Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#2081
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

девочки, помогите, пожалуйста!!!
нужно короткое или средней длины свадебное платье.
Где можно посмотреть готовые?
Варианты с покупкой по каталогу или шитья на заказ пока не рассматриваются. Хотелось бы прийти, померить, пощупать, купить.
Возможно, вы где-то видели? Или продаете сами такие платья?
катастрофически надо))))


По-моему в Салоне Айди такие платья были, как-то видела.
  • 0

#2082
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Вчера с бм заходили в меге в салон Айди,цены конечно кусучие,просто ужас в среднем 300-400 тысяч,зато есть несколько разных вуалеток,только почему то все такие замызганные ужас,прямо пыльные,и туфли есть тож миленькие,тож недешево около 30 000,но украшение на них тканевое тоже все пыльное(((((кстати там была кепка для невесты))))) белая с розочками,а сзади фата)

кстати, я тоже недавно заходила туда, там же вроде скидка была 50%, на прошлую коллекцию правда, но из нее тоже можно было что-нибудь посмотреть...
а на счет пыли, я заметила, это удел почти всех магазинов, естественно, особенно это заметно на светлых вещах, к сожалению, это в городе такая обстановка в целом и даже дома, постоянно приходится с пылью бороться...
  • 0

#2083
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Кстати, может кому интересно будет:
распечатали список, которые закреплен здесь наверху и прошлись по некоторым салонам с подругой в поиске подходящей модели платья для нее,
могу выделить салон SAO, там очень интересные модели, но и цена на эти понравившиеся модели, соответствующая, но стоит того, понравился общий подход к делу,
в салоне АйДи тоже есть парочка, понравились некоторые модели и как говорила уже, там на что-то скидка есть в 50%, с этой скидкой цена очень даже, по-моему для любой невесты подойдет, еще для Flower Girl есть платья
еще просто смотрели на сайте Папильо, неплохие платья и цены тоже очень даже приемлемые, знаю, что их у нас в салонах продают, например в Джоли, так что можно пощупать и примерить, мне понравились модели из последней коллекции, но они больше для маленькой тихой Гарден Пати, нам нужно было другое, но как вариант для других невест очень неплохо,
в бутике Analeoni именно свадебных несколько всего, цены вообще смешные, т.к. не ориентирован конкретно на свадебные платья, для нестандартных свадеб можно выбрать из вечерних платьев просто белые не пышные наверно, вечерних платьев много, на проводы хорошо выбрать и гостям можно одеться,
в салоне La Novia (его в списке почему-то нет) выбор самый прекрасный, понравилось несколько платьев, а особенно одно от Elie Saab, но стоит хорошо, обслуживание на уровне,
Еще салон Споза, парковку долго искали, там такое место, модели хорошие, но именно для себя не нашли...
что мне не понравилось, это то, что примерку надо заранее назначать, нет, я понимаю зачем это все делается, просто для меня лично это немного неудобно было, а так салоны в Алмате очень даже на неплохом уровне и разнообразие моделей и цен просто удивляет, так что хорошо теперь тем, кто не имеет возможности съездить куда-то, можно очень хорошее платье здесь купить...

Вообще, хорошо было бы все салоны в одном месте расположить, очень удобно, такая задумка была, но почему-то не сработала, я так поняла, что этот центр свадеб закрылся, так и не начав нормально работать? конечно, месторасположение не совсем было, но задумка-то хорошая....

Сообщение отредактировал Juicy!: 04.03.2010, 17:16:55

  • 0

#2084
Manon

Manon
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
платье шили на заказ, через три недели после заказа моя суперская портниха Виолетта его надела на меня.... ИзображениеИзображение
  • 0

#2085
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
манон, суупер! мне нравится. такая лаконичность и яркая деталь. хорошо!
также понравилось, что вы не заморачивались насчет прически, такая легкая небрежность.

букет из гвоздичек?

