Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#2181
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Кстати, еще одна идея выделиться и не быть похожей на других - свадебное платье с принтами, последний летний тренд 2010 года. Принты могут быть как крупные, так и мелкие :)

Стесняюсь спросить... но что такое ПРИНТЫ?
  • 0

#2182
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


Кстати, еще одна идея выделиться и не быть похожей на других - свадебное платье с принтами, последний летний тренд 2010 года. Принты могут быть как крупные, так и мелкие :)

Стесняюсь спросить... но что такое ПРИНТЫ?


Рисунки, узоры и т. п. :-)
  • 0

#2183
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений



Кстати, еще одна идея выделиться и не быть похожей на других - свадебное платье с принтами, последний летний тренд 2010 года. Принты могут быть как крупные, так и мелкие :)

Стесняюсь спросить... но что такое ПРИНТЫ?


Рисунки, узоры и т. п. :-)

Напечатанные что ли? Наверное класс. хочется тоже взглянуть, чтобы так сказать, руку на пульсе держать.
Я и так от вас с Кошкой-Ма много почерпнул в плане терминов. :spy:
  • 0

#2184
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Без проблем, приходите взглянуть :) Можем даже еще одну фотосессию провернуть :-)
  • 0

#2185
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
САо, вот такие платья с принтами?

это от Douglas Hannant, осень 2010
Изображение

и еще от него же
Изображение

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 14.04.2010, 14:44:13

  • 0

#2186
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Что-то похожее ;) Но на самом деле даже ярче :smoke:
Вот платье с принтами из зимней коллекции, тут особо не видно, но платье выполнено из жаккарда (выбитая ткань), а выбитые цветы были в серебряном цвете, была просто королевская вещь :)

Изображение
  • 0

#2187
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
да, действительно королевская вещь!
  • 0

#2188
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Сао, я ещё вконтакте когда увидела эту фотку у Иры, поражена прям была) но и стоило это платье, наверно, по-королевски?)
  • 0

#2189
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Что-то похожее :hi: Но на самом деле даже ярче :)
Вот платье с принтами из зимней коллекции, тут особо не видно, но платье выполнено из жаккарда (выбитая ткань), а выбитые цветы были в серебряном цвете, была просто королевская вещь :D

Изображение

ой, это же фотка Ирины Малаховой :D супер!

Сообщение отредактировал Gatta: 15.04.2010, 10:06:56

  • 0

#2190
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Сао, я ещё вконтакте когда увидела эту фотку у Иры, поражена прям была) но и стоило это платье, наверно, по-королевски?)


Цена была совершенно адекватной для такого платья, я бы даже сказала, что стоило оно ниже средней цены в нашем Салоне, так невеста еще получила отличную скидку, потому что уж очень нам понравилась :D
  • 0

#2191
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
платье красивое,и невесте прям к лицу,как будто для нее специально сшито. я тоже хочу найти такое платье, чтобы оно было прям для меня! чтобы одеть его и понять- это и есть ОНО!
надо бы объездить побольше мест, тогда шансов будет больше!
  • 0

#2192
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
И в правду очень красивое платье...
  • 0

#2193
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
товарищи подскажите у меня свадьба 30 апреля. наверное еще прохладно будет. что одеть сверху. кроме балеро у меня перчатки будут. или балеро можно одевать с пречатками? или какую то накидку купить?
  • 0

#2194
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

платье красивое,и невесте прям к лицу,как будто для нее специально сшито. я тоже хочу найти такое платье, чтобы оно было прям для меня! чтобы одеть его и понять- это и есть ОНО!
надо бы объездить побольше мест, тогда шансов будет больше!


Конечно к лицо, профессиональная съемка, правильно выставленный свет, прическа, мэйк, полностью подобранный образ :hi: Я всегда девочкам-невестам говорю, что на фотках все красиво :D
  • 0

#2195
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

платье красивое,и невесте прям к лицу,как будто для нее специально сшито. я тоже хочу найти такое платье, чтобы оно было прям для меня! чтобы одеть его и понять- это и есть ОНО!
надо бы объездить побольше мест, тогда шансов будет больше!


Конечно к лицу, профессиональная съемка, правильно выставленный свет, прическа, мэйк, полностью подобранный образ :hi: Я всегда девочкам-невестам говорю, что на фотках все красиво :D
  • 0

#2196
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

товарищи подскажите у меня свадьба 30 апреля. наверное еще прохладно будет. что одеть сверху. кроме балеро у меня перчатки будут. или балеро можно одевать с пречатками? или какую то накидку купить?


Пишите в личку, посоветую :D
  • 0

#2197
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
подскажите и мне пожалуйста, я хочу вуальку на свои проводы одеть, а на свадьбе фату, платье хочу одно, тк свадьбы в разных городах будут. для того чтобы вуаль одеть платье должно быть прилегающего А силуэта? или можно шестиклинку и т.п. пышные платья одеть? просто в моем понимании вуаль носится только с прилегающими платьями, но тк вуаль даже не примеряла поэтому могу ошибаться. кстати, вуаль идет на овально-круглое лицо или нет?
  • 0

#2198
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

подскажите и мне пожалуйста, я хочу вуальку на свои проводы одеть, а на свадьбе фату, платье хочу одно, тк свадьбы в разных городах будут. для того чтобы вуаль одеть платье должно быть прилегающего А силуэта? или можно шестиклинку и т.п. пышные платья одеть? просто в моем понимании вуаль носится только с прилегающими платьями, но тк вуаль даже не примеряла поэтому могу ошибаться. кстати, вуаль идет на овально-круглое лицо или нет?


Вуаль подойдет и к пышному и облегающему платью, надо мерить и смотреть, помимо пышности много других моментов в стиле :hi:
Кстати, к этому корелевскому платью тоде отлично подходила одна вуалетка, просто тогда образ получался совершенно другой :D

Сообщение отредактировал SAO: 15.04.2010, 13:18:22

  • 0

#2199
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Сао,спасибо большое за совет! теперь буду мерить и выбирать.
  • 0

#2200
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Сао,спасибо большое за совет! теперь буду мерить и выбирать.


По поводу аксессуаров тоже можете писать в личку, дам советы, сейчас в нашей летней коллекции аксессуаров много интересных штучек :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.