Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#2161
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

за 150 000 и на салоне и на аль фараби можно шикарное платье купить на аль фараби есть тоже бутики с дорогими платьями и качество очень хорошее.

А мне на Аль-Фараби несколько платьев понравилось,не люблю сильно пышные,вот у них как раз такие и были -от 60-80000 тенге.
А теперь хочу одно короткое-для вечеринки,так как в пышном все-таки не удобно и одно для церемонии...вот не знаю где поискать-может кто видел в каком-нибудь салоне короткое?
  • 0

#2162
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
девочки, предлагаю в дополнение к цветной свадебной обуви, еще надеть цветное болеро с крупными красивыми цветами. смотрится просто обалденно.
Изображение
  • 0

#2163
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
вот еще
Изображение
  • 0

#2164
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
прикольно смотрится.. :-)
  • 0

#2165
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
главное что, такую же невесту наврядли встретишь :-)

этот вариант как раз для церковного венчания подходит, надо чтобы плечи были закрыты. платье с плечами покупать не очень хочется, а болеро - это выход из ситуации, хочешь надел, хочешь снял эффектно так. и фотки яркими и красивыми будут.

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 12.04.2010, 15:13:02

  • 0

#2166
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


за 150 000 и на салоне и на аль фараби можно шикарное платье купить на аль фараби есть тоже бутики с дорогими платьями и качество очень хорошее.

А мне на Аль-Фараби несколько платьев понравилось,не люблю сильно пышные,вот у них как раз такие и были -от 60-80000 тенге.
А теперь хочу одно короткое-для вечеринки,так как в пышном все-таки не удобно и одно для церемонии...вот не знаю где поискать-может кто видел в каком-нибудь салоне короткое?


Я в аль-фараби как раз на днях видела короткое, точно не помню в каком бутике, но оно на витрине висит )
  • 0

#2167
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Кстати, еще одна идея выделиться и не быть похожей на других - свадебное платье с принтами, последний летний тренд 2010 года. Принты могут быть как крупные, так и мелкие :-)
  • 0

#2168
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
САо, давай фотки
  • 0

#2169
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

САо, давай фотки


Скоро постараюсь выложить :-)
  • 0

#2170
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
САО, очень ждем фото, тк многие из нас еще не купили платье своей мечты, поэтому хотелось бы побольше идей и фото, чтобы действительно быть неповторимой и единственной в этот день ;)
  • 0

#2171
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

САО, очень ждем фото, тк многие из нас еще не купили платье своей мечты, поэтому хотелось бы побольше идей и фото, чтобы действительно быть неповторимой и единственной в этот день :rolleyes:


Все кто хочет это все увидеть, можете прийти к нам и увидеть все в реале ;) В жизни все очень красивое и необычное )))
  • 0

#2172
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
девочки, многие говорят, что хотят быть принцессами на своей свадьбе, подразумевая пышное платье, бриллиантовые украшения и т.д.

а как вам такой образ прекрасной принцессы?
Изображение
  • 0

#2173
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
А я теперь выдаю замуж подругу))) :kiss: так как сама уже отстрелялась) мы уже выбрали примерный фасон, но я не уверенна, что у нас можно встретить похожие платья. Год назад, когда я искала платье себе, я или не смотрела даже на такие или их у нас вообще нет... в продаже.Изображение
  • 0

#2174
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

девочки, многие говорят, что хотят быть принцессами на своей свадьбе, подразумевая пышное платье, бриллиантовые украшения и т.д.

а как вам такой образ прекрасной принцессы?

этакая потерявшаяся невеста :kiss: мне нравится.

но я вообще за любой кипиш, кроме голодовки :kiss: такие стильные фотосессии и образы нравятся очень :kiss:
  • 0

#2175
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

но я вообще за любой кипиш, кроме голодовки :kiss:

вот точно так мне подруга сказала, когда я ей про свою тематическую свадьбу поведала))) хорошо, когда вокруг такие люди)

а как вам такой образ прекрасной принцессы?

знаешь, кого напомнило... принцессу из бременских музыкантов!) образ вполне бы мог стать тематическим)
  • 0

#2176
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ксюнчик, бинго! точно, принцесса из беременских музыкантов! она мне по мультику нравилась, вся такая в платье 60х годов, хиппи, рокнрол... романтика. ты права, вполне подходит для тематической свадьбы.

девочки берите на заметку.

Вера, классное выражение про кипиш и голодовку, запомню :kiss:

кстати, мне кажется, или у нее там действительно рокерская косуха, но в более элегантном виде?

Хуанна, платье для подруги вы выбрали очень клевое, мне нравится. мне кажется такое легче сшить. чем найти в городе, потому что очень мало целевой аудитории для таких платьев, неходовой товар, потому и не завозят. но на заказ, я уверена, каждый салон может привезти.
  • 0

#2177
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

а как вам такой образ прекрасной принцессы?
Изображение


мне нравится, как Ксюнчик говорит можно для тематической свадьбы использовать.
я вот своему БМ-ке говорю,а зачем нам эта традиционная свадьба? давай сделаем хиппи-свадьбу? тем более у нас церемония будет в центральном загсе, так что нас там сразу запомнят и мы будем уникальными. да и денег сбережем.
вместо обручальных колец можно крышки от пивных банок одеть друг другу =))
  • 0

#2178
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

кстати, мне кажется, или у нее там действительно рокерская косуха, но в более элегантном виде?

дада, у неё там действительно курточка, похожая на косуху)

Huanna, честно говоря, не встречала в салонах таких платьев... их очень мало... у папилио есть что-то похожее, но очень отдалённо... полностью согласна с Женей, что если вариант запал в душу, его проще сшить, чем тратить нервы на поиск...
  • 0

#2179
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
мдаааа уж... ну что ж будем искать, если чего найдем, то я точно отпишусь) устроим еще один рейд по салонам, у меня аж ностальгия)))
  • 0

#2180
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
девочки. еще мне очень нравятся невесты в коротких платьях. Я знаю, вера собирается для пляжной свадьбы быть в коротком.

как вам этот образ? мне кажется отличное сочетание кружевного мини-платья, акцентированного пояса из черной органзы с цветокм и короткой фаты. для меня - идеальный образ современной городской невесты.
Изображение

кстати, если кто-то захочет такое платье, то оно от Romona Keveza

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 13.04.2010, 18:00:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.