Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#2041
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Изображение

по мне так вот это платье - даже очень интересное - к нашей швее много раз с такими картинками приходили :laugh: правда, ни разу не решились на то,чтобы сшить что-нибудь в таком плане, уходили все-равно в классике.


мне тоже это платье понравилось. но отдавать баснословные деньги,даже если бы они были - я бы не стала, а заказывать у швеи не рискнула бы, потому что мне кажется что это очень сложный пошив и его не каждая может сшить, поэтому не стала бы рисковать. поэтому я как Минисан за кружева!
  • 0

#2042
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

мне тоже это платье понравилось. но отдавать баснословные деньги,даже если бы они были - я бы не стала, а заказывать у швеи не рискнула бы, потому что мне кажется что это очень сложный пошив и его не каждая может сшить, поэтому не стала бы рисковать. поэтому я как Минисан за кружева!

самая большая сложность в этом платье - это количество ткани, которую нужно обработать :eek: а дальше готовые клинья нужно будет укладывать и пришивать на уже сшитом "платье"-основе - времени потребуется просто уйма. :)

кружева рулят! тем более, сейчас такие кружева есть - просто заглядение!!! на любой вкус, цвет и кошелек!
  • 0

#2043
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
еще мне кажется, это платье вживую смотрится намного лучше, чем на фото.
  • 0

#2044
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, ну почему же бред? мне, например, понравились платья 3,5,7

весьма интересные модели для экстравагантных девушек. возможно в Алмате такие платья не пройдут с большой помпой, потому что основная часть девушек все таки склонна к классическому стилю, но в других больших городах такие платья будут востребованы. я бы с удовольствие надела платье № 3.

другое дело, что цены великоваты, но в данном случае все платят за бренд. для некоторых звезд немаловажно чьей марки у нее платье. хотя есть много других талантливых креативных создателей качественных свадебных платьев. каждый выбирает то, что ему нужно. это рынок.

Пратье №3 у меня вообще вызывают ассоциации с куртизанкой 16 века "после работы" :eek: на эту ассоциацию меня наводит игриво приспущенная лямка....
  • 0

#2045
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Жанна, тогда все платья с приспущенной лямкой нужно отнестки в категории одежды куртизанок?
  • 0

#2046
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, тогда все платья с приспущенной лямкой нужно отнестки в категории одежды куртизанок?

да нет.
просто у этого одна приспущена, как будто упала :eek:
  • 0

#2047
May Treya

May Treya
  • Гость
  • 5 сообщений

Пратье №3 у меня вообще вызывают ассоциации с куртизанкой 16 века "после работы" :eek: на эту ассоциацию меня наводит игриво приспущенная лямка....


+100!
Юбка нараспашку, лямка до локтя отвисла, утомленная работой одним словом :)
  • 0

#2048
May Treya

May Treya
  • Гость
  • 5 сообщений
Платье №1 - а-ля "творческий беспорядок"- на голове тогда не менее креативный беспоряк надо бы устроить...

№2 - забыли отгладить наверное перед съемкой, решили что и так сойдет, модель "дымок"...

№6 - "я его слепила из того что было..."

№7 - так его вообще любая невеста что называется "своими руками" hand made может сделать. Берете обычное белое платье, если ниже пояса не сидит - не парьтесь, все равно не видно. Привязываете широкой лентой несколько кусков ткани - и готово! Что там кусок сетки или органзы бантом к талии привязали и готово! :)

В общем невесты могут вообще не париться - к любой швее отдать, они как раз такой творческий беспорядок наведут, а потом смело говорите гостям на свадьбе - это креативный дизайн от Веры Вонг! :D

Одним словом - ужс :eek:

P.s. каждому свое :)
  • 0

#2049
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
а мне все равно. №3 модель отлично на мне смотрелась бы несмотря на спущенную лямку и образ куртизанки. когда все смотрится вкупе: платье+прическа+украшение на голову+соответствующий макияж+цветная обувь=отлично :eek:

да, хотела пояснить. марка в данном случае для меня не играет роли.

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 22.02.2010, 17:52:06

  • 0

#2050
May Treya

May Treya
  • Гость
  • 5 сообщений

кружева рулят! тем более, сейчас такие кружева есть - просто заглядение!!! на любой вкус, цвет и кошелек!


А по мне, так с кружевом нужно быть осторожнее. Если его сильно много - то будете выглядеть как бабушкина тюль! :)

К разговору о креативных платьях - у нас принято чтобы сторона жениха невесте платье покупала и попробуйте-ка убедить свою будущую свекровь что в моде сейчас креатив под номером 3 или 1 или 6!!! :eek: И про цену при этом не забудьте упомянуть :)

У меня три подруги в прошлом году замуж вышли и я точно знаю, что невеста ориентируется на мнение свекрови, так как платит она, а перечить если что не так не у всех духу хватает по крайней мере в первое время. И наши невесты всегда думают - а как же апашки, ажешки (так как у нас в стране уважение к старшим с детства прививается) - а они Веру Вонг не знают и знать не хотят с такими то платьями! :D Если они на модные рваные джинсы говорят - ой бай что же ты в порваных штанах ходишь, а тут лямки висят, банты во все стороны торчат, платья с виду неотглаженными вяглядят...

