Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#2021
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
девочки спасибо за ответы! =) роз немного, и они будут только сзади, т.е спереди вообще цветов не будет, а насчет цветка и фаты, как я уже говорила сначала будет фата а на второй части банкета, фата снимется и вставится цветочек =)))
  • 0

#2022
Tsukiko

Tsukiko
  • Гость
  • 21 сообщений

девочки спасибо за ответы! =) роз немного, и они будут только сзади, т.е спереди вообще цветов не будет, а насчет цветка и фаты, как я уже говорила сначала будет фата а на второй части банкета, фата снимется и вставится цветочек =)))


я вот такое фото нашла ... хорошо сочетается и цветочек и фата
http://s16.radikal.r...62fbc398c0a.jpg
  • 0

#2023
Irina Cobbs

Irina Cobbs
  • Гость
  • 7 сообщений
реклама

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 4 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.02.2010, 14:36:28

  • 0

#2024
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.



А вот эти правила для кого писали?
  • 0

#2025
Irina Cobbs

Irina Cobbs
  • Гость
  • 7 сообщений


Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.



А вот эти правила для кого писали?



Уважаемая, Nash_22,

Если Вы заметили, то я не салон красоты или юридическое лицо, к тому же я новичок на сайте и просто шокирована довольно дурацким интерфейсом и глупыми правилами. Я просто хочу донести всю нужную информацию для удобства девушек, кто действительно ищет наряд к свадьбе, и по-моему вполне адекватно разместить информацию о свадебном платье в большой теме о Свадьбах. Если я нарушаю какие-то надуманые правила, то я подожду предупреждения от модератора, с которым я безуспешно пыталась связаться.

Ирина


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7, 2 5 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.02.2010, 14:37:02

  • 0

#2026
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ирина, если вы хотите продать платье вам нужно открыть тему в ветке Продам. в этой теме продажа платьев запрещена.
  • 0

#2027
Irina Cobbs

Irina Cobbs
  • Гость
  • 7 сообщений

Ирина, если вы хотите продать платье вам нужно открыть тему в ветке Продам. в этой теме продажа платьев запрещена.


Уважаемая пользователь "Кошка-ма", спасибо большое за совет, я так и сделала - открыла тему в ветке Продам. Однако, я всё равно считаю, что форум о свадьбах вполне логично дополнить темой или копировать тему из Продам (если возможно) о продаже или покупке свадебных платьев, на мой взгляд, здесь это было бы очень актуально.

Ирина

:-)
  • 0

#2028
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ирина, я вас понимаю, вы хотите помочь кому-либо из невест и себе сделать приятное, продав платье. Но поймите, эта тема - не барахолка. Тут девушки ищут совета, какое выбрать платье, в каком салоне лучше выбор, что актуально и модно и т.д. Представьте, если все начнут выставлять платья в этой теме и продавать - получится бардак, невозможно будет отличить, где объявление о продаже, а где реальные советы. Все невесты в курсе, что есть такая тема Продам и Куплю, многие продавщицы свадебных платьев сидят в тех темах и клиент всегда может найти, что ему нужно.

Надеюсь, сейчас вы правильно понимаете суть темы.
  • 0

#2029
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
вчера мы с БМ ездили смореть платья в Адем и Аль-Фараби, но примерить ни одно не удалось,тк БМ сказал,что не хочет видеть меня в свадебном платье до свадьбы. а я хотела определиться с силуэтом и цветом платья, но увы не удалось. мои близкие подружки разъехались в свои родные города, поэтому советоваться толком не с кем. посоветуйте какое платье мне подойдет? у меня рост 164, вес 51 кг. кожа светлая, белая с розовым оттенком. (фото выложу чуть позже ,тк нет сейчас подходящей). Мне понравилось платье Кошка-ма, а что вы можете посоветовать. прическу я себе на проводы выбрала, хотелось бы чтобы платье сочеталось с такой прической:
Изображение

на свадьбе хочу прическу также с живыми цветами + фата. (платье на 2 свадьбы будет одно), поэтому нужно чтобы платье красиво смотрелось и с фатой и без нее =)
  • 0

#2030
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Самаритянка, у вас те же самые параметры, что и у меня, поэтому мой стиль платья вам подойдет.
и кстати с таким платьем можно быть и в фате и без него.
прическу хорошую выбрали. мне нравится. цветы тоже будут желтые?

а вот если будете выбирать очень пышное, а-ля принцесса, то на проводы можно быть без фаты, но цветы выбирайте большого размера, чтобы были заметны на голове.
  • 0

#2031
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
вот цветы еще не выбрала какого цвета делать, я тут еще думаю что мне со своим цветом волос делать, вообще я шатенка, но часто бываю блондинкой, сейчас думаю, над своим окрасом на свадьбу, и уже исходя из этого выберу цвет цветов. но хочется чтобы были яркие цветы, может розовые? хочу чтобы цветы в волосах сочетались с букетом в руках. а как Вы считаете?
  • 0

#2032
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Самаритянка, цветы в волосах, букет невесты и цвет декора в зале - все должно сочетаться между собой. Поэтому для начала определитесь со стилем свадьбы (исходя из этого и платье выбирайте, если классическая свадьба, то про авангардные платья не стоит думать), потом с цветом свадьбы и живыми цветами. А там и про цвет волос заодно решите. Только не красьте волосы за неделю до свадьбы, может что-то не получится и вы испортите волосы, и есть вероятность, что жених вас не узнает, или платье будет менее выгодно смотреться с данным цветом волос. Поэкспериментируйте заранее.
Когда будете мерить платья, руками моделируйте волосы , например, поднимите вверх, как смотрится шея и вырез, как будет с распущенными волосами смотреться платье, как с выпрямленными и с локонами. ваш образ должен быть безупречным и продуманным.