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 05.03.2010, 18:43:16

  • 0

#2086
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

платье шили на заказ, через три недели после заказа моя суперская портниха Виолетта его надела на меня....

а это что за загс?
  • 0

#2087
beautiful_mind

beautiful_mind
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Девочки, добрый день!
Моя садьба давно позади! Но отпишусь может кому поможет! Платье я искала в последний момент за 2-3 дня до торжественной даты! :-) Ходила с полной уверенностью, что найду. У меня фигура стандартная, я раньше моделью подрабатывала. Ну так вот кроме платья мне надо, конечно, еще кучу дел сделать. Поэтому все салоны города обходить некогда. Первым салоном был Ширкин-ай. Почему-то я решила, что туда надо обязательно сходить. Ничего подходящего не нашла. Не устроило соотношение "цена - качество". Не нашла платье, чтобы ах! Кроме того они мне показались какими-то не белоснежными. Надеюсь меня счс помидорами не закидают! :-) Просто в этом салоне моя подруга купила себе очень красивое платье. И соответственно никакого предвзятого отношения с моей стороны к этому салону нет. Просто наверное не было моего.
Не буду перечислять салоны, в которые у меня не получилось попасть. В одном шел ремонт и они обслуживали другую девушку и там негде было даже сесть. Я не стала ждать. В некоторых я просто не стала мерить платье. Визуально не понравились. А в некоторые я очень хотела попасть, но какие-то обстоятельства неоднократно мешали и я подумала - не судьба. Оказывается перед свадьбой становишься жутко суеверной. Мне очень рекомендовали салон La Novia. И вот как раз туда у меня не получалось попасть. После свадьбы я там была с подругой мне очень понравились платья. Но как я уже говорила выше в силу обстоятельств я туда не попала. И последний салон, где я была - это салон Jolie. Скажу честно в первую очередь я хотела идти туда. Но просто тогда была реклама, что если первый раз меришь и сразу покупаешь будет хорошая скидка. Я знала, что в Jolie я наверняка найду то, что мне надо. Поэтому оставила этот салон на последнюю очередь. Вот такая у меня странная логика. :spy: И свое платье действительно нашла. Я взяла платье из коллекции Papilio. Классическое платье. Правда я мерила еще одно очень шикарное платье с длинным шлейфом, какое-то американское. Но в виду того, что у нас с женихом был сложный танец со всякими запрокидываниями и падениями, а также шагами назад я побоялась его покупать - дабы не оторвать себе что-нибудь во время танца. Конечно, можно было бы его прицепить как мнгие делают, но мне не нравится, как это выглядит, как будто пятая точка приплюснута. ИМХО конечно. Кроме платья я взяла фату-испанку. Очень красивую длинную. Вика Войтан классно мне ее закрепила. Ей отдельное спасибо за ВСЕ. Спасибо девочкам из салонам Jolie и их швее (просто очень хорошая женщина).

И вот еще совет не совет, называйте как хотите. Конечно, не надо брать пример с меня, человека который в такой спешке покупал платье. Мне наверное просто повезло. Но и за полгода или за 3 месяца покупать платье не стоит. Максимум за месяц. Потому что платье имеет свойство надоедать. А вы точно его будете без конца мерить. И вам будет казаться, что есть еще красивее платья и зачем я купила именно это. Я вообще мечтала о платье Vera Wang, как, наверное, многие девушки. Но времени не было искать приблизительно похожее, потом ленточку цеплять эту или искать где-то его подешевле. Вот!
Все, конечно, ИМХО.

