ждет платье с таобао :laugh:
  • 0

#2116
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
а я долго выбирала раза четыре перемеряла по 10 платьев. а сегодня пошла купила в стиле французском платье. очень мне понравилось. головная боль закончилась
  • 0

#2117
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

а я долго выбирала раза четыре перемеряла по 10 платьев. а сегодня пошла купила в стиле французском платье. очень мне понравилось. головная боль закончилась

это какой стиль? пример фото можно? Если не сложно.
  • 0

#2118
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Девочки у кого-нибудь есть контакты подгонки свадебных платьев???
нужно чтобы сделали на 10 с плюсом.... :D
  • 0

#2119
Krasatuli4ka

Krasatuli4ka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки у кого-нибудь есть контакты подгонки свадебных платьев???
нужно чтобы сделали на 10 с плюсом.... :)





Всем привет! Девочки вчера видела на ЦТ красивые свадебные платья с каталогов, якобы качество Европейское, цены доступные, можно заказать в течении месяца плтье будет у тебя. Кто-нибудь заказывал такие платья??? Очень хочется знать озывы, потаму что в одно платье я просто влюбилась, но не знаю вдруг закажу, а там фуфло какое-нибудь придет :) или вообще не придет....
  • 0

#2120
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
фотку блин нету еще на компе. а так если описать то небольшой бантик под груддью. и оно пышное но не из тюли а из атласа. корсет кончается и юбка начинается много много сборок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.