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 22.02.2010, 11:42:43

  • 0

#2033
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Кошка-ма у нас будет классическая традиционная свадьба, тк родители и мои и БМ консервативны. Если бы была моя воля, я бы сделала пляжную свадьбу или караоке-пати свадьба, но увы мы-казахи не можем без традиций, свадьба это не праздник молодых,а праздник для большой родни. единственное что хочу в свадьбе как бы проконтролировать самостоятельно, помимо зала,украшения, это музыку - не хочу обычные казахские песни для бабушек, которые все равно не танцуют,а сидят весь вечер. хочу поставить ретро, чтобы родственники совсем не меня не обиделись, песни будут АВВА, Модерн Токинг,и конечно итальянцы, но думаю, что без пары казахских песен не обойтись, скорей всего это будут песни Муз-арт, для медленных танцев. а в целом, все будет по традиционному сценарию.
  • 0

#2034
May Treya

May Treya
  • Гость
  • 5 сообщений


Ирина, если вы хотите продать платье вам нужно открыть тему в ветке Продам. в этой теме продажа платьев запрещена.


форум о свадьбах вполне логично дополнить темой или копировать тему из Продам (если возможно) о продаже или покупке свадебных платьев, на мой взгляд, здесь это было бы очень актуально.

Ирина

:lol:



А куда подевался модератор?.. Надоело уже читать посты самых "умных" :laugh: из раздела продам. Сказанно же уже было - есть тема продам!
"на мой взгляд" - Со своим уставом в чужой монастырь не лезут!!!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
А у модератора не может быть выходных или своей работы?! Я не обязана 24 сидеть на ЦТ. Мне за это денег не платят

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.02.2010, 14:44:25

  • 0

#2035
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
всем невестам, которые собираются в этом году замуж: новый тренд в свадебных платьях - КАРМАНЫ!

да-да, они самые, они служат не только украшением платья, но и практичным дополнением, необязательно таскать сумочку, которая постоянно мешает и куда помещаетсятолько помада и зеркальце. Помаду можно теперь положить в карман. А смотрятся такие платья ооочень интересно, мне нравится.

Изображение Изображение Изображение

вот эти модели хорошоподходят для пляжных свадеб и на открытых площадках
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 0

#2036
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Девочки, скажите или я чего не понимаю или Вера Вонг совсем с дубу рухнула!!!! Считает, что что бы он не сделала все будет продаваться и носиться, и естественно все будут в восторге! А цены то! Как вам ее коллекция 2010. По мне так бред пристарелой китаянки!

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
  • 0

#2037
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Жанна, ну почему же бред? мне, например, понравились платья 3,5,7

весьма интересные модели для экстравагантных девушек. возможно в Алмате такие платья не пройдут с большой помпой, потому что основная часть девушек все таки склонна к классическому стилю, но в других больших городах такие платья будут востребованы. я бы с удовольствие надела платье № 3.

другое дело, что цены великоваты, но в данном случае все платят за бренд. для некоторых звезд немаловажно чьей марки у нее платье. хотя есть много других талантливых креативных создателей качественных свадебных платьев. каждый выбирает то, что ему нужно. это рынок.

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 22.02.2010, 16:04:05

  • 0

#2038
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Изображение

по мне так вот это платье - даже очень интересное - к нашей швее много раз с такими картинками приходили :laugh: правда, ни разу не решились на то,чтобы сшить что-нибудь в таком плане, уходили все-равно в классике.

думаю, что экстравагантных невест у нас пока маловато, традиционное воспитание сказывается. ну и разумеется - цена просто баснословная, я бы в жизни такие деньги за такое платье не отдала - гораздо больше склонна к красивым кружевам, жемчугу, оборочкам и т.д. :lol:

но больше всего не понравилось первое платье - мне кажется. испортит даже самую изящную фигурку, силуэт какой-то прямоугольный что ли - в общем, неа...

Сообщение отредактировал Minisun: 22.02.2010, 16:09:39

  • 0

#2039
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Minisun, я думаю в скором времени их будет все больше. Ведь вспомните несколько лет назад были только стандартные пышные "бабы на чайник", а теперь вон какой большой выбор, да и журналов и фоток в нете полно с разных тематических свадеб. народ стал менее закомплексованный и все больше желает выделиться из ряда стандарных невест в парке панфиловцев.
  • 0

#2040
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
вот Самаритянка, как новоиспеченная невеста выскажет свое мнение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.