Кстати, кто ищет национальные платье. Вам в Ерке-Нур. Я как то работала на их показах. У них очень красивая и шикарная свадебная коллекция именно в национальном стиле.
  • 0

#2088
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Спасибо большое заприятный отзыв.
Присылайте фотографии на наш e-mail
:laugh:
  • 0

#2089
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
девчонки, а я нашла только одно платье, которое меня утраивает - но оно в России, в салоне модельера Светланы Лялиной. и больше таких нигде нет (( (и их салонов у нас нет, а платья они продают оптом только дилерам)
вы когда в интернете находили понравившуюся модель -как ее приобретали? (если они не выставлены в розницу в интернет-магазине)

у меня свадьба на газоне, в природном деревенском стиле, и мне хочется только это платье.. :rolleyes:
Изображение
  • 0

#2090
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Akvarelka, мне кажется, платье такого фасона можно сшить без проблем
  • 0

#2091
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Скажите, в чем прикол. Неужели платье стоит такую цену? Если, да, то я на трэш зе дресс парочку возьму :rolleyes:
  • 0

#2092
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Скажите, в чем прикол. Неужели платье стоит такую цену? Если, да, то я на трэш зе дресс парочку возьму :)

хехе, если бы все было так просто - вы почитайте в и-нете отзывы о тех платьях, которые приходят с аукционов - фотки тоже девочки выкладывают, там этой картинкой даже близко пахнуть не будет :rolleyes:
  • 0

#2093
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Чебаненок, спасибо :rolleyes:
я думала об этом,
но не могу понять что за материал использовался в этом платье - марлевка что-ли?
там на сайте Лялиной написано что они шьют из итальянских тканей, но где мне у нас достать этот нежный чуть мятый материал?


Akvarelka, мне кажется, платье такого фасона можно сшить без проблем


  • 0

#2094
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений


Скажите, в чем прикол. Неужели платье стоит такую цену? Если, да, то я на трэш зе дресс парочку возьму :)

хехе, если бы все было так просто - вы почитайте в и-нете отзывы о тех платьях, которые приходят с аукционов - фотки тоже девочки выкладывают, там этой картинкой даже близко пахнуть не будет :rolleyes:

в принципе, понимаю, что подвох. поэтому и спросил.
  • 0

#2095
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

там на сайте Лялиной написано что они шьют из итальянских тканей, но где мне у нас достать этот нежный чуть мятый материал?


так у нас же есть магазины с итальянскими тканями ;) попробуйте там посмотреть, правда, и цены будут от 20 000 за метр. Я брала себе там отрез материала на восточный костюм, из коллекции Диор, натуральный шелк на распродаже по 17 000 тг\метр - это в магазине на Зенкова-Гоголя.

Сейчас еще открылся магазинчик где-то по Мира, с эксклюзивными тканями, у них есть темка в Продам, поищите, там были все контакты, примеры ткани, и там можно задать вопрос о том, что вас интересует.

Хотя мне кажется марлевка - не самая редкая ткань, можно и обычных магазинах посмотреть. ;)
  • 0

#2096
Manon

Manon
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Кошка-ма, букет - розочки мелкие....
actual, Центральный Дворец Бракосочетаний
  • 0

#2097
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Чебаненок, спасибо ;)
я думала об этом,
но не могу понять что за материал использовался в этом платье - марлевка что-ли?
там на сайте Лялиной написано что они шьют из итальянских тканей, но где мне у нас достать этот нежный чуть мятый материал?




Это шифон жатка. Мне платье из такого шили. Летом покупала в магазине по Ауэзова ниже Тимирязева в подвальном помещении здания, где расположен Респект, стоил около 700 тенге. Также был в фурнитуре по тимирязева, но стоил около 4000 тенге, вроде как натуральный...
  • 0

#2098
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Сейчас по Галилео идёт тема "почему свадебное платье может стоить дороже автомобиля". Смотрите.
  • 0

#2099
it girl

it girl
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
напишите адрес Еркенур или телефон? хотелось бы посмотреть на их наряды.
как то никак не могу определиться с платьем - а уже пора бы. :laugh:
хочется чего-то легкого, без шлейфа, не длинного, и с закрытыми плечами.
  • 0

#2100
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
А на узату какое платье предпочтительнее одевать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.