Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#2061
Triwa

Triwa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Emotion, спасибо! уже начинаю читать!
  • 0

#2062
Triwa

Triwa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
вот и прочитала :smoke:

Ндааа.... чет ничего хорошего не услышала. Девочки, может кто еще сможет чем нить мне помочь? Уже вроде как настроилась, так хочтся, найти.
  • 0

#2063
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

вот и прочитала :(

Ндааа.... чет ничего хорошего не услышала. Девочки, может кто еще сможет чем нить мне помочь? Уже вроде как настроилась, так хочтся, найти.

И что конкретно Вы хотите найти?
  • 0

#2064
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
девочки подскажите, из чего у нее фата сделана?? на фатин не похожа, что то более токое и нежное
Изображение
  • 0

#2065
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
это фатин, просто зафотошопинный. еще фата бывает из органзы и шифона, но редко.
  • 0

#2066
Triwa

Triwa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


вот и прочитала :)

Ндааа.... чет ничего хорошего не услышала. Девочки, может кто еще сможет чем нить мне помочь? Уже вроде как настроилась, так хочтся, найти.

И что конкретно Вы хотите найти?

Свадебное платье в частности. пишут, что в Эмиратах они не симпатичные если цена не высокая, а если свыше 2000 уе то может что нить найти можно.
посоветуйте еще, какой материал лучше для свабного плат. и как оно будет смотрет., на лето. я подумала о легком, газовом, если я правильно еще выразилась. где можно примерно такие посмотреть в городе и может Эмиратах?
Заранее спасибо!
  • 0

#2067
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
в эмиратах я врят ли посоветую что-то... если у вас бюджет более 1000 долларов, то советую Вам походить по всем салонам в городе. лучше померить все варианты, может вы даже и не подозреваете о скрытых достоинствах отдельных моделей. А жарко Вам будет в любом платье, даже в тонком шифоновом. У самой на вечер было легкое, без корсета, но было жарко... 29-го мая.... прикиньте что будет летом!!
  • 0

#2068
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
гдде взять платьье на прокат?
  • 0

#2069
Aseka K

Aseka K
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Triwa,
Я в Дубаи искала платье и действительно ничего там мне не приглянулось. Может искала плохо?! Но если что то местное там смотреть, то у них все платья закрытые, очень пышные и на них ооооочень много всяких блесток, камней и пайеток!)))) В моллах там есть проновиас, который у нас есть на фурманова шевченко. там все очень красивое, но опять таки я "своего" не нашла. Поэтому я решила сшить. Ткань купила как раз таки в Дубаи. Выбор тканей там ооочень большой и все безумно красивое! по ценам и качеству тоже.) Знаете, у нас тут даже дело не в цене. Хорошую ткань, тем более белого цвета найти очень трудно.
Я брала для платья шелк, шифон и органзу. Все комбинировалось, так что мне еще пришлось постараться, чтобы ткани по цвету подходили. У белого столько оттенков!))) Но перед покупкой, я естесвенно посоветовалась с дизайнером. Думаю сама я бы не купила ткань.

Сообщение отредактировал Aseka K: 25.02.2010, 13:15:13

  • 0

#2070
NeKonFFetka

NeKonFFetka
  • Гость
  • 26 сообщений

гдде взять платьье на прокат?



в салоне Ахметовой на абая ауэзова дают платья на прокат.

Я была вчера там..правда покупала платье от Оксаны Мухи..и цены приятно удивили=))
  • 0

#2071
Liliya13

Liliya13
  • Гость
  • 38 сообщений

гдде взять платьье на прокат?

Я тоже брала свое в салоне Ахметовой, правда на заказ привозила от Оксаны Мухи, вот лежит теперь без дела... За сколько вы хотите взять на прокат? я вот думаю может свое предложить, очень красивая модель
  • 0

#2072
NeKonFFetka

NeKonFFetka
  • Гость
  • 26 сообщений


гдде взять платьье на прокат?

Я тоже брала свое в салоне Ахметовой, правда на заказ привозила от Оксаны Мухи, вот лежит теперь без дела... За сколько вы хотите взять на прокат? я вот думаю может свое предложить, очень красивая модель



тоже взяла Мухино платье..все модели у нее красивые..вот только тоже думаю теперь,что я буду с ним делать после свадьбы?=)
  • 0

#2073
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
я даже цены не знаю. я пышное не хочу. мы венчаться будем хочу под грудь и юбку как греческую чтоли. вообщем как то так. видела здесь похожее. я вообще честно говоря еще и не ездила не выбирала. ни брендов не знаю ничего. просто как то заранее подумала что напрокат надо взять. зачем оно потом. я хочу кольца обручельные дорогие (180 000). поэтому лучше на платье съэкономить. скиньте в личку фотки платья.
  • 0

#2074
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
были в воскресенье с бм на альфараби,поехали посмотреть примерить определится....какой там....мне не понравилось абсолютно ничего,4 платья я мерила,бм снимал меня на сотку...но о ужас,если в зеркале мне казалось еще более менее,то на фото смотрелось просто отвратительно,я очень расстроилась и фигура то хорошая,а вот рост все портит,и каблук высокий не одеть.....вообщем прихожу в чувства и еду в субботу по салонам,может мне и повезет
  • 0

#2075
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Девочки а где там салон Ахметовой находится? поподробнее.
  • 0

#2076
Liliya13

Liliya13
  • Гость
  • 38 сообщений

Девочки а где там салон Ахметовой находится? поподробнее.

Торговый центр Аль-фараби бутик 12 ряд 3
еще есть на Абая 115 уг Ауэзова оф.502, 506 и был еще во дворце бракосочетания и на Атакенте
Удачи :laugh:
  • 0

#2077
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
вот этот платье by The Limited мне очень нравится
Изображение
  • 0

#2078
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Девушки, в салоне Ахметовой какая средняя цена на прокат платья свадебного? И в каком состоянии там платья? Может лучше купить? Я вся в растерянности ;)
  • 0

#2079
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Вчера с бм заходили в меге в салон Айди,цены конечно кусучие,просто ужас в среднем 300-400 тысяч,зато есть несколько разных вуалеток,только почему то все такие замызганные ужас,прямо пыльные,и туфли есть тож миленькие,тож недешево около 30 000,но украшение на них тканевое тоже все пыльное(((((кстати там была кепка для невесты))))) белая с розочками,а сзади фата)
  • 0

#2080
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
девочки, помогите, пожалуйста!!!
нужно короткое или средней длины свадебное платье.
Где можно посмотреть готовые?
Варианты с покупкой по каталогу или шитья на заказ пока не рассматриваются. Хотелось бы прийти, померить, пощупать, купить.
Возможно, вы где-то видели? Или продаете сами такие платья?
катастрофически надо))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.