Не будет у нас такой моды в стране, пока менталитет не поменяется - а до этого нам как до луны - далеко!
  • 0

#2051
May Treya

May Treya
  • Гость
  • 5 сообщений

а мне все равно. когда все смотрится вкупе: платье+прическа+украшение на голову+соответствующий макияж+цветная обувь=отлично :)


Кошка-ма, цветная обувь -это вообще жесть будет на свадьбе из 200 приглашенных гостей!
Все будут думать что невесте не хватило денег на обувь или свекровь пожадничала :eek:

Бабульки бы вообще в тиком шоке сидели при виде обуви желтого/красного/синего цвета - объясняй потом что это мода такая! Все на безвкусие или отсутствие денег сопрут :)
  • 0

#2052
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
May Treya, а мне казалось вы прогрессивный человек, зачем же так грубо хорошую инициативу опускаете?

мы же здесь не только о казахских свадьбах рассуждаем, есть смешанные браки, есть европейские, есть иностранные и если вы почитаете отчеты, там были проведенные свадьбы на очень хорошем уровне, все со вкусом и т.д. и платья не всегда были классические. Одна рыжая девушка запомнилась, у которой спина была полностью открытая, платье было очень недорогое, но смотрелось шикарно.

критиковать все и вся мы можем и списывать на менталитет и престарелых тетушек, не понимающих моду, тоже можем. но нужно ли это? и потом, если никогда не пробовать чего-то нового, пусть и не очень популярное в данный момент, то так и будем топтаться на одном месте.

честно говоря, меня не особо интересовало, что подумает обо мне народ, будут ли считать сколько денег потрачено, в цветной или белой обуви я была, в короткой вуали или в фате я было - мне было все равно. это был мой день, это был мой образ и надо сказать, что он понравился абсолютно всем, даже старикам.
  • 0

#2053
May Treya

May Treya
  • Гость
  • 5 сообщений

критиковать все и вся мы можем и списывать на менталитет и престарелых тетушек, не понимающих моду, тоже можем.


Кошка-ма, так в этом то все и дело! Мои подруги хотели причем очень хотели купить платья с силуэтом, обтягивающим бедра и подчеркивающим все достоинства красивой девичей фигуры. НО свекровь была категорически против!!! И именно она начала говорить, что тебя невестка, не поймут наши родственники в таком "откровенном" наряде.
А про обувь - конечно это веселая и интересная идея, но в нашем обществе это могут себе позволить только смелые и независимые от чужого мнения девушки, слишком уж учитывается мнение других людей, особенно старших...

Другое дело если молодые сами себе свадьбу оплачивают - тогда уж тебе и платье хоть синее в розовый горошек, да и не только спину показать можно - утрирую конечно. Когда ты сама себе образ создаешь и оплачиваешь - здесь никто тебе не может перечить.
А когда свадьба на 200 человек и его родственники должны показать свою состоятельность и не ударить лицом в грязь перед всей толпой - это другой вопрос и этого не изменить.
  • 0

#2054
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
May Treya, видимо накипело у вас... мне тоже рассказывали девочки на работе, как именно проходят казахские традиционные свадьбы, мама дорогая...

тогда дело за малым, самим хорошо зарабатывать и не зависеть от родителей.

девочки, какие вы видите варианты выхода из ситуации, когда родители не разрешают купить невестке платье, которое ей очень хочется, но родные не поймут?
  • 0

#2055
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

девочки, какие вы видите варианты выхода из ситуации, когда родители не разрешают купить невестке платье, которое ей очень хочется, но родные не поймут?

эммм... делать свадьбу без них))))))
нет, вы не поймите неправильно, девочки, но я просто выросла в обстановке, где меня все понимали и одобряли... и если любимый за и мама моя не против - мнение остальных для меня уже не важно абсолютно... это мой день и моё решение... другое дело, когда против моя мама или мой милый...
не знаю.. тяжело, наверно, свадьбу по национальным обычаям проводить...
у меня на выпускной было платье, где была открыта спина до самых ямочек внизу и грудь тоже не прям закрыта... никто из моих родных в обморок не упал, бабушки перед соседками (мы заезжали перед выпускным к бабушкам, показаться) хвастались, какая я красавица, могу преподнести себя, хотя те губы поджимали, как же, срам! и я, простите за хвастовство, на выпускном выглядела шикарнее всех... родители чужие говорили, что я красавица и просто королева бала, честное слово, не вру, даже бабушки-казашки...
  • 0

#2056
Triwa

Triwa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Дорогие девушки! Не успеваю прочитать всю ветку, ........., если вдруг кто то уже спрашивал и вы отвечали, но вдруг еще никто....подскажите, пожлуйста, кто нить покупал свадебное платье в Дубаях? какие там цены? где можно купить? а как там с выбором? :smoke:

Заранее спасибо :rolleyes:

З.Ы. надеюсь я в этой теме
  • 0

#2057
Triwa

Triwa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
посоветуйте пожалуйста, какое платье (материал) лучше на лето. у меня свадьба бедет летом, хотелось бы что нить легкое, газовое.
  • 0

#2058
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

девочки, какие вы видите варианты выхода из ситуации, когда родители не разрешают купить невестке платье, которое ей очень хочется, но родные не поймут?

не зависеть от родителей - какие тут могут еще быть советы? :rolleyes:
учиться спокойно и обстоятельно доказывать свою точку зрения, без истерик и топанья ногами, а именно спокойно и обстоятельно.
привыкать иметь свое мнение.
приучать родных и близких с вашим мнением считаться.
  • 0

#2059
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Дорогие девушки! Не успеваю прочитать всю ветку, ........., если вдруг кто то уже спрашивал и вы отвечали, но вдруг еще никто....подскажите, пожлуйста, кто нить покупал свадебное платье в Дубаях? какие там цены? где можно купить? а как там с выбором? :beer:


Я спрашивала, вот в этой темке почитайте http://vse.kz/index....c=92529&st=3460
  • 0

#2060
Aiko86

Aiko86

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 4 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.02.2010, 15:39:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.